Гость
Статьи
Почему мужчина …

Почему мужчина постоянно кривляется? Я из-за этого перестала его хотеть(

о чем говорит эта привычка? сам он довольно мужественной наружности,высокий,здоровый. но постоянно кривляется! когда-то я с ним сошлась потому что мне с ним было невероятно весело и легко от его шуток,в том числе и кривляний. но друг такой это одно,а мужчина..первые два года всё было хорошо,а потом стало раздражать.а в итоге я его перестала хотеть,иногда мысленно фантазирую,жду его с работы,а как придет - всё желание пропадает . даже перед этим самым.. он иногда улыбается как-то с кривлянием,хихикает шутя,это так не мужественно и не сексуально!сто раз ему говорила,бестолку.и мама еще у него такая же,взрослая женщина а имеет такую привычку,видимо это от нее впитано.реально ли перевоспитать это?отношения разваливаются из-за отсутствия желания с моей стороны.

Нино
62 ответа
Последний — Перейти
Смысл жизни
#1

Оставь мужчину в покое, пусть найдёт себе подходящую женщину

Шлашлазашла
#2

что значит кривляется? мимика какая то активная?

Гость
#3

Все люди по жизни кривляются, только одни это делают эстетично, а другие хаотично! Твой муженек. Автор, делает это ненатурально, неэстетично и не органично! Гони его, недостоин он тебя, Шут гороховый!

Гость
#4
Гость

Все люди по жизни кривляются, только одни это делают эстетично, а другие хаотично! Твой муженек. Автор, делает это ненатурально, неэстетично и не органично! Гони его, недостоин он тебя, Шут гороховый!

Не эстетично, не органично, не артистично, не энергично и даже не патриотично ))

Гормон роста
#5

а он сам что говорит про это?

Гость
#6

Как кривляется? Как Ревва морду гнёт? Ну, бросай тогда эту обезьяну!

Гость
#7

Автор, но у Вас же и детки могут такими получиться.

Как Вы себе представляете его переделать?
Сказать любимому человеку, "если не перестанешь кривляться, я тебя брошу" при том, что это для него обычная мимика?

Гость
#8

как кривляется-то? Язык вам показывает и уши оттопыривает? Или раком встает и пукает?

Гость
#9

фу, автор. зачем в таком вообще сознательно вариться??

Аноним
#10

много хочешь, автор.

Мур
#11

У меня тоже такой муж,постоянно кдем в машине,радио играет и он давай песни сочинять на ходу и петь их,перекрикивать радио.и много еще всего.я привыкла,но иногда очень раздражает.но таким образом возможно он расслабляется.человека не переделать.если вас очень бесит,лучше разойтись.пусть он найдет женщину,которая его примет таким,какой он есть.

Гость
#12
Мур

У меня тоже такой муж,постоянно кдем в машине,радио играет и он давай песни сочинять на ходу и петь их,перекрикивать радио.и много еще всего.я привыкла,но иногда очень раздражает.но таким образом возможно он расслабляется.человека не переделать.если вас очень бесит,лучше разойтись.пусть он найдет женщину,которая его примет таким,какой он есть.

У меня такое чудо было. Чудо в самом худшем понимании этого слова. Кривлялся по жизни. Срчинял песни тоже.Пел тоненьким голоском,как пееедрило,он так типо прикалывается. Еще такое было-бил себя по шекам быстро ьыстро,мол так смешно. Ужас короче. Ушла и не жалею.

Гость
#13

А у нас наоборот,пока встречались,всё нормально в постели было и секс ро нескольку раз в день случался,а как поженились,стали вместе жить,то начало вылазить нутро.Доходит до секса,начинает придуриваться,хихикать,в итоге я уже не хочу секса,да и в повседневной жизни,то газы громко пускает,то отрыжка,то дыхание не свежее,то подмышки потом пахнут и всё это меня раздражает ужасно и совсем перестал возбуждать,как мужчина.

нет меня
#14

нино ,выше 2 твоих темы ,ты работу не можешь найти и живешь с мамой же .харэ разводки сочинять

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
Нино

Почему мужчина постоянно кривляется? Я из-за этого перестала его хотеть(

Это как камедиклаб, сначала было смешно, а потом уже начинает подташнивать.

Это так со всеми, какой бы не был юмор у человека, через некоторое время его шутки начинают раздражать.

Поэтому лучший вариант ищите мужчину вообще без чувства юмора, по крайней мере он не надоест своими шутками.

_

Гость
#16

А каково жёнам Реввы и Харламова,а так же другим из камеди клаба?У них наверное совсем секса нет.

я
#18

А мне нравятся мужчины с чувством юмора. Не люблю слишком серьезных. Но пердеть и рыгать .... это не юмор , а отсутствие воспитания.

Герасим и Муму
#19
Гость

А каково жёнам Реввы и Харламова,а так же другим из камеди клаба?У них наверное совсем секса нет.

Не надо путать профессию и семейную жизнь.

...
#20
Гость

А каково жёнам Реввы и Харламова,а так же другим из камеди клаба?У них наверное совсем секса нет.

Наоборот Харламов оооочень сексуальный)) Милый)

Гость
#21
...

Наоборот Харламов оооочень сексуальный)) Милый)

У Гарика - маленький член :(((((((

Гость
#22
...

Наоборот Харламов оооочень сексуальный)) Милый)

даладно(

Нино
#23
нет меня

нино ,выше 2 твоих темы ,ты работу не можешь найти и живешь с мамой же .харэ разводки сочинять

так я с ним рассталась))) съехала к маме) но он пока не отпускает меня. но есть ои смысл если секса с ним не хочется...

Нино
#24

вот выше всё верно написали, текто встречался с такими понимают о чем я говорю. всякие сочинения песенок, фразочки тонким писклявым голоском, хихиканья - это и есть кривляния. это реально очень отталкивает как от мужчины

Яна, 25
#25
Гость

А у нас наоборот,пока встречались,всё нормально в постели было и секс ро нескольку раз в день случался,а как поженились,стали вместе жить,то начало вылазить нутро.Доходит до секса,начинает придуриваться,хихикать,в итоге я уже не хочу секса,да и в повседневной жизни,то газы громко пускает,то отрыжка,то дыхание не свежее,то подмышки потом пахнут и всё это меня раздражает ужасно и совсем перестал возбуждать,как мужчина.

какой ужас...ну его нахреен этот замуж. После таких историй не хочу замуж выходить.

Гость
#26
Мур

У меня тоже такой муж,постоянно кдем в машине,радио играет и он давай песни сочинять на ходу и петь их,перекрикивать радио.и много еще всего.я привыкла,но иногда очень раздражает.но таким образом возможно он расслабляется.человека не переделать.если вас очень бесит,лучше разойтись.пусть он найдет женщину,которая его примет таким,какой он есть.

Его зовут Сережа Лазарев?

Гость
#27

Автор, кривляется, как Козловский в Статус. Свободен, изображая Де Ниро?

Гость
#28

У меня такой же муж( со временем перестала хотеть, объясняла, обижается только. Человека не переделать, либо менять свое отношение к ситуации либо расходиться и искать серьезного. С другой стороны прожив 7 лет с ним и съездив в отпуск с нашими друзьями - более серьезными, где мы жили в одной большой квартире - мне их ритм жизни показался пресным и скучным( а они после поездки месяц к нам не заходили и не звонили - настолько и их достал мой муж своим "кривлянием" и моими возгласами " не тупи, хватит тупить, тебе не идет" и так далее. Тоже не знаю как жить дальше, все бы неплохо, если б не пропало сексуальное влечение к нему...совсем не хочу.. ни к чему хорошему это конечно не приведет.

Нино
#29

[quote="Гость"]У меня такой же муж( со временем перестала хотеть, объясняла, обижается только. Человека не переделать, либо менять свое отношение к ситуации либо расходиться и искать серьезного. С другой стороны прожив 7 лет с ним и съездив в отпуск с нашими друзьями - более серьезными, где мы жили в одной большой квартире - мне их ритм жизни показался пресным и скучным( а они после поездки месяц к нам не заходили и не звонили - настолько и их достал мой муж своим "кривлянием" ]

а в моем случае м.ч ведет себя так только при мне и в своей семье. видимо только когда чувствует себя уютно. с друзьями своими, например, или в моей семье, он всегда ведет себя нормально, может шутить, смеяться, но не показывает подобных кривляний с изменением голоса итд..
вот кто-то удивляется как можно расстаться с мужчиной из-за таких мелочей, и только те кто сталкивался с подобным поймет всю безысходность ситуации. в пастель то,простите, хочется ложиться с мужиком, а не с ребенком, которого он вечно изображает своим поведением. и если эта мелочь действительно убивает всё желание напрочь, то как дальше строить отношения с таким человеком?

Гость
#31

поясните,как именно он кривляется,хоть убей,не пойму!катаетсч по полу?разговаривает голосом ребенка,картавя слова?что именно?переделывать и перепивать песни-в этом разве есть элемннт кривляния?

Гость
#32

*перепевать

Нино.
#33
Гость

поясните,как именно он кривляется,хоть убей,не пойму!катаетсч по полу?разговаривает голосом ребенка,картавя слова?что именно?переделывать и перепивать песни-в этом разве есть элемннт кривляния?

я же объяснила выше) делать голос писклявым, детским , и так что нибудь говорить им мне. песенки глупые выдуманные напевает, ну и там мимика..не знаю, глаза там пучит например, ну и прочее. не знаю как вам объяснить еще. иногда можно пошутить так, но не постоянно, не каждый день . когда ты не первый год живешь с таким, начинает казаться что у тебя ребенок а не мужик.

Гость
#34
Нино.

я же объяснила выше) делать голос писклявым, детским , и так что нибудь говорить им мне. песенки глупые выдуманные напевает, ну и там мимика..не знаю, глаза там пучит например, ну и прочее. не знаю как вам объяснить еще. иногда можно пошутить так, но не постоянно, не каждый день . когда ты не первый год живешь с таким, начинает казаться что у тебя ребенок а не мужик.

ужас. наверное рос под телевизор, там уже лет 30 одни кривляния

Гость
#35
Нино

вот выше всё верно написали, текто встречался с такими понимают о чем я говорю. всякие сочинения песенок, фразочки тонким писклявым голоском, хихиканья - это и есть кривляния. это реально очень отталкивает как от мужчины

так оттолкнитесь и сваливайте. зачем вам клоун в постели?

Гость
#36
ЧелЛoв ★ ★ ★

Это как камедиклаб, сначала было смешно, а потом уже начинает подташнивать.
Это так со всеми, какой бы не был юмор у человека, через некоторое время его шутки начинают раздражать.
Поэтому лучший вариант ищите мужчину вообще без чувства юмора, по крайней мере он не надоест своими шутками.
_

А я не понимаю, как можно любить человека без чувства юмора Мой раньше любил подурачиться, изображал араба, пристающего к белой женщине, ворчливого сторожа Никодимыча, сочинял что он инопланетянин ищет свой корабль, а член это антенна, поэтому всегда стоит. А сейчас стал обычный зануда, и даже шутки понимать разучился.

Гость
#37
Нино.

я же объяснила выше) делать голос писклявым, детским , и так что нибудь говорить им мне. песенки глупые выдуманные напевает, ну и там мимика..не знаю, глаза там пучит например, ну и прочее. не знаю как вам объяснить еще. иногда можно пошутить так, но не постоянно, не каждый день . когда ты не первый год живешь с таким, начинает казаться что у тебя ребенок а не мужик.

Но деньги то он при этом зарабатывал? А то знаю я таких дам уходят потом к серьёзным ,которые на шее сидят

Гость
#38

Спасибо за позитивную тему!!! Поржала от души))))))
У меня муж ногти грызёт иногда, с таким звуком, как будто что-то вкусное ест, чавкает))))) Я раньше обижалась, раздражалась. а сейчас прикольно)))
Прозвала его в шутку "кусогрызом"))
А на работе в его отделе есть чел, который много пердит)) Причём на редкость вонюче. Это типа тоже юмор такой. Подпустит втихаря, все бегают, открывают окна, возмущаются, - а он себе ржёт. Или громко пёрнет на совещании и выдаст что-нибудь типа: "а это не я, это Иван Иваныч//Мария Михайловна// и т.д."
Один раз перестарался - пришлось стирать труселя. Повесил их прямо в кабинете на видном месте сушить. а тут вошёл директор с какой-то делегацией.... В общем, цирк такой))) Но дома иметь такого "юмориста" не хотела бы. Уж лучше "грызун"...

Гость
#39
Нино.

я же объяснила выше) делать голос писклявым, детским , и так что нибудь говорить им мне. песенки глупые выдуманные напевает, ну и там мимика..не знаю, глаза там пучит например, ну и прочее. не знаю как вам объяснить еще. иногда можно пошутить так, но не постоянно, не каждый день . когда ты не первый год живешь с таким, начинает казаться что у тебя ребенок а не мужик.

Я тут психологию изучаю второй год, мне кажется, это и есть ребенок. Незрелый мужчина. Теперь и брата своего (ему под полтинник) отлично понимаю (точнее, что он из себя представляет). Брат сюсюкает. Жуть. Здоровый мужик, огромный живот, вообще не производит впечатление милого малышика....и сюсюкает. Слова переделывает на детский манер, дуркует. Мне кажется, я понимаю, что автор имеет ввиду, может, именно такие кривляния.
Ну и какой может быт секс с мужчиной-ребенком?

Гость
#40

НЕТ. Практически гарантированно,что: он экстраверт,этик,интуит. В вашей компании чувствует себя свободно,такое поведение для него естественно. 'Перевоспитать' нереально. Если он из беты или гаммы-ему приятненько,что вы 'взываете к порядку и приличию', ему может даже нравиться провоцировать вас.
Если дельтиец или альфиец-никакое давление не поможет,это воспринимается как подавление,и в один прекрасный день он исчезнет из вашей жизни;)
Р.S. cоционика форэвэ

Малу
#41

фу.. ногти грызет чафкая.. глаза пучит.. где вы таких уродов находите)

Гость
#42
Малу

фу.. ногти грызет чафкая.. глаза пучит.. где вы таких уродов находите)

Сама ты у родина. У всех есть какие-нибудь косяки и странные привычки. У тебя тоже есть, поверь. А касательно мужиков, ты или в силу малолетнего возраста их видела только издалека, или просто одинокая невостребованная бабень.

Гость
#43

как вы измените взрослого, уже устоявшегося как личность, человека? не берите на себя такую неподъёмную ношу-не измените никак.либо миритесь, либо расходитесь.тем более, он просто не поймёт вас.ведь раньше-то всё устраивало.

Дарья
#44

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать, если парень 27 лет постоянно кривляется непроизвольно. Он очень хороший, умный, закончил колледж (банковское дело), университет (экономическое образование) и магистратуру (магистр управления). Раньше в банке работал, сейчас бухгалтером. Я об этом ему не раз говорила... он постоянно говорит: буду исправляться и т.д.... - но результата ноль: он продолжает кривляться. Когда он нервничает, даже из-за мелочи - это ОЧЕНЬ сильно выражается... За него бывает очень стыдно на людях - со стороны кажется, что он неадекватный, с какими-то психическими расстройствами. У него послеродовая травма, его тянули щипцами + последствия ДЦП, которое ему раньше ставили, он прихрамывает. Ну, что прихрамывает, это не так страшно... но что кривляется постоянно, просто выводит из себя. У него вроде как поражение центральной нервной системы. И ещё он очень сильно эмоциональный... вспыльчивый на ровном месте, может быть истерика со слезами. Очень хочется ему помочь, потому что он очень хороший... но не знаю, как. может, кто-нибудь подскажет, что нужно делать? И передаётся ли это кривляние по наследству? Спасибо большое. Можете мне писать в вк https://vk.com/id222160716

Енот
#45

Какие же вы все странные существа, я с вас не могу ))
я например - я сама сдержанность. Мне иногда кажется, что если рядом со мной опустится летающая тарелка и оттуда выползет студень - я поздороваюсь и пойду дальше.
Но!
Но это не есть гуд! Это плохо! Это - признак неуверенности в себе. Это скрытие собственных переживаний под маской серьезности и невозмутимости.
Для меня требуется мужество - в окружающем стремлении к серости как то бестолково и в противовес себя повести. Кривляние это гиперболизирование некими образами, доведения их до тонких абсурдных нитей. Кривлятся еще уметь надо. Это естественные процессы в коре головного мозга - это и делает нас людьми, эй, очнитесь! ВЫ не роботы! ВЫ куски мяса с квантовым компьютером в черепе! Вы *** живете на куске камня, который несется через вселенную и раздуваете проблему из кривляний ? Да кривляние это один из элементов прогресса! Усиленный гротескный эпатажный, эмоционально яркий человек, не отягощенный смущением или мыслями, что о нем подумают.

передаю привет всем касаткам! Касатки привет! ))

Гость
#46
Гость

Все люди по жизни кривляются, только одни это делают эстетично, а другие хаотично! Твой муженек. Автор, делает это ненатурально, неэстетично и не органично! Гони его, недостоин он тебя, Шут гороховый!

Пошла на ***

Сава
#47

Автор, та же самая проблема, познакомились совсем недавно, вроде понравился и так далее, но эти его кривляения, изменения в настроении просто вымораживают, может он так выражает свои эмоции, не знаю.
Но хотелось бы чего-то серьёзнее, хотя он говорил мол я вот веду себя как ребёнок, если хочешь могу исправится, а я тогда сделала вид что все хорошо, а надо было прямо сказать, он мне кончено нравится, но не знаю как с этим мириться

Гость
#49

может он весёлый человек просто))
шутите вместе 🙃

Гость
#50
Смысл жизни

Оставь мужчину в покое, пусть найдёт себе подходящую женщину

Такую же дуру, как сам