Гость
Статьи
Любовь на расстоянии

Любовь на расстоянии

познакомились в чат рулетки общаемся 3 месяца уже живем в разных странах (
И теперь я думаю..бывает ли так, что люди полюбят друг друга на расстоянии? и к чему это приводит..если у кого-то есть примеры напишите плиз..

Рамос
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая еще любовь на расстоянии может быть между людьми, ни разу не видевшими друг друга? Автор, Вы шутите?)) Это обычное общение, привычка, не более. Я раньше сама где-то на протяжении года весьма приятно общалась с мч из другой страны. Чем закончилось? Да ничем. Через какое-то время общение сошло на нет.

Гость
#2

Бывает. Но это такая пытка. Мне все время хочется расстаться, хотя он мне очень нравится.

#3

Ложная влюблённость. Нет, ну есть, конечно, примеры, но их мало. Если когда - нибудь встретитесь, то тогда и всё выяснится и встанет на свои места.

Юлия
#4

С иностранцем встречались так. 5 лет каждый день по телефону, в гости, на отдых... Потом выяснилось,что он на СЗ с девушками другими общается (возможно и в реале, но отрицал). У меня тут тоже правда поклонник появился. Сейчас все практически сошло на "нет". Редкие СМС и все.

Гость
#5

У меня друг имел отношения на расстоянии. В итоге поженились, сейчас у них есть ребёнок. Но пока эти отношения были на расстоянии он ей изменял направо и налево. Она ничего не знает. Так что автор, лучше не стоит это начинать даже.

Гость
#6

У меня друг сразу девушку к себе выдернул. Она колледж бросила, шмотье собрала да и мотанула к нему, отчаянная!
А в Вашем случае это просто общение.

Ксения
#7

да бывает такое, познакомилась со своим молодым человеком в онлайн игре, уже год вместе, виделись пару раз и скоро он переезжает учиться ко мне. очень счастлива, так как это самые настоящие чувства, проверенные временем, расстоянием и трудностей было очень много, но мы все прошли, на других теперь даже и не тянет ;) удачи тебе, если тебе кажется, что это именно твой человек, то старайся, но будет не легко..

Гость
#8

В контакте есть группа любовь на расстоянии,там много историй что люди вместе,ездят в гости друг к другу кто собирается поженится,кто то не выдержал расстояние расстались, кто то разлюбил , все как и в реале кто рядом все бывает.

Если от парня любовь настоящая,а не развод в инете на чувства,даже при расстоянии могут быть вместе.
Парни тоже влюбляются на расстоянии общалась с таким,а вот девушка его обманула кинула,любовь у них была на расстоянии.
Одни тоже на расстоянии полюбили друг друга поженились,уже ребенок у них,парень переехал жить к девушке.
Я с ним сама давно дружу и общаюсь знаю их историю)

Гость
#9

ну если он не маньяк, то можно попробовать. Предложите ему встретится. Пусть он прилетит к вам. или вы к нему! Не можете же вы вечно общаться виртуально???

Гость
#10
Ксения

да бывает такое, познакомилась со своим молодым человеком в онлайн игре, уже год вместе, виделись пару раз и скоро он переезжает учиться ко мне. очень счастлива, так как это самые настоящие чувства, проверенные временем, расстоянием и трудностей было очень много, но мы все прошли, на других теперь даже и не тянет ;) удачи тебе, если тебе кажется, что это именно твой человек, то старайся, но будет не легко..

поделитесь, какие трудности у вас были? у нас с парнем отношения на расстоянии уже длится пол года и сейчас так трудно..я не могу понять - это конец или просто трудность которую надо пережить((((

Гость
#11

Тем более в чат рулетке нормальные люди не сидят. Не ждите от него серьёзности!

Гость
#12

Бывает. Мы с мужем тусили на одном форуме, а в реале жили за тысячи км друг от друга. Он умудрился влюбиться в меня, даже не увидев фотографию. ) Да и я тож...))) Ну вот. 8 лет вместе, женаты, счастливы.

Анна
#13

у меня есть эта любовь он сразу полюбил. женаты с ним.

Марина
#14

А мы познакомились прямо на этом форуме 5 месяцев назад. Расстояние 9000 км. Через месяц чуть ли не круглосуточного общения прилетел на выходные через полмира. Еще через месяц - я к нему. В следующем месяце опять он. И я неделю назад уволилась с работы, на следующей неделе улетаю к нему жить и мы подаем заявление в ЗАГС. Любим друг друга очень) до этого вообще не верила, что такое бывает. Но сложностей у нас никаких нет. Решили пожениться еще до первой встречи, по скайпу общаясь и до сих пор ни разу не ругались)

Гость
#15

Не мучай себя и ее,нету никакой любви на расстоянии ,проверенно,это все не надолго..в конце концов все равно закончится расходом...

Гость
#16
Гость

Какая еще любовь на расстоянии может быть между людьми, ни разу не видевшими друг друга? Автор, Вы шутите?)) Это обычное общение, привычка, не более. Я раньше сама где-то на протяжении года весьма приятно общалась с мч из другой страны. Чем закончилось? Да ничем. Через какое-то время общение сошло на нет.

Мы 2 года любим друг друга Я с Владивостока она с Москвы И через пол года я уже прилечу жить туда И поверте любовь может быть и с теми кого ни разу не видел А чем отличается то что я ее так буду видеть и по переписки ? По разговору по телефону ? По видео связи ? Ни чем ( только тем что дотрунутся не можешь ) Прости те но ваш стереотип про то что любовь может быть когда увидишь Глуп

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: