Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как себя вести, чтобы все не разрушить?

Мой любовник сейчас на грани тяжелого развода (не из-за меня). Причина - что не захотел отдавать жене жилье, оставленное себе на старость.Она с детьми несколько лет живет в другом городе, в купленной им квартире(ипотека) плюс к тому, муж пересылает деньги на содержание семьи( жена не работает). Изначально было две ипотеки, но как только одна закончилась, как жена начала требовать, чтобы он ее продавал и пересылал деньги, а он резко отказался, не желая, чтобы деньги разошлись по мелочам.
Сначала неделю собачились на эту тему по телефону - я невольный слушатель. В итоге, она пригрозила, приехать, развестись,все отсудить и еще всячески напакостить. Он в расстроенных чувствах, потому что никак не желает ее видеть, что настроила детей против (все делалось им ради детей), и очень не хочет терять заработанное( по его словам, детям готов все отдать, но только не ей).
А я просто в панике.Не знаю, как себя вести, чтобы не отпугнуть. Сейчас ему явно не до меня, навязываться страшно, но и потерять его совсем не хочется.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • может наоборот вы ему нужны сейчас,поддержка никому не помешает,попробуйте заботу проявить, но не навязчиво)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А что тут думать? Совместно нажитое пополам, то есть уж, наверное, ему одна квартира останется. А вторую, скорее всего, где жена и дети живут - ей и детям.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати, при разводе и ипотека тоже делится. Так что как раз ему выгодно развестись и поделить все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Купить еще одну модную клюшку рибок, сделать еще одно гламурное Селфи с бабами, повысить свои рейтинги, это ей точно поможет

Нравится0
    Не нравится0
  • Ему то есть, запуталась уже *****

Нравится0
    Не нравится0
  • zlovlad ru

Оставьте мужика в покое. Ну не до вас ему сейчас.

Значит, лучше вести себя как обычно, не накаляя ситуацию? Чтобы приходил отдыхать душой, а не выслушивать нытье?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь