Гость
Статьи
Вернется ли женатый …

Вернется ли женатый любовник?

Мне 36. Угораздило влюбиться в женатого мужчину 53 лет. Встречались 8 месяцев. Сначала пару раз в нед, затем реже. А 2,5 мес назад совсем перестал общаться: ни звонков, ни смс. Заранее договорились, …

Лана
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Девушки и женщины из Калининграда и Калининградской области пишите на почту - zelandskiy@mail.ru,область у нас маленькая так что встретимся это не проблема. Мне 25 лет, рост 178 см, вес 65 кг, член - 18см; в диаметре 4 см, венерическими и инфекционными болезнями не болел, не наркоман, курить - бросил, не алкоголик но выпить могу вина или шампанского. КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ - гарантирую!! С эрекцией - всё отлично, стоит как кол! ВСЕМ ЛЮБВИ и СЕКСа!

Гость
#102

Вот и я тоже интересуюсь, мой ушел полгода назад молчком, просто исчез. Скучаю.....

Гость
#103
Исполнитель Желаний

Девушки и женщины из Калининграда и Калининградской области пишите на почту - zelandskiy@mail.ru,область у нас маленькая так что встретимся это не проблема. Мне 25 лет, рост 178 см, вес 65 кг, член - 18см; в диаметре 4 см, венерическими и инфекционными болезнями не болел, не наркоман, курить - бросил, не алкоголик но выпить могу вина или шампанского. КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ - гарантирую!! С эрекцией - всё отлично, стоит как кол! ВСЕМ ЛЮБВИ и СЕКСа!

Очередной женатик...тьфу

Гость
#103
Лана

Сегодня спала 2 часа, все думала, как я так сильно могла влюбиться в женатого мужчину намного старше себя? Я не влюбчивая, да и не одинока, в смысле у меня дети есть,друзья, в общем заняться есть чем. И встречались мы не оч часто, никуда вместе не ходили, вых-ные вместе не проводили. Не могу без него, хотя бы просто поговорить, написать смс. Думала чувств особых нет, а чем дальше, тем больше понимаю, что меня серьезно затянуло и ничего не проходит. Слезы накатывают, понимая что больше НИКОГДА ОН НЕ ПОЗВОНИТ МНЕ. Как с этим жить??? А если написать сказать что люблю, может он подумал, что не нужен мне, тк я не говорила, что люблю!

Отвлекайте себя любыми делами, хобби. Вы впали в жмициональную зависимость. Только вы сами и можете себе помочь. Пейте успокоительные. Это тоже в такие моменты оч.промогает. Гуляйте, читайте, встречайтесь с друзьями и т.д. Но ни в коем случае не пишите ему, не звоните.

Гость
#103

автор,расскажите,пожалуйста,чем дело кончилось у вас? Вернулся ли ваш милый друг или переболели все-таки?

Гость
#104
Гость

Вот это сброд спермо%сливных дырок......так вам и надо

Фу какая гадость! Какая вы злая! Не зарекайтесь )

Гость
#107

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

#108

Лана здравствуйте! Как у вас дела? Что на личном?

Гость
#109
Гость

у него стоит разве? в таком почтенном возрасте.

во,дурак (дура).....,мне 65 и то ХОРОШО стоит )))

Гость
#110
Гость

Да какая разница,что у него там наладилось. Он вам почти в отцы годится, бяка!😨 Зачем вам молодой женщине этот старикан? Я бы даже такого к себе и не подпустила

старики бывают разные....,одни еще в 60 в спортзал ходят,другие в 40 лежат на диване и пиво попивают.Вопрос,кто из них старее?

Гость
#111

был в добром здравии, а потом может кони дал)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: