Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Можно ли вернуть его чувства?

Встречаемся с молодым человеком 4.5 года. Планировали в скором времени свадьбу и ребенка. Но он признался что у него прошла любовь ко мне. А я наоборот его очень сильно люблю и последнее время все сильнее . Отпустить его не могу. Что делать в этой ситуации? Можно ли вернуть его чувства?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• зачем? если он сам уже не хочет. как вариант можете его пузом дожать до загса.
    по факту-4 года просто так -это много.он естественно перегорел к вам уже и не хочет женится.если любят,то женятся в течении 1-2 года,а остальное -это тянуть кота за хвост и искать более удачный варик

Нравится0
    Не нравится0
  • к сожалению, практика показывает, что если отношения не имею постоянного развития, они затухают. если мужчина признался, что чувства ушли, то их уже не вернуть. была подобная тема, пытались реанимировать отношения, но в итоге все-равно каждый пошел своей дорогой...

Нравится0
    Не нравится0
  • rchekurova

Что делать в этой ситуации? Можно ли вернуть его чувства?

Принять то, что дальше Вы живете БЕЗ него. И чем быстрее Вы это поймете, тем лучше. Чувства не может вернуть никто, даже сам парень, а Вы - тем более.
    Переверните страницу и какое-то время побудьте одна. Это не тупик, это просто новый поворот.

Нравится0
    Не нравится0
  • Была точно такая же ситуация. Отпустите его! Это очень тяжело, но отпустите и скорее всего, он вернется, так как не будет ожидать от вас такой реакции.. Будет хотеть, чтобы вы дальше за ним бегали.. У мужчин бывает такое, мой прибежал и сказал, что он дурак) А если он и не вернется, то насильно мил не будешь и нужно верить только в хорошее, что встретите СВОЕГО человека.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну хоть честно признался - уже хорошо. Тут главное в полной мере осознать(хоть это очень не просто), что влюблённость - это временное состояние, что она не будет продолжаться вечно и рано или поздно пройдёт. А пытаться вернуть чувства - бессмысленное занятие, на которое только растрачиваются силы и нервы.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь