Гость
Статьи
Необоснованное …

Необоснованное игнорирование

Познакомился в общей компании с девушкой. Было короткое общение, даже контактами не обменялись.
Через неделю случайно натыкаюсь на нее ВК.
Спустя пару дней написал, договорились о встрече, встретились.
Очень хорошо провели вечер-ночь, гуляли по пляжу (живу в тропиках). Побаловались в море, дошло дело почти до ... , решил, что рано. Оба были немного под вином..
Проводил до дома, договорись встретится через неделю.
В течении последующих 2х дней общение было нормальным после стало холодным с ее стороны. За дней до встречи, она ее отменяет, не обосновывая причину. Под конец недели удалила из всех возможных соц. сетей. На смс "что происходит?" - полное игнорирование.
Первый раз с такой ситуацией столкнулся.
Что думаете? Трусливый слив?

Евгений
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девушка поступила как мужик
наверное у нее есть бойфренд. она показала своим поведением что это все.

Евгений
#2
Гость

девушка поступила как мужик
наверное у нее есть бойфренд. она показала своим поведением что это все.

Как вариант кстати.. если не брать в счет, что она рассталась с бывшей месяц назад из-за его измены..

Гость
#3

Всё. Ваши отношения закончились.

Гость
#4

Мне кажется, она или наслушалась чего-то от ваших общих знакомых или же ей просто вы не понравились

Гость
#5

Если она рассталась с БЫВШЕЙ, то есть логичное объяснение...

Евгений
#6
Гость

Если она рассталась с БЫВШЕЙ, то есть логичное объяснение...

С бывшИМ (опечатка)

Гость
#7

Если она рассталась с БЫВШЕЙ, то есть логичное объяснение...

Иххихихи)))))))))) Корки мочите и жжоте! А может, сушите)))))
Ой хихишеньки😆

Гость
#8
Евгений

С бывшИМ (опечатка)

Уж боюсь какие опечатки ты в вк делал)))) давай я вые...у тебя! ( ой, опечатка - давай погуляем, это все т9 виноват))))

Евгений
#9
Гость

Уж боюсь какие опечатки ты в вк делал)))) давай я вые...у тебя! ( ой, опечатка - давай погуляем, это все т9 виноват))))

ну не смешно!))
зато настроение поднял, спасибо)

Гость
#10

Мне кажется, она или наслушалась чего-то от ваших общих знакомых или же ей просто вы не понравились

Про " не понравились" версия отметается, так как была прогулка и всякие нежности в море ( только если в чем-то показал себя некрасиво, что вряд ли, судя по описанию.
А про то, что узнала какую-то не очень хорошую информацию от знакомых ,или, может увидела, что вконтакте вы состоите в неприличных сообществах, или на стене в вк может что-то отталкивающее - это может быть.

Гость
#11
Евгений

ну не смешно!))
зато настроение поднял, спасибо)

Своего пытаюсь отучить от т9, а то иной раз настолько смешные фразы выдает... А иной раз и не понимаю вовсе. Так что задумайся, что пишешь, как пишешь и перед отправкой перечитывай

Гость
#12

Евгений

С бывшИМ (опечатка)

Уж боюсь какие опечатки ты в вк делал)))) давай я вые...у тебя! ( ой, опечатка - давай погуляем, это все т9 виноват))))

Ага! В 18.00 вы.*****.бу! Ой! То есть выеду- выеду!

Евгений
#13
Гость

Мне кажется, она или наслушалась чего-то от ваших общих знакомых или же ей просто вы не понравились
Про " не понравились" версия отметается, так как была прогулка и всякие нежности в море ( только если в чем-то показал себя некрасиво, что вряд ли, судя по описанию.
А про то, что узнала какую-то не очень хорошую информацию от знакомых ,или, может увидела, что вконтакте вы состоите в неприличных сообществах, или на стене в вк может что-то отталкивающее - это может быть.

Согласитесь, что это достаточно глупо из-за сообществ, "что-то на стене", так себя вести. Мб получилась бы отличная дружба, но даже и она на случилась.
Скорее обидно, что вот так резко, просто так, после "скучаю, жду встречи" - ...

Халва Казинакова
#14

Может боится влюбится в вас. Иногда и такое бывает. У меня такое было. Когда боишься, что влюбишься, привяжешься, а тебе потом сделают больно. Тем более, говорите, ей парень изменил, может боится мужчин теперь и отношений

Халва Казинакова
#15

ВлюбитЬся*, конечно

Гость
#16

если только месяц как рассталась, то скорее всего помирилась с ним.

Гость
#17

Ну а вам когда-нибудь доводилось подобным образом сливаться? Вспомните, по какой причине так делали, если делали.

Евгений
#18
Гость

Ну а вам когда-нибудь доводилось подобным образом сливаться? Вспомните, по какой причине так делали, если делали.

Обычно говорю прямо, что ничего не получится и пытаюсь спихнуть на дружбу из-за уважения к человеку, чтобы его не обидеть, при условии, что она явно показывает намерения на чувства/отношения, что я кстати, в моем случае, не делал.

Гость
#19
Евгений

Ну а вам когда-нибудь доводилось подобным образом сливаться? Вспомните, по какой причине так делали, если делали.

Обычно говорю прямо, что ничего не получится и пытаюсь спихнуть на дружбу из-за уважения к человеку, чтобы его не обидеть, при условии, что она явно показывает намерения на чувства/отношения, что я кстати, в моем случае, не делал. да никто так не делает))) так бывает только если вы изначально только дружбу рассматриваете, а девушка попала в неловкое положение)))
а всегда сливают именно тихо, без объяснений.

Гость
#20

Обычно говорю прямо, что ничего не получится и пытаюсь спихнуть на дружбу из-за уважения к человеку, чтобы его не обидеть, при условии, что она явно показывает намерения на чувства/отношения, что я кстати, в моем случае, не делал

У вас справедливая политика. А она могла бы и объяснить, конечно.
Как понять " она показывает намерения на чувства"?

Морская Лошадь
#21

да скорее всего с бывшим помирилась. месяц - вообще не срок. решила, наверное, назло ему пуститься во все тяжкие. отомстить, типа. может быть, даже рассказала ему/дала знать, что, мол, и она тоже вот в море уже шалит с молодыми людьми. а бывший засуетился, стал бить копытом и запретил водные процедуры с посторонними морскими коньками.) короче, забейте, Евгений. ну, или ждите, пока она снова со своим бывшим-нынешним полается.)

Гость
#22

Случайно нашёл в контакте...решил что рано сексом заниматься...ну да да

Евгений
#23
Гость

Обычно говорю прямо, что ничего не получится и пытаюсь спихнуть на дружбу из-за уважения к человеку, чтобы его не обидеть, при условии, что она явно показывает намерения на чувства/отношения, что я кстати, в моем случае, не делал
У вас справедливая политика. А она могла бы и объяснить, конечно.
Как понять " она показывает намерения на чувства"?

Где вы увидели эту фразу - " она показывает намерения на чувства"?

Гость
#24

Вот в этой фразе:
, чтобы его не обидеть, при условии, что она явно показывает намерения на чувства/отношения,

Гость
#25

Обычно говорю прямо, что ничего не получится и пытаюсь спихнуть на дружбу из-за уважения к человеку, чтобы его не обидеть, при условии, что ОНА явно ПОКАЗЫВАЕТ НАМЕРЕНИЯ НА ЧУВСТВА /отношения, что я кстати, в моем случае, не делал

Евгений
#26
Гость

Обычно говорю прямо, что ничего не получится и пытаюсь спихнуть на дружбу из-за уважения к человеку, чтобы его не обидеть, при условии, что ОНА явно ПОКАЗЫВАЕТ НАМЕРЕНИЯ НА ЧУВСТВА /отношения, что я кстати, в моем случае, не делал

трудно обьяснить в двух словах.
сразу видно когда вы друзья а когда что-то наклевывается..

Гость
#27

Евгений, где конкретно в тропиках ? Надеюсь не Майами ? (Или вокруг)
Вы б уточнили, т к реально важно, поведение разным будет.

Гость
#28
Гость

Евгений, где конкретно в тропиках ? Надеюсь не Майами ? (Или вокруг)
Вы б уточнили, т к реально важно, поведение разным будет.

И возраст

Евгений
#29
Гость

Евгений, где конкретно в тропиках ? Надеюсь не Майами ? (Или вокруг)
Вы б уточнили, т к реально важно, поведение разным будет.

Это подкол?
Мы оба из этой страны и давно тут.

Евгений
#30

Мне 22 ей 18

Гость
#31

трудно обьяснить в двух словах.
сразу видно когда вы друзья а когда что-то наклевывается..

Нуууу, не соглашусь. Бывает, люди дружили-дружили и вдруг осознали, что их с самого начала тянуло друг к другу.

Евгений
#32
Гость

трудно обьяснить в двух словах.
сразу видно когда вы друзья а когда что-то наклевывается..
Нуууу, не соглашусь. Бывает, люди дружили-дружили и вдруг осознали, что их с самого начала тянуло друг к другу.

значит изначально кто-то кому-то нравился но скрывался
дружбы не бывает. бывает но это супер исключение 1%, когда полностью никакого влечения нет.

Гость
#33

ей 18

И она уже сексом занимается?

Евгений
#34
Гость

ей 18
И она уже сексом занимается?

если я напишу что ей 16...вы меня покараете?)))

Гость
#35

если я напишу что ей 16...вы меня покараете?)))

Просто я в свои 18 была девственна, боялась, что парень захочет лишить( целовались, обжимались), поэтому также слилась в свое время.

Евгений
#36
Гость

если я напишу что ей 16...вы меня покараете?)))
Просто я в свои 18 была девственна, боялась, что парень захочет лишить( целовались, обжимались), поэтому также слилась в свое время.

В наше время в 18 лет найти девств. надо очень постараться.. К сожалению секс для современной молодёжи, уже ничего не значит.

Гость
#37

Либо у неё действительно есть парень, либо вы поспешили к ней полезть и не надо было приставать к ней с ласками на первой же встрече! Возможно, она подумала, что вам от неё только секс и нужен. Но то, что она вас сливает - это факт. Ещё есть мысль, что просто тупо добивается вашего внимания своим игнором. Но оно вам надо? Лучше найдите себе более вменяемую девушку, а про неё забудьте. Ну повеселились и хватит.

Гость
#38

У меня тоже такое бывало по юности, в 1 миг понимала, что НЕ ХОЧУ. Объяснения этому нет, к сожалению. Может навязчив был? Или наоборот неуверенный в себе?

Гость
#39

Тем более ещё и с парнем рассталась недавно. Чувства, наверно, не прошли ещё

Гость
#40

слилась в свое время.

В наше время в 18 лет найти девств. надо очень постараться.. К сожалению секс для современной молодёжи, уже ничего не значит.

За всех -то зачем говорить? Время всегда одно. Знакомая вообще до 28 себя берегла, всяко бывает.

#41

100% вернулась к бывшему. Боится, что тот обнаружит ее общение с каким-то другим папцаном, вот все концы быстренько и отрезала. А вы что влюбились в нее, Евгений? Если нет, тогда забудьте и ищите своего возраста девушку, эта для вас, как оказывается, мала.

Гость
#42

Евгений, женщинам,как и мужчинам, просто иногда хочется провести приятно время с интересным человеком и без сложностей. Ей не делает чести факт исчезновения. Просто нужно изначально расставлять акценты. Не принимайте к сердцу. Удачи

Гость
#43

Просто бабы не считают нужным объяснять свои поступки. Они нас, мужчин, за людей-то не считают, так, рабочая скотинка

Гость
#44
Гость

Либо у неё действительно есть парень, либо вы поспешили к ней полезть и не надо было приставать к ней с ласками на первой же встрече! Возможно, она подумала, что вам от неё только секс и нужен. Но то, что она вас сливает - это факт. Ещё есть мысль, что просто тупо добивается вашего внимания своим игнором. Но оно вам надо? Лучше найдите себе более вменяемую девушку, а про неё забудьте. Ну повеселились и хватит.

Вот и скажите мне после этого, что бабы - нормальные вменяемые существа.

Гость
#45

Может член маленький прощупала

Гость
#46

А разве она должна перед вами как-то обосновывать игнорирование?
Она никому ничего не должна, как и вы.
Она вас бросила, ищите другую.

Гость
#47
Евгений

Гость
если я напишу что ей 16...вы меня покараете?)))
Просто я в свои 18 была девственна, боялась, что парень захочет лишить( целовались, обжимались), поэтому также слилась в свое время.
В наше время в 18 лет найти девств. надо очень постараться.. К сожалению секс для современной молодёжи, уже ничего не значит.

Почему к сожалению? Жизнь меняется. То, что раньше было запретным - стало доступным. Что в этом плохого?
Зачем вам пленочница?

Гость
#48
Гость

слилась в свое время.
В наше время в 18 лет найти девств. надо очень постараться.. К сожалению секс для современной молодёжи, уже ничего не значит.
За всех -то зачем говорить? Время всегда одно. Знакомая вообще до 28 себя берегла, всяко бывает.

Ужас какой...Ни один мужик не стоит того, чтобы отказываться от радостей жизни.
Нормальные это не оценят.