Гость
Статьи
Расстались. Недавно …

Расстались. Недавно встретила его, спросила, есть ли у него женщина...

Недавно меня бросил мужчина. Причины не озвучил, сказал просто нет будущего, надоели ссоры, которые он сам, кстати, раздувал на ровном месте из ничего. Ему 40 лет, разведен, есть взрослый ребенок, платит ипотеку, кредит, трудится рабочим, денег свободных на меня никогда не было, в принципе и в момент ухаживания старался вложится по минимуму, хотя тогда проблем долговых не было. Никогда не дергала его по этому вопросу, просто встречались, занимались сексом, строил планы на будущее. Недавно встретила его спросила, есть ли у него женщина. Ответил, типо ну конечно же за это время были бабы. Дословно написала. Суть темы, неужели он нашел другую дуру?

Ира
15 ответов
Последний — Перейти
Малинка
#1

откуда мы знать можем)) допумтим нашел и что дальше? почему вы интересуетесь? вы хотите сойтись?

Срака
#2

А ты снова хочешь ***** с ним?

Гость
#3

Ира, главное чтоб вас это не зацепило и не потянуло обратно(видимо так оно уже и есть). а дур много да.

Гость
#6

Да много женщин вообще живет без мужика, потому что на всех не хватает

Гость
#7

А может ***** вы?

Гость
#8
Гость

А может ***** вы?

Шта ?

Срака
#9

Ира хочет еба,,,ться

Гость
#10

Он же не сказал, что есть постоянная женщина, а сказал - были бабы. Почему бы и нет, собственно? Полно теток свободных за 30 и дальше , которые и разовому сексу рады, разные у людей бывают обстоятельства. Кроме того есть проститутки, есть приезжие на время тетки, вахтовички, голодные до секса, да куча вариантов. С кавказцами и таджиками спят, чем ваш хуже? И он простой работяга, не прынц заморский, привередничать особо не будет, секс требуется, подберет кого-нибудь.

#11
Ира

Суть темы, неужели он нашел другую дуру?

Если он без претензий на возраст, внешность и интеллект той, с кем секс, то РАЗУМЕЕТСЯ. Многим женщинам вообще за радость, что кто-то не похожий на бомжа изъявил желание с ними переспать.

Гость
#12

Они ду-р- ы, если с ним будут,а вы типа не ду-р-а,раз с ним была,а чем вы от тех отличаетесь,если он вас и экономил,вы еще глупее тех они его еще не знают как лн,а вы знали и жили со жмотом и старым,ду-р-ы не они,а вы.
Еще сидит за ним жалеет и тему создает.

Гость
#14

А зачем вам было это узнавать? Все забыть его не можете что ли. Да не расстраивайтесь, найдете себе другого мужика, если на этом зацикливаться не будете. И по чему сразу ***** другая его женщина? Вы тоже с ним были. А чего, мужик наверно нормальный для женщин, с квартирой, раз ипотеку платит, разведен, наверно машина есть или квартира неплохо упакована, раз еще кредиты у него, работает.

Гость
#15

Бросают мусор, а люди расстаются, не важно по чьей инициативе.
Да и Вы для него одна из этих баб, судя по всему. Тратить время и финансы на ухаживание за Вами он не стал, да и зачем, если Вы сами легко отдались. Мужчина - охотник, завоеватель. Для семьи он ищет женщину надежную и недоступную, а те, что сами себя предлагают и ложатся в койку на первых свиданиях, нужны для необременительного время препровождения. В большинстве случаев так, хоть я и не уважаю подобных мужчин. Пускай ищут жён из себе подобных.

Снежик
#16

Гость 15 +1

Ира, любопытно Вы однако описали Вашу совместную жизнь. Может мне показалось, но как красной нитью через описание "чего ему не хватало, радоваться должен с такими данными то такую как я рядом иметь". Превосходство чуется, неслабо так.
ДРУГУЮ дуру это сильно. А может если и нашел, то не дуру, а ту, которой бы в голову не пришло ТАКИМИ СЛОВАМИ описать их отношения, если бы пришлось.

Может я перегибаю и вижу то, чего нет, но ощущение от описания Ваших отношений неприятное. Кто о чем говорит. А Вы помимо чисто анкетных данных типа возраста и детей описали только то, что так или иначе связано с деньгами. Причем описали с позиции "я все прощала, чего еще нужно". Много чего еще нужно, Автор. Жаль, об этом ничего нет.

Что касается ответа на вопрос, нашел или нет, то велика вероятность что нашел, учитывая как у нас бабы деруться за любые штаны, лишь бы были.

Гость
#17

Может фопумчане и меня ***** назовут. У меня мужчина разведен, есть сын, платит алименты. Все отдал бывшей жене, оставил только машину себе. И тем не менее, он добрый, нежный, человечный, трудолюбивый, совершенно непьющий, постоянно устраивает сюрпризы, пусть и недорогие. А главное, безумно меня любит. В нашем жестоком мире редкость такие мужчины. Как правило, такие многого добиваются благодаря поддержке любимой женщины.

Гость
#18
Срака

Ира хочет еба,,,ться

Не так.
Ира хочет ибацца! пиздeнка чешится у нее, бл%ди подзаборной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: