Гость
Статьи
с хорошей женой ему …

с хорошей женой ему стало наверное скучно......

Всем привет, постараюсь в кратце. Мне 35 ему 40, пять лет живем вместе, детей планировали. Общий быт. Живем в его квартире. Я работаю, он тоже, все что зарабатываю я трачу на себя, его деньги общие. Ссоримся очень редко. Дома всегда порядок, готовлю вкусно, часто. Сама в форме. Не пилю, по 100 раз в день не названиваю, если только по делу звоню или пишу в ватсап. Никуда развлекаться по клубам и ресторанам с подругами не хожу, да и он против. Теперь самое интересное......... Я уволилась с работы, чтобы летом отдохнуть, он в штыки это воспринял, якобы я начну ему выносить мозг, что днём буду гулять в парке, в городе. Поругались на этой почве, он сказал если что то не устраивает, собирай вещи. Кстати он всегда так говорит. Вообщем он мне сказал, либо я тебя на дачу увожу к маме на лето, либо будут скандалы ( из за моих дневных прогулок). Поругались сильно, он мне сказал уходи тогда. Я собрала вещи и ушла...... Сегодня ровно неделя как я ушла, он не звонит не пишет, а я темболее не собираюсь первая идти на контакт, не считаю себя виноватой. Мне кажется что он просто нашёл повод, чтобы от меня избавиться.... Девочки ваше мнение???

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
...
#1

Может он паталогический ревнивец и не хочет себе нервы трепать... Возможно его предыдущие отношения доставили ему не мало переливаний на почве ревности .

...
#2

*переживаний

Гость
#3

а ДО вас какой опыт отношений у него был?
Вы не женаты официально, он вас рассматривает только как временный вариант, пока молодую красивую детородную жену не найдёт. Ферштейн? Он уже свой план в действие претворил. Вы ему надоели и уже постарели. Он хочет нового романа с молодухой, шоб кровь вскипела и гормоны встрепенулись, а вы для него уже унылоеГ. Вот так то.

Пума
#4

Автор, из-за прогулок в парке люди не расстаются, вы автор что-то не договариваете. Может у вас характер скверный и вы реально пилите? А кстати, а отдохнуть, продолжая работать разве не вариант, все обычно так и делают, я еще понимаю уволиться, чтобы поехать на полгода в Тайланд пожить, а тут чтобы в парке гулять...
В общем, автор, при таких нестабильных отношениях и себе во благо ищите себе работу, будет вам комфортнее знать, что если выгонит вас мужчина будет вам на что жить.
А вообще чего-то не хватает в посте, может логики.....

Гость
#5

Уж сколько раз твердили миру...Если вы за год не смогли самца в загс притащить, то оставь надежду всяк сюда входящий. поезд УШЁЛ. надо было ковать железо не отходя от кассы. а сейчас уже ПОЗДНО, матушка. иплом-прощёлкали все сроки.Соломку подстилайте что ли...если ума хватит...расставание ваш удел.

Гость
#6

Ой а то нужен молодухе старый морщинистый импотент

Гость
#7
Гость

Ой а то нужен молодухе старый морщинистый импотент

в 40 лет ещё не импотенты и не старые и не морщинистые. вам 25? мало вам тем, когда муж старше жены на +-18 лет?и живут и шпёхаются так, что шуба задирается.

Света
#8

Автор, какой смысл создавать тему, если вы не говорите всей правды, зачем?
Хочет она на прогулки в парк ходить, поэтому и уволилась... ага, верим, верим

Гость
#9

Зачем ему вы, если у него дома стоит тумбочка возле кровати, вы собственно ничем с ней не отличаетесь

Гость
#10

Я автор, если бы вдалась в подробности, получилась бы длиннющая простыня. Во первых я уволилась, чтобы отдохнуть, лето увидеть, потому что лета в том году почти не видела, график 4/2 с 10 до 22., да и потом планировала другую работу искать. Во вторых ив сразу когда стали жить вместе договорились, что свадьба нам не нужна, так как у обоих в прошлом были свадьбы. Мы хотели расписаться, когда ребёнок родится. В третьих у меня ангельский характер, у него полная свобода действий при мне была, я его не пилила. Я сама недоумеваю как так????????? Ссора из за ерунды!!!!!! Из за прогулок днём.... У меня в уме просто не укладывается. На душе сейчас кошки скребут, я ушла а он даже и не звонит и не пишет. Неужели это конец всему???? Кстати я за эту неделю на новую работу устроилась, он даже и не подозревает наверное.

Марина
#11
Гость

Я автор, если бы вдалась в подробности, получилась бы длиннющая простыня. Во первых я уволилась, чтобы отдохнуть, лето увидеть, потому что лета в том году почти не видела, график 4/2 с 10 до 22., да и потом планировала другую работу искать. Во вторых ив сразу когда стали жить вместе договорились, что свадьба нам не нужна, так как у обоих в прошлом были свадьбы. Мы хотели расписаться, когда ребёнок родится. В третьих у меня ангельский характер, у него полная свобода действий при мне была, я его не пилила. Я сама недоумеваю как так????????? Ссора из за ерунды!!!!!! Из за прогулок днём.... У меня в уме просто не укладывается. На душе сейчас кошки скребут, я ушла а он даже и не звонит и не пишет. Неужели это конец всему???? Кстати я за эту неделю на новую работу устроилась, он даже и не подозревает наверное.

Если любит - объявится. Если не объявится - значит это был предлог. Навязываться не нужно - это унижение будет.

Гость
#12

Неужели не понятно, что в ваше рабочее время с десяти до десяти он жил как хотел? Тут вы увольняетесь, т.*****. в любое время можете оказаться дома, а его, по ходу, это не устраивает. Тактчто кроме вас, автор, у него наверняка кто-то есть....

Гость
#13
Марина

Я автор, если бы вдалась в подробности, получилась бы длиннющая простыня. Во первых я уволилась, чтобы отдохнуть, лето увидеть, потому что лета в том году почти не видела, график 4/2 с 10 до 22., да и потом планировала другую работу искать. Во вторых ив сразу когда стали жить вместе договорились, что свадьба нам не нужна, так как у обоих в прошлом были свадьбы. Мы хотели расписаться, когда ребёнок родится. В третьих у меня ангельский характер, у него полная свобода действий при мне была, я его не пилила. Я сама недоумеваю как так????????? Ссора из за ерунды!!!!!! Из за прогулок днём.... У меня в уме просто не укладывается. На душе сейчас кошки скребут, я ушла а он даже и не звонит и не пишет. Неужели это конец всему???? Кстати я за эту неделю на новую работу устроилась, он даже и не подозревает наверное.

Если любит - объявится. Если не объявится - значит это был предлог. Навязываться не нужно - это унижение будет. так ч и говорю что первая низа что не появлюсь, а сколько ещё ждать то мне, когда он объявится?

Гость
#14
Гость

Неужели не понятно, что в ваше рабочее время с десяти до десяти он жил как хотел? Тут вы увольняетесь, т.*****. в любое время можете оказаться дома, а его, по ходу, это не устраивает. Тактчто кроме вас, автор, у него наверняка кто-то есть....

это исключено.

Гость
#15
Гость

. так ч и говорю что первая низа что не появлюсь, а сколько ещё ждать то мне, когда он объявится?

да не объявится он

Гость
#16
Гость

это исключено.

а откуда такая уверенность?

Гость
#17

Думаю, ему ребенка надо было, а видать не получилось. В этом дело.

АннаВиктория
#18
Гость

Я автор, если бы вдалась в подробности, получилась бы длиннющая простыня. Во первых я уволилась, чтобы отдохнуть, лето увидеть, потому что лета в том году почти не видела, график 4/2 с 10 до 22., да и потом планировала другую работу искать. Во вторых ив сразу когда стали жить вместе договорились, что свадьба нам не нужна, так как у обоих в прошлом были свадьбы. Мы хотели расписаться, когда ребёнок родится. В третьих у меня ангельский характер, у него полная свобода действий при мне была, я его не пилила. Я сама недоумеваю как так????????? Ссора из за ерунды!!!!!! Из за прогулок днём.... У меня в уме просто не укладывается. На душе сейчас кошки скребут, я ушла а он даже и не звонит и не пишет. Неужели это конец всему???? Кстати я за эту неделю на новую работу устроилась, он даже и не подозревает наверное.

"У меня ангельский характер, хочу в парк погулять" - звучит как ...

#19
Гость

Неужели не понятно, что в ваше рабочее время с десяти до десяти он жил как хотел? Тут вы увольняетесь, т.*****. в любое время можете оказаться дома, а его, по ходу, это не устраивает. Тактчто кроме вас, автор, у него наверняка кто-то есть....

Гость

а сколько ещё ждать то мне, когда он объявится?

Забавно, к мужикам с работы он не ревновал, а к парку, где вы никому не нужны, вдруг воспылал ревностью?

Единственное логичное объяснение.

А чего, уже к кому-то бежать не терпится?))))
Объявиться может и через год. Смотря сколько времени понадобится на то, чтобы осознать вашу незаменимость и свою привязанность к вам.
Специально не ждите.

Гость
#20
Гость

в 40 лет ещё не импотенты и не старые и не морщинистые. вам 25? мало вам тем, когда муж старше жены на +-18 лет?и живут и шпёхаются так, что шуба задирается.

все относительно. в 18 лет 40 летний видится старым и морщинистым. И в 25. (по себе сужу) Ну а после 40 они уже мертвечиной пахнут и дохнут пачками.

Гость
#21
Гость

Я автор, если бы вдалась в подробности, получилась бы длиннющая простыня. Во первых я уволилась, чтобы отдохнуть, лето увидеть, потому что лета в том году почти не видела, график 4/2 с 10 до 22., да и потом планировала другую работу искать. Во вторых ив сразу когда стали жить вместе договорились, что свадьба нам не нужна, так как у обоих в прошлом были свадьбы. Мы хотели расписаться, когда ребёнок родится. В третьих у меня ангельский характер, у него полная свобода действий при мне была, я его не пилила. Я сама недоумеваю как так????????? Ссора из за ерунды!!!!!! Из за прогулок днём.... У меня в уме просто не укладывается. На душе сейчас кошки скребут, я ушла а он даже и не звонит и не пишет. Неужели это конец всему???? Кстати я за эту неделю на новую работу устроилась, он даже и не подозревает наверное.

Ой, автор. У меня муж такой, как ваш. Сегодня с ним поругалась, надоел этот пенёк с глазами: ни похвалит, ни комплимент не скажет, ни обнимет, типа "я же деньги приношу", чо те надо.
Как это меня заколебало, слов нет! И разводиться, гад, не хочет. (Конечно, где он найдёт вторую дуру, как я, придётся брать толстую Маньку из Бангладеша.)

Погремушка
#22
Гость

все относительно. в 18 лет 40 летний видится старым и морщинистым. И в 25. (по себе сужу) Ну а после 40 они уже мертвечиной пахнут и дохнут пачками.

В России, кстати, да.
А вот иностранцы в большинстве своём, хоть европейцы, хоть азиаты выглядят куда моложе и здоровее отечественных мужичков

Погремушка
#23
Гость

Ой, автор. У меня муж такой, как ваш. Сегодня с ним поругалась, надоел этот пенёк с глазами: ни похвалит, ни комплимент не скажет, ни обнимет, типа "я же деньги приношу", чо те надо.
Как это меня заколебало, слов нет! И разводиться, гад, не хочет. (Конечно, где он найдёт вторую дуру, как я, придётся брать толстую Маньку из Бангладеша.)

Сколько же примитивных и узколобых мужчин в этой стране!
Женщины, как цветы, нуждаются в комплиментах и внимании, чтобы их выслушали, даже если ему это не интересно. Тогда женщина будет чувствовать себя счастливой, будет больше следить за собой и стараться для своего мужчины. Женщины и правда любят ушами. Они очень зависимы от слов своего мужчины, да и не только его. Если ей говорить об её недостатках, критиковать и просто не слушать, она начнёт чахнуть и может впасть в депрессию.
Очень хорошо об особенностях мужской и женской психологии в отношениях рассказывает Сатья Дас. Посмотрите на ютьюбе

Гость
#24
Гость

все относительно. в 18 лет 40 летний видится старым и морщинистым. И в 25. (по себе сужу) Ну а после 40 они уже мертвечиной пахнут и дохнут пачками.

+ Заскоки возрастные и крисиз среднего возраста.
А иностранцы такие же алкаши и психопатины, а то и хуже наших, просто на внешности по другому чуть отражается.А вот с головой проблемы у всех мужичков, и с моралью.....

Гость
#25
Гость

Уж сколько раз твердили миру...Если вы за год не смогли самца в загс притащить, то оставь надежду всяк сюда входящий. поезд УШЁЛ. надо было ковать железо не отходя от кассы. а сейчас уже ПОЗДНО, матушка. иплом-прощёлкали все сроки.Соломку подстилайте что ли...если ума хватит...расставание ваш удел.

пиzдеж, можно и тому куча примеров.

Гость
#26

я думаю это- повод.

Алиса
#27

Мужик просто жадный. Чухнул что ты будешь деньги просить на себя )))

Алиса
#28
Погремушка

ГостьОй, автор. У меня муж такой, как ваш. Сегодня с ним поругалась, надоел этот пенёк с глазами: ни похвалит, ни комплимент не скажет, ни обнимет, типа "я же деньги приношу", чо те надо.
Как это меня заколебало, слов нет! И разводиться, гад, не хочет. (Конечно, где он найдёт вторую дуру, как я, придётся брать толстую Маньку из Бангладеша.)
Сколько же примитивных и узколобых мужчин в этой стране!
Женщины, как цветы, нуждаются в комплиментах и внимании, чтобы их выслушали, даже если ему это не интересно. Тогда женщина будет чувствовать себя счастливой, будет больше следить за собой и стараться для своего мужчины. Женщины и правда любят ушами. Они очень зависимы от слов своего мужчины, да и не только его. Если ей говорить об её недостатках, критиковать и просто не слушать, она начнёт чахнуть и может впасть в депрессию.
Очень хорошо об особенностях мужской и женской психологии в отношениях рассказывает Сатья Дас. Посмотрите на ютьюбе

А зачем вы кришнаитских гуру прославляете?

Гость
#29

нахрена жить на чужой территории пять лет ?
сэкономили на съеме ?
5 лет из жизни вычеркнуто
вы домработница , должны бывать только по вечерам, днем он молодых шпилит в своей хате , днем вы нафик сдались

Нелли
#30

Какой мерзкий мужик! Либо жмот, либо жил как хотел пока вы работали и сейчас всеми правдами и непоавдами отвоевал себе свободу! Фу таким быть, мерзость! Девушка, вам 35, бегите от него! У таких дети толтко на словах, когда-нибудь в другой жизни. И расписаться тоже. Ему погулять охота и чтоб готовили обслуживали при этом и были уверены что он хороший и измена исключена.

Гость
#31
Cutie

Объявиться может и через год. Смотря сколько времени понадобится на то, чтобы осознать вашу незаменимость и свою привязанность к вам.
Специально не ждите.

Я не думаю, что он объявится. Это ж надо будет как-то перед автором вину заглаживать, объясняться, а товарищ судя по тексту такого не умеет. Ему проще другую дурочку найти, которая следующие 5 лет его обслуживать будет. Так что, автор, Вам плюнуть и растереть. Живите своей новой свободной жизнью и будьте счастливы!

Гость
#32

Я автор, мы до этого жили на съёме, потом он купил квартиру. Девочки это так больно и обидно, вы даже представить не можете.

Гость
#33
Гость

Я автор, мы до этого жили на съёме, потом он купил квартиру. Девочки это так больно и обидно, вы даже представить не можете.

Автор, держитесь, очень сочувствую! У вас-то все будет хорошо, а вот моральным уродам как он по жизни все возвращается. Ох и мужики пошли...

Анна
#34

мне кажется,он дибил. Устраивать скандалы из-за прогулок дневных в парке может только дибилoид!!!!!

Гость
#35
Гость

нахрена жить на чужой территории пять лет ? сэкономили на съеме ? 5 лет из жизни вычеркнуто вы домработница

Надоело бред про "использование" женщины в течение 5 лет читать. Мужчина что, бессмертный, или у него еще одна жизнь есть, что ему 5 лет отношений - это не срок? Да еще и с 35 до 40 лет. Про "вычеркивания" тоже понравилось. А если муж с женой разведутся через 20 лет брака - все, кому-то из них придется треть жизни отправить на помойку? Или какие-то отдельные года оставить можно будет?)))

А по теме: автор, главное, что так поступать с Вами не нормально, почему он так поступил - это вторичный вопрос, не очень важный. И рано паниковать начали, две недели - это мало, он и в конце лета может объявиться, если считает, что Вы никуда не денетесь. Тут стоит хорошо подумать, нужен ли Вам самой такой человек рядом.

Гость
#36

Автор, что можно целыми днями делать в парке? А парень, похоже слил вас.

Гость
#37

Она была ему очень дорога, и он нашёл себе подешевле )))
Видно и так его напрягало , что баба свои деньги только на себя тратит, а когда с работы уволилась вообще перепугался. Все таки когда живёт мужик с девушкой лет на 15 моложе , он понимает что придётся долго спонсировать , а от практически ровесницы ждут тоже вклада материального

Гость
#38

Девочки спасибо вам за поддержку!!! Прорвёмся, тумбочек сейчас я на новой работе, будет куда направить мысли свои. А он даже если и вернётся, ещё побегает.

Гость
#39

Не тумбочек, а тем более......

Гость
#40
Гость

Она была ему очень дорога, и он нашёл себе подешевле )))
Видно и так его напрягало , что баба свои деньги только на себя тратит, а когда с работы уволилась вообще перепугался. Все таки когда живёт мужик с девушкой лет на 15 моложе , он понимает что придётся долго спонсировать , а от практически ровесницы ждут тоже вклада материального

Бред! дело не в возрасте! Все от самой бабы зависит, не боле не от кого. как себя поставишь. Я вообще считаю что работающую бабу мужику куда проще слить, чем неработающую. Типа работающая и так не пропадет, а когда женщина от него полностью зависит и он видит сколько бабла в нее вложил, то обычно такие браки крепче, по крайне мере мужик сам такую точно не бросит, сколько мозг не выноси. Но это не значит что будет любить и уважать, может даже изменять, но сам не уйдет 100%

Гость
#41
Гость

Автор, что можно целыми днями делать в парке? А парень, похоже слил вас.

Похоже, да! Тем более они не расписаны как я поняла.
У меня похожая ситуация с автором, с той лишь разницей что мы женаты, и я давно не работаю. Скандалы у нас регулярные, по каждому пустяку. Он постоянно придирается, я сильно поправилась, ему это не нравится. Мне тоже 35, муж моложе. Детей нет, я не хочу, не доверяю ему как-то, не уверена в нем. Сама я ребенка не прокормлю, надеяться не на кого. Плюс со здоровьем есть проблемы. Кстати до росписи жила в ГБ 6 лет, потом все-таки расписались. Он периодически заводит разговоры о работе, хочет чтобы я начала работать, но я его сразу на кy$й посылаю и говорю типа что если я пойду работать, но на кy$я мне он тогда сдался? Сразу затыкается. И то что мы до сих пор не разбежались, заслуга как раз того что я от него полностью завишу.

Гость
#42

Пост 41, я автор, мы когда начинали жить вместе я работала, потом уводилась и два года сидела дома на его полном обеспечении, потом решила для себя что сидя дома я деградирую, благо не поправилась))) устроилась на работу, работала, в июне уволиоась чтоб не лето хоть посмотреть)))) но в связи с тем что расстались сейчас сижу и пишу уже с новой работы)))) а он даже ни сном ни духом видимо, думает наверное что я слезы крокодильи в подушку лью, так как ушла без копейки денег к старенькой бабуле. Ан нет, не прошло и недели, а я уже в таком месте работаю. Этого гавнюк локти потом себе кусать будет......

Гость
#43
Гость

Пост 41, я автор, мы когда начинали жить вместе я работала, потом уводилась и два года сидела дома на его полном обеспечении, потом решила для себя что сидя дома я деградирую, благо не поправилась))) устроилась на работу, работала, в июне уволиоась чтоб не лето хоть посмотреть)))) но в связи с тем что расстались сейчас сижу и пишу уже с новой работы)))) а он даже ни сном ни духом видимо, думает наверное что я слезы крокодильи в подушку лью, так как ушла без копейки денег к старенькой бабуле. Ан нет, не прошло и недели, а я уже в таком месте работаю. Этого гавнюк локти потом себе кусать будет......

Ну один в один мой случай!

Гость
#44

Я тоже когда мы с ним начали встречаться, работала и даже больше него зарабатывала. Потом уволилась, сидела дома около года, но у меня были свои сбережения. Затем снова вышла на работу, когда деньги стали заканчиваться, поработала пол года, скопила и снова на полтора года дома засела. Вот во время этого и начала поправляться. Муж (тогда еще сожитель) уже на др. работу устроился и начал прилично зарабатывать. НО я снова устроилась на работу, поработала полтора года, надоело и я уволилась и вот уже больше 2-***** лет не работаю. За это время мы с ним расписались. Он сейчас хорошо зарабатывает и нам в общем -то денег хватает, наверное даже и ребенка бы потянули. НО есть другие проблемы, все равно постоянно скандалы. Я реально чувствую себя как в клетке, работать сосем не хочу, по крайней мере как наемник. Это совершенно не мое, не могу кому-то подчиняться. Несколько раз были близки к тому чтобы расстаться с ним. И когда у меня жили с моей мамой, потом начал снимать (он полностью оплачивал жилье), потом он квартиру купил (тоже полностью сам, я не вкладывалась вообще). Сейчас живет в его квартире. Правда она в ипотеку. Морально тяжело, он нет нет да и вставит что квартира его. Он ее считает своей, а не нашей. Мне есть куда уйти если что, к маме. Но я сама не хочу, плюс не работаю и не хочу. Жить на что? Пока другого кого не найду (если найду еще), то придется с ним жить. Любви и страсти у меня к нему уже нет, есть привычка и страх остаться без денег. Вот так .

Гость
#45

т.*****. начали снимать (вместе) и живем сейчас в его квартире, тоже вместе, а то не понятно как-то написала

Гость
#46

Гость 44 у него тоже Квартира в ипотеке. И чуть что заявления если что то не устраивает собирай вещи. Раз сказал, перевела в шутку, потом в ссоре сказал уходи с вещами, я ему сказала ещё раз услышу такое, уйду и не вернусь.... И вот неделю назад опять в ссоре сказал собирай вещи. Ну я и собрала, живу сейчас со старенькой бабулей в старой квартире, он не звонит и не пишет, я тем более не собираюсь..... Если через неделю не опомнится, начну устраивать свою личную жизнь!!!!!

Гость
#47

И да, я ещё ушла в никуда без копейки денег, к старенькой бабуле, и ничего!!!!!! Два три дня работу нашла, причём работа - мечта!!!!

Гость
#48
Гость

Гость 44 у него тоже Квартира в ипотеке. И чуть что заявления если что то не устраивает собирай вещи. Раз сказал, перевела в шутку, потом в ссоре сказал уходи с вещами, я ему сказала ещё раз услышу такое, уйду и не вернусь.... И вот неделю назад опять в ссоре сказал собирай вещи. Ну я и собрала, живу сейчас со старенькой бабулей в старой квартире, он не звонит и не пишет, я тем более не собираюсь..... Если через неделю не опомнится, начну устраивать свою личную жизнь!!!!!

Прям один во один как у меня! Тоже чуть что -собирай вещи! Выгонять начинает. Правда мы быстро как-то мирились именно потому что на самом деле он не хочет чтобы я уходила. Или ему меня жалко. Когда мирились, он говорит что любит меня, а то бы давно послал, так как толку от меня ноль. Я правда убираюсь, квартира в порядке. Хорошо готовлю. Для него это важно. За ним ухаживаю. Классическая домохозяйка. Но меня это все угнетает. Хочется своих денег, самой что-то зарабатывать, о него меньше зависеть, развиваться как-то. Но в то же время я понимаю, что если бы была самодостаточной, то давно бы мы с ним разбежались. Именно деньги меня каждый раз сдерживали. Его возможно тоже, он чувствует за меня ответственность, плюс я ему ставила условие, что если мы расходимся, то имущество поделим, а много чего хотела себе забрать к маме. Его наверное жаба душит, жаль с непосильно нажитым расставаться))

Гость
#49
Гость

И да, я ещё ушла в никуда без копейки денег, к старенькой бабуле, и ничего!!!!!! Два три дня работу нашла, причём работа - мечта!!!!

А что за работа, если не секрет? Я уж и не надеюсь куда-то на приличное место устроиться. Для меня ранние подъемы и жесткий режим смерти подобны.

тоже Нелли
#50
Нелли

Какой мерзкий мужик! Либо жмот, либо жил как хотел пока вы работали и сейчас всеми правдами и непоавдами отвоевал себе свободу! Фу таким быть, мерзость! Девушка, вам 35, бегите от него! У таких дети толтко на словах, когда-нибудь в другой жизни. И расписаться тоже. Ему погулять охота и чтоб готовили обслуживали при этом и были уверены что он хороший и измена исключена.

Тезка, я с вами согласна, тоже так подумала, испугался что за свои денежки.