Гость
Статьи
Мне не везет с …

Мне не везет с отношениями. Устала, нет сил...

устала, больше нет сил, не с кем поделиться( мне не везет с отношениями. Рассталась с парнем 2 года назад, за это время был один мужчина, но для отношений он меня не выбрал(намекая что я сложная) в жизни никто не знакомиться особо, сижу на СЗ, ходила на встреч 7, многие не нравятся, вчера была на свидании(2йраз) и мужчина сказал что я для него слишком замудренная( мужчина мне понравился, было влечение. Вчера пришла домой и стало так грустно, кто не нравиться тот пишет звонит настаивает на встречал. а кто понравился с тем не выходит( нет моих сил. Мне 30, симпатичная( характер есть, но золотых гор не ищу)

Мария
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мария, у меня такая же точно фигня в отношении женщин. Выхода не вижу

Алина
#2

То же самое,от кого воротит тем я нравлюсь,а кто мне нравится от меня отстраняются...будет так как написано на судьбе с рождения..поэтому автор расслабьтесь)

Гость
#3

У меня такая же фигня, я парень. Надо принять как факт, не все люди вписываются в эволюцию. Мы жертвы естественного отбора, аутсайдеры в борьбе за существование.
Надо постараться сделать свою жизнь интересней другими способами.

реальный парниша
#4

Машуня, выпей коньячку грамм 100-150 и бегом на дискотеку) Все проблемы мигом решишь

Гость
#5

да не устраивайте вы панику и бесконечный марафон с этими свиданиями. вам что, заняться больше нечем? ходите только туда, где настоящая симпатия, а не на смотрины. или уже под венец не глядя, по протекции родителей быть может?? вы сами нагнетаете значимость туда, где её быть не должно в принципе

Плохо пишу на тел
#6

Люди что ж вы себя накручиваете. Найти на сз сложно по простой причине, - это торг, на первом свидании производится оценка товара столь тщательная что психика покупателя склонаа занижать ценность товара. Мой совет долгоиполсьо переписывайтесь, что б он пончл чтоивы человек, а не набор качеств, многие влюбленные мирятся с недостатками тк их началоих выбора было связано не с торгом, а со свободным выбором а кто себе признается что он дурак. Это психология сразу послать человека по торгу. Надо сделать так чтобы в вас увидели все грани.

Гость
#8

Сначала как можно дольше веди с парнем переписку и прислушивайся к себе. Потом жди от него инициативы. Не показывай что ты сложная и вообще не выпячивай мудренность. Твой человек тебя не пропустит. И не отпустит!

Луиза
#9

Все люди хотят восхищаться своим партнером, то есть ищут человека лучше себя. Поэтому вы не нравитесь тем, кого выбрали вы, а эти мужчины не нравятся красоткам, которых выбрали они. И поэтому во многих браках один любит, другой пользуется, отчаявшись найти того, с кем симпатия будет взаимной.

Гость
#10

Ой, автор, и у меня такое было. Я два года заставляла себя ходить на свидания, и мне никто не нравился. А когда один понравился, то он хотел только секса, и потому быстро слился, когда понял, что ему не светит и на третьем свидании. Меня это хождение по дурацким свиданиям очень мучило и опустошало, потому что каждый раз после свидания казалось, что я никогда не встречу своего человека (мне 32). И я перестала ходить на свидания. Полгода я была закрыта для знакомств, не ходила на вечеринки, не заходила на сайты. Занималась своими хобби, радовалась жизни без мужчин. А недавно познакомилась случайно в аэропорту с мужчиной. Пока рано что-то говорить, но за 3 последних года у меня не было таких совпадений с человеком по характеру, интеллекту, по физическому влечению. И теперь я думаю, что надо к себе прислушиваться. И расслабиться, отпустить ситуацию.

Гость
#11

У многих так

Мария
#12

[quote="Гость" message_id="57008091"]да не устраивайте вы панику и бесконечный марафон с этими свиданиями. вам что, заняться больше нечем? ходите только туда, где настоящая симпатия, а не на смотрины. или уже под венец не глядя, по протекции родителей быть может?? вы сами нагнетаете значимость туда, где её быть не должно в принципе[/q
абсолютно не марафон, хожу с теми с кем было интересно общаться в переписке))) иногда не активно сижу, потому что нет настроения например. Родители не трогают, не давят) просто иногда сложно и хочеться заботы тепла и уюта

Мария
#13
zlovlad ru

По идее с вами общаться нужно, чтобы понять что можно было бы улучшить.
Так же - внесите в свою жизнь что то новое, к примеру, каким вы занимаетесь спортом.
И свидания свидания свидания. Сделайте анкеты на других сайтах знакомств, на вашу бы анкету тоже посмотреть.
Если есть желание, посмотрите вот эту вещь:
http://zlovlad.ru/2016-kak-i-gde-znakomitsya-v-internete/
Что касается аж 7 свиданий - у одной девочки, с которой я работал, за последний год, было наверное на около 30-и свиданий. Всё никак не выберет себе мужчину. Зато уже более менее определилась, что ей от мужчины нужно.

я знаю кто мне нужен! Вы делаете акцент на сайт, знакомств, а тут совсем о другом

Гость
#14

Мало вы еще общались,если так убиваетесь.
"Уверенные в себе" случайные мужчины еще не столько вам "комплиментов" сделают.Вы их только слушайте внимательно.

Устали-отдыхайте.В чем проблема?

Мария
#15
Гость

Мало вы еще общались,если так убиваетесь.
"Уверенные в себе" случайные мужчины еще не столько вам "комплиментов" сделают.Вы их только слушайте внимательно.
Устали-отдыхайте.В чем проблема?

Проблема в том что начала грузиться о том что не везет в личной сфере. Подружка походила на 5 встречь и нашла парня... я хожу и все никак. Угнетает....и вот то что не все меня тянут. Вроде и фигурка и внешность есть и приоритеты хорошие. .а все никак. ...это был крик души сегодня мне легче....так как парень сам был тоже не принц моего романа

Гость
#16

Ну 7 встреч это во-первых мало. Мне тоже 30, сижу на СЗ для развлечения. Я давно поняла, что там ничего не найдёшь и сижу просто ради того, чтобы меня на свидании угостили в кафе, подарили цветы, пообщаться. Внимание всегда приятно.

Мария
#17
Гость

Ну 7 встреч это во-первых мало. Мне тоже 30, сижу на СЗ для развлечения. Я давно поняла, что там ничего не найдёшь и сижу просто ради того, чтобы меня на свидании угостили в кафе, подарили цветы, пообщаться. Внимание всегда приятно.

Да сайт угнетает...как магазин. ...я тоже хочу найти половинку не на сайте, но в жизни редко кто знакомиться, друзья все семейные так что через знакомых это не вариант..вот и остается сайт. Я понимаю что нужно жить. Не зацикливаться , но иногда накрывает...хочеться любить и быть любимой или даже для здоровья😶 (но никто не нра... .

Гость
#18
Мария

Да сайт угнетает...как магазин. ...я тоже хочу найти половинку не на сайте, но в жизни редко кто знакомиться, друзья все семейные так что через знакомых это не вариант..вот и остается сайт. Я понимаю что нужно жить. Не зацикливаться , но иногда накрывает...хочеться любить и быть любимой или даже для здоровья😶 (но никто не нра... .

Мне тоже никто не нравится на сайтах этих... Приличные мужики туда не лезут... Они или женаты уже, или без проблем могут в жизни познакомиться.

Гость
#19
Мария

ГостьМало вы еще общались,если так убиваетесь.
"Уверенные в себе" случайные мужчины еще не столько вам "комплиментов" сделают.Вы их только слушайте внимательно.
Устали-отдыхайте.В чем проблема?
Проблема в том что начала грузиться о том что не везет в личной сфере. Подружка походила на 5 встречь и нашла парня... я хожу и все никак. Угнетает....и вот то что не все меня тянут. Вроде и фигурка и внешность есть и приоритеты хорошие. .а все никак. ...это был крик души сегодня мне легче....так как парень сам был тоже не принц моего романа

Значит не хотите вы этого.Желание найти кого-то вам навязали.Родственники,подруги.Скучно вам заниматься тем,что не нравится и мужчинам,это понимающим и,скорее всего,таким же,тоже скучно.

Мария
#20
Гость

Значит не хотите вы этого.Желание найти кого-то вам навязали.Родственники,подруги.Скучно вам заниматься тем,что не нравится и мужчинам,это понимающим и,скорее всего,таким же,тоже скучно.

Нет. Когда я не хочу знакомиться я не сижу на сайте. Сейчас я уже насытилась свободой на 100% хочу отношений. Но как говориться за чем гонишь ся , то и убегает от тебя 😕😕 но сидеть на сайте и не думать об отошел их никак не выходит. ..замкнутый круг

Гость
#21

Тогда надо брать количеством. Ещё встреч 20-30 и точно найдёте то, что искали. :)

Наталья
#22

Мария, сходите на быстрые свидания, и для вас что-то новое и общение вживую и сразу несколько парней, может с первого раза не повезет, может и со второго, а вдруг сразу встретите того о ком мечтали )
Все нужно пробовать, да и весело это, разные люди и эмоции.
Вы главное не зацикливайтесь! Взгляните легче и проще на это все и обязательно встретите того, кого вы хотели!

Мария
#23
Наталья

Мария, сходите на быстрые свидания, и для вас что-то новое и общение вживую и сразу несколько парней, может с первого раза не повезет, может и со второго, а вдруг сразу встретите того о ком мечтали )
Все нужно пробовать, да и весело это, разные люди и эмоции.
Вы главное не зацикливайтесь! Взгляните легче и проще на это все и обязательно встретите того, кого вы хотели!

Спасибо. Иногда угнетает..как не зацикливаться если ты идешь с целью знакомств😕😕😕😕сама хочу избавиться от этого чувства. Хочеться жить и ждать неожиданных встречи. Будем рвботать

Гость
#24

Фото в студию))) А то мнится мне чтоты уродина с завышенным самомнением.

Мария
#25
Гость

Фото в студию))) А то мнится мне чтоты уродина с завышенным самомнением.

Нет. Симпатичная девушка, как ни странно. Конечно никакого фото тут не оставлю, по понятным причинам темболее дело не во внешности с этим все нормально. . Да и принца не ищу😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: