Гость
Статьи
Мужчина должен платить …

Мужчина должен платить за женщину?

Какая ваша позиция - мужчина должен платить за женщину? Или как теперь "по-модному" - 50 на 50???

Гость
5 105 ответов
Последний — Перейти
Страница 91
Гость
#4501
Марина А

То есть, для супругов, к примеру, романтика в принципе невозможна? Ведь все заработанное в браке считается совместно нажитым. При разводе делится 50 на 50, при вступлении в наследство супружеская доля - тоже половина. То есть, полнейший узаконенный пополам, хоть по кафе-театрам больше не ходи.

Марына, вы как дитя, ей богу. Когда при разводе дележ идёт , если мужик жалоб, зссрется как собака за каждый черпак, поварешку . Ахаха

Марина А
#4502
Гость

Марына, вы как дитя, ей богу. Когда при разводе дележ идёт , если мужик жалоб, зссрется как собака за каждый черпак, поварешку . Ахаха

Тем не менее, ему все равно достанется 50% от нажитого, ни больше, ни меньше. А его эмоции никого не волнуют, во всяком случае, при разводе.
А кстати, зачем при разводе спорить из-за поварешки? Квартира, машина, бытовая необходимая техника - понятно. Ну а эту всю мелочь, типа ложек и наволочек, не проще ли заново купить, чем собирать и перевозить?

Марина А
#4503
Гоу

Марина А
В том-то и дело: если не ходить на свидания с кем попало, с первых же дней знакомства, а сперва как следует рассмотреть человека в приятельском общении, без претензий на ухаживания, обязательств и "прицелов", то риск нарваться на поганое свидание сводится к минимуму
Прицел делает он, а не она. И если он сделал прицел, будьте уверены, он оденет маску херувима , на тот срок, который ему понадобится.

Еще непонятнее. Если она прицел не делает -то зачем ей вообще сдался этот мужчина, хоть с маской, хоть без? Зачем с ним куда-то идти, тратить на постороннего человека свое время, что-либо от него принимать, вместо того, чтобы провести этот вечер с тем, в ком заинтересована?
И что значит "наденет маску на тот срок, что ему понадобится"? Будет платить, пока не добьется своего? А потом окажется, что он все-таки жмот и ж лоб? Тогда все равно получается, что факт оплаты в кафе ровным счетом ни о чем не говорит. С чего я, собственно, и начала

Гоу
#4504

Малышани, зачем умничать по поводу детей ? Просто посмотрите фильм " Двое мужчин и младенец в люльке". Там все понятно.

Робот
#4505
Марина А

Робот///«В этот день мама:
106 раз мама открывала детям дверь,...///
А что в этот день делал папа, тетки не хотят подсчитать? И может, уже оставить открытой эту дверь?
Это из байки про суматошную жену и мужа, что на диване развалился и считал ее телодвижения? Чудная семейка, чего уж там.
Меня тоже удивил этот пункт: если дети достаточно взрослые, чтобы гулять самостоятельно, почему им не дают ключ? Если они еще малы - что они делают за дверью одни целый день?

Но ведь тогда мама без героической работы останется! Того и гляди, муж содержать перестанет.

Гоу
#4506
Марина А

Тем не менее, ему все равно достанется 50% от нажитого, ни больше, ни меньше. А его эмоции никого не волнуют, во всяком случае, при разводе.
А кстати, зачем при разводе спорить из-за поварешки? Квартира, машина, бытовая необходимая техника - понятно. Ну а эту всю мелочь, типа ложек и наволочек, не проще ли заново купить, чем собирать и перевозить?

Спроси у пополамщика, зачем он за поварешки и наволочки шкубется со своей супружницей, с которой прожил много лет.

Гоу
#4507
Марина А

Еще непонятнее. Если она прицел не делает -то зачем ей вообще сдался этот мужчина, хоть с маской, хоть без? Зачем с ним куда-то идти, тратить на постороннего человека свое время, что-либо от него принимать, вместо того, чтобы провести этот вечер с тем, в ком заинтересована?
И что значит "наденет маску на тот срок, что ему понадобится"? Будет платить, пока не добьется своего? А потом окажется, что он все-таки жмот и ж лоб? Тогда все равно получается, что факт оплаты в кафе ровным счетом ни о чем не говорит. С чего я, собственно, и начала

.

Жлобам лучше не строить из себя рыцарей, а сразу показать своё истинное ххрюкало, не заплатив за девушку в кафе, сразу все ясно, и никаких сюрпризов. Пнула и свободен. Хуже когда он начинает изображать из себя то, чем он не является. И так старательно это делает, что жесточайшие потуги , остаются незаметны.

Робот
#4508
Гость

Робот
///но заплатит за себя сама....да///
Нет... не заплатит.
Если мужик рядом нормальный будет, то не заплатит. А коль заметит твою трясущуюся от жадности, тушу, то заплатит сама, чтоб не видеть ЭТО, больше никогда.

Можно подумать, что заплатить за себя - это единственный способ не видеть больше скупого мужика, и вообще, заплатить за себя - это способ его оттолкнуть, а не привлечь. Нет, ты убежишь, но сначала сожрешь халявный пирожок.

///Я соглашаюсь, чтобы ему было приятно больше провести время со мной. Иду на уступку ему.///

Ага, щас. Сделаю ему удовольствие, сожру его пирожок. Какой-то обман на уровне детсада. Если это ритуал, то и ты знаешь, что он должен, и он думает, что он должен. Какое уж тут удовольствие, когда должен. Но меня другое интересует - вы, бабы, что-то должны, хотя бы по ритуалу? Или вы истукан?

Робот
#4509
Гость

Робот
О, момент истины. Тех, кто платит за баб, сами бабы считают лоххами. А говорили - "добытчики, мамонты..." Все проще. Лоххи
А Вот- и карась на крючке затрепыхал в конвульсиях своих комплексов. Хахахаха.....наживка чётко сработала. Клев пошёл. Хахаха

Кто бы говорил про комплексы и наживку, если вы на пирожок клюете. Да и вообще ментально очень стандартные, так что даже неинтересно. Повадки рыб одной породы, наверно, больше различаются, чем ваши.

Робот
#4510
Марина А

То есть, для супругов, к примеру, романтика в принципе невозможна? Ведь все заработанное в браке считается совместно нажитым. При разводе делится 50 на 50, при вступлении в наследство супружеская доля - тоже половина. То есть, полнейший узаконенный пополам, хоть по кафе-театрам больше не ходи.

И вообще, пополам - это, на самом деле, романтично. Но жадные тетки этого никогда не поймут.

Робот
#4511

///Еще непонятнее. Если она прицел не делает -то зачем ей вообще сдался этот мужчина, хоть с маской, хоть без? Зачем с ним куда-то идти, тратить на постороннего человека свое время, что-либо от него принимать, вместо того, чтобы провести этот вечер с тем, в ком заинтересована?///

А как же пирожок на халяву, такой сладкий? И обмануть мужика - как тетки говорят, "почувствовать себя женщиной" ?

Гость
#4512
Робот

///Еще непонятнее. Если она прицел не делает -то зачем ей вообще сдался этот мужчина, хоть с маской, хоть без? Зачем с ним куда-то идти, тратить на постороннего человека свое время, что-либо от него принимать, вместо того, чтобы провести этот вечер с тем, в ком заинтересована?///
А как же пирожок на халяву, такой сладкий? И обмануть мужика - как тетки говорят, "почувствовать себя женщиной" ?

Нельзя обмануть никого, кто не хочет быть обманутым.
Не хотите ухаживать за женщиной - найдите ту, за которой ухаживать не надо. Либо ту, которая сразу почувствует к вам неудержимую африканскую страсть. В чем проблема-то?))

Гость
#4513
Жозе

Звездочка
Малыш, это ты так думаешь. За всех не говори. Мерзкий тот чел, что думает как вы.
Мне мой сразу сказал, что в любой момент меня домой отвезет. А на тот момент он намного больше денег на меня потратил, чем жрачка.
Да, женщина идет в кафе, давая понять мужчине, что присмотрится к нему. Но с чего она должна с ним сексом заниматься?)) Занимаются без чувств сексом тока те самые. А нормальной женщине чувства нужны. И как могут возникнуть чувства к жлобу?
Стотысячная отмазка бабы, как пойти в кафе с парнем, не платить там за себя и не дать ему.

Ну не приглашайте в кафе. Или сразу озвучивайте условия - четко и ясно))

Гость
#4514
Возрожденный

Гость
Есть международное правило этикета: мужчина приглашает - мужчина платит. ВСЁ. "Сижу в гостях я, соблюдаю этикет и думаю - забавная пора. Дворянской чести уж простыл и след, а барынь объявилось до xepa". Губерман.

Губерман - мужчина.
и поэтому он не стал уточнять, что БАР появилось даже не меньше, а больше, нежели барынь. К примеру, ежели среднестатистический мужичонка ж0нился, то по умолчанию подразумевается, что ему после работы должны и жарить, и парить, и гладить, и убирать за его персоной. Плюс, еССно, обеспечивать равный с ним вклад в семейный бюджет...плюс ему можно с друзьями то на рыбалку, то пиво пить, то еще куда, а она, предполагается, ждет его дома с обедом-ужином из трех блюд, каждый день разных...о т ом, что при этом он старше нее как минимум лет на 7, и не упоминаем, это само собой...а ответить на вопрос - зачем женщине сдался такой, с позволения сказать, "муж" - ума не хватает)))

Гость
#4515
Робот

Bay🙀Это у вас в зоопарке все легко и просто, за банан ноги растопыривают. У нас в приличном обществе не завязано все на сексе.
Фу, аж противно таким обезьянам отвечать)
А где ты видела, чтобы посетители зоопарка занимались сексом с животными? Животное съело пироженку и тоже наградило кормящего своим "вниманием" и тоже считает что ничего больше за эту еду не должно. Фу таким животным быть.

Вот и идите туда, там ваш контингент))) А в отношениях М и Ж имеет место быть такое понятие, как ухаживание. Никогда не слышали?)))

Жозе
#4516
Звездочка

Жозе
во-первых, про туалет я сказал насчёт тебя, а не себя. и привёл как пример твоей жадности и мелочности. ну терпишь ты всегда и ссышь только утром и перед сном, твоё дело, чё ты докапалась то теперь с этим туалетом?))))) ))) это вы про него начали. Значит смогли смоделировать такую ситуацию. Я не смогла. Я просто не понимаю, что это за свидание с общественным туалетом. При кино туалет бесплатный. В парке есть тож места с бесплатным туалетом. Максимум могу представить такую ситуацию: если в поездке либо в чужом городе гуляем целый день и у нас ваще денег нет или есть только на шаурму. Но даже в этих случаях я предпочту туалет с водой. В любом городе есть кафе, в которые можно зайти и выйти)))). Либо уж и правда лучше под кустиком, чем в грязной будке, где фиг знает кто заходил и страшно там. Ну да, я чистоплюй. И салфетки с собой таскаю. И до туалета не терплю. Но это странное обсуждение вы подняли. И да, в таких местах мужчина спросит и даст мелочь или даже пойдете оба и он заплатит за двоих. Потому что в поездку едешь уже в паре. А не просто с каким-то парнем, которого видишь в первый раз. Ну честно, не понимаю вашей точки зрения. Мне мои парни просто свою мелочь частенько в мою сумку ссыпали. И чо мне ее надо было делить на мое и его? Бумажные всегда отдаю. А мелочь как отдать? Считать надо?????? Может еще на бумажке записывать?

я её смоделировал, потому что туалет - самое дешёвое, за что можно заплатить, а не чтобы ты стала рассуждать сколько ты поссала и где. можно также привести пример билет за автобус, но чуть подороже. а что с деньгами совсем проблемы, если тебе даже мелочь кидают? так может начать решать их, а не на форуме кричать, что мужчины платить за вас должны.

Гость
#4517
Марина А

Bay🙀Марина АBay🙀Это у вас в зоопарке все легко и просто, за банан ноги растопыривают. У нас в приличном обществе не завязано все на сексе.
Тогда почему же вы любую ситуацию сводите именно к нему?
Вам перечислили массу примеров, когда мужчине было бы просто неприлично заплатить за женщину (ну, раз уж мы в дебри этикета углубились и заговорили о приличном обществе). А вы в любом совместном обеде сразу же "просекаете" сексуальную составляющую (или, как минимум, ухаживание).
Потому что я изначально на комментарий именно об этом отвечала, а потом вы влезли с вашими проблемами на работе. Кто там у вас взятки за пирожок требует, мне вообще не интересно.
Вопрос поставлен так: "должен ли мужчина платить за женщину". Не жених за невесту, не любовник за любовницу, а любой мужчина за любую женщину.
А отношения мужчин и женщин куда более разнообразны, чем секс. И позиция "я девочка, мне можно" далеко не всегда уместна

Никто никому ничего не должен.
Он не должен платить за нее в кафе.
А она не должна идти с ним в койку.
Слово "долг" здесь неуместно, все по обоюдному согласию и желанию.

Гость
#4518
Жозе

Звездочка
Малыш, это ты так думаешь. За всех не говори. Мерзкий тот чел, что думает как вы.
Мне мой сразу сказал, что в любой момент меня домой отвезет. А на тот момент он намного больше денег на меня потратил, чем жрачка.
Да, женщина идет в кафе, давая понять мужчине, что присмотрится к нему. Но с чего она должна с ним сексом заниматься?)) Занимаются без чувств сексом тока те самые. А нормальной женщине чувства нужны. И как могут возникнуть чувства к жлобу?
Стотысячная отмазка бабы, как пойти в кафе с парнем, не платить там за себя и не дать ему.

Еще раз - адекватность превыше всего.
не плати, если женщины бегут за тобой толпою, расталкивая друг друга и мечтая о сексе с тобой просто так...даже сами готовы заплатить. Есть такие мужики, хотя их мало.
Если нет - тебе остается традиционная модель отношений: мужчина ухаживает за понравившейся женщиной. Что, конечно же, предполагает определенные денежные затраты (зависит от каждой конкретной пары).

Робот
#4519
Гость

Робот///Еще непонятнее. Если она прицел не делает -то зачем ей вообще сдался этот мужчина, хоть с маской, хоть без? Зачем с ним куда-то идти, тратить на постороннего человека свое время, что-либо от него принимать, вместо того, чтобы провести этот вечер с тем, в ком заинтересована?///
А как же пирожок на халяву, такой сладкий? И обмануть мужика - как тетки говорят, "почувствовать себя женщиной" ?
Нельзя обмануть никого, кто не хочет быть обманутым.
Не хотите ухаживать за женщиной - найдите ту, за которой ухаживать не надо. Либо ту, которая сразу почувствует к вам неудержимую африканскую страсть. В чем проблема-то?))

А мы что, решаем здесь мои проблемы? )

Гоу
#4520
Робот

Кто бы говорил про комплексы и наживку, если вы на пирожок клюете. Да и вообще ментально очень стандартные, так что даже неинтересно. Повадки рыб одной породы, наверно, больше различаются, чем ваши.

Кто там у тебя клювал на твой пирожок ? А?

Гоу
#4521
Робот

И вообще, пополам - это, на самом деле, романтично. Но жадные тетки этого никогда не поймут.

Хахахаха!!! да куда уж нам, до вашей гомосексуальной романтики !!! Ой пппллять не могу !!!! Хахахаха

Гоу
#4522
Робот

///Еще непонятнее. Если она прицел не делает -то зачем ей вообще сдался этот мужчина, хоть с маской, хоть без? Зачем с ним куда-то идти, тратить на постороннего человека свое время, что-либо от него принимать, вместо того, чтобы провести этот вечер с тем, в ком заинтересована?///
А как же пирожок на халяву, такой сладкий? И обмануть мужика - как тетки говорят, "почувствовать себя женщиной" ?

С тобой не почувствует, по-любэ. Даже если заплатишь.

Гоу
#4523
Гость

Вот и идите туда, там ваш контингент))) А в отношениях М и Ж имеет место быть такое понятие, как ухаживание. Никогда не слышали?)))

Не, но почему же, он слышал в далёкой младости, но в петушарне психология другая . Ахахаха

Робот
#4524

///Он не должен платить за нее в кафе.
А она не должна идти с ним в койку.///

вот в этом "А" вся брехня и прроституция заключается.
Надо так: Он не должен платить за нее в кафе. - и она не должна платить за него в кафе.
Она не должна идти с ним в койку. - и он не должен идти с ней в койку.

Робот
#4525
Гость

Вот и идите туда, там ваш контингент))) А в отношениях М и Ж имеет место быть такое понятие, как ухаживание. Никогда не слышали?)))

Так в животном мире ухаживания как раз еще больше - причем такого, которое вам нравится. Пирожки, койки - у вас все просто, как у бабуинов.

Black Queen
#4526
Робот

Вообще-то женщина должна платить за мужчину. Потому что как правило получает больше удовольствия и меньше работает в постели, да и отношения ей нужны больше, опять же мужик ее уму-разуму научит, куда она без него.

еще раз подтверждаешь, что ты никаких пополам не хочешь, а хочешь чтобы баба платила за тебя. Поэтому тебя и бесят те кто хочет чтобы мужик платил , ты ведь сам хочешь чтобы платили, но никто не хочет, вот и злишься)) хах. А кому секс важнее и кто чаще получает удовольствие. , хах к сожалению мужику в этом легче и он за сексом бегает. Женщины тоже хотят конкретного мужчину и секса с ним, но бегать и выпрашивать у меня нет причины. И да многие мужики даже траха ть не могут, только и ноят, что хотят чтобы все время на нем баба прыгала, а он только лежал и все, об этом здесь и ноют

Гоу
#4527

А у вас? На петушарне? Ни пирожков ни коек. Одни жоппы дармовые .

Гоу
#4528
Робот

///Он не должен платить за нее в кафе.
А она не должна идти с ним в койку.///
вот в этом "А" вся брехня и прроституция заключается.
Надо так: Он не должен платить за нее в кафе. - и она не должна платить за него в кафе.
Она не должна идти с ним в койку. - и он не должен идти с ней в койку.

Он не должен идти с ней в койку, но почему -то он верещит, чтоб она шла туда с ним на 3 свидании , иначе спермотоксикоз выдавливает череп и отрывает уши.

Гоу
#4529

[quote="Робот"]
А мы что, решаем здесь мои проблемы? ) [/quo

Раз прибежал не женский форум кукарекать, точно у тебя проблемы.

Люси
#4530

Кафе, кино и т.д. по мелочи это понятно. У коренных москвичей это например на уровне генов заложено. А вот про крупные покупки , хотелось бы послушать.

Пупсик
#4531
Люси

Кафе, кино и т.д. по мелочи это понятно. У коренных москвичей это например на уровне генов заложено. А вот про крупные покупки , хотелось бы послушать.

Кому понятно?!! Уборка, стирка, готовка и родить трех детей женщина должна, это понятно. Согласна?! Нет?! А что так?! Так вот и то что ты написала не понятно, даже тебе самой не понятно. А если понятно то объясни, только логично обосновывая, а не "я так хочу" или " так всегда было", много чего всегда было.... :))))

Гоу
#4532
Пупсик

Кому понятно?!! Уборка, стирка, готовка и родить трех детей женщина должна, это понятно. Согласна?! Нет?! А что так?! Так вот и то что ты написала не понятно, даже тебе самой не понятно. А если понятно то объясни, только логично обосновывая, а не "я так хочу" или " так всегда было", много чего всегда было.... :))))

Да много чего было. И не было. Петушар, например , столько не было......не спорьте с больными. Им женщины не нужны. Они сами на мужиков слюни пускают.

Гоу
#4533

Нормальный , полноценный, мужик знает, не будет достойно ухаживать, никогда ему ничего светить с женщиной не будет. А этим петушкам и не надо, у них своя пиддорская философия, им за счастье если кто раком поставит и отддолбит. Думают и женщины должны быть как пиддоры.

Гость
#4534
Люси

Кафе, кино и т.д. по мелочи это понятно. У коренных москвичей это например на уровне генов заложено. А вот про крупные покупки , хотелось бы послушать.

Вы не там этот вопрос подняли) Здесь юноши считают, что за пирожок им почему-то должны и обязаны (и некоторые женщины так думают, съела пирожок на свидании - будь любезна рассчитаться натурой либо отработай как-то еще). А вы о крупных покупках) Пожалейте их)

Гость
#4535
Робот

Он не должен платить за нее в кафе. - и она не должна платить за него в кафе.
Она не должна идти с ним в койку. - и он не должен идти с ней в койку.

Само собой.
Конечно, он не должен платить, не с пистолетом же его гонят. Но и навязывать ей свои выводы по этому поводу он не имеет права, она не должна думать так, как ему удобно. Хочет, например, считать его жлобом - и считает.
И насчет койки - да, он не должен туда идти. В чем проблема, кто-то этого требует? Здесь, насколько можно судить, не то что не требуют, а даже и не хотят этого - кто ж со жлобом захочет куда-либо идти?)

Робот
#4536
Гость

РоботОн не должен платить за нее в кафе. - и она не должна платить за него в кафе.
Она не должна идти с ним в койку. - и он не должен идти с ней в койку.
Само собой.
Конечно, он не должен платить, не с пистолетом же его гонят. Но и навязывать ей свои выводы по этому поводу он не имеет права, она не должна думать так, как ему удобно. Хочет, например, считать его жлобом - и считает.
И насчет койки - да, он не должен туда идти. В чем проблема

Проблема в том, что именно женщины связывают секс с материальным вознаграждением.

Гость
#4537
Робот

Проблема в том, что именно женщины связывают секс с материальным вознаграждением.

Нет. Считать жлобом - не равно "связывать с сексом") А уж то, что со жлобом не хотят иметь ничего общего, - всего лишь следствие. Почему если вы не нравитесь - с вами должны хотеть общаться? Неважно, вербально, сексуально, как-то еще... Кто вам что должен-то, не пойму) И почему это является "проблемой"?)

Робот
#4538
Гость

Робот
Проблема в том, что именно женщины связывают секс с материальным вознаграждением.
Нет. Считать жлобом - не равно "связывать с сексом") А уж то, что со жлобом не хотят иметь ничего общего, - всего лишь следствие. Почему если вы не нравитесь - с вами должны хотеть общаться? Неважно, вербально, сексуально, как-то еще... Кто вам что должен-то, не пойму) И почему это является "проблемой"?)

Отвечаю: 1- проблема это потому, что мы люди, а не бабуины, а женщины тянут эволюцию в обратную сторону.
2. "Почему если вы не нравитесь - с вами должны хотеть общаться?" Потому что непонятно, нравлюсь я или мои деньги? Только бедный мужик может быть спокоен на этот счет, да и то не совсем - у баб ведь есть и другие заморочки: статус замужней или ребенок от красивого мужчины, там и небогатый мужик сойдет, однако выходит все равно использование.
3. "Считать жлобом - не равно "связывать с сексом"" Тогда давайте давайте и мужчин и женщин считать жлобом на одинаковых основаниях. Тогда это и не будет связано с сексом, и полом вообще. А заодно и все остальные слова использовать честно и одинаково.

Гость
#4539
Робот

Отвечаю: 1- проблема это потому, что мы люди, а не бабуины, а женщины тянут эволюцию в обратную сторону.
2. "Почему если вы не нравитесь - с вами должны хотеть общаться?" Потому что непонятно, нравлюсь я или мои деньги? Только бедный мужик может быть спокоен на этот счет, да и то не совсем - у баб ведь есть и другие заморочки: статус замужней или ребенок от красивого мужчины, там и небогатый мужик сойдет, однако выходит все равно использование.
3. "Считать жлобом - не равно "связывать с сексом"" Тогда давайте давайте и мужчин и женщин считать жлобом на одинаковых основаниях. Тогда это и не будет связано с сексом, и полом вообще. А заодно и все остальные слова использовать честно и одинаково.

1. С сексом пирожки здесь связываете как раз вы. Почему-то считаете, если съела пирожок на свидании - обязана пройти в койку. То есть именно у вас в голове прямая связь пирожки=секс. И кто тут бабуин?)
2. Если вы бедны - приглашайте в парк, на набережную, на бесплатную выставку, на крышу, куда угодно. Думайте над малобюджетным планом свидания, старайтесь быть интересным. В чем проблема? Зачем звать в кафе - и трястись там по поводу оплаты пирожка?.. И да, есть разница, в каком возрасте вы бедны, черная ли это полоса или вы хронически бедны, жизненное ли это убеждение или вам просто ума не хватает заработать... Все же мы живем в обществе - поэтому для женщины вполне логично смотреть, что представляет из себя мужчина, с которым она связалась (думает связаться)). Вы так же имеете право выбирать женщину, не должны и не обязаны идти с любой, что вас в этом так удивляет-то?..
3. Вы лично можете считать мужчин и женщин единым полом. Кто-то другой может считать, что это таки два разных пола. Если вам нравится думать, что вы как бы женщина просто с мужским половым органом, - ваше право. С чего вы взяли, что все вокруг ДОЛЖНЫ думать так же, как вы?)

Робот
#4540

///1. С сексом пирожки здесь связываете как раз вы. Почему-то считаете, если съела пирожок на свидании - обязана пройти в койку.///

Ни один мужчина вам такого не говорил, и я в том числе. Так что тут вы прокололись - на воре шапка горит. Мужчины говорят: угостили тебя - угости ты. Красота - за красоту, щедрым - щедрые и так далее.

///Если вы бедны - приглашайте в парк, на набережную, на бесплатную выставку, на крышу, куда угодно. Думайте над малобюджетным планом свидания, старайтесь быть интересным. В чем проблема?///
Весь этот призыв должен быть в равной степени обращен и к женщине. Женщина-истукан - отвратное зрелище. Пусть тоже думает над планом свиданий и старается быть интересной. Как иначе я могу оценить искренность ее чувства ко мне, и вообще ее как будущую мать? Если она только ждет ухаживаний, то она клуша, потреблятка и жирная асексуальная жоопа в перспективе.
///3. Вы лично можете считать мужчин и женщин единым полом. Кто-то другой может считать, что это таки два разных пола. Если вам нравится думать, что вы как бы женщина просто с мужским половым органом, - ваше право. С чего вы взяли, что все вокруг ДОЛЖНЫ думать так же, как вы?)///
Мне хочется видеть в женщине человека, и это желание любого нормального мужчины. Пока что это выглядит не так, как вы описали (я как бы женщина просто с мужским половым органом), а больше как раз наоборот, женщина - как мужчина с женским половым органом. Ну что поделать, мужчина больше похож на человека. Что же касается женских черт характера - даже не знаю, чем было бы действительно жаль пожертвовать. Эти достоинства сопровождаются такиииими недостатками, что лучше все сразу в печку.

А что касается "секс за подачку" - то это типичная женская заморочка. Шара же, а заработать чем-то другим ума не хватает, трудно. Достаточно вспомнить тот факт, что прроституция - это почти исключительно женская профессия. Или вы скажете, что мужчины отказались бы иметь женщин бесплатно?

Гость
#4541

Как раз-таки вам тут говорят, что съеденный пирожок не обязывает к сексу, вы же напротив испереживались - как так, съела и всё, никакой койки?) С училки готовы требовать секс (где-то тут было на пред. страницах), после разговора в кафе касательно проблем ребенка в школе и оплаты её кофия) Хотя шли просто посоветоваться, как лучше подходить к воспитанию)
Касательно же того что все мы люди, - да, все люди. Но разные. Странно этого не понимать) И есть два разных пола, разное отношение к ухаживаниям... цветы, например, дарят мужчины женщинам, а не наоборот. Но вы, лично вы, можете вести себя совершенно иначе. Не дарить цветов, на свиданиях демонстративно высчитывать кто сколько наел, - и платить каждый за себя и т.д. А иное демонстративно презирать, выдувая пузыри из носа) В чем проблема-то? Вас считают после этого слегка (или не слегка) придypошным? Ну так имеют право так считать, вам никто ничего не должен... Имеют право делать о вас свои выводы. Когда вы наконец это поймёте-то?)

Гость
#4542

[quote="Робот" message_id="57269644" "Почему если вы не нравитесь - с вами должны хотеть общаться?" Потому что непонятно, нравлюсь я или мои деньги? Только бедный мужик может быть спокоен на этот счет, да и то не совсем - у баб ведь есть и другие заморочки: статус замужней или ребенок от красивого мужчины, там и небогатый мужик сойдет, однако выходит все равно использование.
[/quote]

Это кстати вообще насмешило) То есть и умного-щедрого-доброго низзя выбирать, и красивого низзя, вообще выбирать низзя, "использование" это)

Гость
#4543
Робот

"Почему если вы не нравитесь - с вами должны хотеть общаться?" Потому что непонятно, нравлюсь я или мои деньги? Только бедный мужик может быть спокоен на этот счет, да и то не совсем - у баб ведь есть и другие заморочки: статус замужней или ребенок от красивого мужчины, там и небогатый мужик сойдет, однако выходит все равно использование.

сообщение 4542 относилось к данному высказыванию)

Робот
#4544

///Как раз-таки вам тут говорят, что съеденный пирожок не обязывает к сексу///

К сексу не обязывает, а к дальнейшему сближению - обязывает, причем, как тут какая-то тетка призналась - к сближению с прицелом. Обычно прицел - это секс, но могут быть и другие варианты, приведенные Мариной. Та же учительница и хорошая оценка оболтусу. Беря пирожок - вы обещаете или, по крайней мере, даете надежду. Если (или пока) вы не уверены, что готовы оправдать надежду, не берите пирожок, не садитесь на пенек. Иначе вы мошенница. Все ведь просто как дважды два. Зачем врать? Только из одной повадки, как один персонаж Достоевского?

Робот
#4545
Гость

Это кстати вообще насмешило) То есть и умного-щедрого-доброго низзя выбирать, и красивого низзя, вообще выбирать низзя, "использование" это)

Ага. Выбирание - это и есть использование. Не говоря уж о том, что использование - это не платить равным за равное.

Гоу
#4546

Хахахаха! Мне понравилось про пузыри из носа ! Хахаха!

Гоу
#4547
Робот

Ага. Выбирание - это и есть использование. Не говоря уж о том, что использование - это не платить равным за равное.

Дядько , стань воздухом, тогда точно сомневаться не будешь, что ты необходим . хахааха

Марина А
#4548
Гоу

Марина А
Тем не менее, ему все равно достанется 50% от нажитого, ни больше, ни меньше. А его эмоции никого не волнуют, во всяком случае, при разводе.
А кстати, зачем при разводе спорить из-за поварешки? Квартира, машина, бытовая необходимая техника - понятно. Ну а эту всю мелочь, типа ложек и наволочек, не проще ли заново купить, чем собирать и перевозить?
Спроси у пополамщика, зачем он за поварешки и наволочки шкубется со своей супружницей, с которой прожил много лет.

А она с ним зачем из-за того же?
Не, ну понятно, что из вредности. Но тот, кто умнее, просто не позволит трепать себе нервы по всякой фигне - просто покрутит у виска и купит себе новую поварешку.
Ну или если вторая сторона за деревьями леса не видит, то поварешками просто отвлекают внимание, пока деньги со счетов выводят и документы на определение места жительства детей готовят, вам так не кажется?

Гоу
#4549
Робот

///Как раз-таки вам тут говорят, что съеденный пирожок не обязывает к сексу///
К сексу не обязывает, а к дальнейшему сближению - обязывает, причем, как тут какая-то тетка призналась - к сближению с прицелом. Обычно прицел - это секс, но могут быть и другие варианты, приведенные Мариной. Та же учительница и хорошая оценка оболтусу. Беря пирожок - вы обещаете или, по крайней мере, даете надежду. Если (или пока) вы не уверены, что готовы оправдать надежду, не берите пирожок, не садитесь на пенек. Иначе вы мошенница. Все ведь просто как дважды два. Зачем врать? Только из одной повадки, как один персонаж Достоевского?

Подав бабушке на паперти, ждешь от неё секса? Угостив друга , ждешь от него секса? ...
Я вот покупала в кафетерии дорогой коктейль, а незнакомый мужчина, оплачивая свою покупку, взял и оплатил мой коктейль, ПРОСТО ТАК !Мне надо было бежать за ним и предлагать секс?! ))))))))) Со смеху упасть ! Ты знаешь, малышаня, есть мужчины, которые оказывают женщинам знаки внимания, и могут угостить, ПРОСТО ТАК. Невиданная дикость, да?)))))))))

Робот
#4550
Гоу

Робот
///Как раз-таки вам тут говорят, что съеденный пирожок не обязывает к сексу///
К сексу не обязывает, а к дальнейшему сближению - обязывает, причем, как тут какая-то тетка призналась - к сближению с прицелом. Обычно прицел - это секс, но могут быть и другие варианты, приведенные Мариной. Та же учительница и хорошая оценка оболтусу. Беря пирожок - вы обещаете или, по крайней мере, даете надежду. Если (или пока) вы не уверены, что готовы оправдать надежду, не берите пирожок, не садитесь на пенек. Иначе вы мошенница. Все ведь просто как дважды два. Зачем врать? Только из одной повадки, как один персонаж Достоевского?
Подав бабушке на паперти, ждешь от неё секса? Угостив друга , ждешь от него секса? ...
Я вот покупала в кафетерии дорогой коктейль, а незнакомый мужчина, оплачивая свою покупку, взял и оплатил мой коктейль, ПРОСТО ТАК !Мне надо было бежать за ним и предлагать секс?! ))))))))) Со смеху упасть ! Ты знаешь, малышаня, есть мужчины, которые оказывают женщинам знаки внимания, и могут угостить, ПРОСТО ТАК. Невиданная дикость, да?)))))))))

Нет. Раз ты бабушка на паперти дружеского пола, позволяющая кому попало оплачивать твое бухло - то по отношению к тебе любое поведение будет нормальным. А самое нормальное - дустом тебя посыпать.