Гость
Статьи
Парни звонят девушкам …

Парни звонят девушкам якобы случайно? Мне этот парень действительно случайно позвонил или решил напомнить о себе?

Я не слышала телефон, но интерес взял верх, и я решила перезвонить ему, несмотря на то, что он из другого города.. Он болтал по другой линии, я уже хотела отключить, но он сразу взял. Я говорю "привет, у меня от тебя пропущенный"
Он: "о, Ир, это ты, а какая у тебя фамилия? " Я: "это Ира из Питера". Он: "ого, ты мне прям из Питера звонишь, я по ошибке набрал видимо, ну ладно, вк спишемся если че "
В общем, у меня вопрос назрел: он действительно позвонил по ошибке? Просто как-то странно вышло. Такое редко бывает, хотя бывает, конечно)) просто интересно услышать ваше мнение по этому поводу)
P.S год назад он менял номер телефона, и я думала, что у него моего номера вообще нет, но оказывается есть
А месяц назад мы поссорились из-за моих подколов в вк, хотя он парень и не стоило бы так обижаться.

Chocolate
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю что по ошибке. а что вы разве никогда никому не звонили по ошибке?
у меня бывало неоднократно.

скорп
#2

Соскучился, и повода нет позвонить

гость
#3

я тоже атк спустя 2 года увидела пропущенный от бывшего, перезвонила - он трубку не взял и не перезвонил.ошибся видимо

Chocolate
#4
Гость

думаю что по ошибке. а что вы разве никогда никому не звонили по ошибке?
у меня бывало неоднократно.

Звонила, но всего один раз в своей жизни. Всегда попадал к нужной девушке, а тут вдруг не попал.
Странно просто это все.. Месяц назад как раз поссорилось, он удалил из вк, но потом я написала, немного пообщались, но без особой инициативы с его стороны и всё.. И сейчас этот звонок.

Chocolate
#5
скорп

Соскучился, и повода нет позвонить

Кто не даёт в вк написать, особенно он пообещал?)

Chocolate
#6
гость

я тоже атк спустя 2 года увидела пропущенный от бывшего, перезвонила - он трубку не взял и не перезвонил.ошибся видимо

Ну этот хоть взял. И на этом спасибо.

Гость
#7
Chocolate

Кто не даёт в вк написать, особенно он пообещал?)

Тебе что, 15 годиков? Не понимаю, как можно Вк общаться? В чём прикол?

Гость
#8

да вас уже и не переубедить прям. ну раз нравится верить что все это не случайно и он уже готов фату на вас надеть и в загс повести, че мечтайте дальше.
вот что добавлю: когда мужчина спустя 10 лет пытается вернуться - это просто нет у него сча никого и охото по-ахаться в большинстве случаев. а не то что вы себе напридумывали.

Chocolate
#9
Гость

Тебе что, 15 годиков? Не понимаю, как можно Вк общаться? В чём прикол?

Прикол в том, что расстояние между нами, живём в разных городах. Собственно, всё.

Chocolate
#10
Гость

да вас уже и не переубедить прям. ну раз нравится верить что все это не случайно и он уже готов фату на вас надеть и в загс повести, че мечтайте дальше.
вот что добавлю: когда мужчина спустя 10 лет пытается вернуться - это просто нет у него сча никого и охото по-ахаться в большинстве случаев. а не то что вы себе напридумывали.

Ничего я себе не придумывала. Просто странная случайность. Особенно от этого человека.

Chocolate
#12
Chocolate

Кто не даёт в вк написать, особенно он пообещал?)

То есть ты реально думаешь, что он соскучился? У меня 20 на 80.. Причём в сторону в того, что это по ошибке

скорп
#13

Обскучался , точно тебе говорю. Припекло к стене, захотел услышать голос, ты не ответила, да и он сам напугался, неуместный звонок, непонятно что на том конце проводам подумают, поэтому подождал два гудка и сбросил. Бывает, страсти кипят к людей, логически не объяснить

Chocolate
#14
скорп

Обскучался , точно тебе говорю. Припекло к стене, захотел услышать голос, ты не ответила, да и он сам напугался, неуместный звонок, непонятно что на том конце проводам подумают, поэтому подождал два гудка и сбросил. Бывает, страсти кипят к людей, логически не объяснить

Ощущение, что ты стебёшься, ахах)
Ладно, поживём увидим, после звонка общения нет пока)

скорп
#15
Chocolate

Обскучался , точно тебе говорю. Припекло к стене, захотел услышать голос, ты не ответила, да и он сам напугался, неуместный звонок, непонятно что на том конце проводам подумают, поэтому подождал два гудка и сбросил. Бывает, страсти кипят к людей, логически не объяснить

Ощущение, что ты стебёшься, ахах)
Ладно, поживём увидим, после звонка общения нет пока)

Так сама то тоже должна шевелиться в каком-нибудь направление
Так до пенсии можно "ахах";)

скорп
#16

А еще как вариант- хотел поверить на крючке вы или нет, как истинный манипулятор (наличие у него девушки или жены только подтверждает эту версию)
;)

Chocolate
#17
скорп

Ощущение, что ты стебёшься, ахах)
Ладно, поживём увидим, после звонка общения нет пока)
Так сама то тоже должна шевелиться в каком-нибудь направление
Так до пенсии можно "ахах";)

В отношении него уже до этого были сделаны шаги навстречу) куда ещё шевелиться-то)

скорп
#18
Chocolate

Ощущение, что ты стебёшься, ахах)
Ладно, поживём увидим, после звонка общения нет пока)
Так сама то тоже должна шевелиться в каком-нибудь направление
Так до пенсии можно "ахах";)

В отношении него уже до этого были сделаны шаги навстречу) куда ещё шевелиться-то)
Вам не понравилась моя первая версия, которая названа "стебом", причем совершенно не аргументированно
Значит вашему восприятию ближе вторая)

Дубинушка
#19

Мне кажется неслучайно, но ничего хорошего. Это просто игра, сделал короткий звонок, сбросил и сидит ждет перезвонишь ты или нет, если перезвонила, значит готова общаться. Не надо было перезванивать. Жди, через 2 недели перезвонит. Если бы действительно ошибся не брал бы трубку, или просто сказал "извини, ошибся".

Звездочка
#21

Случайно нажал. Контакт есть, так как все контакты резервно копируются в ящик.
Я так тож раз бывшему звонила. Он стоял в списке рядом с человеком, которому мне надо было быстро позвонить. Естественно сбросила, как увидела, кому звоню. Так что забудьте и спите спокойно.

Гость
#22

Автор, гони его, он мутен, подозрителен и ненадежен, к тому же хитер, как тысяча мошенников, обведет тебя вокруг пальца и облапошит.

Chocolate
#23
скорп

А еще как вариант- хотел поверить на крючке вы или нет, как истинный манипулятор (наличие у него девушки или жены только подтверждает эту версию)
;)

Ну, он все равно не смог это проверить, ибо мы не поговорили нормально)

Chocolate
#24
скорп

В отношении него уже до этого были сделаны шаги навстречу) куда ещё шевелиться-то)
Вам не понравилась моя первая версия, которая названа "стебом", причем совершенно не аргументированно
Значит вашему восприятию ближе вторая)

Нет, мне наоборот очень понравилась Ваша версия. Извините, что я так написала, просто показалось, что "обскучался" Вы написали с сарказмом. Конечно, было бы классно, если действительно было так)

Chocolate
#25
Дубинушка

Мне кажется неслучайно, но ничего хорошего. Это просто игра, сделал короткий звонок, сбросил и сидит ждет перезвонишь ты или нет, если перезвонила, значит готова общаться. Не надо было перезванивать. Жди, через 2 недели перезвонит. Если бы действительно ошибся не брал бы трубку, или просто сказал "извини, ошибся".

Вот знаешь, я тоже так думала, но к чему все это? Перезвонила, потому что интересно стало, да и я часто перезваниваю, если не беру сразу)
Он, кстати, и сказал, что ошибся и мол в вк спишемся если что

Chocolate
#26
Гость

Он менял номер телефона и вы думали, что у него вашего номера нет. Тогда у вас его номер откуда?

Не думаю, что это столь важно, но он у меня из вк, у него на странице он написан

Chocolate
#27
Звездочка

Случайно нажал. Контакт есть, так как все контакты резервно копируются в ящик.
Я так тож раз бывшему звонила. Он стоял в списке рядом с человеком, которому мне надо было быстро позвонить. Естественно сбросила, как увидела, кому звоню. Так что забудьте и спите спокойно.

Ладно, спасибо) просто обычно человек, с которым общаешься, находится в списке входящих/исходящих, а тут он полез в список своих контактов

Chocolate
#28
Гость

Автор, гони его, он мутен, подозрителен и ненадежен, к тому же хитер, как тысяча мошенников, обведет тебя вокруг пальца и облапошит.

Ты думаешь, он мошенник?
То, что подозрителен, согласна

Гость
#29

Я уже год не общаюсь с бывшим,но раз в 2-3 месяца он "случайно" звонит мне,позвонит и тут же сбрасывает звонок,сначала я перезванивала,мол,чего надо,ответ такой,да я случайно,кнопку нажал,а так на фиг ты мне звонишь?Чего тебе надо? Во прикол,он сам первый звонит и ещё ругается,я перестала трубку брать,перестала перезванивать,его в чёрной список,так он с других телефонов названивает,опять случайно,говорю,номер мой сотри,ты уже достал,а потом взяла и новую симку купила,отстал

Chocolate
#30
Гость

Я уже год не общаюсь с бывшим,но раз в 2-3 месяца он "случайно" звонит мне,позвонит и тут же сбрасывает звонок,сначала я перезванивала,мол,чего надо,ответ такой,да я случайно,кнопку нажал,а так на фиг ты мне звонишь?Чего тебе надо? Во прикол,он сам первый звонит и ещё ругается,я перестала трубку брать,перестала перезванивать,его в чёрной список,так он с других телефонов названивает,опять случайно,говорю,номер мой сотри,ты уже достал,а потом взяла и новую симку купила,отстал

Мда уж, ну у вас понятно, что он специально названивает. Скучает, наверное. Думает, может, ты захочешь вновь общаться с ним)
А мой тип хрен его знает, но я думаю, что-то тут не то.. Всегда ж попадал к нужной девушке, а тут вдруг не попал)

Гость
#31

Я один раз случайно позвонила нынешней своего бывшего(у меня был ее номер сохранен,она мне как-то писала),так бывший мне сразу огромное сообщение накатал,что я хочу испортить его отношения и вообще я ему мщу,какая я ужасная и т.д ))

Chocolate
#32
Гость

Я один раз случайно позвонила нынешней своего бывшего(у меня был ее номер сохранен,она мне как-то писала),так бывший мне сразу огромное сообщение накатал,что я хочу испортить его отношения и вообще я ему мщу,какая я ужасная и т.д ))

Да уж, бывает) то есть ты склоняешься к тому, что это случайность?)

Наталья
#33

Мне бывший тоже сегодня позвонил и сбросил, я так поняла случайно набрал, но в нашем случае все случайности не случайны, до этого мне стали какие то мужчины названивать по Вайберу и просто о телефону, прошла неделя тут он мне случайно звонит, вообще у меня всегда так было как расставалась, сразу левые мужчины начинают звонить и предлагать встретиться!!! И ещё мы с ним встречались год, потом расстались, прошло 8 лет, встретились, сошлись, поглядела на это безобразие и сбежала! Сейчас, я никак не реагирую на такие звоночки из прошлого, боюсь не осталось во мне любви, лишь пустота... И лично я никогда больше невернусь в бывшие отношения, наверно это просто был злой рок.

Пуговка
#33
Chocolate

Ладно, спасибо) просто обычно человек, с которым общаешься, находится в списке входящих/исходящих, а тут он полез в список своих контактов

У меня тоже так недавно было:позвонил и скинул,я тут же перезвонила,номер его не был занят,но сказал,что ошибся номером.

Пуговка
#33

У меня тоже такое было:недавно позвонил мне молодой человек,я перезвонила,но он сказал,что ошибся,тогда почему номер его был не занят в это время?

Екатерина
#33

Мы тож поругались с парнем, он обиделся, и передал через подругу что расстались.Я написала ему прощальное смс, спустя неделю после этого смс, он позвонил..ждал гудки до автоответчика,и в автоответчик молчал минуту.Написала смс у меня пропущенный от тебя, что то случилось?говорит,я случайно.Говорю,ну удали номер чтоб случайностей не случалось...молчит..вместе мы 2 года

Гость
#37
Гость

Я один раз случайно позвонила нынешней своего бывшего(у меня был ее номер сохранен,она мне как-то писала),так бывший мне сразу огромное сообщение накатал,что я хочу испортить его отношения и вообще я ему мщу,какая я ужасная и т.д ))

Во ржака

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: