Гость
Статьи
Расстались из-за …

Расстались из-за мелкой ссоры, почти на ровном месте!

Всем привет,прожив пять лет с мужчиной без росписи, оба так решили, за плечами были браки у обоих, расстались из за мелкой ссоры, вот так почти на ровном месте. Ничего не предвещало, жили семьей, детей нет. Раньше, при каждой ссоре он говорил, если что не устраивает, собирай вещи. Раз сказал, два, на третий раз я собрала и ушла!!!!! Прошла неделя, он не звонит и не пишет, я тем более первая не стану, он меня обидел....

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кругом столько тёлок красивых в купальниках! У мужиков щас переполняют гормоны. Хотят свободы!

гость
#2

если мужчине женщина нужна, он затащит ее в загс

Гость
#3

Автор, вы поймите, это конечно грустно- но если человек говорит - если что не нравится, собирай вещи- уходи, разводись- значит он этого ХОЧЕТ. Мало ли как у вас хорошо было, это вам хорошо было, а его все устраивало пока вы молчали. И да, сам выгнать вас не мог на ровном месте- вроде повода нет, но хотелось.
Перекреститесь и живите дальше. Не полезите же вы к нему в окно? Вас в дверь выгнали и гнали до этого(только вы почему-то не уходили), а вы в окно?

Гость
#4
Гость

Автор, вы поймите, это конечно грустно- но если человек говорит - если что не нравится, собирай вещи- уходи, разводись- значит он этого ХОЧЕТ. Мало ли как у вас хорошо было, это вам хорошо было, а его все устраивало пока вы молчали. И да, сам выгнать вас не мог на ровном месте- вроде повода нет, но хотелось.
Перекреститесь и живите дальше. Не полезите же вы к нему в окно? Вас в дверь выгнали и гнали до этого(только вы почему-то не уходили), а вы в окно?

+100

#5

Да он давно ждал когда вы уйдёте, это же очевидно.

Гость
#6

Я автор, что значит ждал??????? Мы планы вместе строили, собирались квартиру новую покупать, детей рожать, а в одночасье все вот так рухнуло? Из за 10 минутной ссоры? Да что ж это тогда ща мужики пошли?это получается что из за 10 минутной ругачки 5 лет коту под хвост??? А где ж тогда любовь, привязанность? Уффф... Сложно все. Переживаю я очень, кошки на душе скребут...

#7
Гость

Я автор, что значит ждал??????? Мы планы вместе строили, собирались квартиру новую покупать, детей рожать, а в одночасье все вот так рухнуло? Из за 10 минутной ссоры? Да что ж это тогда ща мужики пошли?это получается что из за 10 минутной ругачки 5 лет коту под хвост??? А где ж тогда любовь, привязанность? Уффф... Сложно все. Переживаю я очень, кошки на душе скребут...

Это вы что-то там планировал, а он вам давно сказал что не держит.

Гость
#8

Автор, это были ваши планы, именно ваши! А не совместные. У мужчины видимо были другие планы. Он просто с вами "типо" соглашался. Ну не может любящий мужчина так поступать, не может! Не женился, выгоняет, не переживает... Что это за любофф?

Гость
#9
Гость

Я автор, что значит ждал??????? Мы планы вместе строили, собирались квартиру новую покупать, детей рожать, а в одночасье все вот так рухнуло? Из за 10 минутной ссоры? Да что ж это тогда ща мужики пошли?это получается что из за 10 минутной ругачки 5 лет коту под хвост??? А где ж тогда любовь, привязанность? Уффф... Сложно все. Переживаю я очень, кошки на душе скребут...

мы тоже 5 лет прожили и расстались из за того что я его потусить не пустила , а он мне сказал нет пойду я собрала вещи и ушла , и так как я его люблю набралась смелости и позвонила ему в ответ услышала холодное *я влюбился в другую* и я думаю за три дня влюбиться в другую , а как же 5 лет которые мы прожили ?!!! в которых я всегда думала , что любима никогда не малейшего сомнения не было , а тут такое !для меня был это ужасный удар я чуть с катушек не слетела!!мы тоже жили без детей , всегда и везде вместе были ! прошла на данный момент почти три месяца , но буквально неделю назад он написал мне как дела!? мы встретились я переночевала у него и поняла , что к человеку не осталось ничего вообще!! он убил всё своими поступками словами во мне!! ПУСТОТА внутри ничего нет((( и я сказала извини я не люблю тебя больше!! и вот только сейчас он понял и говорит , а как же 5 лет ? мы же 5 лет были вместе!!! вот так и у вас будет ! только не пишите ему , переболейте это чувство!!

Гость
#10

сама 2 обещала уйти и не уходила. наконец то ушла так еще и "муж" извинятся за что то должен хм.. не понимаю

Гость
#11

Я автор, вот сейчас сижу на работе, на форуме читаю ответы, вопросы. На душе так гадко. И ещё мужчины туда сюда всякие ходят, а я смотрю на них на всех и думаю: как же я вас всех мужиков ненавижу. вСЕХ!!!!

Гость
#12
Гость

Я автор, что значит ждал??????? Мы планы вместе строили, собирались квартиру новую покупать, детей рожать, а в одночасье все вот так рухнуло? Из за 10 минутной ссоры? Да что ж это тогда ща мужики пошли?это получается что из за 10 минутной ругачки 5 лет коту под хвост??? А где ж тогда любовь, привязанность? Уффф... Сложно все. Переживаю я очень, кошки на душе скребут...

Автор, это вы планировали. А он ждал когда вы уйдете, вы тут такая вся восторженная, под него строитесь, ну вот кишка тонка вас выгнать. Другое дело если сами уйдете. о чем он вам и напоминал. Понимаете? А причем тут все мужчины? Если человек, не важно М, или Ж говорит -чуть что вали- он ХОЧЕТ чтобы вы свалили.

Гость
#13

[quote="Гость" message_id="56999743"]Я автор, вот сейчас сижу на работе, на форуме читаю ответы, вопросы. На душе так гадко. И ещё мужчины туда сюда всякие ходят, а я смотрю на них на всех и думаю: как же я вас всех мужиков ненавижу. вСЕХ!!!![/quote
пройдёт это чувство) можно узнать сколько вам лет и вашему парню

Гость
#14
Гость

Я автор, вот сейчас сижу на работе, на форуме читаю ответы, вопросы. На душе так гадко. И ещё мужчины туда сюда всякие ходят, а я смотрю на них на всех и думаю: как же я вас всех мужиков ненавижу. вСЕХ!!!!

)))) ничего страшного! Всё можно пережить. Может оно и к лучшему. Хорошо, что у вас детей нет... Может вас впереди ждёт офигенный мужчина и вы скоро влюбитесь. Думайте позитивней! А то злюк никто не любит.

Гость
#15

Я автор, мне 35 ему 40 . Фиг я теперь для мужчины буду стараться, душу вкладывать, разносолы готовить, один хрен не ценят. Буду жить для себя, и потребительски относится к мужчинам, и фиг в душу пущу. Не хочу больше страдать по членоносцам этим! Вот так!

Гость
#16

Я автор, мне 35 ему 40 . Фиг я теперь для мужчины буду стараться, душу вкладывать, разносолы готовить, один хрен не ценят. Буду жить для себя, и потребительски относится к мужчинам, и фиг в душу пущу. Не хочу больше страдать, мучаться, себя отравлять ( что во мне не тпкВот так!

Гость
#17

Я автор. Неужели нельзя сказать прямо; все нам не по пути, прости, зачем вот так по свински поступать????

гость
#18

Бабское заблуждение-"расстались из за мелкой ссоры"

Запомни,это был просто повод свалить.

Гость
#19
Гость

Я автор, мне 35 ему 40 . Фиг я теперь для мужчины буду стараться, душу вкладывать, разносолы готовить, один хрен не ценят. Буду жить для себя, и потребительски относится к мужчинам, и фиг в душу пущу. Не хочу больше страдать, мучаться, себя отравлять ( что во мне не тпкВот так!

Вас жестко походу обидели,но так озлабливаться нельзя женщина.

Гость
#20
Гость

Я автор, мне 35 ему 40 . Фиг я теперь для мужчины буду стараться, душу вкладывать, разносолы готовить, один хрен не ценят. Буду жить для себя, и потребительски относится к мужчинам, и фиг в душу пущу. Не хочу больше страдать по членоносцам этим! Вот так!

мне 34 , нашла себе парня моложе на 2 года и живу припеваючи)) не обламываюсь вообще!) живите для себя))

Гость
#21
гость

Бабское заблуждение-"расстались из за мелкой ссоры"
Запомни,это был просто повод свалить.

+100_________________

Гость
#22

а может и не ждет

Гость
#23
Гость

а может и не ждет

Это Вы про офигенного мужчину из п.14? Да, скорее всего, не ждет.

Гость
#24
Гость

Я автор, мне 35 ему 40 . Фиг я теперь для мужчины буду стараться, душу вкладывать, разносолы готовить, один хрен не ценят. Буду жить для себя, и потребительски относится к мужчинам, и фиг в душу пущу. Не хочу больше страдать по членоносцам этим! Вот так!

О, я так и живу. Жизнь стала комфортнее и денежнее.

Гость
#25
Гость

Расстались из-за мелкой ссоры, почти на ровном месте!

"А повод просто никакой - увидела его голым и не смогла удержаться от смеха!"©

Гость
#26
Гость

"А повод просто никакой - увидела его голым и не смогла удержаться от смеха!"©

Как в анекдоте.
=Где твоя девушка, скоторой ты в гости приходил?
=Мы с ней расстались, у нее смех очень неприятный.
=Ничего такого мы не заметили.
=Да, но вас не было со мной, когда я раздевался.

Гость
#27
Гость

он говорил, если что не устраивает, собирай вещи. Раз сказал, два, на третий раз я собрала и ушла!!!!!

Ну наконец-то дошло. Как до жирафа, ей-богу, всё по три раза вам повторять.

Гость
#28
Гость

Я автор. Неужели нельзя сказать прямо; все нам не по пути, прости, зачем вот так по свински поступать????

Так он вам и сказал прямо: Сваливай.
Куда ещё прямей-то?
Видимо, вам с самого начала было не по пути.
А разговоры об общем будущем...не будьте наивной, иногда просто поддакивают, когда возражать лень.

Гость
#30
Гость

Я автор, что значит ждал??????? Мы планы вместе строили, собирались квартиру новую покупать, детей рожать, а в одночасье все вот так рухнуло? Из за 10 минутной ссоры? Да что ж это тогда ща мужики пошли?это получается что из за 10 минутной ругачки 5 лет коту под хвост??? А где ж тогда любовь, привязанность? Уффф... Сложно все. Переживаю я очень, кошки на душе скребут...

У моей знакомой была похожая ситуация. Когда я рассказала про это своему мужчине, он так и прокомментировал, как вам писали выше: это женщина думала что у них все хорошо, а мужчина так не думал.

Гость
#31

Женщина должна уметь успокоить любые страсти и сгладить любые скандалы... а эта просто взяла и ушла. Чудно.
Мужику мои поздравления. Найдет себе нормальную женственную.

Гость
#32

Автор, чем у вас все закончилось? Вы не помирились?

Гость
#33

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: