Гость
Статьи
Отношения без любви, …

Отношения без любви, снова и снова...

Девочки, подскажите, что мне делать с собой. Когда-то(года 3 назад) очень любила, наверно, как Любят очень редко. Но этот человек трижды изменил. Я вся изнутри прогорела и теперь не могу себя заставить к кому-нибудь что-то чувствовать. Это эгоистично, но люблю теперь только себя и свою семью(родителей). С кем бы не начинала отношения-нет чувств. Ну симпатичен человек, мне с ним интересно. Но нет чувств. И секс пустой, только о себе думаю. Я понимаю, что это ненормально. Уже и к психологу ходила(результат временный, а возможно даже и мнимый). Может кто-то подскажет? Это у меня внутренний блок...а как это убрать-не знаю. Неужели так всегда будет? Меня будут любить, а мне будет плевать? Я не хочу, это действительно страшно.

автор
30 ответов
Последний — Перейти
реальный парниша
#1

лечится возрастом. У тебя пока еще подростковая дурь))))))))))

Гость
#2

Да все у тебя нормально - вон трахххаешься без любви и хорошо тебе.
Я бы не смогла. А тебе даже не противно.
Тьфу на тебя.

автор
#3
реальный парниша

лечится возрастом. У тебя пока еще подростковая дурь))))))))))

мне уже замуж не помешало бы выходить, какая ещё подростковая дурь? Просто это меня гнетёт. Чувствую себя одинокой, когда даже не одна.

Гость
#4
Гость

Да все у тебя нормально - вон трахххаешься без любви и хорошо тебе.
Я бы не смогла. А тебе даже не противно.
Тьфу на тебя.

в точку.. Пошла девка по наклонной..

Гость
#5

Никакой вечной любви нет. Дурь есть, причём у некоторых она до старости не проходит.

#6

Пока не придете к гармонии с собой и окружающим миром, лучше без отношений.

Гость
#7

Ох, автор, да просто не встретили вы мужчину, которого бы полюбили. Некоторые и без всяких драм любовь найти не могут, именно как у вас "симпатичен человек, мне с ним интересно. Но нет чувств". Что вам делать - не знаю, скажу только, что африканские страсти бывают только в юности, с возрастом и опытом их ждать не стоит. Поэтому выходите за того, кто хоть немного вам мил, со временем поймете, что, может, лучше спокойная жизнь, чем ваше горение с мутным изменщиком.

Гость
#8

Автор,это даже хорошо вот так,как сейчас увас,вот когда вы любили вам изменяли,а когда не любите мужчин вам изменяют они?
Когда мужчин начинаешь любить они не любят тебя, не замечают, даже для секса могут не замечатьи секса может не быть у вас.
А когда любишь себя и на мужчин пофиг они все у твоих ног и тебя любят.
Зачем ходить к психологу,ну полюбите вы их и потом опять будет тот же геморрой с мужчинами, он вам нужен, вы ему нет.

Гость
#9
автор

мне уже замуж не помешало бы выходить, какая ещё подростковая дурь? Просто это меня гнетёт. Чувствую себя одинокой, когда даже не одна.

Это всё в голове многие и в любви и замужем и чувствуют себя одинокими,другой человек не поможет в этом если вы сами в душе несчастная и не умеете радоваться жизни.

Гость
#10
Гость

Автор,это даже хорошо вот так,как сейчас увас,вот когда вы любили вам изменяли,а когда не любите мужчин вам изменяют они?
Когда мужчин начинаешь любить они не любят тебя, не замечают, даже для секса могут не замечатьи секса может не быть у вас.
А когда любишь себя и на мужчин пофиг они все у твоих ног и тебя любят.
Зачем ходить к психологу,ну полюбите вы их и потом опять будет тот же геморрой с мужчинами, он вам нужен, вы ему нет.

Вы не в курсе, что бывают гармоничные отношения?
Отношения таковы, каковы люди, участвующие вних.
Автора не любят, это ей так кажется.
Ни о какой любви не может быть и речи, пока человек на может её дать другому.

автор
#11
Гость

Автор,это даже хорошо вот так,как сейчас увас,вот когда вы любили вам изменяли,а когда не любите мужчин вам изменяют они?
Когда мужчин начинаешь любить они не любят тебя, не замечают, даже для секса могут не замечатьи секса может не быть у вас.
А когда любишь себя и на мужчин пофиг они все у твоих ног и тебя любят.
Зачем ходить к психологу,ну полюбите вы их и потом опять будет тот же геморрой с мужчинами, он вам нужен, вы ему нет.

вы абсолютно правы, но так вечно тоже нельзя. начинает от человека тошнить со временем, если нет чувств. и цветы, и конфеты от этого человека начинают быть противны. тот момент, когда он смотрит на тебя, налюбоваться не может, хочется ему врезать кулаком и сказать "глаза сломаешь".

автор
#12
Гость

Это всё в голове многие и в любви и замужем и чувствуют себя одинокими,другой человек не поможет в этом если вы сами в душе несчастная и не умеете радоваться жизни.

я умею радоваться жизни, даже очень. у меня есть друзья, семья. но не хватает ЖЕНСКОГО счастья. хочется дарить любовь противоположному полу. хочется быть слабой, но не могу расслабиться и довериться человека. возможно, это из-за того, что меня тогда мой любимый человек предал.

Гость
#13

А вы что думали, любовь каждый год приходит?!
Хорошо, если один раз в жизни будет. Мне повезло, я дважды любила, в 15 и в 40 почти, за вторую любовь замуж вышла, дождалась-таки!

автор
#14
Гость

ГостьАвтор,это даже хорошо вот так,как сейчас увас,вот когда вы любили вам изменяли,а когда не любите мужчин вам изменяют они?
Когда мужчин начинаешь любить они не любят тебя, не замечают, даже для секса могут не замечатьи секса может не быть у вас.
А когда любишь себя и на мужчин пофиг они все у твоих ног и тебя любят.
Зачем ходить к психологу,ну полюбите вы их и потом опять будет тот же геморрой с мужчинами, он вам нужен, вы ему нет.
Вы не в курсе, что бывают гармоничные отношения?
Отношения таковы, каковы люди, участвующие вних.
Автора не любят, это ей так кажется.
Ни о какой любви не может быть и речи, пока человек на может её дать другому.

да, возможно, и не любят. может у них сильная симпатия, которая граничит практически с любовью....ну или с охотничьим инстинктом. ведь, мужчины осознают, что я ими не дорожу, но они держатся за меня, как за последнюю юбку.

автор
#15
Гость

А вы что думали, любовь каждый год приходит?!
Хорошо, если один раз в жизни будет. Мне повезло, я дважды любила, в 15 и в 40 почти, за вторую любовь замуж вышла, дождалась-таки!

нуууу. мне бы хотя бы симпатию сильную к кому-нибудь испытать. было бы не плохо, не плохо...

Гость
#16

пфф.наоборот клево же. надо себя любить в первую очередь,а то из за каждого так "прогорать"будете. я уже привыкла и вобще в любовь не верю. верю в симпатию,привязанность либо уважение между любви,страсть.

Гость
#17

О секретах и ловушках счастья

http://astropsy.com.ua/articles/242-l-r.html#top

Умейте излучать счастье

http://e-news.com.ua/show/211999.html

Счастье внутри нас

https://m.youtube.com/watch?v=DimprO-zBho

Магазин счастья

http://www.elfikacka3ka.ru/magazin-schastya/

Письмо счастья

http://www.elfikacka3ka.ru/pismo-schastya/

Чудовище

http://www.elfikacka3ka.ru/chudovishhe/

Закон отражения

http://www.elfikacka3ka.ru/zakon-otrazheniya/

Диалог с любовью

http://www.elfikacka3ka.ru/dialog-s-lyubovyu/

Сказка про взаимную любовь

http://www.elfikacka3ka.ru/skazka-pro-vzaimnuyu-lyubov/

автор
#18
Гость

пфф.наоборот клево же. надо себя любить в первую очередь,а то из за каждого так "прогорать"будете. я уже привыкла и вобще в любовь не верю. верю в симпатию,привязанность либо уважение между любви,страсть.

у меня практически так же. но скажите мне, неужели вам не хочется полюбить? звучит, как детская сказка. это практически на грани фантастики, но все же...

Гость
#19
Гость

пфф.наоборот клево же. надо себя любить в первую очередь,а то из за каждого так "прогорать"будете. я уже привыкла и вобще в любовь не верю. верю в симпатию,привязанность либо уважение между любви,страсть.

тьфу,между людьми

Гость
#22

Ссылок вам выслала и на терапевтические сказки их пишет психолог

Гость
#23

А это отсюда из Радикального прощения

http://www.rulit.me/books/radikalnoe-proshchenie-osvobodi-prostranstvo-dlya-chuda-read-238484-1.html

Гость
#24

Уж не хочешь ли ты сказать, что я теперь должна сказать ему за это спасибо? Ну уж нет, черта с два! — сказала она смеясь, но не в силах скрыть свой гнев. — Однако Генри ведь действительно поддерживал тебя в твоем убеждении, не так ли? — заметил я. — Ты была настолько не хороша, что ему постоянно приходилось искать других женщин — что-то большее. Если бы он вел себя иначе, хранил верность и относился к тебе так, будто ты вполне хороша, ты бы создала какую-нибудь другую драматическую ситуацию, чтобы подтвердить свои убеждения. Хотя твое мнение о себе ложно, оно мешает тебе быть достаточно хорошей.

— С другой стороны, — продолжал я, — если бы ты тогда исцелилась от своей боли и отказалась от убеждения, будто ты недостаточно хороша, Генри сразу же перестал бы ухаживать за твоими подругами. А если бы не перестал, ты бы с радостью его оставила и нашла бы другого мужчину, для которого была бы хороша. Мы всегда создаем реальность вокруг себя в соответствии с собственными убеждениями. Если ты хочешь выяснить, каковы твои убеждения, присмотрись, что происходит вокруг. Жизнь всегда отражает нашу точку зрения.

Джилл, видимо, была несколько озадачена, поэтому я решил повторить кое-что из сказанного прежде:

Гость
#25

— Всякий раз, когда Генри заводил очередной роман, он давал тебе новый шанс исцелить свою боль из-за того, что тебя не любил папа. Он демонстрировал тебе твое же убеждение, будто ты никогда не будешь достаточно хороша ни для одного мужчины. Когда это произошло первые несколько раз, тебе могло стать настолько больно и обидно, что ты сумела, бы осознать свою первичную детскую травму и разобраться в собственном отношении к себе. На самом деле эти первые измены представляли для тебя прекрасную возможность прибегнуть к Радикальному Прощению и избавиться от старой травмы, — но ты эту возможность упустила. Вместо этого ты всякий раз винила во всем мужа и принимала роль жертвы, — а в таких условиях исцеление невозможно. — Ты говоришь о прощении? — спросила Джилл с болью в голосе. — Уж не значит ли это, что я должна была простить ему то, что он соблазнил мою лучшую подругу и вообще спал со всеми, кто был не прочь? — Это значит, что в тот момент он предоставил тебе возможность вспомнить о боли, мучающей тебя с детства, и осознать, какие представления о себе портят тебе жизнь. Тем самым он дал тебе шанс понять и изменить свои убеждения и, таким образом, исцелить детскую травму. Вот что я имею в виду, говоря о прощении. Разве ты не видишь, Джилл, что Генри заслуживает прощения? — Да, думаю, заслуживает, — ответила сестра. —Он всего-навсего отразил мои убеждения, которые сформировались из-за того, что мне не хватало отцовской любви. Генри просто подтверждал мою правоту по поводу того, что я недостаточно хороша. Так?

Гость
#26

— Правильно, и, поскольку Генри предоставил тебе такую возможность, он заслуживает благодарности, — и даже в большей степени, чем ты думаешь сейчас. Мы не можем знать, изменил бы он свое поведение, если бы ты тогда избавилась от своей проблемы, связанной с отцом, или тебе пришлось бы все-таки оставить Генри. Но в любом случае твой бывший муж мог тебе очень помочь. С этой точки зрения он заслуживает не только прощения, но и благодарности. В конце концов, он совсем не виноват в том, что ты не разглядела предназначенное тебе послание, которое скрывалось за его поведением. —Я понимаю, — продолжал я, — тебе трудно признать, что он пытался преподнести тебе дар
. Мы не приучены думать подобным образом. Мы не приучены вдумываться в текущую ситуацию, говоря себе: «Ну-ка посмотрим, чем я наполнил свою жизнь. Разве это не интересно?» Нет, нас приучили судить, винить, разыгрывать из себя жертву и стремиться к отмщению. И еще мы не приучены думать, что нашей жизнью управляют силы, лежащие за пределами сознания, — однако дело обстоит именно так.

На самом деле тебя пыталась исцелить душа Генри. Внешне казалось, что Генри просто следует своим сексуальным пристрастиям, но его душа, — работая в паре с твоей душой, — решила использовать это пристрастие для твоего духовного роста. Работа Радикального Прощения направлена именно на признание этого факта. Цель Радикального Прощения состоит в том, чтобы увидеть истину, скрывающуюся за поверхностью видимых событий, и найти любовь, которая есть в каждой ситуации.

Анфиса
#27

Автор, мужчины почти всегда изменяют. Вас природа ограждает от того, что вы испытали. А вы хотите это вернуть? Или думаете, другой мужчина не изменит? Если сможете принять мужчин такими, какие они есть, возможно, почувствуете к ним нечто большее.

Гость
#28
Гость

— Правильно, и, поскольку Генри предоставил тебе такую возможность, он заслуживает благодарности, — и даже в большей степени, чем ты думаешь сейчас. Мы не можем знать, изменил бы он свое поведение, если бы ты тогда избавилась от своей проблемы, связанной с отцом, или тебе пришлось бы все-таки оставить Генри. Но в любом случае твой бывший муж мог тебе очень помочь. С этой точки зрения он заслуживает не только прощения, но и благодарности. В конце концов, он совсем не виноват в том, что ты не разглядела предназначенное тебе послание, которое скрывалось за его поведением. —Я понимаю, — продолжал я, — тебе трудно признать, что он пытался преподнести тебе дар
. Мы не приучены думать подобным образом. Мы не приучены вдумываться в текущую ситуацию, говоря себе: «Ну-ка посмотрим, чем я наполнил свою жизнь. Разве это не интересно?» Нет, нас приучили судить, винить, разыгрывать из себя жертву и стремиться к отмщению. И еще мы не приучены думать, что нашей жизнью управляют силы, лежащие за пределами сознания, — однако дело обстоит именно так.
На самом деле тебя пыталась исцелить душа Генри. Внешне казалось, что Генри просто следует своим сексуальным пристрастиям, но его душа, — работая в паре с твоей душой, — решила использовать это пристрастие для твоего духовного роста. Работа Радикального Прощения направлена именно на признание этого факта. Цель Радикального Прощения состоит в том, чтобы увидеть истину, скрывающуюся за поверхностью видимых событий, и найти любовь, которая есть в каждой ситуации.

Для Вашего духовного роста эта книга оказалась полезной?

автор
#29
Гость

Гость— Правильно, и, поскольку Генри предоставил тебе такую возможность, он заслуживает благодарности, — и даже в большей степени, чем ты думаешь сейчас. Мы не можем знать, изменил бы он свое поведение, если бы ты тогда избавилась от своей проблемы, связанной с отцом, или тебе пришлось бы все-таки оставить Генри. Но в любом случае твой бывший муж мог тебе очень помочь. С этой точки зрения он заслуживает не только прощения, но и благодарности. В конце концов, он совсем не виноват в том, что ты не разглядела предназначенное тебе послание, которое скрывалось за его поведением. —Я понимаю, — продолжал я, — тебе трудно признать, что он пытался преподнести тебе дар
. Мы не приучены думать подобным образом. Мы не приучены вдумываться в текущую ситуацию, говоря себе: «Ну-ка посмотрим, чем я наполнил свою жизнь. Разве это не интересно?» Нет, нас приучили судить, винить, разыгрывать из себя жертву и стремиться к отмщению. И еще мы не приучены думать, что нашей жизнью управляют силы, лежащие за пределами сознания, — однако дело обстоит именно так.
На самом деле тебя пыталась исцелить душа Генри. Внешне казалось, что Генри просто следует своим сексуальным пристрастиям, но его душа, — работая в паре с твоей душой, — решила использовать это пристрастие для твоего духовного роста. Работа Радикального Прощения направлена именно на признание этого факта. Цель Радикального Прощения состоит в том, чтобы увидеть истину, скрывающуюся за поверхностью видимых событий, и найти любовь, которая есть в каждой ситуации.
Для Вашего духовного роста эта книга оказалась полезной?

да, спасибо. я сделала определенные выводы.

Гость
#30
Анфиса

Автор, мужчины почти всегда изменяют. Вас природа ограждает от того, что вы испытали. А вы хотите это вернуть? Или думаете, другой мужчина не изменит? Если сможете принять мужчин такими, какие они есть, возможно, почувствуете к ним нечто большее.

На каком основании? Бог сказал блуд, значит блуд.. Ищите верующего.

alinoskam
#32

Наверное

alinoskam
#33

А мне кажется это травма)
Пройдёт , встретите того самого и все у вас будет замечательно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: