Гость
Статьи
Девочки, у кого муж …

Девочки, у кого муж моряк или очень ревнивый?

Требует включать "стрелочку" в вайбере, тоесть постоянно хочет знать где я нахожусь. Сейчас в рейсе, по приходу домой тоже самое, "стрелочку" ему подавай. Чувствую себя под колпаком. Хотя не изменяю, особо никуда не хожу. Ревнивый жутко, к столбу готов ревновать. Даже поздороваться на улице с мимо проходящи мужчиной- проблема. У кого такое было ? Мужик взрослый, 37 лет )))

Анжелика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или терпи. или уходи.!
Ото дело вкуса!

Гость
#2

Это жесть какая то.с ревнивыми М не встречалась,при первых звоночках в лес слала,не хочу свою жизнь тратить на оправдания и на всякие его бзики!!!

Гость
#3

бедный мужик. как переживает(( как изводит себя(( надо ему посоветовать запирать дома жену на время рейсов нервничать меньше будет проживет подольше)

Лето
#4

У меня моряк, но не ревнивый.

Элинка
#5

У меня тоже моряк, уходит в море на 1-3 месяца, дома столько же. Ревнует, но в меру. Но он во мне уверен, знает мой характер и мои принципы, знает, насколько для меня важна семья и насколько я порядочная, поэтому он и спокоен.

Хотя конечно просит , чтоб не одевалась вызывающе , звонит каждый день по несколько раз, ну в общем ревнует, но в меру.

Гость
#6

У кого муж Евгений или брюнет?

Гость
#7

Автор, у нас рядом портовый город. Все знают чем те моряки занимаются, когда останавливаються в портах. У знакомого дискотека там, так если вы бы видели с кем те все моряки по пяни тр.... ,то вы бы блеванули и никогда с ним бы вообще не спали бы.

Гость
#8
Гость

Автор, у нас рядом портовый город. Все знают чем те моряки занимаются, когда останавливаються в портах. У знакомого дискотека там, так если вы бы видели с кем те все моряки по пяни тр.... ,то вы бы блеванули и никогда с ним бы вообще не спали бы.

Не все моряки такие люди разные мы тоже... Нельзя так судить..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: