Гость
Статьи
как поступить мудрее с …

как поступить мудрее с мужчиной, если...

Все было хорошо у нас, шли уверенными шагами к серьезным отношениям. Но несколько дней назад он перестал звонить,писать и т.д. Я ему звонила в последний раз дня 3 назад, мы хорошо поговорили, но он сказал что перезвонит, т.к. был немного занят. Он не перезвонил. И вот уже 4-ый день не звонит не с того,ни с сяго. Он-рак(если это важно). Просто пропал. я первая сейчас инициативу не предпринимаю,ведь он должен был перезвонить. Но через пару дней у него день рождение. Когда у нас еще все было хорошо,я думала приехать к нему с сюрпризом,поздравить. Но теперь я не знаю что делать из-за его поведения. Как мудрее поступить? Просто позвонить и поздравить? или сделать вид что все хорошо и приехать поздравить с подарком нормально?

Кристина
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя кинул, неужели не ясно.
Задолби наконец - день рождениЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Мила
#2

Если он вам дорог то позвоните или напишите ему и договоритесь о встрече. Тогда все и выясните какие у него на вас планы и хочет ли он вообще отношений. Главное не навязывайтесь.

Гость
#3

Почему надо обязательно дожидаться, что он перезвонит? Позвоните сами!

два никчемных мужичка
#4

максимум поздравь смской, этого предостаточно, за 4 дня мог бы написать что-нибудь, позвонить на минуту, не бывает человек все время занят, он сливается.

#5

А сколько встречаетесь,если не секрет?

Гость
#6

приехать, поздравить, попросить за все прощения, заняться сексом. раки оооочень сложны. смотрите, чтобы не украли))

Оксана
#7

если мужчина влюблён за 4 дня он раз сто позвонит. в вашем случае он посчитал,что вы для него не вариант и расстался по-английски

Мурка
#8

Когда мужчине женщина нужна -
Поверь, он для нее находит время,
Хоть снег, хоть буйный ветер, хоть гроза,
Хоть километры, хоть землетрясенья…

И фраз шаблонных он не говорит,
О том, что «дел так много», «давай позже»,
Нет – он томится, он вот-вот сгорит,
И ждать до завтра он никак не сможет.

Во взгляде его сложно не прочесть,
Что он спешил и этой встречи ждал,
Как ни крути, а все же время есть,
Когда мужчине женщина нужна.

Гость
#9

Смс с поздравлением отправить - это максимум.Хотя я вообще ничего не делала бы.

Рюмка болотной топи
#10

он вам не пишет а вы ещё с др его должны поздравлять? А ему нигде не слипнется?
Не поздравляйте и всё, настоящий и нормальный мужчина положил бы, если бы н поздравила, ну забыла чо бывает, у меня тоже бываает, надо записывать
а если не вспомнит о вас дальше, то совесть чистая будет - что хоть не ответили и дальше на молчание

#11

Он слился. Как минимум, из "серьезных", как вы говорите, отношений с вами он демонстративно слился. А появиться и еще попользовать с вашего разрешения может потом. Не нужно ни звонить, ни писать. (ИМХО, разумеется)

Гость
#12

Позвонить надо, если все шло к серьёзным отношениям.

бывшая нежность
#13

Приезжай, увидишь другую, будешь рыдать с шариками в подъезде. Как я.
Просто позвони ему в 10-11 утра.

Кристина
#14
Оксана

если мужчина влюблён за 4 дня он раз сто позвонит. в вашем случае он посчитал,что вы для него не вариант и расстался по-английски

уже была похожая ситуация,что он не звонил несколько дней. но потом все равно прибежал. и говорил что он очень сложный человек и иногда у него бывают "заскоки", что он сам не знает чего хочет. но влюбленность ко мне побеждает

Гость
#15
бывшая нежность

Приезжай, увидишь другую, будешь рыдать с шариками в подъезде. Как я.
Просто позвони ему в 10-11 утра.

Да уж ну и лавстори вы тут рассказываете. С шариками да и в подьезде стояли в одиночестве? Оо однозначно ужас.

Марго
#16

Может он умер

Гость
#17

В любом случае поздравь! Позвони и скажи немного ласковых или СМС. Если норм отреагирует может и позовет. Но сама не ведь пока сам не позовет. Раки очень мутные и нерешительные. Никогда не догадаешься что у них в голове. Поверь, опыт с Раком огромный. Не любят проявлять инициативу и ищут идеал. Инфантильные неженки

Гость
#18

Подруга такому слившемуся написала смс с поздравлениями, он все-равно слился. Она потом всю себя изругала за последнюю смс- дескать ещё и самолюбию его польстила. Я б вообще такое пропадало сразу из памяти вычеркнула и все, проблем-то)

Гость
#19

"не с того,ни с сяго" Всё. Аут.

Автор, вас можно только пару раз ттррраххнуть. Общаться с такой туппенью, а уж тем более вступать в "серьезные" отношения мало кто захочет.

Лимпопо
#20

Мудрее, автор, выкинуть его день рождения из головы, и его самого тоже. А если к тому же вы с подарком заявитесь в качестве сюрпрайза, он вас уважать перестанет окончательно. А с его любовью к вам и так всё понятно.

Гость
#22
Гость

"не с того,ни с сяго" Всё. Аут.
Автор, вас можно только пару раз ттррраххнуть. Общаться с такой туппенью, а уж тем более вступать в "серьезные" отношения мало кто захочет.

Большая глупость со стороны мужчины думать, что трахать можно любую дуру, но для брака нужно искать умную и чуть ли не девственницу. Умная женщина на то и умная, чтобы не связываться с неразборчивым мужчиной. С кем трахаешься, с тем и будешь строить отношения, семью. Жизнь всё расставит на свои места

Гость
#23
барсутэ

самое мудрое это хорошая глубокая глотка

И рабочий язык для упомрачительного кунилингуса. А Вы думали, почему женщины любят реперов и хип-хоп? Да потому что они мастерски работают языком. Учись, если хочешь быть хорошим любовником.

Гость
#24
барсутэ

самое мудрое это хорошая глубокая глотка

А откуда, такой ник? Вы воняете, как барсук? Ленитесь. И соблюдайте пунктуацию и орфографию, а то люди решат, что Вы безграмотный

Sia
#25
барсутэ

самое мудрое это хорошая глубокая глотка

По-моему это странно уделять теме секса первостепенное значение, должна же быть совместимость и в других сферах. Вы настолько приземленный?

Гость
#26

Я бы даже смс не поздравила, зачем?

Гость
#27

Автор, не вздумай переться на ДР без предупреждения, "сюрпризом". Там , скорее всего, будет другая барышня. Просто позвони, поздравь без наезда и напрашивания на праздник. По реакции поймешь, как дальше поступать.

Гость
#28

Автор, у меня недавно была похожая ситуация. Вывод: забыть его и идти дальше. Вы ему не нужны. Когда мужчине нужна женщина это чувствуется.

Мари
#29

влюбленный мужчина хоть раз в день поинтересуется как ваши дела ( звонком или смс , или он точно не ваш человек ....пусть катится колбаской , ну за исключением что с ним что нибудь плохое не случилось

Гость
#30

Поздравьте его какой-нибудь шуточной смс или юморным стишком. Так вы убьете двух зайцев: напомните о себе и дадите понять, что не сидите, рыдая, ожидая его звонка. Если не отзовется - все, больше не звонить и не писать. Только дурацких ошибок не делайте: "не с того, ни с сяго". А то и вправду неприятно такие ляпы читать, особенно в смс. Как будто птушница какая-то или подвыпившая мадам строчит. А вы должны быть леди для своего мужчины!

Лера
#31

Зная раков, быть может он просто морально истощился, запутался(и не обязательно относительно в вас). И это время использует просто чтобы восстановить душевные силы. Все разные, я точно такая как описала выше, мне чтобы РЕАЛЬНО отдохнуть нужно одиночество и временная изоляция от общества. Советую поступить согласно посту 27.

Гость
#32

Только не надо делать вид, что все хорошо и приезжать с подарком)

барсутэ
#33
Гость



А откуда, такой ник? Вы воняете, как барсук? Ленитесь. И соблюдайте пунктуацию и орфографию, а то люди решат, что Вы безграмотный

срыни обезьяна 🐒 банановая

Анфиса
#34

4 дня - это небольшой срок, а вот то, что обещал перезвонить и не перезвонил - это плохо. Можете его поздравить или не поздравить, особой роли это не сыграет, потому что ваши отношения, даже если они продлятся, уже нельзя назвать серьёзными.

Гость
#35

Ничего не нужно делать.Жди.Он опять в свою ракушку ушёл

Гость
#36

рак не рак ракушки хиюшки, автор тебя слили не ломай голову

Алиса Подъяблонская
#37
Кристина

уже была похожая ситуация,что он не звонил несколько дней. но потом все равно прибежал. и говорил что он очень сложный человек и иногда у него бывают "заскоки", что он сам не знает чего хочет. но влюбленность ко мне побеждает

Это переводится как "не нужны отношения с тобой, просто хочу секс". По теме: ЗАБЕЙ НА НЕГО. Он тебя уже послал не в первый раз, а ты все не отвалишь.

Гость
#38

я вот одного еле отвадила, все пытался разговорить, и слава богу отстал, так обьясняться не хочется. .

Яна
#39

Не нужно поздравлять, я 4 месяца назад рассталась, вернее со мной расстались после 4-***** лет отношений, последний раз вместе отметили 8 марта и всё, в мае у него был ДР, я металась написать или нет, к вечеру решилась поздравила в контакте, ни привета ни ответа. Стало ещё больнее, заново страдания, переживания. А так лучше бы забыла и не писала ничего, легче бы было.

барсутэ
#40
Гость



А откуда, такой ник? Вы воняете, как барсук? Ленитесь. И соблюдайте пунктуацию и орфографию, а то люди решат, что Вы безграмотный

глохни крыса банановая с усохшим урюком.

Гость
#41

Я бы сама не звонила, не писала. А на ДР отправила бы СМС. Объяснив тем, что не хочу отвлекать. Ты ж занят. Так и написала бы...

Гость
#42

Так стыдно иногда за женщин, которые бегают за мужиками! Ну неужели не ясно?! Раз ушёл- значит всё! Имейте самоуважение! Даже если вернётся сказать " Извини, у меня тут новая жизнь как бы, без тебя..."

Гость
#43
Кристина

Все было хорошо у нас, шли уверенными шагами к серьезным отношениям.

Это вы шли. Причём настолько уверенно, что и не заметили, как он далеко отстал.

Гость
#44

У меня было также, вроде все нормально было а потом тихо слился. Я сначала не поняла, звонила, переживала. Он меня игнорил. Помыкалась недельку, и смирилась. А тут его день рожденье, не стала поздравлять. Никак, ни смс, ни ура вот я тут. Через три дня сам объявился типо др было я забила, "где мой подарок?!"............да пошел ты, ответила я. Целый год потом бегал за мной, да поздно. Нечего со мной так! точка

#45
Кристина

шли уверенными шагами к серьезным отношениям

Кристина

вот уже 4-ый день не звонит

Парень-то хоть в курсе этого?
Ну позвонили бы, может, случилось чего. Если ничего не случилось, тогда ждите, либо сольёт Вас, либо объявится, тогда все и выясните.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: