Гость
Статьи
Зачем он все это время …

Зачем он все это время врал мне?

Познакомились с мужчиной в вк,общались две недели,писал очень красивые слова,что влюблен в меня и с каждым днем все сильнее,что ждет встречи,что аж даже жить хочет со мной и он меня не разочарует,мне он тоже очень понравился,я была счастлива,и вот мы увиделись,встреча прошла отлично,было видно по нему что он доволен,потом я уехала по делам в другой город по работе,и тут все изменилось,он перестал писать,звонил раз за три дня,все списывал на занятость,хотя часто сидел в вк,и тоже не писал! Я терпела несколько дней такое поведение,если я в эти дни не писала то и он не писал,если писала то он отвечал..а вчера написала снова первая и он ничего не ответил..доставки даже не было,всю ночь не спала,переживала,я понимала что все что он мне говорил это полная лажа(сегодня утром проснулась он в вк сидит,написала ему уже не на телефон,а в вк,он начал врать,что и он мне вчера присылал смс,а я видите ли молчала...я поняла,что он врет просто,причем так нагло,потому что мне от него ничего не приходило,я написала ему все что думаю,и тут пошло от него,что он так то занят оказывается,и иногда связи нет,и что я сама все сейчас придумываю и пишу глупости))ага,мне пять лет чтобы не понять очевидного,что меня сливают,в интернет у него есть время заходить,а мне писать получается времени нет,вот как)вот как после таких мужиков еще оставаться настоящей милой и доброй девушкой??

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Смысл жизни
#1

Краткое изложение:
Авторша познакомились в вк. Парень лил в уши, какая она небесная и как он влюблён. После встречи перестал писать. Теперь авторша пишет ему в вк и на телефон, плачет, ночами не спит. А он не отвечает.

Автор
#2
Смысл жизни

Краткое изложение:
Авторша познакомились в вк. Парень лил в уши, какая она небесная и как он влюблён. После встречи перестал писать. Теперь авторша пишет ему в вк и на телефон, плачет, ночами не спит. А он не отвечает.

Я как бы и без вас изложила все,спасибо)нет он не то чтобы не пишет совсем,он пишет,но только после того как я ему напишу..

гость
#3

Запомните, автор, никогда нельзя верить словам. Все что он вам писал пока вы не виделись хотя бы раз - простое преувеличение и ложь. В его поступках должна быть видна та влюбленность, о которой он говорил, но его поступки показывают только то что ему все равно. Решил мужичек от скуки с кем-то попереписываться))) тем более ВАМ же не 5 лет как сказали, надо было сразу понять что сливают и молча в чс и игнор. С такими даже разбираться не стоит.

Гость
#4

Девушки, даю подсказку - учитесь чувствовать фальшь. Серьезный мужчина с серьезными намерениями не будет лить в уши какая вы вся прям щас женицца готов.

два никчемных мужичка
#5

автор, до встречи он фантазировал, а после оказалось, что вы ему нужны меньше чем он вам, это чувствуется, вы сразу запали на него, а не он на вас. В контакте сидит, потому что продолжает дальше искать и фантазировать, вы ему не сильно понравились просто.

Гость
#6
Смысл жизни

Краткое изложение:
Авторша познакомились в вк. Парень лил в уши, какая она небесная и как он влюблён. После встречи перестал писать. Теперь авторша пишет ему в вк и на телефон, плачет, ночами не спит. А он не отвечает.

Казззел какой.
Автор, хошь, я порчу на него нашлю? Не встанет у него никогда больше, отвечаю.

Автор
#7

Я ему пишу седня ты че гасишься то?)ну без наездов и прочего,он начал придумывать такую чушь))мол он вот специально зашел мне написать)))и что он вчера мне тоже слал смс а я молчала))))тут вообще полный атас,мне конечно же ничего не приходило от него,и он ничего мне не слал!зачем придумывать??начал писать что я накручиваю себя и у нас все хорошо,если мне типа нравится себя загонять и чувствовать себя брошенной то пожалуста....вот его слова,я ему кинула прощальное смс что все его слова это ложь и он:где я тебя обманывал то??...вот зачем так??я потом просто верить людям перестану(((

Автор
#8
два никчемных мужичка

автор, до встречи он фантазировал, а после оказалось, что вы ему нужны меньше чем он вам, это чувствуется, вы сразу запали на него, а не он на вас. В контакте сидит, потому что продолжает дальше искать и фантазировать, вы ему не сильно понравились просто.

Вы знаете когда мы увиделись было видно несомненно что я ему очень понравилась,он меня постоянно обнимал и целовал мои руки,в кино сходили,не отпускал мою руку ни на миг)а после писал что он очень доволен встречей и хочет еще раз увидеться,ну это было слышно по его голосу и тону,это не спутаешь...и вот тут такое..

два никчемных мужичка
#9
Автор

Я ему пишу седня ты че гасишься то?)ну без наездов и прочего,он начал придумывать такую чушь))мол он вот специально зашел мне написать)))и что он вчера мне тоже слал смс а я молчала))))тут вообще полный атас,мне конечно же ничего не приходило от него,и он ничего мне не слал!зачем придумывать??начал писать что я накручиваю себя и у нас все хорошо,если мне типа нравится себя загонять и чувствовать себя брошенной то пожалуста....вот его слова,я ему кинула прощальное смс что все его слова это ложь и он:где я тебя обманывал то??...вот зачем так??я потом просто верить людям перестану(((

ты перегибаешь палку, и много истеришь, этим показываешь, что тебе много надо, будь более пофигистичной, хотя бы старайся. Напиши ему, "ладно проехали, все нормально" А потом сама затаись, не пиши, делай выжидательные ходы.

Гость
#10

Отстань ты уже от него , Че пристала , ты ему нафиг не сдалась , не интересна ты ему , так бы сам писал и искал встречу

два никчемных мужичка
#11
Автор

Вы знаете когда мы увиделись было видно несомненно что я ему очень понравилась,он меня постоянно обнимал и целовал мои руки,в кино сходили,не отпускал мою руку ни на миг)а после писал что он очень доволен встречей и хочет еще раз увидеться,ну это было слышно по его голосу и тону,это не спутаешь...и вот тут такое..

он увидел, что и ты запала и потерял немного интерес. Он несерьезный, как ты уехала, сразу охладел и стал искать других.

Автор
#12
два никчемных мужичка

ты перегибаешь палку, и много истеришь, этим показываешь, что тебе много надо, будь более пофигистичной, хотя бы старайся. Напиши ему, "ладно проехали, все нормально" А потом сама затаись, не пиши, делай выжидательные ходы.

Да я не могу спокойно сидеть и ждать..он не напишет и ему плевать,если я там куда то затаюсь,он позавчера мне в смс на ночь слал что обожает меня и когда увидимся напорит *опу,за то что я много увлекаюсь загаром..всякие сердечки слал...потом на следующий день снова не пишет,я ждала.ждала и кинула вечером смс и все..ни доставка и ни одного ответа...

два никчемных мужичка
#13
Автор

Да я не могу спокойно сидеть и ждать..он не напишет и ему плевать,если я там куда то затаюсь,он позавчера мне в смс на ночь слал что обожает меня и когда увидимся напорит *опу,за то что я много увлекаюсь загаром..всякие сердечки слал...потом на следующий день снова не пишет,я ждала.ждала и кинула вечером смс и все..ни доставка и ни одного ответа...

не пиши сама, только отвечай на его смски, он параллельно еще общается с другими и ищет. ты тоже на нем не зацикливайся, обайся с другими, он ненадежный. А если доставки не было, значит смска твоя на самом деле не дошла.

Автор
#14

Либо он меня в чс занес,либо еще что то,потому что доставка смс не пришла с вчерашнего вечера,а у меня такого никогда не было,максимум два часа задержка доставки...очень неприятно,а еще говорил что он воспитанный и порядочный((

Автор
#15
два никчемных мужичка

не пиши сама, только отвечай на его смски, он параллельно еще общается с другими и ищет. ты тоже на нем не зацикливайся, обайся с другими, он ненадежный. А если доставки не было, значит смска твоя на самом деле не дошла.

Да она не могла не дойти,всегда все до него доходило,да я больше вообще писать ничего не буду,с таким кашу не сваришь,не люблю таких людей..пишут ты че все нормально у нас,ты сейчас глупости пишешь...а сами гасятся как крысы((

Гость
#16

Какой ужас.)

Автор, протрите розовые свои очечки. Вы 1(!!!) раз всего лишь виделись, он еще вообще не знает, чего от Вас хочет - только секса или чего-то еще, а Вы уже на него вываливаете упреки и обвинения. Да он скоро вообще перестанет и писать и отвечать, что Вы в него вцепились, как клещ в спасательный круг?

Через Интернет не влюбляются (мужчины), слова это всего лишь слова.
Если он Вам нравится - поймите, что нет еще никакой любви, только симпатия, и Вам его еще только предстоит очаровывать. Ну так не превращайтесь в тыкву, Вы его еще даже до загса не дотащили - скандалы и истерики любого мужчину отпугнут. Возьмите себя в руки.))

Гость
#17

Его случайно не Витьком звать?

Гость
#18
Автор

Либо он меня в чс занес,либо еще что то,потому что доставка смс не пришла с вчерашнего вечера,а у меня такого никогда не было,максимум два часа задержка доставки...очень неприятно,а еще говорил что он воспитанный и порядочный((

Да Вы прикалываетесь.)) Бывает, не доходят смс - глючит связь иногда. Или вообще не проходят, или могут на сутки опоздать даже. Давайте, все грехи мобильных операторов на мужчину свалите))

Автор
#19
Гость

Какой ужас.)
Автор, протрите розовые свои очечки. Вы 1(!!!) раз всего лишь виделись, он еще вообще не знает, чего от Вас хочет - только секса или чего-то еще, а Вы уже на него вываливаете упреки и обвинения. Да он скоро вообще перестанет и писать и отвечать, что Вы в него вцепились, как клещ в спасательный круг?
Через Интернет не влюбляются (мужчины), слова это всего лишь слова.
Если он Вам нравится - поймите, что нет еще никакой любви, только симпатия, и Вам его еще только предстоит очаровывать. Ну так не превращайтесь в тыкву, Вы его еще даже до загса не дотащили - скандалы и истерики любого мужчину отпугнут. Возьмите себя в руки.))

Какого тогда простите *****..мне было писать такие вещи??что влюблен,что жить готов,и много много чего..для чего???если б он всего этого не наобещал я бы молчала..а так я поверила всему и ему тоже,а теперь меня практически игнорят!мне тоже как бы неприятно!не уверен не пиши и не обещай!!

Гость
#20

Да передумал он! А вы прям истерику устроили, как будто он от вас беременной из-под венца сбежал ))
Полагаю, что правильно передумал )

Автор
#21
Гость

Какой ужас.)
Автор, протрите розовые свои очечки. Вы 1(!!!) раз всего лишь виделись, он еще вообще не знает, чего от Вас хочет - только секса или чего-то еще, а Вы уже на него вываливаете упреки и обвинения. Да он скоро вообще перестанет и писать и отвечать, что Вы в него вцепились, как клещ в спасательный круг?
Через Интернет не влюбляются (мужчины), слова это всего лишь слова.
Если он Вам нравится - поймите, что нет еще никакой любви, только симпатия, и Вам его еще только предстоит очаровывать. Ну так не превращайтесь в тыкву, Вы его еще даже до загса не дотащили - скандалы и истерики любого мужчину отпугнут. Возьмите себя в руки.))

Я ему ничего до этого не предьявляла,пока не стала замечать что он сливается и не пишет,мне как реагировать??

Гость
#22
Автор

ГостьКакой ужас.)
Автор, протрите розовые свои очечки. Вы 1(!!!) раз всего лишь виделись, он еще вообще не знает, чего от Вас хочет - только секса или чего-то еще, а Вы уже на него вываливаете упреки и обвинения. Да он скоро вообще перестанет и писать и отвечать, что Вы в него вцепились, как клещ в спасательный круг?
Через Интернет не влюбляются (мужчины), слова это всего лишь слова.
Если он Вам нравится - поймите, что нет еще никакой любви, только симпатия, и Вам его еще только предстоит очаровывать. Ну так не превращайтесь в тыкву, Вы его еще даже до загса не дотащили - скандалы и истерики любого мужчину отпугнут. Возьмите себя в руки.))
Какого тогда простите *****..мне было писать такие вещи??что влюблен,что жить готов,и много много чего..для чего???если б он всего этого не наобещал я бы молчала..а так я поверила всему и ему тоже,а теперь меня практически игнорят!мне тоже как бы неприятно!не уверен не пиши и не обещай!!

Извините, но кто виноват, что Вы такая наивная особа?
Вам 15 лет, что верите в любовь, которой воспылал виртуальный знакомый, который даже в реальности Вас не видел? )))

два никчемных мужичка
#23
Автор

ГостьКакой ужас.)
Автор, протрите розовые свои очечки. Вы 1(!!!) раз всего лишь виделись, он еще вообще не знает, чего от Вас хочет - только секса или чего-то еще, а Вы уже на него вываливаете упреки и обвинения. Да он скоро вообще перестанет и писать и отвечать, что Вы в него вцепились, как клещ в спасательный круг?
Через Интернет не влюбляются (мужчины), слова это всего лишь слова.
Если он Вам нравится - поймите, что нет еще никакой любви, только симпатия, и Вам его еще только предстоит очаровывать. Ну так не превращайтесь в тыкву, Вы его еще даже до загса не дотащили - скандалы и истерики любого мужчину отпугнут. Возьмите себя в руки.))
Какого тогда простите *****..мне было писать такие вещи??что влюблен,что жить готов,и много много чего..для чего???если б он всего этого не наобещал я бы молчала..а так я поверила всему и ему тоже,а теперь меня практически игнорят!мне тоже как бы неприятно!не уверен не пиши и не обещай!!

надо же что-то писать, а ты как думала, он увидел твою фотку и влюбился сразу? Он обычный фантазер, просто играет в любовь, а цель его влюбить в себя девушку и спать с ней.

Гость
#24
Автор

ГостьКакой ужас.)
Автор, протрите розовые свои очечки. Вы 1(!!!) раз всего лишь виделись, он еще вообще не знает, чего от Вас хочет - только секса или чего-то еще, а Вы уже на него вываливаете упреки и обвинения. Да он скоро вообще перестанет и писать и отвечать, что Вы в него вцепились, как клещ в спасательный круг?
Через Интернет не влюбляются (мужчины), слова это всего лишь слова.
Если он Вам нравится - поймите, что нет еще никакой любви, только симпатия, и Вам его еще только предстоит очаровывать. Ну так не превращайтесь в тыкву, Вы его еще даже до загса не дотащили - скандалы и истерики любого мужчину отпугнут. Возьмите себя в руки.))
Я ему ничего до этого не предьявляла,пока не стала замечать что он сливается и не пишет,мне как реагировать??

Правильно, надо ему написать "Стоять, ско/тина, ты куда собрался сливаться, а ну быстро пиши снова мне про любоффь!!!!!!!". ))

Надо приманивать красотой и лаской, а то жертва от Вас сбежит.
Плохой из Вас охотник ;))

Автор
#25
Гость

АвторГостьКакой ужас.)
Автор, протрите розовые свои очечки. Вы 1(!!!) раз всего лишь виделись, он еще вообще не знает, чего от Вас хочет - только секса или чего-то еще, а Вы уже на него вываливаете упреки и обвинения. Да он скоро вообще перестанет и писать и отвечать, что Вы в него вцепились, как клещ в спасательный круг?
Через Интернет не влюбляются (мужчины), слова это всего лишь слова.
Если он Вам нравится - поймите, что нет еще никакой любви, только симпатия, и Вам его еще только предстоит очаровывать. Ну так не превращайтесь в тыкву, Вы его еще даже до загса не дотащили - скандалы и истерики любого мужчину отпугнут. Возьмите себя в руки.))
Какого тогда простите *****..мне было писать такие вещи??что влюблен,что жить готов,и много много чего..для чего???если б он всего этого не наобещал я бы молчала..а так я поверила всему и ему тоже,а теперь меня практически игнорят!мне тоже как бы неприятно!не уверен не пиши и не обещай!!
Извините, но кто виноват, что Вы такая наивная особа?
Вам 15 лет, что верите в любовь, которой воспылал виртуальный знакомый, который даже в реальности Вас не видел? )))

За свои слова надо отвечать

Гость
#26
Автор

ГостьАвторГостьКакой ужас.)
Автор, протрите розовые свои очечки. Вы 1(!!!) раз всего лишь виделись, он еще вообще не знает, чего от Вас хочет - только секса или чего-то еще, а Вы уже на него вываливаете упреки и обвинения. Да он скоро вообще перестанет и писать и отвечать, что Вы в него вцепились, как клещ в спасательный круг?
Через Интернет не влюбляются (мужчины), слова это всего лишь слова.
Если он Вам нравится - поймите, что нет еще никакой любви, только симпатия, и Вам его еще только предстоит очаровывать. Ну так не превращайтесь в тыкву, Вы его еще даже до загса не дотащили - скандалы и истерики любого мужчину отпугнут. Возьмите себя в руки.))
Какого тогда простите *****..мне было писать такие вещи??что влюблен,что жить готов,и много много чего..для чего???если б он всего этого не наобещал я бы молчала..а так я поверила всему и ему тоже,а теперь меня практически игнорят!мне тоже как бы неприятно!не уверен не пиши и не обещай!!
Извините, но кто виноват, что Вы такая наивная особа?
Вам 15 лет, что верите в любовь, которой воспылал виртуальный знакомый, который даже в реальности Вас не видел? )))
За свои слова надо отвечать

Кровью?:)

Гость
#27

Автор, вы такая странная. Почему вы уже от него не отстанете ?? Ну не отвечает за свои слова, значит не мужик, дальше что?) вам то что?))) вы пока сидите голову ломайте там где уже и так все понятно он уже и забыл о вас! Ему п л ***** в а т ь. Как вы этого не поймете? Что вы хотите доказать и чему вы хотите научить человеку которому все равно на вас??

Гость
#28

Никакой любви у него не было. Считайте это за опыт. Теперь следующий. Вам же не 16 лет чтобы в такую ***** верить?

Гость
#29
Автор

За свои слова надо отвечать

автор глупая *****. Молодая совсем наверно. Ты думаешь предьявы типа "слышь ты за базар отвечай" чем то помогут??? Нет конечно. Ласка, красота, хитрость и терпение - только это наше оружие. Правильно тебе тут посоветовали.

реальный парниша
#30
Автор

Смысл жизниКраткое изложение:
Авторша познакомились в вк. Парень лил в уши, какая она небесная и как он влюблён. После встречи перестал писать. Теперь авторша пишет ему в вк и на телефон, плачет, ночами не спит. А он не отвечает.
Я как бы и без вас изложила все,спасибо)нет он не то чтобы не пишет совсем,он пишет,но только после того как я ему напишу..

Авторша! Он увидел тебя живьем и понял, что живьем ты гораздо хуже, чем на фотках))))) Это очень часто так происходит, так как девушки ставят фотки, которые лучше чем их реальный вид

Гость
#31
Гость

Никакой любви у него не было. Считайте это за опыт. Теперь следующий. Вам же не 16 лет чтобы в такую ***** верить?

ну понятно что любви не было. Но очевидно влюбленность была. Автору надо эту искру влюблённости превратить в огонь любви. Это делать надо ЖЕНСТВЕННО - хитрой лаской, тонкими манипуляциями. Где то польстить, где то затаиться чтоб поревновал. Женскими методами действовать. А она как пацан с района кидает предьявы.... Странная такая...

Гость
#32
реальный парниша

Авторша! Он увидел тебя живьем и понял, что живьем ты гораздо хуже, чем на фотках))))) Это очень часто так происходит, так как девушки ставят фотки, которые лучше чем их реальный вид

фигню не придумывайте. автор же сказала - глаз не отводил, за ручку держал. Читать умеете?

Гость
#33

Писать парню "ты че сливаешься, ты че вообще, за слова свои ответь" - это блин вообще что такое?!?!?! Вы девушка или гопник? Это же чисто мужское поведение! Вы все испортите лсннь быстро. Парень искал девушку, а нашел пацанку, которая его "за базар подтягивает"... 😂

Гость
#34

[quote="Автор" message_id="57008243"]Да я не могу спокойно сидеть и ждать..он не напишет и ему плевать,если я там куда то затаюсь,

Автор, так и не сидите и не ждите. Займитесь чем-нибудь. Погуляйте, с подругами пообщайтесь. Поищите других знакомств, наконец, если уж вам нужно. А этого в пень!!

Автор
#35
Гость

Писать парню "ты че сливаешься, ты че вообще, за слова свои ответь" - это блин вообще что такое?!?!?! Вы девушка или гопник? Это же чисто мужское поведение! Вы все испортите лсннь быстро. Парень искал девушку, а нашел пацанку, которая его "за базар подтягивает"... 😂

Вы читать умеете??я ему такое не писала.я вам пишу это,очнитесь дамочка!

два никчемных мужичка
#36
Гость

фигню не придумывайте. автор же сказала - глаз не отводил, за ручку держал. Читать умеете?

может он хотел продолжения, а она отказалась, и поэтому он обломался и ищет, тех, кто сразу будет готов.

Автор
#37
два никчемных мужичка

может он хотел продолжения, а она отказалась, и поэтому он обломался и ищет, тех, кто сразу будет готов.

Нет,я бы почувствовала что он что то бы хотел)он немного стеснялся,волновался,был трепетен ко мне,как говорится под юбку не лез..и не намекал,проводил и уехал до дома.

Гость
#38

Молодец парнишка , распознал неадекватную с первого взгляда и свалил подальше , нафиг этот геморрой

Гость
#39

Мне говорил я же занят иногда,а сам сейчас в вк сидит,и мои последние смс ему еще до обеда так и висят у него непрочитанными,удалил наверное вообще весь диалог..

Автор
#40
Гость

Молодец парнишка , распознал неадекватную с первого взгляда и свалил подальше , нафиг этот геморрой

Канечно)))

Гость
#41

Сколько ему лет?

два никчемных мужичка
#42
Автор

Нет,я бы почувствовала что он что то бы хотел)он немного стеснялся,волновался,был трепетен ко мне,как говорится под юбку не лез..и не намекал,проводил и уехал до дома.

странный какой-то, не пиши ему больше, объявится - объявится, нет - так нет. ты вроде бы симпатичная девушка, что он последний парень на земле?

Гость
#43
Гость

Сколько ему лет?

Нам по 26

Автор
#44
два никчемных мужичка

странный какой-то, не пиши ему больше, объявится - объявится, нет - так нет. ты вроде бы симпатичная девушка, что он последний парень на земле?

Мне он очень уж понравился,в душу запал..

Елена
#45

никому верить нельзя. все преследуют свои цели. я помнится тоже говорила разные слова))) и про любовь и прочее.. чтобы манипулировать человеком. и все так делают. а уж мужики и подавно. чтобы зацепить тебя они и детей попросят родить и будут преданно в глаза смотреть)) а уж влюбиться по переписке нормальный мужчина не сможет. это тетеньки романтичные надумают сами себе чего-нибудь и влюбятся в то, что слепили. все надо фильтровать. сами же видите, что его слова с делом никак не вяжутся. вот и не верьте)

Гость
#46

Дурь какая! Детский сад!

Гость
#47
Гость

Никакой любви у него не было. Считайте это за опыт. Теперь следующий. Вам же не 16 лет чтобы в такую ***** верить?

да ей по ходу 14, узас ,неужели такие наивные бывают в природе? тролль наверное

Гость
#48
Гость

Да я не могу спокойно сидеть и ждать..он не напишет и ему плевать,если я там куда то затаюсь,
Автор, так и не сидите и не ждите. Займитесь чем-нибудь. Погуляйте, с подругами пообщайтесь. Поищите других знакомств, наконец, если уж вам нужно. А этого в пень!!

займитесь любовью с кем-нибудь, не сидите...йопт

Гость
#49

Жаль парнишку

Гость
#50
Автор

Либо он меня в чс занес,либо еще что то,потому что доставка смс не пришла с вчерашнего вечера,а у меня такого никогда не было,максимум два часа задержка доставки...очень неприятно,а еще говорил что он воспитанный и порядочный((

БЛ..ять какая же ты занудная, заё....бываешь мгновенно ))
ты понимаешь что тебя слишком много?)
видимо нет.