Гость
Статьи
Разница в возрасте …

Разница в возрасте между мужчиной 20 лет! Это может быть счастливым браком?

Как вы думаете, если разница в возрасте между мужчиной и женщиной 20 лет, это может в итоге быть счастливым браком? Или слишком большая разница в годах всегда обречена на провал и отношения типа …

Гость
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Злая
#51
Авиатор

Гость...
Среди бедных полно и плешивых и с пузом и с бородавками, еще и с гнилыми зубами. У богатых хотя бы есть деньги на устранение внешних дефектов. Посмотрите на Доронина - красавец мужчина.
Да не о том речь что среди бедных уродцев полно
Всякое сословие всё едино - *** сапиенс со всеми вытекающими)
Хоть какие ты себе зубы не делай - есть совокупность других внешних факторов, дающих общее впечатление. Кожа, опять таки. Руки, шея, - вот читал давеча одного научно-фантастического автора, - там тело периодически меняли. Полностью. Вот когда такое наступит, и у богатых людей будет столько денег, чтобы это воплотить, тогда, пожалуй, можно говорить о том, что "любая и с любым" будет в состоянии переспать, не подавляя рвотные рефлексы.

Во-во. У меня в уморду лица, если посчитать за последние 4 года пару сотен тысяч вкорячено, в смену эмали и голливудскую улыбку - 400 тысяч. Вот блин, все равно я в зеркале вижу тетю под 40. И мне сразу дают мой возраст. Глаза. Взгляд. Поведение. Да, я не рожала, у меня стоячие сиськи, но они все равно не такие как в 20. Грубо говоря, посади рядом меня, всю такую стильную и рядом 20 летнюю растрепу-девчонку. Да я хоть извернусь, она все равно будет и красивее и свежее и моложе. Я понимаю, здесь принято писать, как тетки в 45 на 25 выглядят. Хрен там. Сами себя успокаивают и верят откровенной лести. Просто есть разница 45 ухоженные и 45 нет. Но цифра "45" - это константа.

#52
Злая

АвиаторГость...
Среди бедных полно и плешивых и с пузом и с бородавками, еще и с гнилыми зубами. У богатых хотя бы есть деньги на устранение внешних дефектов. Посмотрите на Доронина - красавец мужчина.
Да не о том речь что среди бедных уродцев полно
Всякое сословие всё едино - *** сапиенс со всеми вытекающими)
Хоть какие ты себе зубы не делай - есть совокупность других внешних факторов, дающих общее впечатление. Кожа, опять таки. Руки, шея, - вот читал давеча одного научно-фантастического автора, - там тело периодически меняли. Полностью. Вот когда такое наступит, и у богатых людей будет столько денег, чтобы это воплотить, тогда, пожалуй, можно говорить о том, что "любая и с любым" будет в состоянии переспать, не подавляя рвотные рефлексы.
Во-во. У меня в уморду лица, если посчитать за последние 4 года пару сотен тысяч вкорячено, в смену эмали и голливудскую улыбку - 400 тысяч. Вот блин, все равно я в зеркале вижу тетю под 40. И мне сразу дают мой возраст. Глаза. Взгляд. Поведение. Да, я не рожала, у меня стоячие сиськи, но они все равно не такие как в 20. Грубо говоря, посади рядом меня, всю такую стильную и рядом 20 летнюю растрепу-девчонку. Да я хоть извернусь, она все равно будет и красивее и свежее и моложе. Я понимаю, здесь принято писать, как тетки в 45 на 25 выглядят. Хрен там. Сами себя успокаивают и верят откровенной лести. Просто есть разница 45 ухоженные и 45 нет. Но цифра "45" - это константа.

А я в 39 лет выгляжу на шешнадцать, и все благодаря детскому крему )))

Гость
#53
Гость

Если старше муж и особенно если у него есть деньги, то да, может такое быть. Раньше же ведь в основном и выходили замуж молодые девушки за мужчин в возрасте, это всегда считалось нормальным. Только в последние лет 50 это изменилось.
Если же старше жена, то только в том случае, когда муж геронтофил - извращенец. Такие тоже встречаются в природе.

да какая разница мужчина или женщина старше на 20 лет....20 лет это очень много что в одну сторону,что в другую

Гость
#54
Злая

АвиаторГость...
Среди бедных полно и плешивых и с пузом и с бородавками, еще и с гнилыми зубами. У богатых хотя бы есть деньги на устранение внешних дефектов. Посмотрите на Доронина - красавец мужчина.
Да не о том речь что среди бедных уродцев полно
Всякое сословие всё едино - *** сапиенс со всеми вытекающими)
Хоть какие ты себе зубы не делай - есть совокупность других внешних факторов, дающих общее впечатление. Кожа, опять таки. Руки, шея, - вот читал давеча одного научно-фантастического автора, - там тело периодически меняли. Полностью. Вот когда такое наступит, и у богатых людей будет столько денег, чтобы это воплотить, тогда, пожалуй, можно говорить о том, что "любая и с любым" будет в состоянии переспать, не подавляя рвотные рефлексы.
Во-во. У меня в уморду лица, если посчитать за последние 4 года пару сотен тысяч вкорячено, в смену эмали и голливудскую улыбку - 400 тысяч. Вот блин, все равно я в зеркале вижу тетю под 40. И мне сразу дают мой возраст. Глаза. Взгляд. Поведение. Да, я не рожала, у меня стоячие сиськи, но они все равно не такие как в 20. Грубо говоря, посади рядом меня, всю такую стильную и рядом 20 летнюю растрепу-девчонку. Да я хоть извернусь, она все равно будет и красивее и свежее и моложе. Я понимаю, здесь принято писать, как тетки в 45 на 25 выглядят. Хрен там. Сами себя успокаивают и верят откровенной лести. Просто есть разница 45 ухоженные и 45 нет. Но цифра "45" - это константа.

Стрессы старят, а 2 мужа вам кроме стрессов ничего не дали, тут косметолог не помощник. Я почти ваша ровесница, а мне больше 25 не дают.

na banana
#55
Гость

Муж старше на 20 лет.
16 лет брака.

у него уже поди склероз маразмом погоняет, плюс потенция поддерживается таблеточным нагоняем?

Гость
#56
ЧелЛoв ★ ★ ★

По мне так позволительно только если женщина старше на 20 лет, а мужчина младше. Наоборот -для меня мерзко. Чтоб молодой девушке подстраивать свою жизнь под старика? Тогда зачем вообще жить?

Ну если ей 18, а ему 28, какой же он старик.

И вообще это норма, вот спросите у Елены Малышевой.
_
Елена Малышева больше спец по пердежу и обрезанию. Не вводите в заблуждение народ.

Гость
#58
Авиатор

...
Среди бедных полно и плешивых и с пузом и с бородавками, еще и с гнилыми зубами. У богатых хотя бы есть деньги на устранение внешних дефектов. Посмотрите на Доронина - красавец мужчина.

Да не о том речь что среди бедных уродцев полно
Всякое сословие всё едино - *** сапиенс со всеми вытекающими)
Хоть какие ты себе зубы не делай - есть совокупность других внешних факторов, дающих общее впечатление. Кожа, опять таки. Руки, шея, - вот читал давеча одного научно-фантастического автора, - там тело периодически меняли. Полностью. Вот когда такое наступит, и у богатых людей будет столько денег, чтобы это воплотить, тогда, пожалуй, можно говорить о том, что "любая и с любым" будет в состоянии переспать, не подавляя рвотные рефлексы.

Согласна.

Злая
#59

Я почти ваша ровесница, а мне больше 25 не дают.[/quote]

Ну я даже не буду просить фотку. Ну потому что лесть и комплименты и реальность несколько далеки друг от друга. Уж простите. Да, конечно, если меня поставить рядом с моей ровесницей у которой попа 50 размер, теткинское платьишько или что еще хуже подростковое, хрен пойми что за куча на голове, причем часто жуткого цвета. Жуткие ногти, розового или вырвиглазного цвета. То я конечно королевна. Поэтому смотря с чем сравнивать. Вас и 25 летнюю сравнить нельзя.

Гость
#60
Злая

ГостьПод обычного, конечно, не ляжет. А под олигарха ляжет любая.
Как говорит Тимати: "Любая телка - лишь цена вопроса"
На, я не лягу под олигарха. Лягу только под того, кого ЛЮБЛЮ.
А олигархи- все урроды моральные ВСЕ.
Вы так говорите, потому что олигарх вам не предлогал лечь под него. А если бы красиво ухаживал, дарил дорогущие подарки - легли бы 100%. Смешно, когда страхолюдины и жирухи бьют себя в грудь, и орут, что, дескать, уж они- то олигархам бы ни за что не дали.

Не поверишь, б левала в туалете дорогущего отеля. Серьезно. Да, купилась. 23 года было. Хрен ли поссорилась с любимым /тоже ошибка была мириться/, тут мужик подвалил. Подарки, ресторации, цветы охапками. Ну че бы нет? Обещал и продление образования, и курорты. Ну и фиг ли? Все подружки орали в ухо, мол че ты ломаешься дуррра. Ну решила, действительно чей-то я ломаюсь. Мат. проблемы хоть решу. Ну приехали, ну покутили. В нумера. Я как в кровать с ним легла, как увидела пузо и бородавки на этом пузе.. а мужик еще минуэт запросил.. Пзд. Прошло 15 лет до сих пор передергивает. Полночи меня выворачивало. Ясен пень больше мы даже не созванивались.. Так, что смотря какой богатый мужик. Есть такие, от которых ничего не надо. Потому что тупо таких денег нет.
Мрак...сочувствую вам. За мной однажды тоже ухлёстывал богатый мужик, 50 лет, но мне хватило одного поцелуя, чтобы понять: никаких денег не надо, слишком отвратительно. Хотя очень интересный человек, умный, неплохо выглядел. Но для меня-буээээ....

Гость
#61
Гость

Под обычного, конечно, не ляжет. А под олигарха ляжет любая.
Как говорит Тимати: "Любая телка - лишь цена вопроса"

На, я не лягу под олигарха. Лягу только под того, кого ЛЮБЛЮ.
А олигархи- все урроды моральные ВСЕ.

Вы так говорите, потому что олигарх вам не предлогал лечь под него. А если бы красиво ухаживал, дарил дорогущие подарки - легли бы 100%. Смешно, когда страхолюдины и жирухи бьют себя в грудь, и орут, что, дескать, уж они- то олигархам бы ни за что не дали.
Ой, ну не судите по себе. Вы, наверное, из тех, кто не побрезгует внутреннюю сторону унитаза в общественном туалете облизать, причмокивая, за 10000$? Или это тоже "цена вопроса", если подороже-то подумаете?

alis
#62
Гость

Как вы думаете, если разница в возрасте между мужчиной и женщиной 20 лет, это может в итоге быть счастливым браком? Или слишком большая разница в годах всегда обречена на провал и отношения типа "дочка и папа"?

Гость

Как вы думаете, если разница в возрасте между мужчиной и женщиной 20 лет, это может в итоге быть счастливым браком? Или слишком большая разница в годах всегда обречена на провал и отношения типа "дочка и папа"?

Гость

Как вы думаете, если разница в возрасте между мужчиной и женщиной 20 лет, это может в итоге быть счастливым браком? Или слишком большая разница в годах всегда обречена на провал и отношения типа "дочка и папа"?

а вы женщина или мужчина?

Гость
#63
Гость

Под обычного, конечно, не ляжет. А под олигарха ляжет любая.
Как говорит Тимати: "Любая телка - лишь цена вопроса"

На, я не лягу под олигарха. Лягу только под того, кого ЛЮБЛЮ.
А олигархи- все урроды моральные ВСЕ.

Вы так говорите, потому что олигарх вам не предлогал лечь под него. А если бы красиво ухаживал, дарил дорогущие подарки - легли бы 100%. Смешно, когда страхолюдины и жирухи бьют себя в грудь, и орут, что, дескать, уж они- то олигархам бы ни за что не дали.
Ой, ну не судите по себе. Вы, наверное, из тех, кто не побрезгует внутреннюю сторону унитаза в общественном туалете облизать, причмокивая, за 10000$? Или это тоже "цена вопроса", если подороже-то подумаете?

Для меня общественный унитаз - это мужчина с доходом менее 300 тыс. Вот его облизывать я действительно побрезгую, а вы, видимо, и сами приплатите за право слизать.

Авиатор
#64
Ель Сибирская

...
А я в 39 лет выгляжу на шешнадцать, и все благодаря детскому крему )))

))) ...я так хорошо выгляжу, потому что ем "Растишку"
- а я - потому что курю куришку и бухаю бухашку)))

Гость
#65
Злая

Я почти ваша ровесница, а мне больше 25 не дают.
Ну я даже не буду просить фотку. Ну потому что лесть и комплименты и реальность несколько далеки друг от друга. Уж простите. Да, конечно, если меня поставить рядом с моей ровесницей у которой попа 50 размер, теткинское платьишько или что еще хуже подростковое, хрен пойми что за куча на голове, причем часто жуткого цвета. Жуткие ногти, розового или вырвиглазного цвета. То я конечно королевна. Поэтому смотря с чем сравнивать. Вас и 25 летнюю сравнить нельзя.

)) Ничего что меня содержат всю жизнь, до настоящего момента муж, сейчас мужчина, который девушек старше 25 не рассматривает в принципе? ) Он не знает сколько мне. Как думаете стал бы вбухивать деньги если б считал что я плохо выгляжу/старо?) И таких желающих у меня много. У друзей моего мужчины всем девушкам/женам не больше 25-26, мы общаемся все вместе, никто меня лично не выделяет как более взрослую. Так что не в лести и комплиментах дело, а в реальном бабле, которое платят мужья/мужчины, при чем те, которые не воспринимают девушек старше 25.

Гость
#66

У нас разница 17,5 лет.
12 лет счастливого брака.
Сейчас мне 35, мужу 52. Выглядит на 42+/-.

Гость
#69
Гость

для нет - да))

у меня отец мать на 20 лет почти старше был и они даже поженились
Ни разу его не видела (он умер когда мне было 9, а развелись они до моего рождения)

alis
#70
Гость

ЗлаяЯ почти ваша ровесница, а мне больше 25 не дают.
Ну я даже не буду просить фотку. Ну потому что лесть и комплименты и реальность несколько далеки друг от друга. Уж простите. Да, конечно, если меня поставить рядом с моей ровесницей у которой попа 50 размер, теткинское платьишько или что еще хуже подростковое, хрен пойми что за куча на голове, причем часто жуткого цвета. Жуткие ногти, розового или вырвиглазного цвета. То я конечно королевна. Поэтому смотря с чем сравнивать. Вас и 25 летнюю сравнить нельзя.
)) Ничего что меня содержат всю жизнь, до настоящего момента муж, сейчас мужчина, который девушек старше 25 не рассматривает в принципе? ) Он не знает сколько мне. Как думаете стал бы вбухивать деньги если б считал что я плохо выгляжу/старо?) И таких желающих у меня много. У друзей моего мужчины всем девушкам/женам не больше 25-26, мы общаемся все вместе, никто меня лично не выделяет как более взрослую. Так что не в лести и комплиментах дело, а в реальном бабле, которое платят мужья/мужчины, при чем те, которые не воспринимают девушек старше 25.

хочу с вами дружить)) научите как это

Гость
#71
Гость

Под обычного, конечно, не ляжет. А под олигарха ляжет любая.
Как говорит Тимати: "Любая телка - лишь цена вопроса"

На, я не лягу под олигарха. Лягу только под того, кого ЛЮБЛЮ.
А олигархи- все урроды моральные ВСЕ.

Вы так говорите, потому что олигарх вам не предлогал лечь под него. А если бы красиво ухаживал, дарил дорогущие подарки - легли бы 100%. Смешно, когда страхолюдины и жирухи бьют себя в грудь, и орут, что, дескать, уж они- то олигархам бы ни за что не дали.
Ой, ну не судите по себе. Вы, наверное, из тех, кто не побрезгует внутреннюю сторону унитаза в общественном туалете облизать, причмокивая, за 10000$? Или это тоже "цена вопроса", если подороже-то подумаете?

Для меня общественный унитаз - это мужчина с доходом менее 300 тыс. Вот его облизывать я действительно побрезгую, а вы, видимо, и сами приплатите за право слизать.
Хм, то есть вы подтверждаете, что согласны вылизывать любые, пардон,даже нелюбимые яйца с доходом 300 тыс??)))) и сколько же вам от них перепадёт? Дёшево, дамочка, дёшево...)))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#72
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★Ну если ей 18, а ему 28, какой же он старик.
И вообще это норма, вот спросите у Елены Малышевой.
_
норма это когда такой самец альфа и то на время, пока не придут молодые и сильные, а не чмырь обыкновенный - плешивый, вредный, обрюзгший и без денег да еще и старпер, коих вас 90%

Да хватит уже со своими альфами, бетами, дельтами и эпсилонами и гаммами мозги засцирать.

Не работает это все, нет альфов никаких. Тетки готовы кидаться на любых мужиков не смотря ни на какие греческие букавки.

_

Гость
#73
Гость

ГостьПод обычного, конечно, не ляжет. А под олигарха ляжет любая.
Как говорит Тимати: "Любая телка - лишь цена вопроса"
На, я не лягу под олигарха. Лягу только под того, кого ЛЮБЛЮ.
А олигархи- все урроды моральные ВСЕ.
Я вам вот что скажу. Среди нищих моральных урродов больше чем среди олигархов. Пример морального урродства - просить у женщины деньги и повесить на нее кредит. И все это под слова о "любви".

А я вам вот что скажу, крайности, это не для меня (либо нищий, либо олигарх)))))
Я за золотую середину ВО ВСЕМ!!!

Гость
#74
na banana

ГостьМуж старше на 20 лет.
16 лет брака.
у него уже поди склероз маразмом погоняет, плюс потенция поддерживается таблеточным нагоняем?

Обломись.
В перкрасной фоизической форме мужик.
Работает, занимается спортом, светлая голова и упругая головка)))))

Гость
#75

На, я не лягу под олигарха. Лягу только под того, кого ЛЮБЛЮ.
А олигархи- все урроды моральные ВСЕ.
Вы так говорите, потому что олигарх вам не предлогал лечь под него. А если бы красиво ухаживал, дарил дорогущие подарки - легли бы 100%. Смешно, когда страхолюдины и жирухи бьют себя в грудь, и орут, что, дескать, уж они- то олигархам бы ни за что не дали.
*
*
Вообще- то, предлагали и не раз. И ухаживать даже не позволяла. т.к мне просто кислороду не хватает рядом с такими мужиками.
Общалась я в тех кругах (по работе) и пытались неоднократно в постель затащить, благо хороша собой (без лишней скромности)

Гость
#76
Автор

Знакомая живет со старпером, он ее на 12 лет старше, так она говорит, что ее злит уже седина его и прочие признаки старения. Втбщем, она стала на ровесников заглядываться и не удивлюсь, если она вскоре срулит от него к молоденькому. А я ведь ей сразу говорила- куда тебе старый, неинтересно ж станет быстро. Надо по возрасту искать. Я считаю , онадура.

Она просто его не любит)) мой муж меня старше на 23 года. С удовольствием его целую каждое утро, хотя тоже заметила однажды, как он словно бы резко постарел... дряблость тела и волосы, обычно густые, а это поредевшие. прямо в глаза бросились. ну что ж, возраст. Вместе 15 лет.

Гость
#77
Гость

В жизни всякое бывает, но это разница в 2 поколения, многовато. Состаритесь сами раньше вместе с мужем ))

20 лет это 1 поколение. ду-ра. как может 10 и летний человек родит ребенка чтоб выросло следующее поколение.. мозгов совсем нет

Гость
#78

родитЬ

Гость
#79
Гость

Она просто его не любит)) мой муж меня старше на 23 года. С удовольствием его целую каждое утро, хотя тоже заметила однажды, как он словно бы резко постарел... дряблость тела и волосы, обычно густые, а это поредевшие. прямо в глаза бросились. ну что ж, возраст. Вместе 15 лет.

если тебе щас 35. ему 58 капец. ну целуй... какродители рады были тебя выдать замуж за старикана

Нелли
#80

Нет. Что в перспективе - полжизни о стариком, потом треть жизни в одиночестве?

Гость
#81
Гость

Да нормальная разница. В 50 лет есть такие мужики, что и молодых не надо. А есть молодые, а уже как пенсионеры. У меня есть знакомый 35 лет, выглядит как старый дед, одевается мрак, толстый, неухоженный, какую-то *****...ню несет вечно, еще и нищий. Короче мрак.

ну так подождите когда этому вашему знакомому 50-60 стукнет, станет самое то если следовать вашей логике что молодые ***** и отвраты, а старперы гиганты мысли и няшки , хватит чушь нести , смешно и брезгливо смотреть на хорохорящихся дедов в лебединой песне , законы старения, законы природы еще никто даже обличеные огромной властью и деньгами еще не смогли отменить или переделать, каждый хорохорящийся дедок может на людях причупуриться,вроде как еще и ничего , но в быту , в домашней обстановке - возраст он всегда виден , всегда ощущается

Гость
#82
Гость

если тебе щас 35. ему 58 капец. ну целуй... какродители рады были тебя выдать замуж за старикана

Шок у родителей был только поначалу)) потом полюбили как родного.
Мне 40, кстати. Мужу соответственно. До сих пор с ним с удовольствием ложусь в постель и выполняю "супружеские обязанности"))

Гость
#83

Это огромная разница в возрасте.Такой брак возможен только с обеспеченным мужчиной, но чувства тоже должны быть.А иначе-это ужас.Ласкать дряблое тело мужчины,да ещё нелюбимого может только **** женщина.Да ещё и жить с ним.Ради денег.

Гость
#84

83, согласна. Союз с разницей более 10 лет уместен лишь при материальной выгоде, однако и стимпатия к мужчине должна быть.

Гость
#85
Гость

ГостьГость
Я не влюблюсь в морального урода.
т.к с головой и с моральными устоями у меня все ОК.
видимо не совсем, потому что узнать что человек моральный *****можно и через двадцать лет брака.
Это если быть круглой дуррой, и наивной канарейкой.
Я никогда не была ни той ни другой)))
Может по этому, в мужья выбрала ДОСТОЙНОГО мужчину, с благородной профессией, а не ворюгу галимого))))

Зря ядом плещешь *****. Это твой прфик галимый, а мой воришка классный.

Орешек
#86
Гость

если тебе щас 35. ему 58 капец. ну целуй... какродители рады были тебя выдать замуж за старикана

Орешек
#87

Возраст, порой не самый главный критерий.
Знаю тех кто в 40-45 подтянут и может пробежать 5-10 км, и даст фору 20 летним. И знаю кому только еще 20-25, а он уже как мешок с ..авном с отдышкой и пузом как баскетбольный мяч.
Разве было можно назвать стариканом 10 лет назад, нашего уважаемого ВВП ? да и сейчас вряд ли назовешь. Зато женщины сейчас в 35 выглядят на 40-45. Это еще хорошо, что в быту, можно спрятать недостатки под одеждой ! Зато как выйдут на пляж - сзади два гигантских апельсина и спереди один. На такую смотреть противно ! а ведь таких к 35 годам большинство, процентов 80- 90 %
Так что не бойтесь разницы, вы их догоните и перегоните к 40 годам.

Sirin 36
#88

[quote="Злая" message_id="57070115"]Это опасно.
Спасибо, дельные мысли. Мне 42. Не сочтите за хвастовство-реально выгляжу на 35. Генетика не подвела, да активный образ жизни. Ему 61, американец. Выглядит правда на 52, на Клинта Иствуда похож. Ужом вьется вокруг меня. Вроде и симпатичен он мне....но 19 лет- слишком большая разница, наверное. У меня все друзья 30-33...

Эмма
#89
Гость

ГостьПод обычного, конечно, не ляжет. А под олигарха ляжет любая.
Как говорит Тимати: "Любая телка - лишь цена вопроса"
а ну раз тимати говорит тогда да. это как ницше

+++++++++++)))))))))))))))))))))))

Эмма
#90

Что мужик делает на женском сайте??

Гость
#91

Встречала несколько таких пар. Да, мужчины могут выглядеть хорошо в более старшем возрасте. Проблема в том, что те мужчины, которых я знаю, постоянно искали подтверждение своей привлекательности. Они чаще сверстников флиртовали и стреляли глазками при своих молодых женах. Не думаю, что они бы пошли на измену, но это постоянное подтверждение своей нужности, наверное, много раз портило настроение их женам.
Ну и на такие пары очень часто "пялятся", пытаясь понять если это родственники или пара. Наверное, для этого нужны железные нервы.
Песок с этих мужчин не сыпался, но разницу в возрасте было видно сильно. Я говорю про 15+ лет разницы.

Ирен
#92
Гость

У нас разница 17,5 лет. 12 лет счастливого брака. Сейчас мне 35, мужу 52. Выглядит на 42+/-.

Оливка из Оливы
#93

***, что пишут. Мне 33, два года назад влюбилась в мужчину, которому тогда было 55, как моему отцу. Можно верить, можно нет, но это для меня было полной неожиданностью. Он мне сразу понравился, как только фотографию его увидела, а как начала с ним переписку, стал нравится ещё больше, хотя переписка эта носила совсем не романтический характер. Потом я его увидела на одном мероприятии, вышло так, что он сидел прям напротив меня и подумала: слава богу, что он такой старый, не влюблюсь))) А на утро поняла, что влюбилась. То, что со мной творилось, не передать словами. Я просто сходила с ума, готова была все бросить и бежать к нему. Моя подруга прикалывалась надо мной, мол у него уже наверно не стоит и пр. Мне даже на это было наплевать, мне хотелось быть с ним. Я никогда раньше не испытывала такого сильного желания к мужчине и не только физической любви, это было желание хотя-бы просто находиться рядом. Когда я о нем думала, у меня в груди начинало печь так, что жар можно было почувствовать ладонью на расстоянии 10 см, что меня ввергало в шок. Я красивая, самостоятельная женщина, у меня всегда было много ковалеров, самых разных от тех кто жаждет лёгких отношений, до тех кто готов жениться. И сейчас эта ситуация не изменилась, я пробовала встречаться с другими мужчинами, но это всё не то. Он не выходит у меня из головы. И я бессильна что-либо сделать. Я думаю, что человек - это не внешний вид, и не возраст, и не положение на социальной лестнице, не уровень дохода. Человек - это дух, который внутри. Только не каждый это понимает, и никакая разница в возрасте здесь не причем.

Гость
#93
Гость

Аналогично. Зачем себе жизнь кошмарить?))

Бывают такие 50-и летние, что нос утрут в постеле любому 30-и летнему)))) Мне 31, любимом человеку - 53))) Была замужем за сверстником....10 лет. Развелась, когда встретила того, кто старше на 23 года...каждому своё, и никогда не угадаешь. И не только постель, всё объединяет - интересы, взгляды, увлечения... так совпало. Он по душе - моложе, а я - консервативней. Так что всё индивидуально.

Гость
#93
Гость

По мне так позволительно только если женщина старше на 20 лет, а мужчина младше. Наоборот -для меня мерзко. Чтоб молодой девушке подстраивать свою жизнь под старика? Тогда зачем вообще жить?

Епанутая34

Любимая
#93

Я люблю мужчину 49 лет, мне 29. У него двое детей от первого брака. Он активный, жизнерадостный, вместе занимаемся спортом, путешествуем. Влюбилась с первого взгляда, яркие добрые голубые глаза, высокий и подтянутый-меня как током прошибло!
Я рядом с ним чувствую себя счастливой! С сексом все космически😉, я подстроилась со временем под его биологические часы, 2-3 раза в неделю.
Со сверстниками мне скучно, с ним безумно интересно! Очень его люблю! И семейная жизнь всегда компромисы и тут не важно сколько вам лет и есть ли разница в возросте, всп зависит от ваших чувств к человеку)) всем удачи!

Сара
#93
Гость

Стрессы старят, а 2 мужа вам кроме стрессов ничего не дали, тут косметолог не помощник. Я почти ваша ровесница, а мне больше 25 не дают.

Не п#сссди, 25 ей дают, аха, поверили.

Гость
#94
Дарья

я встречалась с мужчиной старше на 17 лет. Рассталась спустя 2 года, разные жизненные ритмы так скажем. Мне еще развлечений хотелось, прогулок, и т.д.А ему- что-то уже пассивное. Плюс вам будет к примеру 30, ему уже 50. Есть знакомая- муж ее старше на 12 лет, она выгладит уже на его возраст...
Но с другой стороны- если действительно любовь и человек замечательный- то почему бы и нет) будете жить как за каменной стеной)

Здравствуйте? У нас мужем 19 лет разницы номы очень любим друг друга я думаю не имеет значение

Швали
#95
Гость

уважающая себя девушка под старого и потрёпанного мужика не ляжет.

Ложатся ещё как по опыту знаю

Ёлка
#96
Злая

Это опасно. Не будем про ого-го. Это дело такое. Не ого-го может быть и у 30 летнего мужика. А дело в другом. В жесткой статистике. Ну проживет такая пара десять лет, двадцать. А дальше женщину в ее 50 ждет треш и ужас. Я всегда говорю, самое большое счастье в пожилом возрасте и в старости - шел, шел, и бах! свет выключили. Это мечта. Но она у большинства остается мечтой. А все долго, больно, страшно. Часто годами. И вот представьте 50летняя бодрая тетка, о внешности не будем, да мы быстрее стареем внешне, чем мужчины,при условии соблюдения здорового образа жизни и заботы о себе, но мы консервируемся надолго, а мужики сдают резко. Вчера бодрый конь солидного возраста, сегодня - обрюзгший, старый, капризный мужик. У которого все болит, который требует внимания. Это вариант - лайт. Вариант хард - весь напрочь больной, который ничего не может, за которым нужен уход, и еще не забыть денег заработать. Офигенское счастье, нечего сказать. Для бодрой тетки в 50. Такие мужья этих теток обычно благополучно тащат за собой в старость и могилу. Потому что жилы все вытягивают. И вроде все легально - он болеет, она его жена, но цена этому - жизнь женщины. Ее здоровье. Хотя если вопрос в деньгах, ну наверное может иметь смысл. Но не представляю как лечь в кровать в те же 40 с 60летним старпером.

Заболетт и умереть человек может в любом возрасте...
Просто замуж нужно ПО ЛЮБВИ выходить!