Гость
Статьи
любит или нет

любит или нет

Привет!!!Я не могу понять любит ли меня мой муж гражданский. Мы живем шестой год вместе и он не делает мне предложение. Не дарит мне подарки и цветы, даже на д.р. и 8 марта.Зато отдает всю свою зарплату. Когда мы ругаемся может оскорбить и унизить, угрожая мне, что сейчас втащит. Однажды стукнул меня в плечо, что у меня вышел синяк, а в другой раз головой об стенку,несильно, но все равно неприятно. Проверяла его через интернет вк повелся, хотел встретиться и сказал, что девушки у него нет, а когда обо всем рассказала, ответил, что это друзья прикалывались, часто ловила его на лжи, поэтому не верю. Может быть иногда нежным и ласковым, утешит.Секс раз в месяц.Говорит, что любит, но я не верю.(((( Что мне делать??? Как у вас. Любили ли вас по-настоящему мужчины?

Виолетта
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Почему отдает всю зарплату вам?
2. Из-за чего ссоритесь?
3. Головой об стену это для вас нормально?
4. То что он собирается на свидания и считает себя свободным для вас нормально?
5. Вам нравится быть ему кухаркой, уборщицей и т.д. ?

Гость
#2

Не любит этот сожитель,трахатель,любовник ит.д. и т.д. НО НИКАКОЙ НЕ МУЖ автора .И не женится никогда . Шестой год ,мама дорогая!!! Мой в загс повёл меня через 3 месяца -видать,боялся потерять . А тут бьёт и врёт - какая любовь ? Не уйдёт автор - он точно ,,однажды втащит ,, Одну похоронят -другой сядет.

Аня)
#3

на что он вам цветы, подарки дарить будет, если вы всю его зарплату забираете?

Аня)
#4

Вы часто ловите на лжи, он вас бил, ИНОГДА вау ласковый...и вы хотите за него замуж?

живете на чьей площади?

Гость
#5

Девушка вы что??? Живите к свою удовольствие!! Жизнь у вас одна а ***** много.

Виолетта
#6

Он же может отложить кое-какие деньги на подарок, я не против, не отдавать всю зарплату. Как-то он мне подарил золотой браслет
Но когда мы расставались забрал его без моего ведома и больше не вернул. Никакой романтики! Можно записочку написать любовную или смс ласковую, но он этого не делает((((Он для меня ничего не устраивает: ни свиданий, ни сюрпризов

Мамзель
#7

Толще разводки еще не видела...)
"Он обещает мне втащить, два раза уже стукнул, на предложения других телок отвечает, что свободен... Не могу понять, он меня любит или нет?"

Аня)
#8
Виолетта

Он же может отложить кое-какие деньги на подарок, я не против, не отдавать всю зарплату. Как-то он мне подарил золотой браслет
Но когда мы расставались забрал его без моего ведома и больше не вернул. Никакой романтики! Можно записочку написать любовную или смс ласковую, но он этого не делает((((Он для меня ничего не устраивает: ни свиданий, ни сюрпризов

а ВЫ? устраиваете свидания, сюрпризы ему?
и почему он всю ЗП вам отдает?? т.*****. на себя вообще не может потратить ничего?

Виолетта
#9
Аня)

Вы часто ловите на лжи, он вас бил, ИНОГДА вау ласковый...и вы хотите за него замуж?
живете на чьей площади?

Живем на моей площаде

Гость
#10
Виолетта

Аня)Вы часто ловите на лжи, он вас бил, ИНОГДА вау ласковый...и вы хотите за него замуж?
живете на чьей площади?
Живем на моей площаде

Значит бездомный или разведенный.

Виолетта
#11
Аня)

Виолетта Он же может отложить кое-какие деньги на подарок, я не против, не отдавать всю зарплату. Как-то он мне подарил золотой браслет
Но когда мы расставались забрал его без моего ведома и больше не вернул. Никакой романтики! Можно записочку написать любовную или смс ласковую, но он этого не делает((((Он для меня ничего не устраивает: ни свиданий, ни сюрпризов
а ВЫ? устраиваете свидания, сюрпризы ему?
и почему он всю ЗП вам отдает?? т.*****. на себя вообще не может потратить ничего?

Устраивала сюрприз на пять лет. Торт испекла, ужин приготовила, шарики надула, вино. А он даже не помнит день нашего знакомства и сколько лет мы вместе

Аня)
#12
Виолетта

Аня)Виолетта Он же может отложить кое-какие деньги на подарок, я не против, не отдавать всю зарплату. Как-то он мне подарил золотой браслет
Но когда мы расставались забрал его без моего ведома и больше не вернул. Никакой романтики! Можно записочку написать любовную или смс ласковую, но он этого не делает((((Он для меня ничего не устраивает: ни свиданий, ни сюрпризов
а ВЫ? устраиваете свидания, сюрпризы ему?
и почему он всю ЗП вам отдает?? т.*****. на себя вообще не может потратить ничего?
Устраивала сюрприз на пять лет. Торт испекла, ужин приготовила, шарики надула, вино. А он даже не помнит день нашего знакомства и сколько лет мы вместе

мужчины далеко не все романтики...особенно со способностью что-то придумывать и воплощать после конфетно-букетного периода.

меня в вашей ситуации больше настораживают факты рукоприкладства и готовность к встречам с другими.

как у вас с совместным досугом?

Виоллета
#13
Аня)

Виолетта Аня)Виолетта Он же может отложить кое-какие деньги на подарок, я не против, не отдавать всю зарплату. Как-то он мне подарил золотой браслет
Но когда мы расставались забрал его без моего ведома и больше не вернул. Никакой романтики! Можно записочку написать любовную или смс ласковую, но он этого не делает((((Он для меня ничего не устраивает: ни свиданий, ни сюрпризов
а ВЫ? устраиваете свидания, сюрпризы ему?
и почему он всю ЗП вам отдает?? т.*****. на себя вообще не может потратить ничего?
Устраивала сюрприз на пять лет. Торт испекла, ужин приготовила, шарики надула, вино. А он даже не помнит день нашего знакомства и сколько лет мы вместе
мужчины далеко не все романтики...особенно со способностью что-то придумывать и воплощать после конфетно-букетного периода.
меня в вашей ситуации больше настораживают факты рукоприкладства и готовность к встречам с другими.
как у вас с совместным досугом?

Редко куда выбираемся, денег и так мало. Ходили на день города

Гость
#14

Ой, дурёха! Бегите от него СРОЧНО!!!

Аня)
#15
Виоллета

Аня)Виолетта Аня)Виолетта Он же может отложить кое-какие деньги на подарок, я не против, не отдавать всю зарплату. Как-то он мне подарил золотой браслет
Но когда мы расставались забрал его без моего ведома и больше не вернул. Никакой романтики! Можно записочку написать любовную или смс ласковую, но он этого не делает((((Он для меня ничего не устраивает: ни свиданий, ни сюрпризов
а ВЫ? устраиваете свидания, сюрпризы ему?
и почему он всю ЗП вам отдает?? т.*****. на себя вообще не может потратить ничего?
Устраивала сюрприз на пять лет. Торт испекла, ужин приготовила, шарики надула, вино. А он даже не помнит день нашего знакомства и сколько лет мы вместе
мужчины далеко не все романтики...особенно со способностью что-то придумывать и воплощать после конфетно-букетного периода.
меня в вашей ситуации больше настораживают факты рукоприкладства и готовность к встречам с другими.
как у вас с совместным досугом?
Редко куда выбираемся, денег и так мало. Ходили на день города

и надо он вам??

Виолетта
#16

Люблю его

Аня)
#19
Виолетта

Люблю его

за что?
за побои, ссоры, измены, отсутствие романтики?

у вас гордость есть?

Гость
#20

Не автор, мало физдит, всего-лишь *****об стену слегка- не достаточно сильно любит. Вот если бы с кулака в ухо- то да, любовь, или со всей силы вас *****в стену, чтобы в реанимацию забирали с проломленным черепом, или дыра в стене бы была(зависит от того, что крепче). А так- фе.

Гость
#21

Если сами не верите, зачем вопрос задаёте? Думаете, вам скажут, что любит? Не скажут.

Ани
#22

Не любит. В утешение вам могу сказать- вы его тоже не любите. Наверно ждете когда он первый полюбит.
Лучше бросать. Но так так вы сами не идеал- у вас таки есть шанс с ним. Так как вы друг друга стоите. Побольше позитива в жизни. И у него будет больше. Глядишь что то изменится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: