Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Расставание с мч

Дело вот в чем. В последние недели отношения с парнем ухудшились, постоянные ссоры, от него игнор и все остальное. Позавчера был разговор о том, что мы будем дальше делать, а за день до того предложила расстаться, писала потом смс, но толку от них никакого. Решила потом игнорировать и вечером он приехал поговорить. Вроде все выяснили, были слезы и тд. Но моя мама местами слышала наш разговор (живу я на 1 этаже, разговаривали в подъезде). И сейчас от нее больше вопросов, нежели поддержки. Это не главное. Сегодня проснулась я рано и решила позвонить своему мч (тк буквально пару дней назад он меня игнорировал из-за того, что я долго спала, потом я и вовсе услышала от него, что это была проверка). В трубку я услышала вопрос "Зачем звонишь?". Ну ведь банально. Зачем еще звонят любимым. Потом вроде болтали, болтали и снова стали ссорится. Он бросил трубку, я перезвонила, но он не взял. Я решила поспать час другой, подумала перезвонит. Потом и вправду позвонил, начал говорить, что специально не отвечаю ему в смс. И дошло до того, что заговорил о расставании. Я не сдержалась, бросила трубку. Звонила ему потом на вотс ап, не брал. Позже на телефон позвонила и услышала вроде "А это кто? Кто мне звонит?". Сделал вид, что не понял. Снова начали выяснять, но связь прервалась, потому что на счету деньги закончились. Я отправила ему бомжа, но звонка так не дождалась. Я устала доказывать человеку, что люблю только его. Мне он не доверяет и говорит, что нужны гарантии, что я ему буду верна. Что лучше сделать? Мне он говорит, что отношусь к нему так себе и ничего не делаю. Хотя в моменты ссоры и звоню ему, и пишу, и еду к нему. В этот раз видители если бы он не приехал, все так и осталось. Девушки, кто был в похожих ситуациях. Что делали вы?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • После "кинула бомжа" не стала даже читать

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Для тех кому лень читать всю поэму, написанную автором, пересказываю кратко.
    Жили значит две малолетки, начали ругаться, она ему предложила расстаться , паренек видать обрадовался, а потом краля видимо передумала и начала ему везде писать и названивать. Все кончалось игнором и киданием трубок, а потом они поменялись местами. Вопрос следующий: че делать малолеткам?

Нравится0
    Не нравится0
  • да девушка вы конечно извините но с такими вопросами глупо писать, гордость во первых имейте и бросайте его. Чего вы так снижаетесь. А вообще толку что то говорить вам вы молодая и все равно не поймете

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, Вы же сами предложили ему расстаться (судя по Вашему тексту). Так что вы ждете? Что он прибежит? Если уж расстались, то имейте гордость самой не писать тоже.Ему ведь тоже неприятна эта ситуация. Либо скажите, что предложили расстаться сгоряча, хотели посмотреть на его реакцию(по тексту я так поняла). Да, это звучит некрасиво, но это правда. Ситуация действительно *****, простите за грубость. Не мучайте ни себя, ни его. Скажите правду,и если уж он решит , что все - это конец, то ,пожалуйста, не унижайтесь, не пишите ему каждый день и час. Дайте себе остыть, собраться с мыслями. Если мужчина любит, он вернется. А своей назойливостью, вы его только отталкиваете, он видит как Вам сильно нужен и не спешит ничего делать. Да, писать и звонить, вам захочется, займитесь делами. Почитайте, помогите маме, погуляйте в парке. Удачи Вам))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь