Гость
Статьи
Насколько можно …

Насколько можно доверять человеку, если знакомы неделю...

Переписывалась с мужчиной полгода. Встречались в реальности неделю. Он из другого города, из далека. Насколько безопасно поехать к нему в гости? Жить в гостинице буду. Не хочется проблем. Из родных его никто не видел. Вроде он добрый, но меня всегда пугали в детстве, чтоб была осторожной. Хочу понять это мои страхи, или в данном случае я тороплюсь события. Может надо было его с кем то познакомить из своих? Как по нормальному это делается? Раньше так далеко одна не ездила.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно газовый баллончик или электрошокер на всякий случай захватить

реальный парниша
#2

ты езжай, но скажи, что с тобой будут еще 3 знакомых чечена (амнистированных боевика) для страховки

Авиатор
#3

Знаете, по-разному бывает. У меня с женой с момента знакомства до момента "в койке" минут сорок прошло) Увидели друг друга и сразу поняли что всё))) Через полгода поженились и вот уже шестой год ходим за ручку держимся а обоим по 45 лет)

.
#4
Авиатор

Знаете, по-разному бывает. У меня с женой с момента знакомства до момента "в койке" минут сорок прошло) Увидели друг друга и сразу поняли что всё))) Через полгода поженились и вот уже шестой год ходим за ручку держимся а обоим по 45 лет)

Так ты уже "пожилой" мэн! На каких воздушных машинах летаешь?

Гость
#5
Авиатор

Знаете, по-разному бывает. У меня с женой с момента знакомства до момента "в койке" минут сорок прошло) Увидели друг друга и сразу поняли что всё))) Через полгода поженились и вот уже шестой год ходим за ручку держимся а обоим по 45 лет)

40 минут? Жесть

Гость
#6

Автор, доверие проверяется ситуациями. Я когда только увидела своего будущего мужа, сразу поняла - он. Безграничное доверие пришло сразу, с первого взгляда. Мне просто очень повезло в жизни. Он и друг и любовник и отец и муж в одном лице. Я ему поверила сразу, хотя я крайне недоверчива. А потом жизненные ситуации только подтверждали, что я не ошиблась. НО!!!!! Тут есть обратная сторона медали. Когда он БЕЗГРАНИЧНО доверяет мне, а я БЕЗГРАНИЧНО доверяю своему мужу, то мы оба не имеем право на ошибку, так как безграничное доверие приведет к уничтожению, если в какой то момент предать. Полное доверие друг к другу, это нереальная ответственность друг за друга. (проще косячить с обеих сторон, тогда ошибка партнера не будет казаться катастрофой для другого.)

Валерка
#7

Автор, все правильно - поживете в гостинице. Домой к нему не ходите, ни под каким предлогом, хз как он себя поведет в своей квартире. Ваши родные должы знать, куда и к кому на встречу вы едете, адрес Ф.И, не выдумывайте сказки, что едете в командировку по работе. И еще, если при встрече, что-то начнет вас настораживать, прекращайте отношения сразу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: