Гость
Статьи
Мужчина и его …

Мужчина и его гордыня...

Вопрос девочки, произошла ссора, из за которой расстались, жили под одной крышей 5 лет. Мужчина в порыве ссоры, попросил убраться с вещами. Из квартиры его. Уже неделю не пишет и не звонит. Общие знакомые говорят что он переживает, но первый ни за что не позвонит, гордость типа мужская. Не даёт ему сделать первы шаг.... Кто сталкивался с такими мужчинами девочки? Как дальше развивались события? Мнение мужчин тоже интересно.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну надо попытаться позвонить, обсудить. Мало ли чего можно ляпнуть на горячую голову

Гость
#2

ну дак сама позвони

Гость
#3

Знакомых поменьше слушайте, не думаю, что они знают, переживает ли он, но точно уверена, что они хотят сказать вам приятное, вот и врут. Я бы не стала опираться на пустую болтовню.
И это не гордость (не придумывайте сами себе сказок), мужики начинают переживать (если вообще начинают, это важно) далеко не сразу после расставания, сразу после расставания он впадают в эйфорию и очень счастливы.

Гость
#4

Согласна с гостем 3. Займитесь пока собой. Если вы ему дороги, он непременно позвонит. Если вы ему не нужны, то зачем вам его звонок?

мч.
#5

Это не порыв-а повод.
Мужику отношения не нужны.
Но у наших баб принято-ползти за безразличным/обрастать иллюзиями на его счёт

Гость
#7

Я тоже считаю, что это повод. Девушки, ну хватит унижаться и бегать за мужиками! Это так позорно!!!

Гость
#8
zlovlad ru

А может это был повод от вас избавится. И всю вашу "гордость" вы себе сами придумали.

+++

Гость
#9

Я автор, все было хорошо, планы строили, квартиру хотели покупать вместе, ничего не предвещало, ещё с утра все было хорошо, а в обед ссора на ровном месте из за пустяка и разбег.........

Гость
#10

Я автор, вторая неделя пошла как тишина, сама не лезу, тоже жду. Сегодня написала в ватсапе сообщение чтобы кредит оплатил. В ответ тишина. Кредит на моё имя, и мне с банка названивают.

Гость
#11

А вы не боитесь, что кредит на вас теперь повиснет?

Гость
#12

У меня был такой. Первый не позвонит и мориться не будет, ибо мама воспитала его так, что мол, никакая девушка его такого замечательного не достойна. Итог - рассталаись, я просто не стала мириться, хотя в той ссоре была виновата. Он переживал точно, Мама его звонила в слезах, что он на тяжелых успокоительных сидит, машину изза психа разбил. Но! Не позвонит, никак. Есть такие. Я уже забила, нового парня нашла, замуж зовёт, и вот он через полгода появился, плачет. А мне уже не надо. Мама до сих пор звонит, говорит, я виновата, что первая к нему, видите ли, не приползала

Гость
#13

Два идиота-прально что разбежались!

quote="Гость"]У меня был такой. Первый не позвонит и мориться не будет, ибо мама воспитала его так, что мол, никакая девушка его такого замечательного не достойна. Итог - рассталаись, я просто не стала мириться, хотя в той ссоре была виновата. Он переживал точно, Мама его звонила в слезах, что он на тяжелых успокоительных сидит, машину изза психа разбил. Но! Не позвонит, никак. Есть такие. Я уже забила, нового парня нашла, замуж зовёт, и вот он через полгода появился, плачет. А мне уже не надо. Мама до сих пор звонит, говорит, я виновата, что первая к нему, видите ли, не приползала [/quote]

Гость
#14

Если думаете (или надеетесь), что он переживает, ну напишите "давай мириться!". Только без лишних розовых соплей. Дальше - по ситуации. Если ничего не ответит, Вы знаете, что со своей стороны попытку предприняли. Нет, так нет. Будете дальше жить, со своей стороны точно уже ничего не предпринимая.

Евгений_28
#15

Выгонять с вещами, как-то это эммм.... по детски что ли))

Ани
#16

Вы уже совершили ошибку позволив выгнать вас с вещами. Уходить нужно не по его решению а по своему. Но уходить так чтобы раз и навсегда. Чтобы не болтаться как ***** в проруби. Пять лет дает вам право уходить когда примите решение вы, даже если это его квартира. А то сказали пошла- ушла. Потом он распереживался сказал пришла- вы пришли. Какое может быть к вам от него уважение?
Принимайте в таких случаях решение единолично. Уходите потому что так решили вы по ситуации. А не он. Или оставайтесь потому что так решили вы.
Насчет его переживаний - выгнать это серьезно. Ваше возвращение он как минимум должен заслужить. Вы чувствуете что у него гордыня, а он пусть почувствует что у вас гордость. И обращается на форум как вернуть гордую девушку.

Гость
#16

Был такой. И ошибки свои осознала, и мириться предлагала - ни в какую, весь такой гордый, заблокировал аж везде (хотя я и не написывала и не названивала). Ну что, пострадала-пострадала и решила, что пусть сидит один со своей гордостью, а я все что могла уже сделала. Как правило, они потом приходят в чувство и начинают устанавливать контакт. Но обычно это случается тогда, когда к ним все уже перегорело. Да и свои ошибки они редко признают, для самих себя они всегда правы. Ну пусть сидят одни со своей правотой, че. Сопельки вытрут мама и папа, а до отношений со взрослой женщиной и преодоления кризисов в них еще надо дорасти. Проживет с другой 5 лет и разбежится так же, потому что решать проблемы не научился, легче же выставить человека с вещами и считать себя невероятным сияющим Ангелом Правды) Забейте, автор. Пусть этот мерзкий поступок останется на его совести, карма обычно таких очень хорошо догоняет. Надеюсь, вы уже нашли своего нормального человека и счастливы, а тот скорее всего так и сидит в обнимку со своей гордынькой. В наше время гордыня - это просто бич человечества.

Гость
#18

Столкнулась с таким ***,будет виноват,но сам не напишет и не позвонит, я конечно тоже,ведь не я виновата. Так и не общаемся уже год а мне такое *** горделивой и не надо. Гнать таких в зашей,пусть сидят со своей гордыней нарцысстической дальше.

Гость
#19
Гость

Знакомых поменьше слушайте, не думаю, что они знают, переживает ли он, но точно уверена, что они хотят сказать вам приятное, вот и врут. Я бы не стала опираться на пустую болтовню.
И это не гордость (не придумывайте сами себе сказок), мужики начинают переживать (если вообще начинают, это важно) далеко не сразу после расставания, сразу после расставания он впадают в эйфорию и очень счастливы.

Верно,после расставания они действительно счастливы и с лёгкостью находят увлечения с другими женщинами. У них происходит чувство свободы.

Гость
#20
Гость

Я автор, вторая неделя пошла как тишина, сама не лезу, тоже жду. Сегодня написала в ватсапе сообщение чтобы кредит оплатил. В ответ тишина. Кредит на моё имя, и мне с банка названивают.

Вот ты дура. Отсюда и ноги растут,он повод искал свалить чтоб кредит не платить,сама теперь плати))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: