Гость
Статьи
Мч постоянно пропадает

Мч постоянно пропадает

Мч который мне нравится очень часто пропадает. Например, вчера написал когда встретитимся? Я ему пишу"когда ты сможешь? Он пишет-"завтра"На следующий день он пропадает, и так постоянно, вижусь с ним раз в месяц,а когда сама пишу может проигнорить, но он первый пишет мне очень часто, и постоянно спрашивает"когда встретимся? "Обещает все, мол типа завтра, слово даю, обещаю ,и тд Потом пропадает,вопрос, зачем тогДа вообще мне писать? Мучать? как это все понимать?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий
#1
Гость

Мч который мне нравится очень часто пропадает. Например, вчера написал когда встретитимся? Я ему пишу"когда ты сможешь? Он пишет-"завтра"На следующий день он пропадает, и так постоянно, вижусь с ним раз в месяц,а когда сама пишу может проигнорить, но он первый пишет мне очень часто, и постоянно спрашивает"когда встретимся? "Обещает все, мол типа завтра, слово даю, обещаю ,и тд Потом пропадает,вопрос, зачем тогДа вообще мне писать? Мучать? как это все понимать?

тебе 12 лет или 30?)

Гость
#2

Да играет он с вами и всё,нужна бы была так не поступал, просто смется над вами,а вы ведетесь и еще не поняли этого.Что над вами всего лишь стебутся приглашает и исчезает и не отвечает на письма.

Гость
#3

Слова, слова это всё пустое, нужно смотреть на действия,а не на слова

Гость
#4

Ну послушай, не будь такой эгоисткой) а если ты у него не одна, а скажем седьмая или восьмая, ему же надо успеть уделить внимание всем вам)

Гость
#5
Гость

Да играет он с вами и всё,нужна бы была так не поступал, просто смется над вами,а вы ведетесь и еще не поняли этого.Что над вами всего лишь стебутся приглашает и исчезает и не отвечает на письма.

скорее не играет, а просто держит про запас. Вдруг ни с кем в этот день не выгорит, так хоть с Вами можно встретиться. Но судя по редкости встреч с Вами, обычно выгорает

Гость
#6

А ты тоже пропади в день встречи. И так несколько раз. Увидишь, что ты нафик ему не сдалась.

Гость
#8
Гость

скорее не играет, а просто держит про запас. Вдруг ни с кем в этот день не выгорит, так хоть с Вами можно встретиться. Но судя по редкости встреч с Вами, обычно выгорает

Именно. Шлите его лесом, короче.

Гость
#9

Ой,автор...ваша тема прям в точку просто.
Сама в такой же ситуации побывала.Он от скуки вам пишет.Если бы реально хотел видеть-приезжал бы,приходил при любых обстоятельствах.А когда "обещаю,приеду",а сам исчезает....Вы ему не интересны и не нужны.А значит и вам не о чем печалиться и переживать.Отвлекитесь на что-то или кого-то. А этого-шлите лесом.

Сонора
#10
Гость

Мч который мне нравится очень часто пропадает. Например, вчера написал когда встретитимся? Я ему пишу"когда ты сможешь? Он пишет-"завтра"На следующий день он пропадает, и так постоянно, вижусь с ним раз в месяц,а когда сама пишу может проигнорить, но он первый пишет мне очень часто, и постоянно спрашивает"когда встретимся? "Обещает все, мол типа завтра, слово даю, обещаю ,и тд Потом пропадает,вопрос, зачем тогДа вообще мне писать? Мучать? как это все понимать?

Проходили такое.До сих пор жалко потраченного времени.Скорее всего,у него есть кто-то ещё.И просто необязательный человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: