Гость
Статьи
Отношение с мужчиной у …

Отношение с мужчиной у которого есть дети

Добрый вечер дамы.
Очень хочется получить совета женщин , мужчина которых имеет пришлое в виде жены и детей. Мы вместе 1,5 года и за все это время он не решился на знакомство ни с женой, ни с детьми ни с его родителями. При этом всем он очень заботливый, любящий, ответственный. Живём год вместе и он совершенно не скрывает события происходящие в жизни детей и жены. Более того, он ездит отдыхать с ними и женой, бывшей, соответственно. Что мне крайне неприятно. Также проводит время с детьми 3-4 раза в неделю.
Разговаривали по поводу знакомства с детьми и женой и каждый раз ответ сводится к тому, что он об этом думал, но очень боится реакции детей и думает, что они могут быть неготовы. И каждый раз обещает подумать и решить данную ситуацию. В итоге ноль! Мальчикам 5 и 7 лет.

23 ответа
Последний — Перейти
арина
#1

автор,ну вы же сами знаете ответ

Гость
#2

В моем опыте такие отношения приводили к расставанию рано или поздно....

Гость
#3

Мой меня с родителями познакомил через 2 мес. ГБ,с дочкой через месяца 4, с БЖ познакомились когда она дочку ему привела,с ней отношения прохладно-нейтральные. Через год отношений мы поженились, живем 4 года вместе,есть общий ребенок. Старшая дочь приходит к нам в гости и играет с нашей дочерью. БЖ в отношение не лезет.

Гость
#4

Ваш мужчина из прежней семьи и не ушел еще, не расстался с женой. Нет там точки в отношениях. Скорее всего и физическая близость имеет место быть. таких ходоков видела: у двух подруг мужчины так приходили, уже имея вторые семьи. Детьми прикрывается, можно подумать, сейчас он их не травмирует, бродя туда-сюда. Правила задаете Вы. Если Вас не устраивает положение вещей, надо понять, какое устроит и своему мужчине обрисовать. Это не ультиматум, а нормальное поведение взрослых людей: я могу тебе дать это и это, мне бы хотелось это и то. Вот это мне не кажется нормальным. Если ты хочешь отношений со мной, нужно закончить предыдущие и четко продумать, как общаться с детьми. Скорее всего, он развозмущается и под предлогом Вашей несговорчивости вернется под крылышко своей жены. Увы. Автор, сочувствую. Мой муж имеет тоже бывшую и сына. Первый год мозг мне насиловал только так. Я до сих пор с трудом верю, что не расстались. Большую роль сыграло, что там реальная стерва, сама все испортила окончательно. А в Вашем случае, я так понимаю, бывшая тоже нацелена на восстановление отношений. У нее сплошные козыри: статус жены и матери детей. Даже, если он в итоге выберет Вас, надо понимать, что все это приданое-геморрой на всю жизнь. Если этот мужчина такое сокровище, что готовы всю жизнь с этим рядом жить, нервы километрами мотать, тогда боритесь.

Гость
#5

Новая жена моего отца терпит это уже 20 лет. Не знаю как это. Папа приезжал к нам почти каждый день. Каждые выходнык ходили куда-то. Сейчас до сих пор приезжает к маме постоянно. Финансово полностью обеспечивает маму.

Вас такое устроит?

Гость
#6

А зачем Вам вообще знакомство с бывшей? С детьми-да. А она-то на кой? Я с бывшей мужа впервые увидела в суде, как третье лицо в их спорах. Не было и нет желания буквально знакомиться. С сыном мужа познакомилась на втором году отношений. Сейчас мы денаты, свой общий ребенок, сын мужа приезжает в гости, отлично ладим. Во всем этом главное, чтобы Ваш мужчина повел себя как мужчина, определился наконец-то. А пока он шикарно устроился на два фронта. Тут или давить на него уже, раз разговоры не помогают или...оно Вам все это точно надо?

#7

Хахаха любящий )) скоро они ещё одного ребёночка родят )

Гость
#8

Лучше расходитесь с таким.

Гость
#9

Автор, вы себя совсем не уважаете? Вы небось по дому ещё шуршите во всю, да? Как можно было сьезжаться с мужчиной, который вас родным даже не представил? Вы вообще в чьей квартире живете? Он случайно не на два дома живёт? Может жена и не знает, что они в разводе и для неё он в командировке?

Гость
#10
Гость

Мой меня с родителями познакомил через 2 мес. ГБ,с дочкой через месяца 4, с БЖ познакомились когда она дочку ему привела,с ней отношения прохладно-нейтральные. Через год отношений мы поженились, живем 4 года вместе,есть общий ребенок. Старшая дочь приходит к нам в гости и играет с нашей дочерью. БЖ в отношение не лезет.

