Гость
Статьи
любовь и беременность

любовь и беременность

Очень люблю своего мужа , очень сильно . Сейчас ждём малыша , муж очень счастлив )) а я вот все чаще думаю о том что я неналюбилась ещё мужа, мне его мало , хочу любить только его и боюсь что когда родится ребенок я не буду его любить так сильно ... Бред какой-то скажете вы , но вот как есть ...

такая вот проблемка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

убей малыша нaxxep

Кэт
#2

Господи, отдай своего мужа мне и рожай ребёнка осознанно!

Кэт
#3

Нарожают тут от красавчиков, а потом мучаются от выбора кого любить кого нет

Гость
#4

Так оно и есть. Полнейший бред. Я понимаю, можно нажpаться, напиться, но налюбиться - это что-то новенькое.

Гость
#5
такая вот проблемка

Очень люблю своего мужа , очень сильно . Сейчас ждём малыша , муж очень счастлив )) а я вот все чаще думаю о том что я неналюбилась ещё мужа, мне его мало , хочу любить только его и боюсь что когда родится ребенок я не буду его любить так сильно ... Бред какой-то скажете вы , но вот как есть ...

Любовь же не в бидоны наливают. )) Она на литры не измеряется. Поэтому будет у вас муж и его продолжение. Это очень хорошо, поздравляю!

k
#6

Ну и любите мужа, кто вам запрещает-то?)) все зависит от вашего же отношения к ситуации. Я вот , например, такого не боюсь ) ведь ребёнок -это плод вашей же любви

Гость
#7

Автор, но ведь любить - это не сюсюкать, обнимать и целовать, а делать любимого человека счастливым. Ваш муж счастлив, что становится отцом, и это счастье ему дарите Вы.

Сложная
#8

Это ты сейчас его любишь и он тебя.а когда родишь, будет не до него и ему все надоест.

Гость
#9

Аборт. Срочно.

Силена
#10

Просто когда будет ребёнок муж начнёт бесить тебя,а ты мужа.Если не хочешь распада семьи просто ***** у него когда он психует,проверенно😌😙

Силена
#11
Силена

Просто когда будет ребёнок муж начнёт бесить тебя,а ты мужа.Если не хочешь распада семьи просто сос* у него когда он психует и занемайся сек*ом,проверенно😌😙

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: