Гость
Статьи
Стоит ли переезжать к …

Стоит ли переезжать к парню ?

Добрый день, помогите советом, я не знаю что делать, совсем запуталась, я не уверена стоит переезжать к парню, мы уже 1,5 года вместе, мне 23 ему 30, мы любим друг друга, но мы всегда сидим дома, никуда не ходим, чувствую себя какой то бабкой старой, а ещё секса у нас больше месяца не было, и вообще бывает раз в месяц. Ну реально такое чувство что мы уже 100 лет женаты. Я не знаю что делать. Помогите советом.

23 ответа
Последний — Перейти
#5

В первую очередь вам необходимо обсудить проблему нехватки секса с вашим парнем. Для 30 лет это очень редко у вас бывает. Переезжать или нет решайте сами. Если у вас нет заморочек вроде: "Никакого совместного жительства без штампа в паспорте", то переезд к нему поможет вам разобраться в себе. Вы поймете, есть ли у вас желание провести многие годы с этим человеком. По поводу прогулок вам так же нужно поговорить. Видимо он домосед, но даже домоседа можно вытянуть где-то прогуляться раз в неделю. Я всегда шучу, что девушек нужно выгуливать на воздухе, хоть раз в неделю =))

#6

Однозначно не стоит съезжаться до свадьбы. Да и если скучно вам с ним, отношения вас не устраивают, зачем мучить себя и его?

Гость
#7
Катя Мраморная

Однозначно не стоит съезжаться до свадьбы. Да и если скучно вам с ним, отношения вас не устраивают, зачем мучить себя и его?

+много!
Подумайте, стоит ли тратить драгоценные годы на человека, с которым вам уже сегодня не интересно? А что будет через 10 лет? А ведь тогда, в 33, шанс встретить настоящую любовь резко уменьшится.

Гость
#8

Нет. Не вздумай переезжать! Он заставит тебя стирать его недельные носки. И пахучие трусы.

#9

А как по мне, нужно пожить вместе, что бы понять подходите или нет друг другу.

Гость
#11
Катя Мраморная

Однозначно не стоит съезжаться до свадьбы. Да и если скучно вам с ним, отношения вас не устраивают, зачем мучить себя и его?

До какой свадьбы?! Из поста Автора понятно, что ей свадьба и не нужна. Как можно стремиться замуж за того, с кем жить не хочешь, как бабка чувствуешь, с кем секса нет, и образ жизни которого не устраивает?

Аня)
#13

а что дома то сидите?? он никуда не хочет ходить, а вы на привязи рядом?

Гость
#14
Tigrena3344

А как по мне, нужно пожить вместе, что бы понять подходите или нет друг другу.

так Автор уже сейчас не хочет! Я не понимаю вообще тогда вопроса Автора.
Автор, Вам же очевидно, что Вы не хотите к нему переезжать. Что Вы тогда от форума-то хотите? Чтоб уговорили или отговорили, что ли? О да, нам, конечно, видней тут, какие у вас отношения!

#17
Гость

До какой свадьбы?! Из поста Автора понятно, что ей свадьба и не нужна. Как можно стремиться замуж за того, с кем жить не хочешь, как бабка чувствуешь, с кем секса нет, и образ жизни которого не устраивает?

Я имела в виду, что в принципе не нужно жить вместе до свадьбы. А вообще, конечно, автору с ним не интересно, скучно, УЖЕ нет секса, нет смысла продолжать отношения. Она найдет другого, с кем будет комфортно, он найдет домоседку, всем будет лучше:)

Автор
#18
Гость

А как по мне, нужно пожить вместе, что бы понять подходите или нет друг другу.

так Автор уже сейчас не хочет! Я не понимаю вообще тогда вопроса Автора.
Автор, Вам же очевидно, что Вы не хотите к нему переезжать. Что Вы тогда от форума-то хотите? Чтоб уговорили или отговорили, что ли? О да, нам, конечно, видней тут, какие у вас отношения!

Я просто не уверена, он говорит что все поменяется и будет хорошо, но все равно сомневаюсь. И взять так все и закончить тяжело.

...
#20
Автор

А как по мне, нужно пожить вместе, что бы понять подходите или нет друг другу.

так Автор уже сейчас не хочет! Я не понимаю вообще тогда вопроса Автора.
Автор, Вам же очевидно, что Вы не хотите к нему переезжать. Что Вы тогда от форума-то хотите? Чтоб уговорили или отговорили, что ли? О да, нам, конечно, видней тут, какие у вас отношения!

Я просто не уверена, он говорит что все поменяется и будет хорошо, но все равно сомневаюсь. И взять так все и закончить тяжело.[/qуоте]

Автор
#21

Я просто не уверена, он говорит что все поменяется и все будет хорошо, но я боюсь что когда перееду то пожалею об этом.

Гость
#22
Автор

Я просто не уверена, он говорит что все поменяется и будет хорошо, но все равно сомневаюсь. И взять так все и закончить тяжело.

Поменяется. Только обычно в худшую сторону все меняется.
А что конкретно, Вы думаете, поменяется? Вот прям по пунктам можете разложить, как дальнейшую жизнь видите с этим человеком? Если он поменяется и если нет. И еще - есть основания полагать, что все поменяется? Какие?

Гость
#23
Автор

Я просто не уверена, он говорит что все поменяется и все будет хорошо, но я боюсь что когда перееду то пожалею об этом.

Но вы же не расписываетесь? Если начнёте жалеть, всегда можно съехать обратно

Автор
#24

Дело в том что потом будет тяжелее съехать, потому что живу сейчас в общежитии, и пока что без работы.

Гость
#25

переехать чтобы окончательно обабиться?😂😂😂 а это идея😉

Автор
#26

Он говорит что будет стараться, чтобы мы все время не сидели дома, чтобы ходили гулять и все такое. Все время говорит потерпи и все поменяется, честно уже устала немного ждать, но так как люблю его, все ещё жду.

Гость
#27

переездом что хотите изменить? дома так и будете сидеть 100%,секс может конечно и почаще будет. Почему он говорит,что все поменяется? после чего? уточните у него

Гость
#28
Гость

Потому что не якшаются с 23-летними молокососами.

Рассказывай. Тут недавно аж несколько тем было "мужчина младше", так там тётки во всю глотку доказывали, что то, что они с юнцами якшаются - это всё так должно и быть, а местные товарки им хором подпевали.

Автор
#29

Мне 23, а ему 30.

Автор
#30

Спасибо за советы

Гость
#33

Автор, не переезжайте :(
Чуть ниже есть моя история, как я переехала, в итоге два года с обязанностями жены и без надежду на статус жены.
Съехать, когда проживете вместе будет куда труднее

Катлетка
#34

рано переезжать! у меня с моим разница такая же, только мы на год вас обоих старше :)
я порой жалею что рано так мы с ним съехались))
подождите еще немного, посмотрите как будут развиваться отношения, да и честно говоря чем дольше вы будете жить раздельно, тем лучше)
если конечно этот человек действительно стоит того :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: