Гость
Статьи
Часто ли вы ссоритесь …

Часто ли вы ссоритесь с молодым человеком?

доброго времени суток, дамы! На повестке же вопрос - как же часто вы ругаетесь с мч?
Я со своим молодым человеком встречаюсь месяца 4, познакомились на работе: как только я устроилась, он соазу обратил на меня внимание и начал ухаживать за мной. В тот момент я была уверена, что отношения на работе лучше не заводить, но...он был уж больно хорош, в первую очередь, конечно, как человек. Спустя некоторое время мое сердце оттаяло и я решила мол "эх, будь что будет, парень просто отличный!". Да, на самом деле он и сейчас отличный, но кто мог знать, что мы характером настолько не подходим друг другу.
Уже месяца два мы с ним ругаемся как минимум раза два в неделю. Я пыталась поставить отношения на паузу, но он меня всегда отговаривал от этой мысли и уверял, что мы сейчас просто перестали стараться нравиться друг другу, но дальше все устаканится и мы больше не будем устраивать дискуссии. Но этот момент всё не настает.
У меня уже сил, честно, нет. Я уже перестала есть, думаю все время о том, как с ним разговаривать и как себя вести, чтобы его не спровоцировать и себя в обиду не дать. А самое интересное, что мы с ним вместе работаем. На работе больше ни с кем не общаюсь. То есть если мы с ним разойдемся, с кем я буду обедать? А может, стоит подождать пока отношения не станут крепче и мы привыкнем к друг другу? И мне уже 25, а если больше я никого не найду, он ведь так сильно меня любит, полностью себя отдает мне, заботиться обо мне. Что же делать?

11 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

Ну бывают разногласия, но расстаться мы при всём желании не сможем никогда)
Только Не спрашивайте почему
Вчера сидим с подругами в кафе, мне говорят : ой, а внешне он у тебя такой высокомерный
Я: да!!!
Они: и вообще напоминает мажора
Я: да!
Они : к нему же подойти страшно
Я : да!!!
😂😂😂

скорп
#2

А потом про своих мужей рассказывают, какие они с ними намаялись и продолжают
Я говорю : так не разводитесь же
Они: ну , куда мы без них
Я говорю: вот то то же))))

скорп
#3

У одной муж и два сына, так они все втроем обзвонились за этот вечер, маму потеряли)))

#4

Девочки,умоляю,помогите с советом!)
7 июня был секс,порвался презерватив,в течении получаса выпила Эскапел,вот сейчас,должны уже идти месячные,а задержка в 6 дней ,все тесты отрицательные,делала и народные,причём у всех нормальная,отрицательная реакция.как думаете,это просто задержка?или уже начинать паниковать?Помогите советом,а не стёбом:)

скорп
#5

У второй тоже муж с маленьким ребенком сидел: так она ему потом звонит: уже поздно, я хочу домой, усыпляй его и быстро меня встречай , я боюсь одна возвращаться 😢😢
Он еще и крайним остался,)))))

скорп
#6
Juliana

Девочки,умоляю,помогите с советом!)
7 июня был секс,порвался презерватив,в течении получаса выпила Эскапел,вот сейчас,должны уже идти месячные,а задержка в 6 дней ,все тесты отрицательные,делала и народные,причём у всех нормальная,отрицательная реакция.как думаете,это просто задержка?или уже начинать паниковать?Помогите советом,а не стёбом:)

Дык может гормональный сбой какой ?!

скорп
#7
Juliana

Девочки,умоляю,помогите с советом!)
7 июня был секс,порвался презерватив,в течении получаса выпила Эскапел,вот сейчас,должны уже идти месячные,а задержка в 6 дней ,все тесты отрицательные,делала и народные,причём у всех нормальная,отрицательная реакция.как думаете,это просто задержка?или уже начинать паниковать?Помогите советом,а не стёбом:)

Ну хоть секс то вам понравился?

#8
скорп

Дык может гормональный сбой какой ?!

Я на это надеюсь, в аптеке девушка сказала ,что просто гормональный сбой,ждать их

#9

Ну хоть секс то вам понравился?[/quote]
Ещё бы,понравился😹😹😹

Антонида
#10
Juliana

Девочки,умоляю,помогите с советом!)
7 июня был секс,порвался презерватив,в течении получаса выпила Эскапел,вот сейчас,должны уже идти месячные,а задержка в 6 дней ,все тесты отрицательные,делала и народные,причём у всех нормальная,отрицательная реакция.как думаете,это просто задержка?или уже начинать паниковать?Помогите советом,а не стёбом:)

И ***** ты axaлacь 7-го июня?!? Всё, кабздец! Ты - ЗАЛЕТЕЛА!!! В тебе завёлся пузожитель! Сливай воду!

#11
Антонида

И ***** ты axaлacь 7-го июня?!? Всё, кабздец! Ты - ЗАЛЕТЕЛА!!! В тебе завёлся пузожитель! Сливай воду!

Спасибо за столь добрый отзыв)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: