Гость
Статьи
Мой мужчина скрытный и …

Мой мужчина скрытный и слишком загадочный

В отношениях полгода. От него не могу докопаться о чувствах ко мне. Когда я спрашиваю "о чем ты думаешь, почему загрузился"? Говорит "Ты бы очень удивилась если б узнала". Или "никому не дано понять что у меня в голове"
Если говорю о том, что мне мало внимания, говорит "я названивать не привык, значит мы не подходим друг другу". Когда спрашиваю на счёт его намерений ко мне он говорит "У меня нет искры чтоб сейчас жениться", хотя о женитьбе я не говорила и не просила. Он не ревнует меня совсем ни к кому, это равнодушие или доверие с его стороны?
Девочки, опытные, подскажите! Это звоночки или мелочь? Мы не дети, обоим по 27 лет.

Евгения
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Совсем открыто и просто говорит: "Отвяжись". В чем загадка?

Гость
#2

Искры чтоб жениться))))) У вас парень себе на уме, в стиле " и пусть весь мир подождет"...

Гость
#3

И я так отвечаю невпопад, только чтобы заткнулась и не лезла с вопросами. А говорить о чувствах и намерениях это вообще блажь. Вы вместе, должна быть благодарна уже за это.

Гость
#4

- Вань, о чем ты думаешь?
- Мань, о чем и ты!
- Фу, какие пошлые у тебя мечты... (Хой)

Манюня
#5

Бонд. Джеймс Бонд

Гость
#6

По моему он вас троллит, причем по черному)).

Гость
#7

27 лет, а мозг как у кур..ицы, так бывает штоле? И в чем тут загадка? Мужик прямым текстом (прямее некуда) сообщил и о своих чувствах, и о намерениях, но нет, все равно буду упрямо верить, что он скрывает глубоко в сердце невообразимую страсть, да, автор? И прекратите изводить мужика своими докапываниями, вы его достали уже. Нет у него к вам чувств. НЕТ, А вообще, текст подростка, IQ гориллы, за что вас любить?

Гость
#8

Никому не дано понять,что у меня в голове.)Круто.

Гость
#9

Он водолей?

Гость
#10

Вам нужно потихоньку сливаться, причем еще более загадочно))) растворяться в магической дымке...

Автор
#11

Я не понимаю о чем слова "Ох, если б ты знала все что у меня в голове, ты бы очень удивилась". Может он имеет в виду что он ***, поэтому ему пофигу на меня? ведь если б было пофиг, к чему такие загадки? обычно мужики просто молча сливаются, без загадок???

Гость
#12
Гость

Вам нужно потихоньку сливаться, причем еще более загадочно))) растворяться в магической дымке...

Ахахаха) Свалилась с кровати от смеха))

Гость
#13

Никаких загадок, Вы не роковая женщина в его жизни. Если чувствуете, что влюбляетесь — бегите роняя тапки от него, его Вы не цепляете.
Да, с его стороны полное равнодушие.

Гость
#14

он типа с заявкой на оригинальность. вам, чтобы докопаться до истины , надо порвать шаблон и удивить его. отреагируйте не так, как он ожидает. сделайте так, чтобы он задавал вопросы. это называется искать пути понимания

Гость
#15
Гость

Вам нужно потихоньку сливаться, причем еще более загадочно))) растворяться в магической дымке...

))) вариант

Автор
#16
Гость

Вам нужно потихоньку сливаться, причем еще более загадочно))) растворяться в магической дымке...

Это очень тяжело, у меня есть чувства. Почему взрослый мужчина мучает меня неопределенностью, замудренными фразами? Может он тактично сливает меня? боится прямо сказать?
по моему ни один еще мужчина не был с женщиной из за жалости или боязни причинить боль

Автор
#17
Гость

Никаких загадок, Вы не роковая женщина в его жизни. Если чувствуете, что влюбляетесь — бегите роняя тапки от него, его Вы не цепляете.
Да, с его стороны полное равнодушие.

Почему тогда он заботится обо мне? хочет показать прекрасные места, удивить меня? Зачем покупает цветы? Зачем названивает целыми днями? Просит совета и говорит про жизнь? Почему называет меня зайкой и говорит что дико скучает по мне? Зовет в кино и всякие мероприятия? Знакомит с друзьями?
он в край запутал меня(

Гость
#18
Евгения

Если говорю о том, что мне мало внимания, говорит "я названивать не привык, значит мы не подходим друг другу".

Автор

Почему тогда он заботится обо мне? хочет показать прекрасные места, удивить меня? Зачем покупает цветы? Зачем названивает целыми днями? Просит совета и говорит про жизнь? Почему называет меня зайкой и говорит что дико скучает по мне? Зовет в кино и всякие мероприятия? Знакомит с друзьями?
он в край запутал меня(

че-то вы заговорились, одни нестыковки))))

Гость
#19

А... последние сообщения не от Автора, похоже

Автор
#20
Гость

че-то вы заговорились, одни нестыковки))))

Я просто иногда обижалась, что он мало звонит. В день раз и все. И он отвечал что названивать не собирается постоянно.

Гость
#21

"Я названивать не привык" и "названивает целыми днями".
Несостыковка.

Гость
#22

Автор, завралась совсем, определись уже, что нам тут петь

Гость
#23

Плевать он на тебя хотел, что тут непонятного. Скрытный, ага)))

Гость
#24

Режим ожиданния.. Посади девку на него, если не хочешь ухаживать

Гость
#25
Гость

Он водолей?

Мудолей он.

даздарперма
#26

когда оскорбления пишите - подписывайтесь своим именем, не вводите публику в заблуждение)
а то подумают, что это я..
спасибо!)

даздраперма
#27

Потому как я всё же не теряю надежду устроить свою семейную жизнь, найти свое местечко под мужским крылышком, вы же понимаете ☺️

Гость
#28
даздраперма

Потому как я всё же не теряю надежду устроить свою семейную жизнь, найти свое местечко под мужским крылышком, вы же понимаете ☺️

ага размечталась.. У мужиков вообще уже яйца отсохли..

Гость
#29
Автор

Я не понимаю о чем слова "Ох, если б ты знала все что у меня в голове, ты бы очень удивилась". Может он имеет в виду что он ***, поэтому ему пофигу на меня? ведь если б было пофиг, к чему такие загадки? обычно мужики просто молча сливаются, без загадок???

сольется, когда более удобный вариант найдет, не переживайте, просто сейчас никто лучше пока не подвернулся.

Гость
#30

Я уже слышала такие слова на каком-то тренинге по привлечению самца.Только парень видимо решил в др. сторону-)

даздарперма
#31
Гость

ага размечталась.. У мужиков вообще уже яйца отсохли..

вы просто не умеете их готовить: сначала разморозить, (многие на этой стадии запарываются, кстати)
вовремя солить, перчить, помешивать, кого-то оставить на медленном огне в ожидании пока сам дойдет, изредка поглядывая, чтобы не уплыло
с кем-то даже отключить плиту на время, если нужно!!
Если вы зверски голодны и согласны даже на шаурму, то скорее всего блюдо не получится

Гость
#32
Автор

Это очень тяжело, у меня есть чувства. Почему взрослый мужчина мучает меня неопределенностью, замудренными фразами? Может он тактично сливает меня? боится прямо сказать?
по моему ни один еще мужчина не был с женщиной из за жалости или боязни причинить боль

ты лучше подумай почему ты его мучаешь ипанутыми вопросами-о чём ты думаешь,о боги.ты в своём уме?)))

Гость
#33
Автор

ГостьНикаких загадок, Вы не роковая женщина в его жизни. Если чувствуете, что влюбляетесь — бегите роняя тапки от него, его Вы не цепляете.
Да, с его стороны полное равнодушие.
Почему тогда он заботится обо мне? хочет показать прекрасные места, удивить меня? Зачем покупает цветы? Зачем названивает целыми днями? Просит совета и говорит про жизнь? Почему называет меня зайкой и говорит что дико скучает по мне? Зовет в кино и всякие мероприятия? Знакомит с друзьями?
он в край запутал меня(

хм...названивает целыми днями?а в старпосте вроде это пишешь----говорит "я названивать не привык",автор трололо,разводка-расходимся,девочки)

мм
#34

Позвони сама. делов то!

Нелли
#35

Почему вы позволяете себя унижать, автор? Бросьте его и ищите нормального, пока молодая еще. Никакой он не загадочный, обычный хам с завышенным самомнением на ровном месте.

Гость
#36

Умиляют меня русские женщины. В прошивке до сих пор послевоенное время, когда мужиков было мало и на вес золота. От мам с бабушками генетическая память.

Автор, заходите на сайт Госкомстата Рф (погуглите) и смотрите соотношение мужчин и женщин в стране по годам. До 30 лет больше мужчин. Да, есть и наркоманы, и маргиналы, и сидельцы. Но и женщин таких немало.

Так что прекращайте свои страдания, пока молодая, этого добра сейчас предостаточно, встретите еще без зайопов.

Если хотите проучить этого и он вам все же нужен - загрузите себя до предела. Работа, друзья, фитнес, общественная деятельность, да хоть в волонтеры. Чтобы времени оставалось на него в обрез и он умильно спрашивал, почему вы только раз в день звоните и как смотрите на ваши отношения в дальнейшем. А пока вы сидите на опе ровно и заглядываете ему в глаза, он и напрягаться не будет.

Гость
#37

Автор, он вас не любит.

МЯУ
#38

Это не звоночки, а колокола уже. Удивляет такая наивность

Дубинушка
#39

Был и у меня такой, это стало причиной разрыва. Плюс с ответам на вопросы в стиле Лао Цзы, он еще и ванговал. Например как-то сказал, что я видимо не часто гуляю (пешком), это при том, что я была очевидно выносливее его в пеших походах, никогда не жаловалась ни на погоду, ни на убитые ноги, с чего он это взял, я не поняла. Потом сказал, что видит меня насквозь (ни с того ни с сего) и при этом загадочно-паскудно улыбнулся, я ответила "о, правда, расскажи что-нибудь, а то я сама себя не знаю", замял. Ну и тд. Я все это время с юмором к этому относилась, но потом было плохое настроение и еще он со своими ниочемными комментариями, я ему прямо сказала, что не люблю загадочных людей, потому что внутри у них ничего нет, и это просто попытки напустить тумана, он драматично закрыл лицо руками на 2 минуты, а когда поднял лицо я увидела в глазах слезы. Вот такой он был eбанат.

Да так
#40
Гость

И я так отвечаю невпопад, только чтобы заткнулась и не лезла с вопросами. А говорить о чувствах и намерениях это вообще блажь. Вы вместе, должна быть благодарна уже за это.

а немного ли чести?спустись на землю,девушки не должны быть благодарны только вам ,в отношениях должна быть золотая середина ,когда и мужик и женщина ценят друг друга,а не как вы рассуждаете в наше время то,что бабы должны бегать за нами ,и вообще когда такое время было?!

Гость
#41
Гость

Вам нужно потихоньку сливаться, причем еще более загадочно))) растворяться в магической дымке...

)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#42
Дубинушка

Был и у меня такой, это стало причиной разрыва. Плюс с ответам на вопросы в стиле Лао Цзы, он еще и ванговал. Например как-то сказал, что я видимо не часто гуляю (пешком), это при том, что я была очевидно выносливее его в пеших походах, никогда не жаловалась ни на погоду, ни на убитые ноги, с чего он это взял, я не поняла. Потом сказал, что видит меня насквозь (ни с того ни с сего) и при этом загадочно-паскудно улыбнулся, я ответила "о, правда, расскажи что-нибудь, а то я сама себя не знаю", замял. Ну и тд. Я все это время с юмором к этому относилась, но потом было плохое настроение и еще он со своими ниочемными комментариями, я ему прямо сказала, что не люблю загадочных людей, потому что внутри у них ничего нет, и это просто попытки напустить тумана, он драматично закрыл лицо руками на 2 минуты, а когда поднял лицо я увидела в глазах слезы. Вот такой он был eбанат.

ахахахахахахахахахх))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#43

Автор, тоже будьте загадошной. Ходите по дому в костюме пчелы, приготовьте на ужин салат из пенопласта и строительной пены. Заставляйте своего парня одевать тапочки из фольги при этом задорно подмигивая обоими глазами по очереди.

Гость
#44

О, у меня тоже был загадочный. Весь такой разумный и милый, но о себе предпочитал молчать, а я любила его и все пыталась его разгадать, узнать, понять. А он стеной отгородиться и мило улыбался при моих попытках эту стену преодолеть. Через 10 лет!!! Мне надоело, я познакомилась с другим, закрутился бешеный роман, я вышла замуж и родила. А он даже не заметил моего живота! Так и продолжал мило улыбаться, пока я не родила. Вот тогда его выражение кардинально изменилось. Впервые видела его изумление, вот реально. Прошло много лет, у меня уже сын большой, а он все один живет. Видимо так и не разгадал никто его загадочную душу.

Гость
#45
Гость

О, у меня тоже был загадочный. Весь такой разумный и милый, но о себе предпочитал молчать, а я любила его и все пыталась его разгадать, узнать, понять. А он стеной отгородиться и мило улыбался при моих попытках эту стену преодолеть. Через 10 лет!!! Мне надоело, я познакомилась с другим, закрутился бешеный роман, я вышла замуж и родила. А он даже не заметил моего живота! Так и продолжал мило улыбаться, пока я не родила. Вот тогда его выражение кардинально изменилось. Впервые видела его изумление, вот реально. Прошло много лет, у меня уже сын большой, а он все один живет. Видимо так и не разгадал никто его загадочную душу.

Ну раз 10 лет прожили вместе значит не так уж он вас отталкивал своей загадочностью. Значит то что вы встречались и сношались с другим мужиком у него не вызвало никаких эмоций, а как родила так он прям охренел)))) похоже вы сами что то надумали.

Гость
#46
Гость

Ну раз 10 лет прожили вместе значит не так уж он вас отталкивал своей загадочностью. Значит то что вы встречались и сношались с другим мужиком у него не вызвало никаких эмоций, а как родила так он прям охренел)))) похоже вы сами что то надумали.

Мы не жили вместе. Встречались раз в неделю. А когда у меня появился другой, я не появлялась неделями, по телефону только общались. Звонил всегда он первый. Я потом уже забила на него, а он меня вызванивать начал. Несколько раз видел меня беременную, но ничего не сказал, не знаю, может думал, что растолстела )

Гость
#47

Ой фу,ненавижу таких загадочных! Типа,разгадай,что у меня в голове,я не такой,как все ) Недомужик какой-то

Тати
#48
Дубинушка

Был и у меня такой, это стало причиной разрыва. Плюс с ответам на вопросы в стиле Лао Цзы, он еще и ванговал. Например как-то сказал, что я видимо не часто гуляю (пешком), это при том, что я была очевидно выносливее его в пеших походах, никогда не жаловалась ни на погоду, ни на убитые ноги, с чего он это взял, я не поняла. Потом сказал, что видит меня насквозь (ни с того ни с сего) и при этом загадочно-паскудно улыбнулся, я ответила "о, правда, расскажи что-нибудь, а то я сама себя не знаю", замял. Ну и тд. Я все это время с юмором к этому относилась, но потом было плохое настроение и еще он со своими ниочемными комментариями, я ему прямо сказала, что не люблю загадочных людей, потому что внутри у них ничего нет, и это просто попытки напустить тумана, он драматично закрыл лицо руками на 2 минуты, а когда поднял лицо я увидела в глазах слезы. Вот такой он был eбанат.

Ахххаа, повеселили

Гость
#49

Может он просто дурковатый? Сам по себе в своем мире, девушка ему не особо нужна.

Гость
#50
Дубинушка

Был и у меня такой, это стало причиной разрыва. Плюс с ответам на вопросы в стиле Лао Цзы, он еще и ванговал. Например как-то сказал, что я видимо не часто гуляю (пешком), это при том, что я была очевидно выносливее его в пеших походах, никогда не жаловалась ни на погоду, ни на убитые ноги, с чего он это взял, я не поняла. Потом сказал, что видит меня насквозь (ни с того ни с сего) и при этом загадочно-паскудно улыбнулся, я ответила "о, правда, расскажи что-нибудь, а то я сама себя не знаю", замял. Ну и тд. Я все это время с юмором к этому относилась, но потом было плохое настроение и еще он со своими ниочемными комментариями, я ему прямо сказала, что не люблю загадочных людей, потому что внутри у них ничего нет, и это просто попытки напустить тумана, он драматично закрыл лицо руками на 2 минуты, а когда поднял лицо я увидела в глазах слезы. Вот такой он был eбанат.

Кулстори, бро