У Вас просто исключение - адекватная БЖ. Таких очень мало.

Гость
#11

С мужчиной, у которого есть дети, можно строить отношения только в одном случае. Если этот мужчина - Абрамович, ну, или, на худой конец, Нечаев.
ОТ РАЗВЕДЕННЫХ МУЖЧИН С ПРИЦЕПОМ И ЗАРПЛАТОЙ 100 ТЫС НУЖНО БЕЖАТЬ, СЛОМЯ ГОЛОВУ!!!!!

Гость
#12
Гость

С мужчиной, у которого есть дети, можно строить отношения только в одном случае. Если этот мужчина - Абрамович, ну, или, на худой конец, Нечаев.
ОТ РАЗВЕДЕННЫХ МУЖЧИН С ПРИЦЕПОМ И ЗАРПЛАТОЙ 100 ТЫС НУЖНО БЕЖАТЬ, СЛОМЯ ГОЛОВУ!!!!!

Я взял бабу с ребёнком.
Поначалу складно пела.
Сейчас 100 раз пожалел.

Гость
#13
Гость

Я взял бабу с ребёнком.
Поначалу складно пела.
Сейчас 100 раз пожалел.

А угроза развода не помогает?

Гость
#14
Гость

Я взял бабу с ребёнком.
Поначалу складно пела.
Сейчас 100 раз пожалел.
ГостьС мужчиной, у которого есть дети, можно строить отношения только в одном случае. Если этот мужчина - Абрамович, ну, или, на худой конец, Нечаев.
ОТ РАЗВЕДЕННЫХ МУЖЧИН С ПРИЦЕПОМ И ЗАРПЛАТОЙ 100 ТЫС НУЖНО БЕЖАТЬ, СЛОМЯ ГОЛОВУ!!!!!

100 тыс не так уж и хило, а что касается прицепа - да в любом случае не нужно, геморрой один

Гость
#15

Только я не поняла, зачем автору с женой знакомиться? Хочет гарем организовать?

Гость
#16
Гость

С мужчиной, у которого есть дети, можно строить отношения только в одном случае. Если этот мужчина - Абрамович, ну, или, на худой конец, Нечаев.
ОТ РАЗВЕДЕННЫХ МУЖЧИН С ПРИЦЕПОМ И ЗАРПЛАТОЙ 100 ТЫС НУЖНО БЕЖАТЬ, СЛОМЯ ГОЛОВУ!!!!!

Хватать должно и на детей от бывшего брака и на новую семью. Для этого не обязательно быть Абрамовичем. Мой зарабатывает чистыми около 8ми тыс евро и вполне хватает, учитывая что я тоже нормально о зарабатываю.

Гость
#17

у моей сестры был такой товарищ, все время с БЖ и детьми, к сетсре только ночевать. при чем у него было 2 брака до сестры, а женат он официально так и остался на первой... еще детей не хотел, хотя у сестры уже возвраст был и детей своих хотелось ей...расстались. у моего мужа есть БЖ и ребенок. С женой я не знакома, у них плохие отношения. с родителями познакомил сразу, с ребенком тоже почти сразу. пожинились мы через 4 месяца после того, как начали жить совместно, до этого пол года встречались... в общем, вы здраво оцените ситуацию. мне кажется, что как то у вас все неправльно. детям надо уделять внимание и т.д, но не прям постоянно, или уж тогда посвятить себя только детсям и не дурить голову женщинам.

Гость
#18
Гость

С мужчиной, у которого есть дети, можно строить отношения только в одном случае. Если этот мужчина - Абрамович, ну, или, на худой конец, Нечаев.
ОТ РАЗВЕДЕННЫХ МУЖЧИН С ПРИЦЕПОМ И ЗАРПЛАТОЙ 100 ТЫС НУЖНО БЕЖАТЬ, СЛОМЯ ГОЛОВУ!!!!!

Хватать должно и на детей от бывшего брака и на новую семью. Для этого не обязательно быть Абрамовичем. Мой зарабатывает чистыми около 8ми тыс евро и вполне хватает, учитывая что я тоже нормально о зарабатываю.

То есть, ваш муж содержит бывшую семью, а вы, новая жена, содержите себя сами, "нормально зарабатывая"?
Нет, так дело не пойдет!

Гость
#19
Гость

ГостьС мужчиной, у которого есть дети, можно строить отношения только в одном случае. Если этот мужчина - Абрамович, ну, или, на худой конец, Нечаев.
ОТ РАЗВЕДЕННЫХ МУЖЧИН С ПРИЦЕПОМ И ЗАРПЛАТОЙ 100 ТЫС НУЖНО БЕЖАТЬ, СЛОМЯ ГОЛОВУ!!!!!
Хватать должно и на детей от бывшего брака и на новую семью. Для этого не обязательно быть Абрамовичем. Мой зарабатывает чистыми около 8ми тыс евро и вполне хватает, учитывая что я тоже нормально о зарабатываю.
То есть, ваш муж содержит бывшую семью, а вы, новая жена, содержите себя сами, "нормально зарабатывая"?
Нет, так дело не пойдет!

Ее муж платит алименты детям, а не содержит бывшую семью. И на новую жену ему тоже хватает, судя по тому что никто не жалуется. откуда столько яда и такие выводы на пустом месте? большинство женщин работает и достаточно зарабатывает.

Гость
#20
Sunshine

Добрый вечер дамы.
Очень хочется получить совета женщин , мужчина которых имеет пришлое в виде жены и детей. Мы вместе 1,5 года и за все это время он не решился на знакомство ни с женой, ни с детьми ни с его родителями. При этом всем он очень заботливый, любящий, ответственный. Живём год вместе и он совершенно не скрывает события происходящие в жизни детей и жены. Более того, он ездит отдыхать с ними и женой, бывшей, соответственно. Что мне крайне неприятно. Также проводит время с детьми 3-4 раза в неделю.
Разговаривали по поводу знакомства с детьми и женой и каждый раз ответ сводится к тому, что он об этом думал, но очень боится реакции детей и думает, что они могут быть неготовы. И каждый раз обещает подумать и решить данную ситуацию. В итоге ноль! Мальчикам 5 и 7 лет.

У моего мужа есть бывшая дама и ребёнок, женаты не были. Совместный ребёнок у нас есть, он хороший Папа для моего ребёнка. Но если была бы возможность вернуть все назад, то второй раз я бы ни за что не выбрала мужика с ребёнком! Вы так горите познакомиться с ними, а вы уверены, что сможете спокойно смотреть на Его детей??? И уж тем более на женщину, с которой он этих детей делал???

Гость
#21
Гость

ГостьС мужчиной, у которого есть дети, можно строить отношения только в одном случае. Если этот мужчина - Абрамович, ну, или, на худой конец, Нечаев.
ОТ РАЗВЕДЕННЫХ МУЖЧИН С ПРИЦЕПОМ И ЗАРПЛАТОЙ 100 ТЫС НУЖНО БЕЖАТЬ, СЛОМЯ ГОЛОВУ!!!!!
Хватать должно и на детей от бывшего брака и на новую семью. Для этого не обязательно быть Абрамовичем. Мой зарабатывает чистыми около 8ми тыс евро и вполне хватает, учитывая что я тоже нормально о зарабатываю.
То есть, ваш муж содержит бывшую семью, а вы, новая жена, содержите себя сами, "нормально зарабатывая"?
Нет, так дело не пойдет!

Ее муж платит алименты детям, а не содержит бывшую семью. И на новую жену ему тоже хватает, судя по тому что никто не жалуется. откуда столько яда и такие выводы на пустом месте? большинство женщин работает и достаточно зарабатывает.

На нужды семьи зарабатывает мужчина. Женщина, если и работат, откладывает деньги для себя. Работает и зарабатывает женщина не для того, чтобы ухудшать свою жизнь из за чужих выпердышей.

3
#22
Sunshine

Добрый вечер дамы.
Очень хочется получить совета женщин , мужчина которых имеет пришлое в виде жены и детей. Мы вместе 1,5 года и за все это время он не решился на знакомство ни с женой, ни с детьми ни с его родителями. .

Автор, мне кажется, Ваш мужчина не готов к созданию семьи с Вами. Как тут писали - не отлип еще от старых отношений. Он Вас отделяет от своей семьи. В моем случае это привело к расставанию, т.к. развития никакого не было, мой мужчина даже через полтора года знакомства еле-еле познакомил меня с родителями (с дочкой так и не познакомил, "ограждал" ее от меня) только потому, что я настояла. Но своего жгучего желания у него не было. Я ушла от такого (вместе мы не жили, встречались). Я Вас очень хорошо понимаю, Вам должно быть ооочень неприятно, когда он ездит отдыхать с ними без Вас. Мое мнение - Вы для его услады, чисто его "частная" вещь, но он не видит Вас частью себя и частью своей семьи.

В бане
#23

у него две семьи. или скорее одна плюс мадам на квартире. вам оно надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: