Гость
Статьи
Встречаюсь с …

Встречаюсь с женатым,узнала мама...

Я встречаюсь с женатым мужчиной, который 3 года не живет со своей женой, но ещё не развелся.как разведется мы сразу женился. Мы вместе уже 3 года. Узнала мама, что женат, как ей доказать, что это якобы все слухи?

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в смысле слухи, если он правда женат??

Eva
#2

Что слухи? Что он женат? Формально это не слухи. Если вы настолько зависите от родителей - познакомьте его с мамой, пусть подтвердит серьезность своих намерений.

Гость
#3

Конечно, вы сразу же женитесь, как он разведётся) бу-га-га

Гость
#4

Приведите жениха к матери, пусть она увидит, что у него нет обручального кольца на пальце-опровергните слухи)))

Гость
#5

Такой судьбы своей доченьке никто бы не пожелал. Сразу бэушного. Эх! Дефицит мужиков, страшный дефицит. Смотрите, не давайте себя в обиду. Но и не поигравшие в эту игру вроде как не опытные. Приготовьтесь, что будет очень много вранья. Вранье, вранье, одно сплошное вранье.

#6

Автор, а что ему мешало три года развестись?Много таких историй знаю, типа с женой не живу, развожусь, жена-стерва выела мозг, секса нет и т д.В оконцовке оказывается, что жена беременная или родила очередного ребенка и все айс, семья существует, все функционирует, дети растут, супруги любят друг друга, а барышня идет на *****.Боюсь, не такая ли у Вас история....

Гость
#8
zlovlad ru

увы, автор, как только он с ней разведется, уйдет и от вас

Почему уйдет,3 года вместе,он тоже привык,с чего ему уходить если разведется..А вот женится ли,другой вопрос,может и женится не собирается..

Зайка
#9

Эх, автор.. Что писать, сами скоро все узнаете.. За три года мужчина не развелся, ну смех, с женой при этом не живет и никаких связей не имеет, ну автор..
Не первый раз такое слышу и вижу. Если вам поможет, у моей двоюродной сестры уже ребенок от такого мужчины, а он все "с женой не живет несколько лет, хоть и не развелся", осталось добавить что то, что он женат это все "слухи"

Гость
#10

Наша семья тоже столкнулась с такой проблемой,племянница связалась с женатым,отцом 2-***** детей,ей было 23 на тот момент,ему лет 36,с женой жил,как потом выяснилось,в гостевом браке.Познакомился с родителями,уверил что скоро разведется,племянница ребенка родила.В общем всех обманул,не развелся,так и жил какое то время на 2 семьи,пока племянница окончательно не прервала с ним отношегия,надоело его вранье,нашла себе свободного мужсину,пока встречаются..

Чужая тётька
#11

Тебе нужен такой мужчина, который ещё не развёлся, а живёт уже с тобой? Он не умеет отвечать за свои поступки. Если ты в нем уверена, то маме говори всё как есть. А если ты не уверена, в чём я лично не сомневаюсь, тогда наври что-нибудь маме. Но лучше от этого тебе не станет. И маме наврала, и мужчина у тебя так себе, извини!

Гость
#12
Зайка

Эх, автор.. Что писать, сами скоро все узнаете.. За три года мужчина не развелся, ну смех, с женой при этом не живет и никаких связей не имеет, ну автор..
Не первый раз такое слышу и вижу. Если вам поможет, у моей двоюродной сестры уже ребенок от такого мужчины, а он все "с женой не живет несколько лет, хоть и не развелся", осталось добавить что то, что он женат это все "слухи"

Так она все терпит,надеется?В п.10 писала,такую лапшу женатый всем родственникам навешал,даже с ее отцом по мужски говорил,что все давно с той семьей,только детям помогает и т.п.Тоже вот племянница дочку родила,но недолго с ним выдержала,не смогла терпеть,сама порвала,девочке сейчас 5 лет уже,а он так и не развелся,наверное еще какую-нибудь дурочку нашел..

Гость
#13

Автор, мужчина 3 года не живет и не развелся? За 3 года? Автор, Вы всё врёте. А теперь спрашиваете, как и маме наврать. Наврите как хотите, только потом всё равно к ней побежите, такие истории добром не заканчиваются никогда.

Гость
#14
Потеряшка

Я встречаюсь с женатым мужчиной, который 3 года не живет со своей женой, но ещё не развелся.как разведется мы сразу женился. Мы вместе уже 3 года. Узнала мама, что женат, как ей доказать, что это якобы все слухи?

с родителями знаком все 3 года...

Клик клик
#15

Ну может хоть мама пристыдит.

Гость
#16
Гость

Конечно, вы сразу же женитесь, как он разведётся) бу-га-га

Ага, вот только почему-то он уже три года все никак не может развестись. Наверное, ссылается на страшную занятость?))) Автор, ну Вы как маленькая, чесслово))

Гость
#17

Как разведется, так сразу и женится = никогда.

Так маме и скажите - что встречаетесь с женатым, смысл врать?
Хотите, чтобы женился - так и скажите, даю тебе столько-то времени, подавай на развод, или расстаемся. Вас устраивает, что он женат; его устраивает не разводиться.

гостя
#18
Гость

Конечно, вы сразу же женитесь, как он разведётся) бу-га-га

Ага, вот только почему-то он уже три года все никак не может развестись. Наверное, ссылается на страшную занятость?))) Автор, ну Вы как маленькая, чесслово))
я не понимаю отписавшихся тут! одно дело если с женой живет, тогда ложь и обман, а если нет, в чем неправда?
я например собираюсь от мужа уйти, но разводиться не собираюсь, скажите зачем это вообще нужно трепать себе нервы, собирать документы? мне достаточно знать что он мне не муж, я не живу с ним, не веду хозяйство. к чему пустые формальности? я считаю, если я замужем, то разводиться имеет смысл, только если я собираюсь в ЗАГС с другим. а так можно жить годами, десятилетиями и не знать даже ничего о псевдомуже.

Гость
#19
гостя

Ага, вот только почему-то он уже три года все никак не может развестись. Наверное, ссылается на страшную занятость?))) Автор, ну Вы как маленькая, чесслово))
я не понимаю отписавшихся тут! одно дело если с женой живет, тогда ложь и обман, а если нет, в чем неправда?
я например собираюсь от мужа уйти, но разводиться не собираюсь, скажите зачем это вообще нужно трепать себе нервы, собирать документы? мне достаточно знать что он мне не муж, я не живу с ним, не веду хозяйство. к чему пустые формальности? я считаю, если я замужем, то разводиться имеет смысл, только если я собираюсь в ЗАГС с другим. а так можно жить годами, десятилетиями и не знать даже ничего о псевдомуже.

А, так это вы та собака на сене с темы 'не могу представить мужа с другой'!

гостя
#20
Гость

Ага, вот только почему-то он уже три года все никак не может развестись. Наверное, ссылается на страшную занятость?))) Автор, ну Вы как маленькая, чесслово))
я не понимаю отписавшихся тут! одно дело если с женой живет, тогда ложь и обман, а если нет, в чем неправда?
я например собираюсь от мужа уйти, но разводиться не собираюсь, скажите зачем это вообще нужно трепать себе нервы, собирать документы? мне достаточно знать что он мне не муж, я не живу с ним, не веду хозяйство. к чему пустые формальности? я считаю, если я замужем, то разводиться имеет смысл, только если я собираюсь в ЗАГС с другим. а так можно жить годами, десятилетиями и не знать даже ничего о псевдомуже.

А, так это вы та собака на сене с темы 'не могу представить мужа с другой'!
нет не я, не читала, о чем там?
мне плевать на мужа, мне неохота нервы свои трепать разводясь, а так я его знать не желаю

Гость
#21
гостя

я не понимаю отписавшихся тут! одно дело если с женой живет, тогда ложь и обман, а если нет, в чем неправда?
я например собираюсь от мужа уйти, но разводиться не собираюсь, скажите зачем это вообще нужно трепать себе нервы, собирать документы? мне достаточно знать что он мне не муж, я не живу с ним, не веду хозяйство. к чему пустые формальности? я считаю, если я замужем, то разводиться имеет смысл, только если я собираюсь в ЗАГС с другим. а так можно жить годами, десятилетиями и не знать даже ничего о псевдомуже.

У Вас абсолютно другая история. Автор как раз-таки собирается в ЗАГС, вот только ее мужчина уже три года кормит обещаниями развестись, а воз и ныне там.

Гость
#22
Потеряшка

Я встречаюсь с женатым мужчиной, который 3 года не живет со своей женой, но ещё не развелся.как разведется мы сразу женился. Мы вместе уже 3 года. Узнала мама, что женат, как ей доказать, что это якобы все слухи?

Не разведётся он, с чего вы взяли? Вам видение свыше было, что ли? Они все так говорят "сто лет не сплю с женой, развожусь". Потом жена рожает второго-третьего, а любовница остаётся одна и в годах.
Мама-то уже насмотрелась,знает что и почём.
Насыпьте ему перцу в трусы, за враньё, и гоните прочь.

Гость
#23
гостя

мне плевать на мужа, мне неохота нервы свои трепать разводясь, а так я его знать не желаю

Ой, я такую знаю. Она была за русским замужем, вышла потом за европейца, потом он ей надоел, стала жить с американцем, потом и его поменяла. Так вот, от всех у неё дети, а замужем она всё ещё за вторым. Весело.

Гость
#24

Сочувствую Вашей маме. Кому бы такое понравилось, если бы наглухо женатый мужчина матросил её дочь?
Мы уже Вам верим: мужчина за три года просто не сподобился развестись. Иначе непременно бы женился на Вас :-)))))).
А мама не верит....... И правильно делает.

Гость
#25

гостя
мне плевать на мужа, мне неохота нервы свои трепать разводясь, а так я его знать не желаю

Моя знакомая немка тоже ленилась разводиться. Но хитрый муж набрал миллионные кредиты и слинял жить в теплые страны. Банки пришли потрошить её. Жена по закону ответственна за мужа. Она не только продала свой дом, авто и вычистила в ноль собственные счета. Но ещё и родителей умолила продать их испанскую недвигу и помочь ей. И ещё будет должна пожизненно.

Гость
#26

Как убедить маму? Показать её его паспорт со штампом о разводе. Всё остальное - лапша, уютно висящая на ваших ушах.

Пантера
#27

Зачем лгать маме?? Лгать не нужно, правда должна простимулировать его к разводу. Ложью вы сами продляете эту долгоиграющую пластинку. Зачем?

Гость
#28

Подождите. Вы 3 года вместе, и именно такое же количество лет он не живет с женой. Т e вы его из семьи уводили, или , что более вероятно ,встретили 3 года назад и он с тех пор вам в уши льет., что разведется.
.
Зачем маме доказывать что-то. Позовете ее на свадьбу официальную, и будет вам доказательство. А так ситуация годами будет тянуться.

Гость
#29
Гость

гостя
мне плевать на мужа, мне неохота нервы свои трепать разводясь, а так я его знать не желаю
Моя знакомая немка тоже ленилась разводиться. Но хитрый муж набрал миллионные кредиты и слинял жить в теплые страны. Банки пришли потрошить её. Жена по закону ответственна за мужа. Она не только продала свой дом, авто и вычистила в ноль собственные счета. Но ещё и родителей умолила продать их испанскую недвигу и помочь ей. И ещё будет должна пожизненно.

Кстати, да. С одной стороны пока женщина в браке, она материально отвечает за совместно нажитые долги, а с другой (этической) стороны только нашим мужикам можно бегать за другими юбками со штампом в паспорте, а, если женщина заведёт роман с мужчиной, будучи замужем (даже если она мужа уже 100 лет не видала по факту), она лядь и люха для наших мужиков.

я
#30

глупая вы и наивная пи*денка. не обижайтесь. грубо, но правдиво. если даже действительно не живет с ней, то развелся бы как минимум чтобы вас не напрягать своими не законченными отношениями. короче что тут разъяснять, не серьезно у него к вам.

Гость
#31

ну узнала мама, и чо? по попе надает?

Гость
#32
Гость

ну узнала мама, и чо? по попе надает?

Женатика прибьет.

Гость
#33
гостя

Ага, вот только почему-то он уже три года все никак не может развестись. Наверное, ссылается на страшную занятость?))) Автор, ну Вы как маленькая, чесслово))
я не понимаю отписавшихся тут! одно дело если с женой живет, тогда ложь и обман, а если нет, в чем неправда?
я например собираюсь от мужа уйти, но разводиться не собираюсь, скажите зачем это вообще нужно трепать себе нервы, собирать документы? мне достаточно знать что он мне не муж, я не живу с ним, не веду хозяйство. к чему пустые формальности? я считаю, если я замужем, то разводиться имеет смысл, только если я собираюсь в ЗАГС с другим. а так можно жить годами, десятилетиями и не знать даже ничего о псевдомуже.

Детский сад.Муж наберет кредитов и помрет А платить Вам.

Гость
#34

Ну есть же разные причины, почему люди не разводятся. Например, совместный бизнес или льготы какие-то при условии, что ты в браке. Не знаю конечно, как в ситуации автора, но могут быть разные причины затянуть с разводом. А дети были в первом браке?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: