Гость
Статьи
Чего ждать от …

Чего ждать от отношений с мужчиной за 40?

Просьба не тролить, объяснять нормально. Ребята, нахожусь в сметении.. Не знаю как быть. Два года назад на работу пришёл мужчин (семейный, состоявшийся, обеспеченный) я тоже замужем. Когда увидела его первый раз, словно током шарахнуло, не знаю как обьяснить, это что то на уровне химии, причём он это увидел, у него такая же реакция, когда отдавала документы, дотронулся до руки и такой импульс.. Ужас. На протяжении 2 лет, он приходил к нам переодически, делал документы, здоровался, смотрел, наблюдал, но никогда не разговаривал, да я и не стремилась, уходила сразу потому что жутко смущал. И вот весной этого года он начинает со мной говорить, всячески показывая свою заинтересованность. Приходил каждый день, якобы за документами. По стечению обстоятельств остались в кабинете одни, и он спрашивает у меня электронку! Зачем?! Сейчас все спрашивают номер телефона))) спросила зачем, говорит узнать как дела, я сдуру говорю, зайдёте и спросите. ))) смешно)) ему 43, мне 29. Начали общаться по телефону, только переписка, ни каких личных встреч. Так уже два месяца. Я в эйфории! Не то чтоб влюбилась, но мне с ним комфортно и приятно общаться. Настаивает на встрече, а я боюсь. Оба семейные, ни он ни я не хотим рушить семьи. Пишет приятные смс, что скучает, называет ласково, самое интересное, после месяца общения, позвонил и поздравил с месяцем общения! Глупость))) в 40 то лет, но блин чертовски приятно)) не понимаю что он ждёт, просто секса? Каких то эмоций? Чего? Боюсь, а вдруг я для него просто молодуха с которой можно зажечь или как последний глоток молодости.. Не знаю.. Как прекратить это пока дело не дошло до секса?((

Анютка
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я перестала читать после 1го предложения...

Гость
#2

конечно молодуха, тебе ж всего 30лет,девочка еще,а он уже дедуля 40летний

Гость
#3

ну и это, жениться конечно собрался, чего ж еще мужчины от женщин хотят, не ахаться же в самом деле женатик думает с вами

Гость
#4

Автор, я в похожей ситуации нахожусь. Также уже около 2-***** лет влюблена в семейного мужчину за сорок, с которым общаюсь по рабочим моментам. У меня тоже есть муж, тоже чувствую симпатию по отношению к себе. Тоже не знаю что делать, доводить ли до измены. Очень боюсь обжечься. Что он помотросит и бросит, или что муж узнает. так что очень хорошо вас понимаю. Со своей стороны могу дать совет не форсировать события, общаться с ним по-дружески, наблюдать за его поведением. Ситуация сама будет развиваться, а вы просто наблюдайте.

Гость
#5

а и правда интересно, чего в такой ситуации можно ждать?? эмоций или секса? да не, он очень серьёзно настроен, у него ведь кризис среднего возраста, так что вполне влюбится и женится. так всегда и бывает)

Гость
#6

Вообще, автор, самое главное чтобы ни о чем не догадался муж. Вы ведь не хотите от мужа уйти? Я по крайней мере нет. Если бы у меня были гарантии, что наш роман с моим женатиком останется в тайне, я бы точно решилась. А так очень боюсь неприятностей, проблем и скандалов. Причем вы жену вашего коллеги тоже со счетов не сбрасывайте! Обманутые жены разные бывают, не все интеллигентные, могут и мочой облить, и лицо испортить. Тоже ведь нет никаких гарантий что его жена о вашем романе не узнает и не начнет реагировать

Гость
#7
Гость

Вообще, автор, самое главное чтобы ни о чем не догадался муж. Вы ведь не хотите от мужа уйти? Я по крайней мере нет. Если бы у меня были гарантии, что наш роман с моим женатиком останется в тайне, я бы точно решилась. А так очень боюсь неприятностей, проблем и скандалов. Причем вы жену вашего коллеги тоже со счетов не сбрасывайте! Обманутые жены разные бывают, не все интеллигентные, могут и мочой облить, и лицо испортить. Тоже ведь нет никаких гарантий что его жена о вашем романе не узнает и не начнет реагировать

+++/у нас облили одной девушке лицо-это нечто (((

Гость
#8

Посасыва .ть заставит-вот единственное-чтождёт

Гость
#9
Анютка

нахожусь в сметении..((

Будешь столько мести, вся зарплата уйдёт на жратву.

Гость
#10
Гость

Я перестала читать после 1го предложения...

А я потроллила после него же.
Аффтарша, он хочет тебя пошмякать. Что ещё с тобой можно делать, с резиновой пустоголовой Зиной?

Гость
#11
Гость

конечно молодуха, тебе ж всего 30лет,девочка еще

Причём грудная и не вырастет.

Гость
#12

надо же почувствовала.что и его током прошибло-импульс)))автор,он не дурак,что электронку просил,там меньше спалиться можно.а вот если ваш муж увидит смс или возьмёт распечатку,думаю вам вымышленный импульс вам хорошо аукнется

Гость
#13

Ой, у мужика в 40 последний глоток молодости.

Бедному сейчас прийдется глотать капли среднего возраста. Ну это если автор со своей молодостью не подсобит.

Гость
#14

Не знаю ни одного человека, умеющего изменять по-умному. Либо быстро палятся, либо вторые половины просто делают вид, что особо ничего не замечают, но это касается в основном женщин. Так что забудьте, автор. А учитывая, что вы коллеги, у вас это еще и на работе неприятнейшим образом скажется.

Гость
#15

Ничего прекращать конечно вы не собираетесь. Не перастаю удивляться,КАК МАЛО НАДО некоторым женщинам " для счастья ". Вы вообще ничего хорошего в жизни не видели что ли,ведетесь на такую ерунду?! Импульсы у них.. уже два года. Несчастная женщина.

Гость
#16
Анютка

Просьба не тролить, объяснять нормально. Ребята, нахожусь в сметении.. Не знаю как быть. Два года назад на работу пришёл мужчин (семейный, состоявшийся, обеспеченный) я тоже замужем. Когда увидела его первый раз, словно током шарахнуло, не знаю как обьяснить, это что то на уровне химии, причём он это увидел, у него такая же реакция, когда отдавала документы, дотронулся до руки и такой импульс.. Ужас. На протяжении 2 лет, он приходил к нам переодически, делал документы, здоровался, смотрел, наблюдал, но никогда не разговаривал, да я и не стремилась, уходила сразу потому что жутко смущал. И вот весной этого года он начинает со мной говорить, всячески показывая свою заинтересованность. Приходил каждый день, якобы за документами. По стечению обстоятельств остались в кабинете одни, и он спрашивает у меня электронку! Зачем?! Сейчас все спрашивают номер телефона))) спросила зачем, говорит узнать как дела, я сдуру говорю, зайдёте и спросите. ))) смешно)) ему 43, мне 29. Начали общаться по телефону, только переписка, ни каких личных встреч. Так уже два месяца. Я в эйфории! Не то чтоб влюбилась, но мне с ним комфортно и приятно общаться. Настаивает на встрече, а я боюсь. Оба семейные, ни он ни я не хотим рушить семьи. Пишет приятные смс, что скучает, называет ласково, самое интересное, после месяца общения, позвонил и поздравил с месяцем общения! Глупость))) в 40 то лет, но блин чертовски приятно)) не понимаю что он ждёт, просто секса? Каких то эмоций? Чего? Боюсь, а вдруг я для него просто молодуха с которой можно зажечь или как последний глоток молодости.. Не знаю.. Как прекратить это пока дело не дошло до секса?((

все женщины плиатти

Гость
#17
Гость

конечно молодуха, тебе ж всего 30лет,девочка еще,а он уже дедуля 40летний

серез десять лет он будет моложавый 50 летний мужчина, а она сорокалетняя сморщенная старуха

Kleanna
#18
Гость

Ой, у мужика в 40 последний глоток молодости.
Бедному сейчас прийдется глотать капли среднего возраста. Ну это если автор со своей молодостью не подсобит.

Интересно, сколько Вам лет, раз 40 - для вас последний глоток. Мне 30, моему мужчине - 40 ( слава богу не женат ). И он фору даст любому пацану, что по темпераменту, что внешне, а секс вообще на грани совершенства! Хотя, и для меня, в 15 лет, мужчина 40 лет казался далеко не молодым=)))

Гость
#20

Как романЫтчно...

Колючка.
#21

авторша, ну смотрельщик-вздыхальщик этот, если годами трётся около тебя, ясно, что ждёт твоей инициативы. Чтобы потом, если чё сразу в кусты и сказать, что сама на него полезла, а он такой бело-пушистый совершенно не при чём. Если тебя устраивает такое, то вперёд и с песней))

Добряшка
#22

Автор,да вы 100проц у него не первая по кому он вздыхает! И нет у него никакого импульса к вам,хочет просто с вами переспать. И действительно вам мало надо - поздравили с месяцем отношений и уже счастья полные штаны.

У вас с мужем все совсем плохо?

Гость
#23

У него точно только с тобой удары током бывают? А то поди каждая мокрописька в вашем отделе по нему течёт, а ты себя возомнила единственным объектом его вожделения. Ваша переписка надолго не затянется, скоро будет развязка. А лучше займись отношениями со своим собственным мужем, ша-ла-шовка.

барсутэ
#24
Гость

У него точно только с тобой удары током бывают? А то поди каждая мокрописька в вашем отделе по нему течёт, а ты себя возомнила единственным объектом его вожделения. Ваша переписка надолго не затянется, скоро будет развязка. А лучше займись отношениями со своим собственным мужем, ша-ла-шовка.

наффуя вообще переписки разводить, поехали в отель отжарились Не сразу обоих попустит.

барсутэ
#25

*Сразу

Гость
#26

Что я могу сказать....
СКУЧНО вам живется(((( С мужем давно нет страсти, более того, нет к нему ни уважения ни любви.
Возможно, тоже самое и у 43х летнего в семье.
Что вас ждет??
Секс (не факт что умопомрачительный))) Возможно роман, возможно и долгосрочный. Возможно и угрызения совести, и разборки с супругами, и обиды детей....
Вам же решать))))

Гость
#27

16. Гость | 01.07.2016, 04:57:02 [4056888387
все женщины плиатти
*
*
*
Ты по себе-то не суди!

Гость
#28

Автор, вы тридцатилетняя тетка, (молодуха, блин) не знаете, что обозначает весь этот цирлих-манирлих? Откуда вы такие недоразвитые беретесь? Ну как так-то? Все же очевиднее некуда. "Нас накрыло волной, нас пробило током", бббляяя. Это вас накрыло и пробило! Он просто с интересом наблюдает за звездостраданиями течной дамочки. Разумеется, он не откажется вас выи++ать, но ничего личного. *****, блин. Ну что за кур.ы?

Гость
#29
Гость

Что я могу сказать....
СКУЧНО вам живется(((( С мужем давно нет страсти, более того, нет к нему ни уважения ни любви.
Возможно, тоже самое и у 43х летнего в семье.
Что вас ждет??
Секс (не факт что умопомрачительный))) Возможно роман, возможно и долгосрочный. Возможно и угрызения совести, и разборки с супругами, и обиды детей....
Вам же решать))))

А еще ее ждет развод и темы на вумане "одиночество в 30 лет, где найти мужика".

Гость
#30
Гость

серез десять лет он будет моложавый 50 летний мужчина, а она сорокалетняя сморщенная старуха

Ну вы, блин, расписали уже лавстори на 10 лет. Через десять лет он уже и под гипнозом не вспомнит, что шпилил на работе какую-то балдень.

реальный парниша
#31

Анютка, сделай ним секс, получи удовольствие, но только используй презики. Он в тебе ищет молодуху, с искрой в глазах, то, что он уже не видит у жены)

Елена
#32

на работе вообще не стоит завязывать никаких отношений!!! ахнетесь а потом что? и эти все сопливые поздравления с месяцем общения! бред! понятно, что автор поступит по-своему, но потом будет жалеть.

Гость
#33
Гость

а и правда интересно, чего в такой ситуации можно ждать?? эмоций или секса? да не, он очень серьёзно настроен, у него ведь кризис среднего возраста, так что вполне влюбится и женится. так всегда и бывает)

Kleanna

Интересно, сколько Вам лет, раз 40 - для вас последний глоток. Мне 30, моему мужчине - 40 ( слава богу не женат ). И он фору даст любому пацану, что по темпераменту, что внешне, а секс вообще на грани совершенства! Хотя, и для меня, в 15 лет, мужчина 40 лет казался далеко не молодым=)))

для того чтоб жениться нужно развестись сначала, а это, простите, уже для многих мужчин бетонная стена которую не перепрыгнуть, т.к. мотивации не хватает

так автор то себя как девочку школьницу 30летнюю позиционирует, а его как супермегавзрослого мужичищще. и , кстати, вас мужик только для вас даст фору любому другому. для других может ни о чем быть ни внешне нив сексе вообще.
вроде тут взрослые тетки собрались, а все кyeту несут какую то детсадовскую.

#34

Если ты не допустишь - постели не будет. А если переспишь с ним- муж узнает, выгонит с голой жжопой и правильно сделает.

Гость
#35
Гость

16. Гость | 01.07.2016, 04:57:02 [4056888387
все женщины плиатти
*
*
*
Ты по себе-то не суди!

ну я плятун, согласен.

Гость
#36

"...ему 43, мне 29... вдруг я для него просто молодуха..."
мдааа, "молодуха"- автор, что с Вами не так? Если мужчине надо помоложе, он найдёт девушку до 20-25 и скорее незамужнюю.

#37
Гость

"...ему 43, мне 29... вдруг я для него просто молодуха..."
мдааа, "молодуха"- автор, что с Вами не так? Если мужчине надо помоложе, он найдёт девушку до 20-25 и скорее незамужнюю.

да ладно 30- это не студенточка, но молодая женщина. Это на вумене любят 30-35 летних старухами называть)

Гость
#38
Гость

надо же почувствовала.что и его током прошибло-импульс)))автор,он не дурак,что электронку просил,там меньше спалиться можно.а вот если ваш муж увидит смс или возьмёт распечатку,думаю вам вымышленный импульс вам хорошо аукнется

+10000Автор,не глупите,какая-бы земная страсть не была,и как бы не прельщала новизна.Направьте всю свою позитивную энергию на мужа.

чувачёк
#39

Афтар, зажги. Несцы, в крайнем случае разведёшься....И давай уже свою электронку, вдруг и от меня тряхонёт! Я много ласковых слов знаю.

Смысл жизни
#40
Гость

Я перестала читать после 1го предложения...

А зря. Там дальше интересно :)

Гость
#41
Гость

Я перестала читать после 1го предложения...

Я тож ***** - как её смЕли, (она ж в смЕтении ) дальше не читала про это ***** .

Тати
#42

Извините, Автор, но это какая-то чушь..
Он 2 года ходит вокруг вас, мается, ждет у моря погоды
Он немолод, женат, кризис среднего возраста у него
Зачем вам ЭТО? Мне кажется вы много тут нафантазировали сами себе
Я бы не повелась

Kleanna
#43

так автор то себя как девочку школьницу 30летнюю позиционирует, а его как супермегавзрослого мужичищще. и , кстати, вас мужик только для вас даст фору любому другому. для других может ни о чем быть ни внешне нив сексе вообще.
вроде тут взрослые тетки собрались, а все кyeту несут какую то детсадовскую.

На вкус и цвет, как говорится =)) Я к тому, что смешно записывать мужика в рассвете сил в стариканы=)).

Гость
#44

Фу! 😭😭😭🙈🙈🙈 автор,если готовы через 10 лет хрен ему руками по 2 часа отогревать и ноги в горчице парить и кормить детским питанием, меняя подгузники то вперёд и с песней

Гость
#45
Гость

Ну вы, блин, расписали уже лавстори на 10 лет. Через десять лет он уже и под гипнозом не вспомнит, что шпилил на работе какую-то балдень.

РЖУ

Гость
#46
Тати

Извините, Автор, но это какая-то чушь..
Он 2 года ходит вокруг вас, мается, ждет у моря погоды
Он немолод, женат, кризис среднего возраста у него
Зачем вам ЭТО? Мне кажется вы много тут нафантазировали сами себе
Я бы не повелась

Согласна +++Автор если б мужику было надо,он бы предложил что то(роман)гораздо раньше чем через 2 года.Ну сами смотрите,если женщина ему нравится,то он же смекает что ее могут увести нравится она не только ему,значит надо поторопиться .Даже то что замужем не остановит.А если этот треься 2 года то либо не сильно ему надо либо вообще не надо,просто общается,вы как пиканьная закуска к жене,просто греется от вашего общения.У меня такие тоже были но за поелонников не считала,и у меня своя жизнь была,тоже с кем то встречаться начинала(не с ними),а они узнавали и злились)))Как будто я ждать должна была когда они там соизволят инициативу проявить)))

Анюта
#47
Гость

Фу! 😭😭😭🙈🙈🙈 автор,если готовы через 10 лет хрен ему руками по 2 часа отогревать и ноги в горчице парить и кормить детским питанием, меняя подгузники то вперёд и с песней

Нет слов!!! Искры с глаз!! Я щас лопну от смеха!! Спасите мееееняяааааа!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: