Гость
Статьи
Что подарить парню

Что подарить парню

Встречаюсь с парнем уже давно, он меня всё время закидывает дорогими подарками. У нас скоро дата подскажите что подарить ему, желательно что нибудь сделанное своими руками. 101 причину, плакат с вкусняшками уже делала.

Малышка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больно нужен ему этот хлам.

Иринка
#2

что-то практичное и не обязательно дорогое. Пусть мужчины тратяться на хорошие подарки.

Гость
#3
Иринка

и не обязательно дорогое. Пусть мужчины тратяться на хорошие подарки.

Это почему ещё ? Они люди второго сорта. и недостойны дорогих подарков ?

Гость
#4

Свяжите шарф:)

Гость
#5

Я дарила охотничий нож ручной работы. Был в восторге.

Гость
#6

Я заказывала в типографии календарь с алыми парусами, стихами и с отмеченными на календаре нашими важными датами.

Гость
#7

если он тебя закидывает дорогими подарками ,то почему бы тоже не подарить что-то дорогое ?

Гость
#8
Гость

если он тебя закидывает дорогими подарками ,то почему бы тоже не подарить что-то дорогое ?

Потому что много чести человеку второго сорта дорогой подарок дарить. Верно я говорю ?

Валерия
#9

Оригинальные, интересные подарки стоит смотреть в соответствующих магазинах, у них всегда найдется что-то интересное! я обычно смотрю в магазине подарков Константа constantag.ru. Удобный сайт, все разбито по разделам, по праздникам, кому даришь, по какому поводу и т.п. Подарки все серьезные, интересные, не стыдно дарить!

Дима
#10

Если хотите подарить оригинальный подарок, то рекомендую посмотреть домашнюю метеостанцию вот ссылка на интернет-магазин с большим выбором.

Светлана
#11

Подарите массажную накидку в авто. Если у него нет авто - будет мотивацией. Если есть - буде рад. Я своему в прошлом году дарила ergonova feel back, до сих пор пользуется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: