Гость
Статьи
Тянет к бывшему

Тянет к бывшему

Добрый день. Никак не могу забыть бывшего. Стараюсь отвлекаться, встречаться с другими, но временами понимаю, что все еще люблю того. Дальнейших отношений с ним не будет, тк он живет в др городе и серьезных отношений не хочет. Надо забыть его и жить дальше. А я как то зацикливаюсь на нем . Мне уже далеко не 20 лет...

Солнышко
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто вы ещё не встретили того который вскружит так вам голову что вы и думать забудете о бывшем

777
#3

Это пройдёт! Надо время! Не тратьте свои мысли и силы на тех кто не думает о вас жизнь одна наслаждайтесь

Гость
#4

Забудьте и живите дальше. Организуйте свою жизнь так, чтобы на такие мысли просто не осталось времени. Не вы первая, не вы последняя, кто от этого мучается. Если с психикой все ок, это пройдёт. Так что улыбаемся и машем :)

Гость
#5

Понимаю. Я тоже недавно рассталась и мой бывший тоже живет в другом городе.С кем бы ни знакомилась, подсознательно сравниваю с ним и скучаю по нему. По ночам плачу. Жалею, что все у нас так вышло. Пытаюсь найти в нем недостатки, чтоб легче забыть, но чувства перекрывают даже их!

печальная аватарка
#6

Мне букетик от Нм помог отвлечься.Дети-цветы жизни!Живу ими.Грущу,тоскую.

потерявшая сон
#7

главное,чтоб Нпарень был только лучше бывшего.
Ведь когда рядом ни рыба,ни мясо мужик- тоска и печаль.затоскуешь тут,сон потеряешь.

Гость
#8

Возможно он - ваша первая любовь, которая, как известно, не забывается. Это даже хорошо, иметь добрые воспоминания о человеке. Но надо жить дальше! На земле много хороший людей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: