Гость
Статьи
Парень бросил меня и …

Парень бросил меня и игнорирует мои сообщения,помогите пожалуйста((

Вначале мы общались иногда,а теперь он и этого не хочет,он читает мои сообщения и не отвечает,и до этого мне еще грубил,мне очень плохо от этого,наверно еще остались к нему какие-то чувства,я не знаю,как мне себя с ним вести,нам придется в августе видеться у общих знакомых,они не знают о том,что мы встречались,тк мы в этой компании не афишировали отношения да и встречались недолго,до этого были друзьями Еще я боюсь,что он каким-то образом испортит мне отношения с ними,у него характер очень тяжелый Мне очень не хочется из-за него бросать компанию,у меня со всеми очень хорошие отношения,очень хочется с ними в поездку в августе,и еще там появился парень,который мне понравился,впервые за долгое время,я после расставания неск месяцев вообще ни на кого смотреть не могла Кто был в похожей ситуации,скажите пожалуйста,как себя вести в компании с парнем,который меня бросил

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем писать парню, который бросил?

#2

Не надо унижаться, будь выше этого. Они этого не достойны, найдешь себе в сто раз лучше, а в августе если куда и собираетесь, то езжай, и докажи ему, что он тебя не достоин, еще локти кусать будет

Гость
#3

Фу, дурра навязчивая.

Максимилиан
#4

И ведутся девушки на таких парней. Сказал бы, что от безысходности, так это же неправда будет.

Sia
#5

Девушка, я понимаю вы ещё не отошли от его предательства, но берите себя в руки, улыбка на лице и вперёд на покорение вершин в работе, в личном мировосприятии. Главное не рассказывайте все друзьям, иначе спасением ваших отношений они замучают вас до невозможности. Будьте милы и неотразимы. И главное холодно-любезный тон с этим мужчиной. У меня подобное в жизни было уже. Вот увидите и недели не пройдёт, как будет добивать все пороги в надежде увидеть вас. "Холодный душ" бодрит не хило.

Автор
#6
Гость

Фу, дурра навязчивая.

да возможно я себя очень глупо вела Просто была надежда что все образуется,очень его полюбила и не хотела терять,поэтому иногда переписывалась с ним,он вроде тоже хотел общаться А теперь он явно дал понять,что я пустое место для него Сейчас думаю возможно и к лучшему что не отвечает,быстрее отвыкну от него,ничего хорошего с ним уже наверно не будет все равно,надоело уже переживать из-за него Люблю наверно уже не его настоящего,а того,каким он был раньше,когда хорошо относился ко мне,но этого уже никогда не вернуть,это прошлое

Гость
#7
Максимилиан

И ведутся девушки на таких парней. Сказал бы, что от безысходности, так это же неправда будет.

Девушки обожают людей, способных на грубость и физическое насилие. Но почему-то не любят, если это обращено на них.

гость
#8

Как пусто девушки тратят свое время.... Зачем навязываться ему?! Не хочет, да и фиг с ним... Это не ваш человек.. Все еще впереди, не зацикливайтесь..

Гость
#9
Автор

да возможно я себя очень глупо вела Просто была надежда что все образуется,очень его полюбила и не хотела терять,поэтому иногда переписывалась с ним,он вроде тоже хотел общаться А теперь он явно дал понять,что я пустое место для него Сейчас думаю возможно и к лучшему что не отвечает,быстрее отвыкну от него,ничего хорошего с ним уже наверно не будет все равно,надоело уже переживать из-за него Люблю наверно уже не его настоящего,а того,каким он был раньше,когда хорошо относился ко мне,но этого уже никогда не вернуть,это прошлое

Чем больше ты любишь парня,чем больше ты о нем думаешь, чем больше ты хочешь общения сним и внимания от него,тем больше он от тебя отдаляется унего проходят чувства к тебе,так все устроено работает это на энергетическом уровне
Ну, если ты видишь парень не хочет с тобой общаться, то не нужно мертвой хваткой вцепляться в него,наоборот отойди в сторону отпусти его душой,перестань о нем думать,перестань ему писать,стань счастливой в душе и он сам к тебе вернется,
Чтобы парня вернуть надо не писать ему,а забить на него и про него не думать если у него есть чувства к тебе вернется.
И глупо думать что он может испортить твои отношерия с друзьями каким образом они ведомые и не думают свой головой?Они не знают какая ты?
С чего им про тебя плохо думать и прекращать с тобой дружбу,даже если он что то и наговорил бы.Мало кто что скажет они сами должны знать какая ты и чужое мнение о тебе не должно изменить их отношение к тебе.

По поводу парня веди себя естественно в компании друзей не будто он твой бывший,а просто хороший знакомый или друг веселись,но при этом будь к нему равнодушной всем видом ему покажи свое равнодушие, даже не сиотри в его сторону,мужиков это цепляет как так тут бегала,а теперь не нужен и сами проявляют внимание

Почитай на ссылке

http://womansanga.ru/kogda-prihodit-silnyj-muzhchina/

Гость
#10

Автор и вот еще одна ваша ошибка ----- Просто была надежда что все образуется,
Вот зачем так думать я думула всё у нас получится,была надежда,всё если такие мысли ничего не выйдет,Если бы вы были уверенной ничего не получится с ним и не было у вас никакой надежды,всё было по другому,он бы квам сам начал проявлять интерес.Надежду всегда надо хоронитьи принять смирится с ситуацией и не ждать его назад ,тогда получишь что хочешь.
Всегда о чем так подумаешь вот я думаю у нас получится,сразу на 180 градусов эти мысли обернутся против вас увас не получится с ним,а если бы искренее думали у нас ним ничего не выйдет могло получиться.
И если будет надежда тоже не выходит,не нужно ждать,хоронить сразу надежду,пока есть надежда не получится с ним быть.
Нужно или смириться и принять в душе,что ушел и никако надежды или отпускать душой и в мыслях и не думать о нем счастье в душе,чувство как при влюбленности паришь от счастья,наслаждаешься жизнью,глядишь и он бы сразу к тебе сразу сам прибежал,а не он так бы другой и лучше него.
Хочешь быть с ним перестань о нем думать и живи счастливой в душе,наслаждайся каждым днем и не грусти за ним.

Это отсюда,полностью на ссылке

http://www.perejit.ru/main/will_it_back?id=38

Прежде всего нужно ОТПУСТИТЬ человека внутри себя. ПОЛНОСТЬЮ ОТПУСТИТЬ. Кто-то из психологов сказал такие слова: «Надежда умирает последней. Я бы убил ее первой». Почему? Пока мы ждем, «надеемся», зависаем в состоянии «может она, всё-таки вернется?», мы не действуем, не двигаемся и не живем полноценно.

Пока ждём – точно не вернётся. Пока надеемся – точно не вернётся. Поэтому хороним надежду и дальше идём по жизни.

Гость
#11

Как вернуть любимого мужчину?

Самое главное сейчас – терпение. Очень может быть, что внезапно вспыхнувшая страсть к другой женщине – всего лишь временная влюблённость, которая довольно скоро пройдёт. Период романтических отношений ослепляет, а прозрение может кардинальным образом изменить отношение к новой подруге. И тогда вернуть любимого человека будет намного проще.

Одним словом, нужно набраться терпения и обязательно расслабиться. Между теми, кто любит и любим, всегда существует энергетическая связь, в результате которой один непременно чувствует другого. Страдающая женщина отдаёт бросившему её мужчине огромное количество своей энергии, и пока он её получает, он будет чувствовать себя с другой дамой очень комфортно. Как только брошенная им женщина страдать перестаёт, (Когда перестаешь думать о мужчине ты перестаешь отдавать ему свою энергию, где наши мысли там наша энергия и когда перестаешь думать о мужчине, ему без тебя плoхо)мужчина начинает ощущать тревогу и беспокойство, понуждающие его к общению со столь неожиданно иссякнувшим источником энергии. Этот закон чудесно работает на практике. Расслабиться в данном случае, конечно, нелегко. Однако можно попытаться найти себе другой объект симпатии или поменять на время окружение.

Гость
#12

"Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)

А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...

Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус, перекатываешь на языке капли его сока...

Когда Ты остаешься с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет....

Когда краткие лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту, на секунду... и впитать этот вид в себя...

Когда Ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях своих собственных прикосновений к своему телу.

Когда ты входишь носом в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости аромата...

Не надо ограничивать себя наслаждениями только через мужчин. Нельзя отказывать себе в наслаждениях если Ты временно одна. Нельзя страдать, что тебе закрыты пути к наслаждению, потому что сейчас нет того, кто мог бы тебе подарить наслаждение. Путь к наслаждению начинается с тех мелочей которыми ты окружаешь себя когда Ты в одиночестве. Наслаждения начинается с интимных мелочей, когда тебя никто не видит. На чем ты спишь, как ты ешь, как ты смакуешь стакан воды с лимоном и медом, как ты прикасаешься к своим ступням с каплями масла с ароматом бергамота...

Гость
#13

Почему-то женщины, которые умеют дарить себе наслаждение, больше всего страдают от того, что так мало возможностей остаться одной))) Всегда есть кто-то, кто хочет, жаждет, вожделеет разделить это с тобой))) И даже если ты временно всех выставила за дверь - куда деться от Любимого кота? Который трется, просит ласки, жаждет твоих прикосновений))) Потому что каждое твое прикосновение наполнено любовью, энергией и притяжением...

Любить не от нехватки любви, привязываясь до боли, впадая в зависимость - а любить от Избытка, когда любовь льется через край, из сердца, из твоих глаз и искрится в уголках твоих губ... Главная задача женщины - полюбить себя и весь Мир такой любовью...

Можно ли развить этот навык? Да! Просто начни наслаждаться едой, чашкой утреннего напитка и своей одеждой... Все что тебе не по душе, положи в коробку и избавься... Когда Ты испытываешь раздражение и недовольство, Ты множишь несчастья мира. Ты - женщина. В тебе огромная сила. Ты можешь этой силой созидать целые Миры. Но ты также можешь и разрушать чужие жизни вслед за своей...

Приумножай наслаждение. Подари наслаждение себе. И не заметишь, как сделаешь прекраснее целый Мир.

Живи в наслаждении, Дорогая... И пусть весь мир подождет!

Гость
#14
Гость

Почему-то женщины, которые умеют дарить себе наслаждение, больше всего страдают от того, что так мало возможностей остаться одной))) Всегда есть кто-то, кто хочет, жаждет, вожделеет разделить это с тобой))) И даже если ты временно всех выставила за дверь - куда деться от Любимого кота? Который трется, просит ласки, жаждет твоих прикосновений))) Потому что каждое твое прикосновение наполнено любовью, энергией и притяжением...
Любить не от нехватки любви, привязываясь до боли, впадая в зависимость - а любить от Избытка, когда любовь льется через край, из сердца, из твоих глаз и искрится в уголках твоих губ... Главная задача женщины - полюбить себя и весь Мир такой любовью...
Можно ли развить этот навык? Да! Просто начни наслаждаться едой, чашкой утреннего напитка и своей одеждой... Все что тебе не по душе, положи в коробку и избавься... Когда Ты испытываешь раздражение и недовольство, Ты множишь несчастья мира. Ты - женщина. В тебе огромная сила. Ты можешь этой силой созидать целые Миры. Но ты также можешь и разрушать чужие жизни вслед за своей...
Приумножай наслаждение. Подари наслаждение себе. И не заметишь, как сделаешь прекраснее целый Мир.
Живи в наслаждении, Дорогая... И пусть весь мир подождет!

Ага.. прям самогопноз.. Только будут мужики, кто хочет на секас развести.. Не дашь, будет другая. Не наслаждаться надо, а включить стреву.. Быть циничной, жесткой и блюсти свои интересы...но с видом такого ангела..

Гость
#15
Sia

Девушка, главное холодно-любезный тон с этим мужчиной.

Там мужчинО ещё сопливый, лет 15-20.

Гость
#16

забудь его, а то как собачка, бегаешь за ним, унижаешься. а в компании даже виду не подавай и в его сторону не смотри.

Гость
#17

Да с фига ли ей не смотреть в его сторону. Просто вежливо и прохладно общаться. Не инициативить - да, но если сам обратится вежливо и коротко реагировать по существу.
Собственно, советы нужно давать ни о том. как себя вести, а о том, как снять окончательно зависимость от него. Тогда и поведение будет верным, и что главное, естественным.
Автор. Вы сейчас для него корм, пока Вас тянет к нему, он тянет вашу энергию. Хотите и дальше быть жратвой для мужика? Нет. Вот почаще об этом вспоминайте. Переживите для себя ваш разрыв окончательно и бесповоротно. Скажите ему спасибо за опыт и идите дальше.
И главное. если и правда попробует вернуться. не ведитесь.

Гость
#18

Позор тем девкам, которые навязываются!!! Как так можно не понимаю??? Неужели нет ни капли самоуважения??? Автор

Гость
#19

А парня я думаю в компании уже не будет. Не думай об этом...

Гость
#20

Вам наверное лет 18?

Гость
#21

Отстаньте от парня, он вас бросил, открытым текстом, не лезьте к нему.
Компания тут ни при чем. Вы к нему и в компании лезли наверно.
Общайтесь в компании с кем хотите, не будет он вам палки в колеса ставить, если вы не будете к нему липнуть, или наоборот, хамить.

ГостьЯ
#23
Sia

Девушка, я понимаю вы ещё не отошли от его предательства.

А в чем предательство-то? В том, что парень разлюбил? Или он должен теперь всю жизнь крест нести, раз когда-то ввязался в отношения? А если вы кого-то разлюбите, тоже предательницей будете? Мы не про ситуацию, когда муж бросил без денег беременную жену с тремя детьми.

Гость
#24
Гость

Девушки обожают людей, способных на грубость и физическое насилие. Но почему-то не любят, если это обращено на них.

С психикой у этих девушек непорядок. Где вы таких находите?

Гость
#25

ЗНАЕШЬ АВТОР ты просто привязалась к нему, твоё самолюбие уязвлено. Я понимаю что ты его любишь, я знаю что такое чувствовать что сердце разрывается на куски, но пойми он этого не чувствует, он не умеет любить! Он просто бесчувственный кусок гов-на.
Я совершила такую же ошибку когда-то. Писала ему и даже тухлый СМАЙЛИК заставлял меня радоваться и считать что диалог прошел удачно! ТЬфу *****! Знаешь как у этого изменщика (я сама ушла от него а потом поняла что люблю и не могла никак прекратить писать ему) - знаешь как у этого изменщика и лжеца поднялась самооценка??? НЕ ПИШИ ЕМУ не поднимай ему самооценку! Он не вернется к тебе, он всё решил а твое внимание - ему ооооооо как оно льстит ему! Давай давай ПИШИ я посмотрю как я НУЖЕН. Единственный выход сохранить самоуважение - резко ПРЕКРАТИТЬ ему писать. Я именно так и сделала. Он ждал ждал потом САМ начал писать причем тк он уже обнаглел и написал мне ЭЙ. Каков гусь)))) Я почувствовала к нему жалось и презрение. И закрыла скайп. И не жалею.

Ани
#26

Автор, вы его боитесь. Обозначьте это. И теперь поймите- надо учиться жить без страхов. Вас к нему привязывает страх. Вы крутитесь вокруг него, потому что боитесь его.

Валерий
#27

Пишите, посмотрим, что можно сделать. Расклад на Таро бесплатно
valeriy.hmelnitskiy@gmail.com

Гость
#28

Ситуация в точь в точь, есле мы до 1 сентября не помиримся, ТО МНЕ НУЖНО БУДИТ СМИНИТЬ ШКОЛУ!!!!! И я его люблю с 4 класса! Я не могу вот так взять и бросить его! Я просто хочу узнать как нам помериться😭😢😩😫😣😖🥺😟🤕😭😭😭😢😥

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: