Гость
Статьи
Парень не любит, но …

Парень не любит, но предлагает встречаться

Здравствуйте! Мне уже 24, а у меня никогда не было отношений. Я думаю это скорее всего из-за характера, так как я очень скромная и застенчивая. После училища я поступила в университет, там у меня появился друг, он меня младше на три года. Под конец учебы у нас возникла симпатия к друг другу, он мне предложил встречаться, но сказал, что не любит меня, но считает меня хорошим человеком, говорит, что любовь приходит не сразу. Но мне кажется, что это все несерьезно, год назад он расстался с девушкой и мне кажется, он до сих пор ее любит. Мне приятно его внимание, но я не чувствую, что он будет добиваться и красиво ухаживать, мне кажется я ему нужна просто как отдушина. Я не знаю, что делать дальше, мне тоже не хватает тепла и любви, мне кажется, что никто меня не полюбит. Мне не хочется заводить мимолетных романов, так как для меня все это очень серьезно. Подскажите, пожалуйста, стоит ли начинать отношения?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Чтец
#1

Нет, не надо! Жди того любимого, а то можешь потом и пожалеть.

Гость
#2

Жесть. Обнаглели мужики в конец уже. Автор, перевожу на нормальный язык перл этого товарища :" Ты, конечно, страшилка , да и вообще никак, но пока никого нет перепихнуться вполне сойдешь.А ты согласишься это ж и так понятно. Кто ж на тебя взглянет -то еще." Автор, плюнь ему в физиономию и пошли. Люби себя и тогда начнешь нравиться другим.

Рое
#3

Нет, не стоит.
А ещё лучше думать своей башкой, а не спрашивать у посетителей сайтов, которые сами не знают, делают кучу глупостей по жизни, но дают Очень правильные советы!

Гость
#4

не надо! я в 24 тоже решила что хороший человек рядом, близкий, добрый, и я ему нравлюсь, поженились, слава боженьке детей не родили, 9 лет вместе были! В итоге разошлись. Через год я познакомилась с парнем, я вообще не знала что можно такие эмоции испытывать и чтоб ко мне вообще кто то так относился! Хотя он тоже говорит что не влюблен, но пусть говорит что хочет))) Это просто сказка, как в кино!

Гость
#5

Не стоит, потом пожалеете.

Гость
#6

Если нравится то встречайте! Любовь приходит в отношениях! Если у вас чувства есть - боритесь! В любом случае опыт! Это лучше чем сидеть сложа руки, а потом жалеть о том, что не сделали!

Гость
#7

Автор, ну если только для опыта на 3-4 месяца, то он сойдёт. Чисто в кино-кафе сходить. А так не думаю, что стоит за него держаться, поскольку частично согласна с коммом №2.

Гость
#8

Если парень говорит что не любит - это жесть. Чаще они наоборот в уши льют, что любят безумно и что до старости будете вместе, общий дом, дети. А ориентироваться надо не на слова, а на поступки. Он проявляет о вас заботу? уделяет своё время, внимание? Приглашал на свидания в кафе, в кино? Дарил что-нибудь? Присмотритесь сначала к его поведению, потом и решите вступать с ним в связь или нет.

Кама
#9

Нет,не надо.

Гость
#11

Спасибо всем за советы, вы мне открыли глаза.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: