Гость
Статьи
Так и не завели общих …

Так и не завели общих детей, а теперь у него беременная молодая любовница, это конец?

Женаты 18 лет, муж последнее время стал гулять, узнала что нашёл молодую на 12 лет младше. Недавно прочитала в его телефоне переписку. Она прислала ему фото узи, где определили пол ребёнка - мальчик. Она беременная от него. Что мне делать? Общих детей так и не завели. Люблю его боюсь что это конец.

Маша
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю да. и учитесь писать разводки. на стиль написания женщиной 40 лет не похоже. а если так, то мозгов у вас не больше чем у его любовницы с минус 12 лет.

Гость
#2

Маша спуститесь на пару страниц вниз а? Там тема про женщин 40+ без детей.И все вопят что их мужья не уйдут от них и детей не хотят.Откройте им глаза хоть вы что ли.

Гость
#3

Вы умеете читать УЗИ? Как определили, что мальчик?

Гость
#4
Гость

Маша спуститесь на пару страниц вниз а? Там тема про женщин 40+ без детей.И все вопят что их мужья не уйдут от них и детей не хотят.Откройте им глаза хоть вы что ли.

а куда спуститься надо вам что бы открыть глаза тем) кто считает что если родишь муж не уйдет))? то то я смотрю матерей одиночек ( разведенных)ни одной/

Гость
#5
Гость

а куда спуститься надо вам что бы открыть глаза тем) кто считает что если родишь муж не уйдет))? то то я смотрю матерей одиночек ( разведенных)ни одной/

А хде ето я написала что если родишь не уйдет?))

Гость
#6

А вы возьмите, и тоже забеременейте.

Гость
#7
Гость

Маша спуститесь на пару страниц вниз а? Там тема про женщин 40+ без детей.И все вопят что их мужья не уйдут от них и детей не хотят.Откройте им глаза хоть вы что ли.

это разводка специально написанная, так как эти женщины ну никак овклям спокоя не дают) Ра з во дка галимая)

Гость
#8

Развооодка)

Гость
#9
Гость

Маша спуститесь на пару страниц вниз а? Там тема про женщин 40+ без детей.И все вопят что их мужья не уйдут от них и детей не хотят.Откройте им глаза хоть вы что ли.

Её муж, хоть это и разводка, никуда пока не ушёл.
Мои близкие друзья прожили 15 лет, детей не было, хоть и поженились рано. Он погуливал, одна из любовниц родила сына. Он ребёнка не хотел, но признал. Через 2 года после рождения ребёнка он разводится с женой и женится на совершенно другой женщине. Я неправильно написала, друзьями являются как раз он и его новая жена, теперь не совсем новая, давно живут. Общих детей не рожали. С сыном отношения прохладные, его мама не смогла перенести такой поворот событий, все женские манипуляции были использованы.
Когда гуляют и уходят от жены, уходят не к ребёнку, а к женщине.

Гость
#10
Гость

Вы умеете читать УЗИ? Как определили, что мальчик?

вангует су чка)

Гость
#11

Вот сразу видно; что у ову лей нет мозгов, надо разволки лучше писать)

Гость
#12
Гость

А хде ето я написала что если родишь не уйдет?))

ну так тогда какой вывод)? если вы сами знаете что уходят и от детных и от бездетных. может тогда то что ни чем не удержишь, если мужчина решил пойти на лева. и навязывания своего мнения что "вот от тебя ***** что не родила точно уйдут", так же верно как "вот от тебя ***** что родила точно уйдут")) поэтому пусть все живут как им этого хочется. или вы не согласны с этим)?

#13
Гость

Маша спуститесь на пару страниц вниз а? Там тема про женщин 40+ без детей.И все вопят что их мужья не уйдут от них и детей не хотят.Откройте им глаза хоть вы что ли.

Где написано что муж ушёл? Просто слил в любовницу и все. Автору надо было самой давно уйти а не рога растить.

#14
Гость

это разводка специально написанная, так как эти женщины ну никак овклям спокоя не дают) Ра з во дка галимая)

+100

#15

У овцляторов самый большой страх в жизни - это что муж уйдёт.

Гость
#17
Bay🙀

У овцляторов самый большой страх в жизни - это что муж уйдёт.

конечнр, потом ведь нового папку искать заебешься

Гость
#18

РАЗ сукаа Вод ***** Ка!!!!!

впрс
#19

Если до сих пор не усыновили, то уходи от этого нищеброда.

Гость
#22
Bay🙀

У овцляторов самый большой страх в жизни - это что муж уйдёт.

Слюшай, самая умная, да? Тебе это кто-то сказал или сама придумала?

Гость
#23

Мужик психологически созрел, чтобы стать отцом - станет. Вы не созрели для материнства - не родили. Вот и все. Каждый получил от жизни то, что хотел на данный момент. Если дело в том, что вы не родили лишь потому, что он категорически не хотел детей, а вы сама хотели, ну что сказать - глупость.Потому что верить словам мужика нельзя, никто не может говорить о том, что с ним будет завтра, а уж о том, что будет через 20 лет...и подавно.

Движение
#24

Че ж за любовь такая, если Вы ему ребенка родить не удосужились?

Гость
#25

А при чём тут наличие/отсутствие детей? Если душонка подленькая-он и так от вас бы свалил, только вы остались бы с ребёнком разгребать в одиночку финансовые проблемы.

#26
Гость

Слюшай, самая умная, да? Тебе это кто-то сказал или сама придумала?

А зачем они тогда пишут "не родишь - муж уйдёт!"? Как будто это трагедия.

Гость
#27
Мария М.

а что от жен с детьми не уходят к молодым любовницам?

Ну уходят, но к молодым уже тогда, когда дети достаточно взрослые. В общем тоже неплохо - есть близкий и родной человек - взрослый сын или дочь - все же семья. А тут Автор странная вообще ...родить лишь для того чтобы заполучить мужика на всю жзинь...хм))) глупо)

Гость
#28
Bay🙀

А зачем они тогда пишут "не родишь - муж уйдёт!"? Как будто это трагедия.

Ну если есть любовь, то может и трагедия. Сут не в том, что он уйдет, а в том, что он и в 70 сможет стать отцом. А вот женщины часики тик-так, здоровья и сил не прибавляется с годами.

Гость
#29
Мария М.

а что от жен с детьми не уходят к молодым любовницам?

Конечно все от всех уходят, но смысл в том, что тут дополнительный существенный фактор появляется, а ваша история как раз очень поучительна для многих должна быть. За вас рада, что все хорошо сложилось, успели и здоровья и счастья вам и детям вашим.

Движение
#30

Для женщины не родить - это, действительно, трагедия. Я вообще не представляю, чем можно 18 лет дома вдвоем заниматься, о чем говорить? Дети - постоянный источник новых впечатлений, это интересно, живо, это придает сил.

#31
Гость

Ну если есть любовь, то может и трагедия. Сут не в том, что он уйдет, а в том, что он и в 70 сможет стать отцом. А вот женщины часики тик-так, здоровья и сил не прибавляется с годами.

А при чем тут жена если это муж отцом стать хочет ?

#32
Движение

Для женщины не родить - это, действительно, трагедия. Я вообще не представляю, чем можно 18 лет дома вдвоем заниматься, о чем говорить? Дети - постоянный источник новых впечатлений, это интересно, живо, это придает сил.

Да, кубики, пластилин, ЛОР...

Гость
#33
Движение

Для женщины не родить - это, действительно, трагедия. Я вообще не представляю, чем можно 18 лет дома вдвоем заниматься, о чем говорить? Дети - постоянный источник новых впечатлений, это интересно, живо, это придает сил.

не денег раз
нечего дать на будущее два
Может я хочу белый вертолет,что теперь
И собственно мужа нет это три!!!!

Гость
#34
Bay🙀

Да, кубики, пластилин, ЛОР...

памперсы,пеленки,детские болнявки........

Гость
#35
Bay🙀

А при чем тут жена если это муж отцом стать хочет ?

у Автора этот вопрос не продуман - не раскрыт) может она сама хотела,, а ЧФ был ОН))) наипал тетеньку хад.

#36
Гость

у Автора этот вопрос не продуман - не раскрыт) может она сама хотела,, а ЧФ был ОН))) наипал тетеньку хад.

Да он может и не хотел, ну неудачно спустил, всякое бывает )

Гость
#38
Мария М.

спасибо. Но думаю у меня в браке не было выбора рожать или не рожать, муж не хотел, следил за контрацепцией
Поэтому ваши советы рожать в браке не всегда подходят, что делать если мужчина не хочет? Презервативы прокалывать?

Ну как вариант - заделаться ЧФ, бегать по форумам и убеждать всех что, материнство это ад, дети это личинки, а родившие женщины - *****)) Чем не выход)

Гость
#40
Bay🙀

Да он может и не хотел, ну неудачно спустил, всякое бывает )

Может и так - не раскрыта тема, не слезно написано. И чойта он с энтой бабой удачно спускал, а с новой неудачно? Нет. Однозначно мужик - каззел) Чо тут обсуждать)

#41
Движение

Для женщины не родить - это, действительно, трагедия. Я вообще не представляю, чем можно 18 лет дома вдвоем заниматься, о чем говорить? Дети - постоянный источник новых впечатлений, это интересно, живо, это придает сил.

да прям )))) трагедия-то в чем )

Гость
#43
Гость

а куда спуститься надо вам что бы открыть глаза тем) кто считает что если родишь муж не уйдет))? то то я смотрю матерей одиночек ( разведенных)ни одной/

точно, ни одного еще ребенок не удержал(((

Гость
#45

Вот самое гаденькое это когда мужики от жены детей не хотят, а потом убегают к ушлым беременным любовницам. А у БЖ уже возраст и детей иметь невозможно. А мужика, видите ли, торкнуло на ребёнка.

Гость
#46
Мария М.

мы например шикарно жили, секс каждый день, рестораны, путешествия, хобби, спорт. Я была счастлива в браке. Может быть если бы я замужем была я бы и в 70 не пожалела, что не родила, но я после развода осталась совсем одна, ни родителей, ни братьев, сестер.

Ужас, как вы это пережили? Потерять счастливый брак! А как у вас сейчас? Счастливы с детьми?

Гость
#47
Гость

Вот самое гаденькое это когда мужики от жены детей не хотят, а потом убегают к ушлым беременным любовницам. А у БЖ уже возраст и детей иметь невозможно. А мужика, видите ли, торкнуло на ребёнка.

ну так меньше надо слушать мужиков. Родить или нет - решать женщине. И что она хочет в случае развода - чтобы остаться одной или остаться с ребенком. Надежды на мужика в этом плане весьма сомнительные.

Гость
#48
Мария М.

ГостьМария М. спасибо. Но думаю у меня в браке не было выбора рожать или не рожать, муж не хотел, следил за контрацепцией
Поэтому ваши советы рожать в браке не всегда подходят, что делать если мужчина не хочет? Презервативы прокалывать?
Ну как вариант - заделаться ЧФ, бегать по форумам и убеждать всех что, материнство это ад, дети это личинки, а родившие женщины - *****)) Чем не выход)
вы думаете, что все ЧФ на самом деле бесплодны ии мужья не хотят детей. Ошибаетесь. Некоторые действительно не хотят. А некоторые (как я) хотели, но не настолько чтобы из-за этого разводиться с мужем.

нет я ничего не думаю, кроме того, что идти на поводу у мужика наперекор своим ЛИЧНЫМ желаниям - это глупо.

Гость
#49

История Марии М говорит только об одном, что нельзя жить жизнью мужа, надо проживать свою. Дети вырастут, что тогда? Опять одиночество? Или держать их на привязи?

Гость
#50
Гость

История Марии М говорит только об одном, что нельзя жить жизнью мужа, надо проживать свою. Дети вырастут, что тогда? Опять одиночество? Или держать их на привязи?

Зачем на привязи? Некоторым просто греет сердце, что в мире есть родной человек. И этого вполне достаточно. Некоторые продолжают жить в одном городе, созваниваться, ходить друг к другу в гости) Зачем привязь? ЧТо за крайности?