Гость
Статьи
достала бывшая моего …

достала бывшая моего парня

Всем привет милые участники группы.Проблема такая живу с молодым человеком уже пол года ,любим друг друга,этим летом хотим пожениться,я беременна от него .его родители любят меня а мои его .все хорошо у нас.наша свадьба назначена на 23 июля 2016 года с головой ушли в хлопоты.отметим скромно в кругу семь с близкими друзьями.Проблема такая у моего парня димы есть бывшая они расстались по причине что она много врала ставила себя выше других хамила и унижала его родственикам и друзьям ходила от него на лево.эта его бывшая звонит и пишет моему любимому,,,,просит его вернуться подкароуливает его возле дома .он ее уже посылал не однакратно .вк иногда под настроение отвечает ей на сообщения а на звонки нет.родители любимого уже разговаривали с его бывшей по хорошому просили оставить их сына в покое ,не понимает.я хотела с ней разобраться но мне не дали сказали думай о ребенке и о свадьбе.и не порти свои нервый это косяк твоего парня пусть он с ней разговаривает.Подруги ввобще посоветовали пригласить его бывшую на нашу свадьбу.мол увидит поймет что счастлив с другой отцтанет.я предложила эту идею любимому,он сказал нет ,не известно как его бывшая отреогирует на это .что еще делать как ее отвадить от парня .не ужели нет чувства гордости и понятия что ты не нужна что парень счастлив с другой .

леся
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите испортить свадьбу? Тогда конечно слушайте советы "умных" подружек. "Отцтанет ")))

Гость
#2

А какое вам дело? Вы просто боитесь, что ваше собственное влияние на него может оказаться слабее её и он вас бросит. Вам же нет дела до ее гордости.

Света
#3

Вы специально налепили такое дикое количество ошибок?
Будь я на месте парня, бежала бы от вас.
Или он тоже безграмотный?

Гость
#4

Ух тыж 6лять!) Даже не знаю с чего начать .

Гость
#5

хоть вы и беременны, и свадьба на носу, но что то вам подсказывает, что соперницу надо бояться.
а митя ваш женится на вас только для того, чтобы бывшей отомстить.
наплачетесь еще с ним, автор.

ХХХ
#6

Хлебом дeвок не корми, дай об бывшую ноги вытереть. Как правило, и половины того, что новые пассии себе придумывают, в помине нет, но это же так по-бабски, яжежкрута, меняжежвыбрали))) А тот факт, что и о вас какая-то новая сифня вашего экса сочиняет такие же небылицы, сильно не нравится))
Конечно позовите и на свадьбу, и на первую брачную ночь, и на роды - она ж у вас тупенькая, с первого раза не понимает, КАК вы счастливы.

Гость
#7

Читать невозможно, в 5 классе учитесь??

#8

тут главное не граматность я считаю, что вы все прицепились к ней? А вы не думайте об этой бывшей, такая же проблема была, постоянно бывшая бегала за парнем, звонила, писала. Он просто игнорил. Но я не выдержила, и тайно по говорила с ней, так как он тоже был против этого, она все равно звонила и писала, но реже. Потом наверно со временем поняла, что мы счастливы с ним и любим друг друга, и отстала от нас, мы почти уже два года с ним) А родители ваши правы, не надо вам с ней связываться, думайте о вашем малыше. Я вас прздравляю, будьте счастливы!!! Все наладится.

tanyaD
#9

Господи, какие же вы все злые (( вас не про грамотность спрашивали, а спрашивали , что делать с бывшей, если вы не поняли. Не надо свою злость на других скидывать, вам тогда не этот сайт нужен. Здесь помогать и советы давать надо, а не обсуждать автора как он пишет и следить за его грамотностью

Рюмка болотной топи
#10
Гость

Читать невозможно, в 5 классе учитесь??

+++++++++
------------------
Проблема такая у моего парня димы есть бывшая они расстались по причине что она много врала ставила себя выше других хамила и унижала его родственикам и друзьям ходила от него на лево.эта его бывшая звонит и пишет моему любимому,,,,просит его вернуться-------------------------

там где надо - запитых нет, а там где не надо аж 5 штук. я поржала)))))))))

Рюмка болотной топи
#11
Tanya

тут главное не граматность я считаю, что вы все прицепились к ней? А вы не думайте об этой бывшей, такая же проблема была, постоянно бывшая бегала за парнем, звонила, писала. Он просто игнорил. Но я не выдержила, и тайно по говорила с ней, так как он тоже был против этого, она все равно звонила и писала, но реже. Потом наверно со временем поняла, что мы счастливы с ним и любим друг друга, и отстала от нас, мы почти уже два года с ним) А родители ваши правы, не надо вам с ней связываться, думайте о вашем малыше. Я вас прздравляю, будьте счастливы!!! Все наладится.

грамАтность)) ещё одна))))))))

бабка с семками
#12

ЗапИтых!!! Бляяяя....Миксер мне в глаза!

Гость
#13

вот прям столько косяков у бывшей))) когда с ним разбежитесь, автор, про вас тоже насочиняют.

Максимилиан
#14

"Подруги ввобще посоветовали пригласить его бывшую на нашу свадьбу.мол увидит поймет что счастлив с другой отцтанет." - Выкиньте этот бред из головы. Она вас все испортит. Ахахах как такая идея вообще могла посетить)))

По теме, не обращайте на нее внимания. Это была бы проблема, если бы ваш МЧ оказывал бы ей ответные знаки внимания. А так, просто будьте осторожны. Самое главное, чтобы ей не пришла в голову больная мысль подкараулить вас где-то и напасть. Судя по ее поведению, она не полностью адекватный человек.

1234567890
#15

Как вам обоим женится то мозгов хватило. Да ещё и ребёнка сделать. У вас разборки 15 летних подростков, бабу всей оравой отшить не можете. Печально.

Эля
#16

Приглашать бывшую на свадьбу - ещё чего. От неё всего можно ожидать. Зачем рисковать? Это ваш праздник...
Если не понимает, можно заявить в полицию за преследование. Вот так радикально.

Гость
#17

"....не однократно отвечал на сообщения вк.."вот эта ключевая фраза

гость
#18

Сама была в такой ситуации. Хочу сказать одно, она ждет от тебя эмоций, видит ты игнорируешь и не реагируешь на нее, вот и ведет себя так, пока ты ей не обозначишь кто ты, она не отстанет...проблема в том, что беременна, сейчас себя нужно беречь и не связываться с неадекватными. Но подругому такие не понимают.

Гость
#19

Она знает, что вы в положении?! Скорей всего да и это ее не останавливает, жесть! Ваш мч как я посмотрю умеет женщин выбирать))) Честно, для меня не будет новостью если после того как вы родите и затем создадите новую тему "мой муж мне изменяет с бывшей". Прям отшить ее не может, как же, мы все поверили.

Гость
#20
Гость

Ваш мч как я посмотрю умеет женщин выбирать))) .

глаз -алмаз ))))

Гость
#21

Ахах) лапшу с ушей сними) "отвечает ей по настроению" - ну да, ну да.

Гость
#22

автор
отбрить может её активность только сам парень.
Видимо его всё устраивает.Иначе бы её давно сдуло.
Мой брат практически благослобил на новый брак ,где она счастлива и по сей день.Пыталась пару раз назад-но сразу всё поняла;))

Гость
#23

Дима Лабидин? Парень твой не парься от него пол города беременных.

бронза
#24

Автор, вам 16? А парню сколько?
Почему про возраст спрашиваю, ну не может взрослый человек такую фигню нести. Кто вас любит, парень?Парень отвечает своей бывшей на сообщения под НАСТРОЕНИЕ, а потом может и встретится с ней так же под настроение. Он должен был заблокировать ее в соц. сетях и послать на ***** при встрече, чтобы невеста не нервничала.Совет подруг бред!Вдруг она вас там откуячит на свадьбе.

Гость
#25
Рюмка болотной топи

+++++++++
------------------
Проблема такая у моего парня димы есть бывшая они расстались по причине что она много врала ставила себя выше других хамила и унижала его родственикам и друзьям ходила от него на лево.эта его бывшая звонит и пишет моему любимому,,,,просит его вернуться-------------------------
там где надо - запитых нет, а там где не надо аж 5 штук. я поржала)))))))))

запИтых, охохоооооооо)))))))))))))))

Гость
#26

Молчу про ДИЧАЙШУЮ безграмотность . Даже ..ОТЦТАНЕТ,, ..ладно ...промолчу... Но как же ты недоумок своего тр //ахателя диму - с маленькой буквы пишешь ??? ББ /лин -кого только не я//ббут !

#27
Гость

хоть вы и беременны, и свадьба на носу, но что то вам подсказывает, что соперницу надо бояться.
а митя ваш женится на вас только для того, чтобы бывшей отомстить.
наплачетесь еще с ним, автор.

Я тоже была беременная и так же было ,на нервах ребенка потеряла сына и милый усвистал!!! В туман и почти сразу другую бабу завел. Это косяк бывшего. Значит он обошелся с ней нехорошо и что то обещал! Раз не отстает. Готовьтесь что однажды он и с вами так же поступит.

#28
Гость

хоть вы и беременны, и свадьба на носу, но что то вам подсказывает, что соперницу надо бояться.
а митя ваш женится на вас только для того, чтобы бывшей отомстить.
наплачетесь еще с ним, автор.

Я согласна что на зло. Вот прям моя история!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: