Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что можно подарить парню на два года?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что можно подарить парню на два года, ему 18 лет. Увлекается машинами, мотоциклами, как не странно романтик. Хотелось бы какой-нибудь оригинальный подарок, примерно катания на квадрациклах, или что нибудь похожее. Только не 100 причин по которой я тебя люблю и т.д)) пожалуйста, что нибудь оригинальное )

Нравится0
Не нравится0
Ответы (27) Ответить
  • Пригласи подругу, устрой ему секс втроем, лучший подарок и очень оригинальный

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Пригласи подругу, устрой ему секс втроем, лучший подарок и очень оригинальный

ахахаххахаххха 😂😂😂

Нравится0
    Не нравится0
  • ....ему 18 лет. Увлекается машинами, мотоциклами... Откуда дровишки? Чей он сын? Короче да, пригласи подругу - заразите его сифилисом, это оригинально!
    Ну а остальное он сам купить сможет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тю, он тебя вынуждает ещё что то дарить? Бросай его, он не достоин тебя!

Нравится0
    Не нравится0
  • а зачем что то дарить на 2 года?

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже подарила, он еще не хотел принимать и за ранее говорил никаких подарков, т.к знает меня. Но всеже зная, что он купит не удобно и даже если не подарит, мне самой хочется ему приятно сделать, я его сильно люблю. Я часы дарила, сзади надпись и дата наша

Нравится0
    Не нравится0
  • Зря вы тут вопрос задали. Здесь только имбицилы одни почти. Поржут и унизят лишь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если любит мотоциклы, то можно мужской браслет в стиле стимпанк: www.steampunkbdsm.com

Нравится0
    Не нравится0
  • В смысле на 2 года?Срок годности что ли чтоб истекал?Или парню 2 года?Тогда почему 18?

Нравится0
    Не нравится0
  • На два года выбейте ему путевку в детсад

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На два года выбейте ему путевку в детсад

а после соберите ему чемоданчик и отправьте в сад

Нравится0
    Не нравится0
  • Подарите молоток, два годика всё-таки! Может, когда подрастёт, научится им пользоваться :)

Нравится0
    Не нравится0
  • дарила сыновьям электронные переводчики, тренажеры для кистей рук. Все это красиво, удобно, но и дорого. Поощряла за хорошую учебу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Комильфо

Тю, он тебя вынуждает ещё что то дарить? Бросай его, он не достоин тебя!

++++++++ ничего мужикам не надо дарить, кроме себя любимой, и пусть радуется

Нравится0
    Не нравится0
  • а он вам будет что-нибудь дарить на два года? закажите торт в виде машинки или мотоцикла, как раз подойдет и на его два года и на два года отношений в 18 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Судя по заголовку темы, ему надо подарить грузовичок или гоночную машинку с пультом ДУ.

Нравится0
    Не нравится0
  • На 2 года - радиоуправляемая машинка самое то. И интересно и даже немного на вырост. Ну а так, походите по детским магазинам, выбор сейчас большой, может что понравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В смысле на 2 года?Срок годности что ли чтоб истекал?Или парню 2 года?Тогда почему 18?

Когда раздавали мозги и логику, вы покурить выходили? И, видимо, не только покурить, если и такт с вежливостью прощелкали.
    Люди, вы чего? Ребятам 18 лет, самый возраст для романтики, розовых соплей и отмечаний каждой совместной недели. А 2 года отношений в этом возрасте - ого-го дата! Это в 40 кажется - ну 20 лет вместе, дети, дача, ипотека И ЧТО ТАКОГО? А в 18 весь мир еще неизведан, деревья большие, трава зеленая и любовь вечная.
    Автор, конечно все зависит от вашего бюджета, но я бы посоветовала что-то из разряда "совместных впечатлений", то ли полет в аэротрубе, тт ли мастер-класс итальянской кухни на двоих. Или, если он украшения носит - кольцо или подвеску с гравировкой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

++++++++ ничего мужикам не надо дарить, кроме себя любимой, и пусть радуется

Единственный верный коммент. Я своему в прошлом году тоже на два года подарила рубашку дорогую и сертификат на массаж, а не мне ничего. Мол не отмечаются такие даты, ведь это не годовщина свадьбы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я своему дарила наш выжженный на дереве портрет, очень необычно получилось) Заказывала в группе вк, они находятся в Волгограде, но пересылают по почте) у них павлин на аватарке; если надо, могу поделиться ссылочкой)

Нравится0
    Не нравится0
  • вау)) мне бы очень хотелось бы посмотреть фотографии такой картины)))
    я бы подарила кожаный портмоне от bigbrown. Качество хорошее, цена адекватная и модели очень симпатичные))

Нравится0
    Не нравится0
  • 2 года уже внушительный срок)) можно и что-то серьезное))
    к примеру видеорегистратор - если машина есть, или же снасть для рыбалки - если увлекается, или же можно посмотреть в бигбраун или алиэкспресс и подобрать на свой вкус что-нибудь))

Нравится0
    Не нравится0
  • передумала дарить кошелек, в итоге приобрела для любимого сумку http://bigbrown.ru/rasprodaja#877 Очень просторная, удобная и качественная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тортики и картинки - это для девочек. Подарите любимому лучше гаджет, планшет, к примеру, или ноут, ему такой подарок реально понравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • А может лучше какой-нибудь противоударный и водонепроницаемый смартфон что-то вроде RugGear RG970 Partner?

Нравится0
    Не нравится0
  • bubonchik2100

согласна, кошелек это не очень оптимально на вторую годовщину))
    сумка от бигбраун - уже серьезнее, как отреагировал ваш молодой человек на такой подарок? если не секрет

конечно не секрет. Он мне после того как я вручила подарок сказал, что о bigbrown уже наслышан и рад, что я остановилась именно на этом бренде, так как ему знакомые советовали именно этот магазин и у него был шок, когда я подарила именно то, что он хотел)))

Нравится0
    Не нравится0
  • marinaappppp

конечно не секрет. Он мне после того как я вручила подарок сказал, что о bigbrown уже наслышан и рад, что я остановилась именно на этом бренде, так как ему знакомые советовали именно этот магазин и у него был шок, когда я подарила именно то, что он хотел)))

вот это да, надо же такое совпадение)) А мой не знал о bigbrown. Я его и просветила потом уже...)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь