Гость
Статьи
Любить или быть …

Любить или быть любимой? Как бы вы поступили?

С 16 лет встречалась с парнем, ему был 21. Два года встречались, два года жили вместе. Я была в него по уши влюблена, но он не нагулялся и мы разошлись. Я вышла замуж, он живет с девушкой. Все это время он искал повод написать или увидеть меня, спрашивал у общих знакомых про меня, умолял все начать с ним заново. Четыре дня назад я развелась с мужем, он это узнал. Теперь он мне каждый день пишет, поддерживает, жалеет. Видно что я ему не безразлична, опять же хочет со мной отношений и семью. Но теперь я уже не хочу этого с ним. Как человек он очень хороший, как друг, но не больше. Мы с ним встретились, он меня успокаивал и советовал, но меня не тянет к нему как к мужчине уже. Бывший муж высокий, статный, красивый, мускулистый спортсмен, я люблю его, я тоже привела свое тело в идеал для себя. А этот парень ниже на пол головы меня, обрюзгший, на лицо не очень. Не знаю, дать ему шанс и быть увереной что меня любят?? или ждать снова принца на коне? как бы вы поступили??

Ольга
15 ответов
Последний — Перейти
кошка Айя
#1

если он вам Не НРАВИТСЯ зачем с ним начинать отношения или я что то пропустила? он вам не признавался не предлагал ничего а вы его уже в ЗАГС тащите. и чего за мания что вам за первые штаны ухватиться надо лишь бы не одной быть. вы ещё толком после развода не отошли. оглядитесь вокруг сначала. может и получше кандидаты есть

Гость
#2

Голову бы включила. Для начала.

Гость
#3

"Хочет со мной семью" - это что значит? Может, ему просто приперло размножиться, а вы отличный инкубатор, то есть ваши гены лучше его собственных.

Гость
#4

если не нравится и вы о нем в таком тоне говорите. то не стоит и начинать. в моем случае из мужа можно было слепить конфетку, поэтому я выбрала второй вариант. нежалею

Ольга
#5
кошка Айя

если он вам Не НРАВИТСЯ зачем с ним начинать отношения или я что то пропустила? он вам не признавался не предлагал ничего а вы его уже в ЗАГС тащите. и чего за мания что вам за первые штаны ухватиться надо лишь бы не одной быть. вы ещё толком после развода не отошли. оглядитесь вокруг сначала. может и получше кандидаты есть

Он предлагал снять квартиру, жить вместе. Говорит давай двушку снимать, если не хочушь спать со мной. Говорит что все осознал, что был не прав, был глупый. Что если вернуть все назад то давно уже предложение сделал, детей завел

Гость
#6
Гость

Голову бы включила. Для начала.

+++++++

авторша, а где у вас любовь? Я не увидела что вы любима, и чтобы вы любили.
Кто вас любит, а кого вы любите?
у вас на почве бывшего все мозги поехали уже

Ольга
#7
Гость

Голову бы включила. Для начала.

+++++++

авторша, а где у вас любовь? Я не увидела что вы любима, и чтобы вы любили.
Кто вас любит, а кого вы любите?
у вас на почве бывшего все мозги поехали уже
Бывший парень меня любит. А я люблб бывшего мужа, хочу вернуть все с ним

Гость
#8

Так а зачем с мужем разводились?

Ольга
#9
Гость

Так а зачем с мужем разводились?

Он эгоист. делал только то что надо ему

Гость
#10

Ищите третьего.

Гость
#11

уверенной что вас любят??) нуну. цель вполне себе эфемерная

Гость
#12
Гость

Голову бы включила. Для начала.

++++++ Вот как таких клушек вообще кто терпит )))))

Ольга
#13
Гость

Голову бы включила. Для начала.

++++++ Вот как таких клушек вообще кто терпит )))))

с чего вы взяли что я клуша или еще какая подобная?

Юлия
#14

У нас одна на работе дама

первый брак-развод,её первый мужчина-она любила,он её оказался-не любил.
второй брак-за удобного вышла,не по любви,не прогадала( с её же слов)

НО !теперь она всем вокруг жужжит-" не стесняйтесь чувств!проявляйте их!будьте открытыми,спонтанными!"
вот как запела;)

Гость
#15
Ольга

Четыре дня назад я развелась с мужем, он это узнал.

А без мужчины вы ни дня прожить не можете? Четыре дня - это ваш предел?
Слали бы всех лесом, привели мысли в порядок и покой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: