Гость
Статьи
Мой парень пьет

Мой парень пьет

Мы встречаемся два с половиной месяца. За всё то время, что мы вместе он день проводит со мной и три дня с друзьями и все эти дни пьёт. Пьёт реально всё, что дадут от эля, до коньячного спирта и водки. Что делать не знаю, ибо очень сильно привязалась и хочу помочь. Подскажите, что делать, пожалуйста(

Лера
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1). Срочно родить ему, он бросит)).
2). Таки вспомнить что вы у себя одна и уйти. Он явно не считает что у него проблемы.
3) Предложить ему альтернативу, или выпивка, или вы. (но боюсь он вас пошлет).

Света
#2

Я думаю вам стоит выйти за него замуж
Щас умных баП полно, вряд ли на такого чмммошника и алкаша кто-нить позарится.
Так что счастье такое вам в руки само просится.
Тьфу.

Санёк
#3
Лера

Мы встречаемся два с половиной месяца. За всё то время, что мы вместе он день проводит со мной и три дня с друзьями и все эти дни пьёт. Пьёт реально всё, что дадут от эля, до коньячного спирта и водки. Что делать не знаю, ибо очень сильно привязалась и хочу помочь. Подскажите, что делать, пожалуйста(

Ну хоть за компьютером не сидит целыми днями)

Гость
#4

Мой бывший тоже пил. Я ушла. Нашла в себе силы через 10 месяцев. Мне такой точно не нужен. Хотя, он так долго добивался меня и потом бегал. Но я раз решила, то всё!

Гость
#5
Гость

1). Срочно родить ему, он бросит)).
2). Таки вспомнить что вы у себя одна и уйти. Он явно не считает что у него проблемы.
3) Предложить ему альтернативу, или выпивка, или вы. (но боюсь он вас пошлет).

Вы что сумасшедшая??? Не в коем случае от такого рожать нельзя!!!!!

Гость
#6

график вообще вещь полезная это +. то что пьет молодым тож не беда может рано и бросит я вот в 21 бросил и уже 13 лет не пью

#7

Ничем вы ему не поможете. Бегите. Очень малое количество алкоголиков вылечиваются и возвращаются к нормальной жизни. Он вас будет тянуть только на дно, хорошо, если еще вместе с ним не сопьетесь.

Гость
#8

Уносить ноги! Он хочет пить, ему хорошо, с чего вы взяли, что ему нужна помощь, тем более ваша? Он взрослый человек и это его выбор. Если вы не глупая, вы бросите его немедленно, если глупая, то жените его на себе, родите ребёнка, 10 лет будете жить в аду с алкашом, а потом до вас наконец дойдет, что он никогда не изменится и вы уйдёте от него. Только годы тю-тю, расшатанная нервная система у вас, психотравма и гены алкаша у вашего ребёнка. Думайте сами, решайте сами.

#9

и вообще автор, если он молодой парень, и уже пьет и остановиться не может, то что с ним будет лет в 40, вы подумали?

гость
#10

А у вас простите как с головой то? Человек три месяца не просыхает....алкаш уже конченный!!! Ещё и совет спрашиваете? Гость 1 классно написала, вы ещё родите от него, слов нет просто

Гость
#11
Лера

Мы встречаемся два с половиной месяца. За всё то время, что мы вместе он день проводит со мной и три дня с друзьями и все эти дни пьёт. Пьёт реально всё, что дадут от эля, до коньячного спирта и водки. Что делать не знаю, ибо очень сильно привязалась и хочу помочь. Подскажите, что делать, пожалуйста(

Ну, вот в кой-то веки нормальный мужик. и в игры не играет. А то эти игры: танки, вов и пр. Норм мужик, а не какой-нибудь танкист или маг 80 левела.

Гость
#12

О этот синдром "женщина мать",всем помочь,всех спасти,подумайте о себе,зачем вам это нужно,спасите себя-бегите,пока у вас нет детей,общего быта и тд,проблем прибавиться а мужчина останется тем же,не лезьте в эту яму,у вас все еще будет

медведь
#13
Лера

Мы встречаемся два с половиной месяца. КОНФЕТНАБУКЕТНЫЙ

За всё то время, что мы вместе он день проводит со мной С КАКОГО ПЕРЕПУГУ? ЭТ ТЫ С НИМ ПРОВОДИШЬ.

и три дня с друзьями ДРУЗЬЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ, КУДА ЛЕЗЕШЬ КУРВА? ))

и все эти дни пьёт. И ЧО? ЧТО ХОЧЕТ ТО И ДЕЛАЕТ.
ЗДОРОВЫЕ М, МЫ ПЬЕМ СКОКА ХОТИМ, ДЕЛАЕМ ЧО ХОТИМ. ТЯ *****, ДЫРКА? НА РЫБАЛКЕ, ОХОТЕ, ДРУЗЬЯ, ОФОНАРЕЛА СРАМКА?! )))

Пьёт реально всё, что дадут от эля, до коньячного спирта и водки. ТЫ ТАМ БЫЛА ШОЛЕ?? ШАШЛЫК НАМИ ПРИГОТОВЛЕННЫЙ ЕЛА?

Что делать не знаю, УЙДИ К МАМЕ


ибо очень сильно привязаласьПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЕГО СТОРОНЫ ГДЕ КУРРВА? ))

и хочу помочь. ЧТОБА СЛУХАЛСЯ ТИБЭ, КОВРИК, ДА? А ВОТ *****)))

Подскажите, что делать, пожалуйста
К МАМЕ!

неуделялПИЛбилНЕБРИЛСЯ)))))

Гость
#14
Лера

Пьёт реально всё, что дадут от эля, до коньячного спирта

Именно коньячный спирт, не коньяк? Интересно, откуда он его берёт?

Ани
#15

Ну что вам сказать? Пить плохо. То что живет своей жизнью с друзьями плохо. Для вас. Ему хорошо. С какой стати ему перестать делато что ему в кайф? В угоду вам. Я не оправдываю его. Но поймите ломать то что устоялось... То что жутко нравится. Ради чего? Есть причина такая?
Короче у вас проблемы. У него хизнь бьет ключом. Думаете он потянется к вам?
Что вам делать? Берите с него пример. Живите так чтобы и у вас жизнь била ключом. Наслаждайтесь. Ищите источники драйва. Наслаждений. Забудьте про него и его проблемы.
Пожив так- вы вобще научитесь жить.
Пожив так вы найдете лучший вариант того что он любит потому как пить вы не будете. И сможете предложить ему замену.
Пожив так вы поймете что нет в жизни зла а есть только добро.
И что мужчины и вобще люди не делают ничего плохого. А учат жить.
И пожив так вы поймете что такое нормальная жизнь и вам легче будкт понять вписывается в вашу жизнь он или нет. В таком состоянии легче будет расставить точки.
В конце концов вы будете благодарны ему за то что он открыл вам этусторону жизни.
Видя ваши перемены он невольно задумается и будет больше тянуться к вам. Так как вы станете больше источником драйва. И более позитивного без водки. А значит более крутого.
Вам нужны кардинальные перемены.

Гость
#16

СРОЧНО БЕГИТЕ!!! Это алкоголик! Свою жизнь только загубите, она у вас одна.

Я забуду
#18
Лера

Мы встречаемся два с половиной месяца. За всё то время, что мы вместе он день проводит со мной и три дня с друзьями и все эти дни пьёт. Пьёт реально всё, что дадут от эля, до коньячного спирта и водки. Что делать не знаю, ибо очень сильно привязалась и хочу помочь. Подскажите, что делать, пожалуйста(

Автор, вы дура? Бросайте его... Срочно. Как бы Вы его не любили, бросайте!!
Как говорится бывших алкоголиков не бывает и наркоманов тоже. Так что.. прверено. Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: