Гость
Статьи
Мужчина без конца …

Мужчина без конца извиняется

Девочки. стали бы вы встречаться с таким мужчиной: без конца делает и говорит что-то не так, и при этом рассыпается "прости-извини". Меня просто бесит. Или эти извинения могут быть приятны?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С таким мужем вы всегда будете Королевой

Гость
#2

Мой тоже так на начальных этапах так делал. Меня это сперва пугало, потом звбавлять стало, а со временем все прошло. Это из-за его неуверенности в себе, что в какой-то ситуации девушке не комфортно будет. Вот такая у него любофф😊

Гость
#3

У меня такой был, вечно все не так делал, а потом просто "извини"
***** вообще так жить! Ушла. В самом "извини" ничего плохого нет, проблемы в том, что все через зад и вместо того, чтоб исправить и в следующий раз так не делать, он извинился и все. ***** мне недотепа?

мышь+
#4

Я бы не стала. Напрягают бестолковые и неуверенные в себе люди. Которые либо из раза в раз делают все "не так" и неспособны это отметить и скорректировать свое поведение. Либо сомневающиеся во всем, что делают (а то и удовольствие получающие от ощущения себя наказанными).

А так, конечно, приятны могут быть. Полно тех, кто чувствует свою значимость только при наличии пресмыкающихся лизоблюдов.

Гость
#5

У меня с моим вообще сложилось ощущение, что он вампирит, намеренно выводит. Ну до тупости доходило, что он делал или не делал, и невинное лицо сразу "извини"

Гость
#6
мышь+

Я бы не стала. Напрягают бестолковые и неуверенные в себе люди. Которые либо из раза в раз делают все "не так" и неспособны это отметить и скорректировать свое поведение. Либо сомневающиеся во всем, что делают (а то и удовольствие получающие от ощущения себя наказанными).
А так, конечно, приятны могут быть. Полно тех, кто чувствует свою значимость только при наличии пресмыкающихся лизоблюдов.

Вот-вот!

два никчемных мужичка
#7

ничего приятного, когда это постоянно происходит, то лучше бы не извинялся. Я работал как-то помощником одного молодого повара, младше меня, во время запарки он проявлял недовольство часто, мог накричать, а потом как ни в чем ни бывало "извини" Такие люди считают, что раз извинился, то может и в следующий раз тоже самое делать.

Гость
#8
Гость

С таким мужем вы всегда будете Королевой

Вот Вам такого )))))

Автор
#9

То, что недотепа - это да. Но когда извиняется - ещё больше виноватым выглядит. Думаю, что недотёпа, который не извиняется на каждом шагу и не привлекает дополнительное внимание к своей дури, гораздо приятнее.

Гость
#10
Автор

То, что недотепа - это да. Но когда извиняется - ещё больше виноватым выглядит. Думаю, что недотёпа, который не извиняется на каждом шагу и не привлекает дополнительное внимание к своей дури, гораздо приятнее.

Может, он просто чрезмерно активно извиняется? Обычно достаточно простого "ой извини". А недотепа, который не извиняется, у меня вызывает приступ бешенства :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: