Гость
Статьи
Что за мистика? Все …

Что за мистика? Все отношения заканчиваются через 1,5 года!

3-й мужчина ( гражданский брак) опять!!!! 1,5 года живем душа в душу- любовь и взаимопонимание - я уже так боюсь этих 1,5 года ( все повторяется, даже слова при расставании) и ... Опять третий муж уходит к маме с вещами и я слышу те же слова , что и от первого и второго-что тупик, надо расстаться и прочее- и я плачу, умоляю, прошу на коленях не бросать ( но он не слышит, хотя вчера только клялся в любви и опять месяц, два хожу и рыдаю целыми днями пока не встретила своего 4 мужа -он " оживил" меня, он дал надежду, между нами вспыхнула любовь, хотя он младше меня на 8 лет. Он сразу повел меня в загс , мы стали вместе жить, я хотела привезти доченьку которая все это время живет с бабушкой моей мамой. Я так уверенна была в его любви и искренности, его преданности - он очень честный человек, не пьет, не гуляет, умный очень. Никогда бы не подумала что сейчас я буду здесь писать и плакать. Я забыла про эти 1,5 года. И вот. Также!!!! 1,5 года любовь взаимная, страсть, взаимопонимание и ... Опять он уходит к маме с вещами и оставляет меня на арендованной квартире. Это удар! Сил нет что же это??? Неделя как прошла как он ушел и сказал все те же слова, что и предыдущие- что жаль меня, что я красивая и хорошая, чтобы не обижалась, но нам не по пути и что тупик и что он хочет развестись. У него это второй брак. Доча моя рядом. Стараюсь при ней не плакать, но не могу , так люблю его , так хочу вернуть , сколько времени и как только его я не просила не уходить- бесполезно. Как дальше жить. Мне уже далеко за 30. И сил и надежды нет. Как вернуть его? За что это все?? Так неожиданно?? Может как и те через месяц два будем вместе мы?? Но он упрям.. Не знаю. За 1,5 года была внематочная беременность а я так хотела родить я так его люблю.

14 ответов
Последний — Перейти
Swag Girl
#1

Что то с вами не так. Вы что то явно не договариваете. Ни с того Ни с сего от хороших баб не уходят. Может вы им мозги клюёте?

Смысл жизни
#2

Нельзя так зацикливаться и растворяться в мужиках

гость
#3

у меня так да не так.. сама ухожу через 1.5 года.
. сейчас 3-ий раз официально замужем, детей нет. мне кажется дело в моем перфекционизме- как только человек показывает свое истинное лицо( как раз после года отношений приблизительно), то мой интерес пропадает. думала у вас та же беда
возможно вы раскрываетесь перед мужчинами после определенного промежутка отношений?

ИРИНА
#4

бедная женщина. боритесь до конца возвращайте всеми способами.

Гость
#5
ИРИНА

бедная женщина. боритесь до конца возвращайте всеми способами.

В этом ее беда,душит,растворяется в мужиках,унижается-"на коленях прошу не бросать",нельзя так зацикливаться и тем более возвращать любыми способами,вы предлагаете автору снова в тряпку себя превратить..

кошка Айя
#6

согласна что можно подумать о мистике, но тут что то психологическое. мистики нет. проанализируйте все ваши отношения. вы говорите что просите чтоб вас не бросали. это не правильно. должна быть гордость. если вы полностью растворяетесь в мужчине ему может быть тяжело от такого внимания и пик наступает через 1.5 года. подумайте что всех обобощает. как вы ведете себя. а так слишком мало информации чтоб что то советовать

Гость
#7

Автор, думаю проблема глубже. Идите к гипнотезеру регриссионосту. Просмотрите ваши бывшые жизни и жизни между жизнями. Там ваша проблемма. Вы отрабатываете, или какой-то урок, или идёте не по той дороге. Психологи вам ответа не дадут.

Ваш фонтан - не фонтан
#8

Мало информации. Раз всё повторяется, значит ведёте вы себя одинаково всякий раз. Проанализируйте своё поведение! Идите к хорошему психологу, если сами не можете объективно себя рассмотреть.
Не унижайтесь так перед мужчинами!!! Вы же пример для дочки!

Ваш фонтан - не фонтан
#9

Возможно, вы уже так зациклились на этой дате, что к ее приближению начинаете невыносимо себя вести, паниковать, истерить, душить чрезмерной заботой, чтоб не убёг...

Гость
#10

Действительно проблема в вас, вы что то делаете (даже не осознанно) после 1.5 года что заканчиваются отношения. Ищите в себе.

А
#11

Да- мне кажется во- первых- дело может и во мне. Я- ревнива немного , часто нервнисаю по пустякам, но и все как бы на этом , но заботливая и хозяйственная- всегда вкусно готовлю, на те чай- кофе, на те массаж, на пельмешки и блины и пр. Может проблема в том, что я действительно гиперопекой, заботой и вниманием окружаю их, душу их своей любовью, растворяюсь в них?. Может вы и правы. Во- вторых- кто-то здесь подметил, про прошлые жизни и взаимосвчзь и карму- об этом тоже задумываюсь. Потому- что сценарий один и тот же- нет квартиры у мужей,свекрови меня ненавидят, 1,5 года эти и уход- точнее побег к маме с вещами- а у меня слезы, истерика, тоска . Проходит время и я забываю и потом мне уже как-то смешно даже. Но ладно если один или второй случай такой- но в 4 раз- точь в точь- тут уже есть о чем подумать.

Екатерина
#13

Ищу настоящую ведьму или ведьмака который не просто возьмёт деньги и исчезнет а реально поможет.
Материал куплю весь сама. Оплачу работу только после результата. Устала кормить мошенников.
Коротко о моей ситуации. Муж ушёл от меня к моей младшей сестре 13 января 16 года. Обращалась ко многим , все в один голос говорят что его приворожили и приворот очень сильный. Верю в это, потому что он просто ушёл , без скандала и каких то звоночков. И дочь в которой он души не чаял теперь он просто не хочет её видеть, даже избегает. Самое страшное в том, что родители на стороне моей сестры, мол я пожила своё с мужем теперь и сестре нужно узнать что такое женское счастье. Она же мать одиночка, не пойми от кого родила сына. Золотой ребёнок, родители ни разу ни в чём ей не отказали сколько себя помню. Уверена что вся ситуация в моей семье не произошла проста так.
Кто сможет мне помочь? Может кто-то как и я в поиске. Давайте поможем друг другу. Кто вас обманул? Я сообщу кто шарлатан из личного опыта. Пишите. Мой ящик katya.shvetsova.1973@mail.ru

Гость
#13

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно!  Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Внимание! Указанные привороты - БИНАРНЫЕ (вызывают чувства и у привораживаемого, и у заказчика!) и НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Гость
#15
Гость

Автор, думаю проблема глубже. Идите к гипнотезеру регриссионосту. Просмотрите ваши бывшые жизни и жизни между жизнями. Там ваша проблемма. Вы отрабатываете, или какой-то урок, или идёте не по той дороге. Психологи вам ответа не дадут.

Вот, согласна...у меня отношения сходят на нет после 5 месяца..мужчины начинает себя одинаково,замечаю эти звоночки, тоже поведение и тд...я стараюсь, где то сама меняться в поведении...и отношении...какой еще кармический урок я не могу усвоить, пока не поняла до конца...но...когда вела себя, как стерва отношения складывались лучше...но это было давно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: