Гость
Статьи
Угрозы от бывшего и …

Угрозы от бывшего и его мамы, я беременна

Больше так не могу! Беременна 30 недель! Собирались пожениться с мужчиной. Забеременела. Он прописал меня у себя в квартире чтоб в его городе я встала на учёт. Вмешалась его мама. В результате он поставил условие лито аборт - либо вали. Уехала собрала вещи было на тот момент 12 недель. Сказал ребёнок ему не нужен. А его мама полила меня грязью и сказала что ей тоже нахрен не нужен каждый натраханный внук её сыночка. Сказать что я в шоке не сказать ничего. Они поливают меня грязью. Доводят до нервных срывов. Мне не нужны алименты от них, не нужно ничего, лишь бы они отстали и перестали обзывать меня и гнобить и не родившегося ребёнка тоже. Причём они появляются как-то неожиданно всегда. Вчера я получала красный диплом, у меня был праздник. Они начали названивать мне и всяко поливать меня грязью, просто так в том то и дело. Я не появляюсь в их жизни, ничего не требую, а как у них очередной завих начинаются звонки и угрозы. Скажите если написать заявление в полицию будет ли им что-то за это? Сил уже нет. Заблокировала на телефоне, во всех соц сетях. Они звонят с других я не знаю чего они добиваются. Боюсь что скоро домой начнут приезжать , или ещё хуже сделают что-нибудь. Видимо они сильно не хотят чтоб этот ребёнок родился ......

автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уезжайте из их города в свой, туда-то они не поедут

Гость
#2

Молитвы читай чтобы не было не чего дурного вам и ребенку.Друзей на них натровите папу,брата.И заявление на них напишите в ментам.Так на всякий случай и запись с угрозами приложите.Ну и приукрасить не забудь события.

Хельга
#3

Поменять номер телефона, ни кому его не сообщать. В соц.сетях поставьте в блок все сообщения, если кому-то надо написать, то вы сами это сделайте.
Ребенка записать только на себя!Лучше быть матерью одиночкой, чем потом делить ребенка с такими родственничками.
Ну и как вариант еще уехать в другой город, тем более диплом вы уже получили!

Гость
#4

Для начала выпишитесь из квартиры этих людей.Им плевать на вашего ребёнка.Мамаша с сыночком не хотят чтобы вы и ваш ребенок у них прописались.Ребёнка прописывают туда где прописаны его родители.Если вас можно выписать без проблем,то ребенка до 18 лет они выписать не смогут.Оно им надо?
Видимо парниша без разрешения мамаши вас прописал.Мамаша позже ему вставила по полной.
Сначала девушка надо жАниться а потом рожать детей.

Гость
#5

А вы выписались из их квартиры? Может дело именно в этом? В полицию я бы сходила.

Гость
#6

Ее поливают, а она все берет и берет трубку, видимо нравится.

Гость
#7

Видимо сынуля в квартиру всех подружек и детей регистрирует. А квартира от мамы досталась. Понятно, что маман озверела.

автор
#8
Гость

Для начала выпишитесь из квартиры этих людей.Им плевать на вашего ребёнка.Мамаша с сыночком не хотят чтобы вы и ваш ребенок у них прописались.Ребёнка прописывают туда где прописаны его родители.Если вас можно выписать без проблем,то ребенка до 18 лет они выписать не смогут.Оно им надо?
Видимо парниша без разрешения мамаши вас прописал.Мамаша позже ему вставила по полной.
Сначала девушка надо жАниться а потом рожать детей.

это понятно я занимаюсь сейчас вопросом выписки. Ни в коем случае не претендую на их жильё и ребёнка прописывать не собираюсь. Прописала меня туда его мама, т.к квартира на неё оформлена. Дак и собирались женится и платье мерила и дату назначили, все было хорошо. Что с его мозгом случилось после я не знаю, то от Мама промыла ( хотя за год совместной жизни она никогда не была против меня наоборот говорила когда внуков родите, свадьбу сыграете) , может друзья поваляли, может девушку какую нашёл и передумал. А может не мужиков так беременность влияет... Кто их знает , или ответсвенности испугался. Ребёночка то все таки содержать нужно кормить и одевать. А он привык тратить деньги на себя любимого только, приставки игровые, друзья , алкоголь...

Гость
#9

А родителей у Вас нет??? Если бы на мою дочь какая-то старая ж...опа подняла свой облезлый хвост, то я бы ее за шкирку тряханула и недоноска ее тоже.
Пошлите их на к.....уй прямым текстом, не стесняйтесь, от них не убудет.
Растите ребенка сами.

Гость
#10

Из квартирки не выписывайтесь, а сами пока уезжайте в другой город, пусть побесятся)

гость
#11
Гость

Ее поливают, а она все берет и берет трубку, видимо нравится.

а что мне по вашему делать? Не беру я - звонят маме, она уже в возрасте. Я не хочу чтоб они её трогали и ей всякую чушь говорили. Я не беру трубки, но после звонков маме, сама перезваниваю и прошу чтоб они ей не звонили. Они знают как на меня влиять и выходить. А мама сим карту сменить не может, т.к это её рабочая симка. Я не хочу вмешивать маму сюда вообще

автор
#12
Гость

А родителей у Вас нет??? Если бы на мою дочь какая-то старая ж...опа подняла свой облезлый хвост, то я бы ее за шкирку тряханула и недоноска ее тоже.
Пошлите их на к.....уй прямым текстом, не стесняйтесь, от них не убудет.
Растите ребенка сами.

есть родители. Не хочу их впутывать, они уже не молодые. Да и звонят маме тоже, я за неё больше чем за себя переживаю. Она в курсе ситуации уже конечно. На них бесполезно наезжать и орать. Пробовала и посылала их, ещё хуже только. Мама его говорит как ты смеешь мне 60 лет и ещё грозится что за оскорбления заявление напишет. Я как то начала орать на бывшего и сказала что порву их за ребёнка или вообще убью (сказала в истерике) если угрожать будут, дак он на диктофон записал это все разослал всем друзьям. Сказал что скажет что я вообще невменяемая.

Хельга
#13
гость

а что мне по вашему делать? Не беру я - звонят маме, она уже в возрасте. Я не хочу чтоб они её трогали и ей всякую чушь говорили. Я не беру трубки, но после звонков маме, сама перезваниваю и прошу чтоб они ей не звонили. Они знают как на меня влиять и выходить. А мама сим карту сменить не может, т.к это её рабочая симка. Я не хочу вмешивать маму сюда вообще

Маме запретить брать трубку и все!Что же вы такая мягкотелая!
Я бы на вашем месте послала бы на ***** их. Напишите заявление в полицию и укажите, что терроризируют родственников, на фоне стресса у родителей случился гипертонический кризис.

Гость
#14

12, знаете, пл-моему Вы звездите.
60 лет — это обычный возраст, а не старушка с клюкой, во-первых. Во-вторых, возраст не дает автоматом приимущества, если человек гнилой, некоторых и в 75 гадо посылать и еще пинка для ускорения дать.
В-третьих, не представляю как это — мне звонят и оскарбляют, а я все беру трубки и беру. В-четвертых, все безобразия, которые Вы описываете развязывают руки. Я бы тоже записывала на диктофон, сухо посылала на X из раза в раз, позорила бы все семейство в соц.сетях, нажаловалась бы на них на их работе, и уже написала бы кучу заявлений в полицию по настоящим и притягутым за уши поводам.
Так что звездешь все у Вас.

Гость
#15

Диплом получили? Ну так уезжайте к себе на родину и они от вас отвяжутся.

Гость
#17
автор

ГостьДля начала выпишитесь из квартиры этих людей.Им плевать на вашего ребёнка.Мамаша с сыночком не хотят чтобы вы и ваш ребенок у них прописались.Ребёнка прописывают туда где прописаны его родители.Если вас можно выписать без проблем,то ребенка до 18 лет они выписать не смогут.Оно им надо?
Видимо парниша без разрешения мамаши вас прописал.Мамаша позже ему вставила по полной.
Сначала девушка надо жАниться а потом рожать детей. это понятно я занимаюсь сейчас вопросом выписки. Ни в коем случае не претендую на их жильё и ребёнка прописывать не собираюсь. Прописала меня туда его мама, т.к квартира на неё оформлена. Дак и собирались женится и платье мерила и дату назначили, все было хорошо. Что с его мозгом случилось после я не знаю, то от Мама промыла ( хотя за год совместной жизни она никогда не была против меня наоборот говорила когда внуков родите, свадьбу сыграете) , может друзья поваляли, может девушку какую нашёл и передумал. А может не мужиков так беременность влияет... Кто их знает , или ответсвенности испугался. Ребёночка то все таки содержать нужно кормить и одевать. А он привык тратить деньги на себя любимого только, приставки игровые, друзья , алкоголь...

Вам сделали временную регистрацию? Перерегистрироваться обратно - это вопрос одного дня. Непонятно, почему хозяйка квартиры не может сделать это сама.

Гость
#18

Врешь ты все. Ни одна свекруха будет прописывать чужую просто давалку в свою квартиру
А на учет ставят без всякой конкретной прописки.
Врунья.

Гость
#19

Родители ваши еще прекрасного возраста. Вы себя накручиваете.

Меняете номер тел, родители незнакомые не берут. Все.

ЗАПОМНИТЕ. СЕЙЧАС ВАЖНО ВАШЕ СПОКОЙСТВИЕ, не родителей или еще кого.

автор
#20
Гость

Вам сделали временную регистрацию? Перерегистрироваться обратно - это вопрос одного дня. Непонятно, почему хозяйка квартиры не может сделать это сама.

прописка у меня в паспорте, а не временная регистрация

автор
#21
Гость

Врешь ты все. Ни одна свекруха будет прописывать чужую просто давалку в свою квартиру
А на учет ставят без всякой конкретной прописки.
Врунья.

ну прописала же. И я не ***, а на тот момент была невестой его. Я уже говорю 55 раз у нас было все серьёзно! Я бы не стала заводить детей от человека с которому по вашим словам, извините я просто "давала".

Гость
#22

Тухлая разводка

Гость
#23
автор

Гость
Вам сделали временную регистрацию? Перерегистрироваться обратно - это вопрос одного дня. Непонятно, почему хозяйка квартиры не может сделать это сама.
прописка у меня в паспорте, а не временная регистрация

Понятно. Мамо *****, сама себя наказала, понятно, почему бесится. Выписать теперь вас она может только через суд, а суд дело долгое, вы уже родите и пропишите ребенка. И тогда гемора с выпиской вас с ребенком будет еще больше. В итоге выписать имеет право, но ноги собьет бегавши.

Гость
#25

А автор-то оборотистая! Уболтать парня чтоб прописал, не посоветовшись с матерью, ведь квартиру-то он, небось, от родителей в подарок получил, а может только часть ее.

автор
#26

Понятно. Мамо *****, сама себя наказала, понятно, почему бесится. Выписать теперь вас она может только через суд, а суд дело долгое, вы уже родите и пропишите ребенка. И тогда гемора с выпиской вас с ребенком будет еще больше. В итоге выписать имеет право, но ноги собьет бегавши.
[/qуоте] сама я выпишусь, только время нужно, сейчас занимаюсь этим вопросом, я им сказала что ни на что не претендую, а они видимо и правда бояться за свою квартиру, поэтому и выводят меня

автор
#27
Гость

А автор-то оборотистая! Уболтать парня чтоб прописал, не посоветовшись с матерью, ведь квартиру-то он, небось, от родителей в подарок получил, а может только часть ее.

да господи, квартира это его мамы! А не его! Ни кого я не убалтвала! Сами предложили, чтоб встать на учёт по беременности в их городе! И не нужна мне их квартира и прописка , даже алименты не нужны. Хочу спокойно доносить и родить только! Выпишусь я добровольно

Гость
#28
автор

Понятно. Мамо *****, сама себя наказала, понятно, почему бесится. Выписать теперь вас она может только через суд, а суд дело долгое, вы уже родите и пропишите ребенка. И тогда гемора с выпиской вас с ребенком будет еще больше. В итоге выписать имеет право, но ноги собьет бегавши.
[/qуоте] сама я выпишусь, только время нужно, сейчас занимаюсь этим вопросом, я им сказала что ни на что не претендую, а они видимо и правда бояться за свою квартиру, поэтому и выводят меня

Сказать - не сделать. Сейчас не нужно, а потом понадобиться.

автор
#29
Гость

Родители ваши еще прекрасного возраста. Вы себя накручиваете.

Меняете номер тел, родители незнакомые не берут. Все.

ЗАПОМНИТЕ. СЕЙЧАС ВАЖНО ВАШЕ СПОКОЙСТВИЕ, не родителей или еще кого.

спасибо за поддержку)

автор
#30

Сказать - не сделать. Сейчас не нужно, а потом понадобиться.
[/qуоте] знаете от таких людей мне ничего абсолютно не нужно, только больше наслушаешься от них. Что значит сказать не сделать? Я уже этим занимаюсь. Дело тоже ни одного дня ведь.

Гость
#31

Выписаться можно за час, хватит врать.
Ты точно на квартирку глаз положила, иначе бы уже давно выписалась.
Надо от мужа детей рожать, а нет сожителя.
Будешь матерью-одиночкой, че хорошего?
Желающих жениться на таких практически нет.

Гость
#32
автор

Сказать - не сделать. Сейчас не нужно, а потом понадобиться.
[/qуоте] знаете от таких людей мне ничего абсолютно не нужно, только больше наслушаешься от них. Что значит сказать не сделать? Я уже этим занимаюсь. Дело тоже ни одного дня ведь.

Автор, откуда владелице квартиры знать, что у вас на уме? Сейчас, на данный момент, вы зарегистрированы в ее квартире. С перспективой регистрации несовершеннолетнего. У любого собственника от этого волосы на ж... зашевелятся. Тетка в панике, пытается любыми способами на вас надавить. Как только вы выпишитесь, отстанет. Но пока есть регистрация она не успокоится. Вы же сами должны это понимать. С момента вашего ухода из квартиры прошло 4 месяца, а вы все еще не выписались. Да она так скоро вообще свихнется.

автор
#33
Гость

Выписаться можно за час, хватит врать.
Ты точно на квартирку глаз положила, иначе бы уже давно выписалась.
Надо от мужа детей рожать, а нет сожителя.
Будешь матерью-одиночкой, че хорошего?
Желающих жениться на таких практически нет.

за час? Да может и можно. Но чтоб прописаться в квартитру родителей нужны 3 собственника, Мама папа и брат. Брат на данный момент находится в другом городе в командировке. Ждать пока он приедет я не буду, поэтому все нужно делать через нотариуса. По его доверенности, которую он мне прислал только на днях. Извините, но это за час сделать не реально. Ни на что я глаз не положила! И чужого мне не надо! Я и собиралась замуж и ребёнка должна была родить в браке, но раз не сложилось, не убивать же мне ребёнка, я его люблю и жду. Многие девушки выходят замуж с детьми в дальнейшем, понятно что не сразу, да и сейчас в приоретете у меня мой ребёнок! Которого я очень жду. Да я понимаю что будет тяжело одной. Без помощи , без алиментов тех же. Но я уверена что справлюсь, от меня не отвернулись ни родители, ни друзья, поддерживают меня.

Гость
#34

А если уехать в другой город, а им сказать- типа, из-за вам у меня ребенок родился сильно раньше срока и сразу умер? Только назовите срок меньше реального, чтобы не "накаркать", если у вас уже 30 недель и все в порядке, то можете сказать, что родился в 29 недель уже умершим. Тогда может и отвалят.

автор
#35
Гость

А если уехать в другой город, а им сказать- типа, из-за вам у меня ребенок родился сильно раньше срока и сразу умер? Только назовите срок меньше реального, чтобы не "накаркать", если у вас уже 30 недель и все в порядке, то можете сказать, что родился в 29 недель уже умершим. Тогда может и отвалят.

да только правда рано или поздно все равно вскроется. Да и зачем врать и ещё наговаривать. Ну это конечно уже крайний случай

Эля
#36

дыма без огня не бывает...

кошка айя
#37

успокойтесь. вас и тут ещё грязью польют. это народ у нас любят. вам реально посоветовали выписаться из квартиры свекрови тогда прекратит вас изводить. она за квартиру боиться. потом биться что на алементы подадите. вот и изводит вас в надежде что родите раньше срока. как решите кв вопрос станет спокойнее. а в жизни всякое бывает. главное вас родители поддерживают.

Гость
#38

а почему собственница сама не может выписать автора? ребенка то еще нет. или беременных тоже невозможно выписать?

Гость
#39
Гость

Для начала выпишитесь из квартиры этих людей.Им плевать на вашего ребёнка.Мамаша с сыночком не хотят чтобы вы и ваш ребенок у них прописались.Ребёнка прописывают туда где прописаны его родители.Если вас можно выписать без проблем,то ребенка до 18 лет они выписать не смогут.Оно им надо?
Видимо парниша без разрешения мамаши вас прописал.Мамаша позже ему вставила по полной.
Сначала девушка надо жАниться а потом рожать детей.

я вас умоляю) он ей регистрацию временную сделал и все. ни кто сейчас будучи не идиотом не пропишет к себе. тк это дает сразу права на это жилье. а девушка как и многие не сильно умна. но это уже не удивляет. думаю хотела животом в загс.

Лиза
#40

у меня похожая ситуация была, только отношения были не очень серьезные, забеременела, он требовал аборт, не хотел платить алименты. У него зп 80 тысяч. 20 тысяч алиментов это 240 в год, за 18 лет почти 5 миллионов. Естественно он психовал, требовал чтобы я сделала аборт, даже сам меня записал и приехал за мной чтобы отвести, орал чтобы я села в машину и поехала в больницу, потом проклинал чтобы я сделала аборт. А я абстрагировалась, платит алименты как миленький, хотя адвокатов нанял чтобы не признавать отцовство, но признал таки в судебном порядке, заставили.
Не интересуется вообще ребенком, не спрашивал мальчик или девочка родился, как назвали (ну только из документов потом прочитал), ни разу не видел, не спрашивал.
Мне пофиг.

автор
#41
кошка айя

успокойтесь. вас и тут ещё грязью польют. это народ у нас любят. вам реально посоветовали выписаться из квартиры свекрови тогда прекратит вас изводить. она за квартиру боиться. потом биться что на алементы подадите. вот и изводит вас в надежде что родите раньше срока. как решите кв вопрос станет спокойнее. а в жизни всякое бывает. главное вас родители поддерживают.

спасибо вам

автор
#42
Лиза

у меня похожая ситуация была, только отношения были не очень серьезные, забеременела, он требовал аборт, не хотел платить алименты. У него зп 80 тысяч. 20 тысяч алиментов это 240 в год, за 18 лет почти 5 миллионов. Естественно он психовал, требовал чтобы я сделала аборт, даже сам меня записал и приехал за мной чтобы отвести, орал чтобы я села в машину и поехала в больницу, потом проклинал чтобы я сделала аборт. А я абстрагировалась, платит алименты как миленький, хотя адвокатов нанял чтобы не признавать отцовство, но признал таки в судебном порядке, заставили.
Не интересуется вообще ребенком, не спрашивал мальчик или девочка родился, как назвали (ну только из документов потом прочитал), ни разу не видел, не спрашивал.
Мне пофиг.

козел , не понимаю я все таки мужиков. Ребёнок - это твоя кровь и твой род. Как можно отказываться и не интересоваться родными детьми!?

Гость
#43
Лиза

у меня похожая ситуация была, только отношения были не очень серьезные, забеременела, он требовал аборт, не хотел платить алименты. У него зп 80 тысяч. 20 тысяч алиментов это 240 в год, за 18 лет почти 5 миллионов. Естественно он психовал, требовал чтобы я сделала аборт, даже сам меня записал и приехал за мной чтобы отвести, орал чтобы я села в машину и поехала в больницу, потом проклинал чтобы я сделала аборт. А я абстрагировалась, платит алименты как миленький, хотя адвокатов нанял чтобы не признавать отцовство, но признал таки в судебном порядке, заставили.
Не интересуется вообще ребенком, не спрашивал мальчик или девочка родился, как назвали (ну только из документов потом прочитал), ни разу не видел, не спрашивал.
Мне пофиг.

ну как и ему. а вам что так приперла ребенка родить что лишь бы от кого)? на столько ущербны или уже за 50 перевалила что последний шанс))

Гость
#44

Автор! Хватит быть овцой. Зеркальте ситуацию. Начинайте названивать им как можно чаще и говорить гадости. Пусть теперь они их выслушивают и прячутся от Вас. Неплохо было бы звонить их друзьям, родным, коллегам, соседям и начальству на работе.
Не можете сама - просите зубастых подруг. Пусть они им обрывают телефоны.
Эх, жаль меня нет рядом с Вами. Я так некогда отвадила звонить моей родственнице чересчур наглых людей. И сама развлеклась.
Чужую беспардонность можно усмирить ещё большей беспардонностью.
А алименты Вам от них, действительно, не нужны. Иначе станут настраивать ребенка против Вас и вмешиваться в Вашу дальнейшую жизнь.

Елена
#45

Ни в коем случае не выписывайтесь из их квартиры и ребенка обязательно пропишите!!!!!! На алименты обязательно подавайте За все в жизни надо платить! Заявление в полицию пишите каждый раз,когда они начинают вас доставать. Если есть возможность наймите юриста и пусть он решает все вопросы, сами плюньте на них.Таких уродов надо учить!

Гость
#46

кошка айя
успокойтесь. вас и тут ещё грязью польют. это народ у нас любят. вам реально посоветовали выписаться из квартиры свекрови тогда прекратит вас изводить. она за квартиру боиться. потом биться что на алементы подадите. вот и изводит вас в надежде что родите раньше срока. как решите кв вопрос станет спокойнее. а в жизни всякое бывает. главное вас родители поддерживают.

Тут я тоже согласна. Мамаша осеменителя боится, что родив, Вы непременно пропишете ребенка по месту собственной прописки - то есть на их жилплощадь. Не знаю нынешнего законодательства. Но ещё лет 15 назад ребенка нельзя было выписать в никуда, квартира становилась непродажной-неразменной до 18-летия чада.
Хотя, пока Вы не родили, собственники жилья могут Вас сами выписать влет. Для этого даже не надо Вашего желания или нежелания.

#47
автор

Скажите если написать заявление в полицию будет ли им что-то за это?

Запишите урозы на диктофон и обратитесь в полицию и прокуратуру. Чтобы заявление наверняка приняли, проконсультируйтесь у юриста. Будет что-то или нет в итоге, сложно сказать, но есть большой шанс, что заткнутся.

Гость
#48
Гость

кошка айя
успокойтесь. вас и тут ещё грязью польют. это народ у нас любят. вам реально посоветовали выписаться из квартиры свекрови тогда прекратит вас изводить. она за квартиру боиться. потом биться что на алементы подадите. вот и изводит вас в надежде что родите раньше срока. как решите кв вопрос станет спокойнее. а в жизни всякое бывает. главное вас родители поддерживают.
Тут я тоже согласна. Мамаша осеменителя боится, что родив, Вы непременно пропишете ребенка по месту собственной прописки - то есть на их жилплощадь. Не знаю нынешнего законодательства. Но ещё лет 15 назад ребенка нельзя было выписать в никуда, квартира становилась непродажной-неразменной до 18-летия чада.
Хотя, пока Вы не родили, собственники жилья могут Вас сами выписать влет. Для этого даже не надо Вашего желания или нежелания.

Собственник квартиры - мать бывшего. Автор и будущий внук(внучка) не члены семьи собственника. По суду выписываются и автор и новорожденный. Но побегать по судам придется.

Гость
#49
Гость

Гостькошка айя
успокойтесь. вас и тут ещё грязью польют. это народ у нас любят. вам реально посоветовали выписаться из квартиры свекрови тогда прекратит вас изводить. она за квартиру боиться. потом биться что на алементы подадите. вот и изводит вас в надежде что родите раньше срока. как решите кв вопрос станет спокойнее. а в жизни всякое бывает. главное вас родители поддерживают.
Тут я тоже согласна. Мамаша осеменителя боится, что родив, Вы непременно пропишете ребенка по месту собственной прописки - то есть на их жилплощадь. Не знаю нынешнего законодательства. Но ещё лет 15 назад ребенка нельзя было выписать в никуда, квартира становилась непродажной-неразменной до 18-летия чада.
Хотя, пока Вы не родили, собственники жилья могут Вас сами выписать влет. Для этого даже не надо Вашего желания или нежелания.
Собственник квартиры - мать бывшего. Автор и будущий внук(внучка) не члены семьи собственника. По суду выписываются и автор и новорожденный. Но побегать по судам придется.

так пока еще и ребенка нет. проще простого самим ее выписать. видимо причина не в этом, а автор что то не договаривает.

Гость
#50

недоговаривает