Гость
Статьи
И снова женатик.....

И снова женатик.....

Уже на протяжении 3,5 лет встречаюсь с женатым мужчиной. Мы находимся на приличном расстоянии друг от друга, но работаем в одной компании, поэтому и поддерживаем связь. Сразу скажу, что видимся не постоянно, но все это время, что мы знакомы чувства не угасали ни на грамм. Между нами не просто секс, мы можем говорить часами обо всем. Первое время, когда только познакомились, общались очень много и часто, виделись несколько раз (я приезжала в другой город), потом просто общались на расстоянии, слова любви друг другу и т.д. Сразу договорились, что не будем обсуждать его развод (я и не предлагала), у каждого своя жизнь. В итоге я вышла замуж, он поздравлял, спрашивал как у меня дела, все ли хорошо. Общение поддерживалось, но все реже и реже, брак мой продлился 2 года, сложно засыпать и просыпаться с мыслью об одном человеке. Он поддержал меня в трудную минуту, мы встретились снова, спустя 2 года, поняли что наши чувства не проходили, а стали только сильнее. Вместе мы быть не сможем, хотя оба этого хотели бы, он очень серьезно относится к браку, т.***** если женился, это навсегда, в семье у него, как практически и у всех не все гладко, но это не повод для развода. Оба уже устали от этого, не хочется привыкать друг к другу, потому что только мучаем и его и меня, но разорвать этот круг не получается. Сколько бы ни прошло лет, мы все равно возобновляем наши отношения. Я очень устала. переключиться ни на кого не могу и не хочу. А ждать и надеяться, что он все таки решиться на развод не вариант. Как уйти от всего этого?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

Любил бы ушел, а так, даже чисто человеческого уважения к тебе нет, мог бы и сказать, что ничего серьезного, пустая трата твоего времени.

Гость
#2

"Вместе мы быть не сможем, хотя оба этого хотели бы..." . Автор, вы принимаете желаемое за действительное. Ничего он не хочет, ему интересно для разнообразия иногда встречаться с вами, и скорее всего у него, кроме вас, есть еще левые походы от жены. Почитайте ветку здесь, на Вумане, http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/3941468/ - может, просветлеют ваши мозги.

#3

вам не стоит поддерживать больше отношения, так как друзьями вы точно не будете, а в любовники уже наигрались. Чувства чувствами, а пора трезво мыслить. Вы уже не будете вместе. Сделайте первый шаг и разорвите все связи с ним. Пусть живет дальше со своей женой, если ему так нравится. Да, будет плохо без него первое время, но потом будет просветлении и вы найдете себе лучшего мужчину.

#4

Забудьте его уже наконец-то, не ваше это счастье. Вы же видете как он себя ведет, как поступает с женой, если с вами каким-то чудом сойдется, где гарантия, что он не побежит и вам изменять? такому человеку нет доверия. Двигайтесь по лестнице жизни дальше!

#5

Он сделал свой выбор, оставьте его с его всем этотим... ели будете с ним тусоваться, то наберетесь от него того же, в чем он повяз. А вам это надо? Вы еще молода и найдете свое счастье и любовь.

Гость
#6

Женщинки, вам бы гордости немного и чувство собственного достоинства. Делить мужика с другой бабой. Самой не противно? Надо же настолько себя не уважать

Гость
#7
Гость

Женщинки, вам бы гордости немного и чувство собственного достоинства. Делить мужика с другой бабой. Самой не противно? Надо же настолько себя не уважать

сОГ
согласен... он спит с другой, у него жена, а ей не противно. и ещё про мужчин пишут, мол, козлы, налево гуляем. через каждое 2 сообщение о любовниках и женатиках!

Rrow
#8
Гость

Женщинки, вам бы гордости немного и чувство собственного достоинства. Делить мужика с другой бабой. Самой не противно? Надо же настолько себя не уважать

какая еще гордость? в России этих мужиков днем с огнем не сыщешь, вот и приходится идти на компромиссы, или сидеть в гордом одиночестве ждя мифического принца лучше разве?

мм
#10
Гость

Уже на протяжении 3,5 лет встречаюсь с женатым мужчиной. Мы находимся на приличном расстоянии друг от друга, но работаем в одной компании, поэтому и поддерживаем связь. Сразу скажу, что видимся не постоянно, но все это время, что мы знакомы чувства не угасали ни на грамм. Между нами не просто секс, мы можем говорить часами обо всем. Первое время, когда только познакомились, общались очень много и часто, виделись несколько раз (я приезжала в другой город), потом просто общались на расстоянии, слова любви друг другу и т.д. Сразу договорились, что не будем обсуждать его развод (я и не предлагала), у каждого своя жизнь. В итоге я вышла замуж, он поздравлял, спрашивал как у меня дела, все ли хорошо. Общение поддерживалось, но все реже и реже, брак мой продлился 2 года, сложно засыпать и просыпаться с мыслью об одном человеке. Он поддержал меня в трудную минуту, мы встретились снова, спустя 2 года, поняли что наши чувства не проходили, а стали только сильнее. Вместе мы быть не сможем, хотя оба этого хотели бы, он очень серьезно относится к браку, т.***** если женился, это навсегда, в семье у него, как практически и у всех не все гладко, но это не повод для развода. Оба уже устали от этого, не хочется привыкать друг к другу, потому что только мучаем и его и меня, но разорвать этот круг не получается. Сколько бы ни прошло лет, мы все равно возобновляем наши отношения. Я очень устала. переключиться ни на кого не могу и не хочу. А ждать и надеяться, что он все таки решиться на развод не вариант. Как уйти от всего этого?

А ждать и надеяться вамс. повода и не давали!
Как тут советуют уйти. можно. но даже новый муж не заменит.
вашего любовника.
Это частая ошибка. для любовников. привыкание. мечты о будущем!
Мечты бедной Эльзы!
Оставьте все как есть. пускай всё идет своим чередом.
если и в самом деле. устали друг от друга. связь медленно потухнет.
и не надо будет себя насиловать и страдать после расставания!

Аманда
#11

улыбнуло, что он серьёзно относится к браку. святой почти. да не надо вам никого другого, все сказочно у вас, телепайтесь рядом с таким ценным экз, мож когда то сподобится... ноги в очередной раз вытереть

Гость
#12

отъебитесь вы уже от женатых мужчин( ДДуры, *****. Какие разговоры? Вы для них - просто дырки для спермослива(

Гость
#13

Нормально так,очень серьезно относится к браку,а изменять в браке так легко!Лапшу он вам на уши вешает,а вы ушки то развесили,просто с женой комфортнее,не хочет он от нее уходить,и с вами удобно,чуть что сразу даст!

Гость
#14

Мужчины к любовницам, знаете, как относятся?
Как к второй запасной машине. Жалко, конечно, будет, если с ней что-то случится, но не беда, жить можно. Если Вас саму такой подход устраивает, что же, флаг в руки - теряйте время дальше.

Гость
#15
Гость

Мужчины к любовницам, знаете, как относятся?
Как к второй запасной машине. Жалко, конечно, будет, если с ней что-то случится, но не беда, жить можно. Если Вас саму такой подход устраивает, что же, флаг в руки - теряйте время дальше.

Ну, уж если предложили аналогию с автопромом, то любовница- это скорее спорткупе, а жена - надёжный семейный минивэн.
И если что-то случится с минивэном - я не расстроюсь, а вот потерять спорткупе...

Гость
#16
Гость

Ну, уж если предложили аналогию с автопромом, то любовница- это скорее спорткупе, а жена - надёжный семейный минивэн.
И если что-то случится с минивэном - я не расстроюсь, а вот потерять спорткупе...

Ой, да бросьте Вы. Все мы знаем значение жены и любовницы.
Я и любовницей была и сейчас замужем. Всю эту кухню знаю.
Никакой вы не спорт-купе. Так, шушлайка,чтобы за грибами съездить.
Когда это осознала для себя, связь моментально прекратилась.

Гость
#17
Гость

ГостьМужчины к любовницам, знаете, как относятся?
Как к второй запасной машине. Жалко, конечно, будет, если с ней что-то случится, но не беда, жить можно. Если Вас саму такой подход устраивает, что же, флаг в руки - теряйте время дальше.
Ну, уж если предложили аналогию с автопромом, то любовница- это скорее спорткупе, а жена - надёжный семейный минивэн.
И если что-то случится с минивэном - я не расстроюсь, а вот потерять спорткупе...

На спорткупе по колдобинам жизни не проедешь, это только повыпендриваться перед друзьями. А жена- это как камаз, по всем кочкам пронесет.Хотя и камаз тоже экзотикой бывает.

Гость
#18

вот потерять спорткупе...

На спорткупе по колдобинам жизни не проедешь, это только повыпендриваться перед друзьями. А жена- это как камаз, по всем кочкам пронесет.Хотя и камаз тоже экзотикой бывает.
вот! Послушайте мужчину. Дело ведь говорит.

Гость
#19

Ну, уж если предложили аналогию с автопромом, то любовница- это скорее спорткупе, а жена - надёжный семейный минивэн.
И если что-то случится с минивэном - я не расстроюсь, а вот потерять спорткупе...[/quote]
Бгг

#20

Уважаемая. Может и не мне советовать,но бросай его. И чем быстрее "закроешь эту дверь-тем быстрее откроется новая"
Там шансов нет!
Хочешь свою жизнь построить так строй! Но не сним.
Нет с его стороны любви! дружба на очве секса (может быть) а любви НЕТ!
Это моё мнение.

Карлуша
#21

Я 6 лет встречалась с женатым мужиком. Он работал в одном городе, а его супруга с детьми жила в другом. И он к ней на выхи и иногда в будни. С ним мы даже жили какое-то время, но в выходные он стабильно уезжал к ним. Меня от всех скрывал. Когда жена спалила его на телефонных звонках мне, он завёл секретный мобильник (попросил меня номер зарегистрировать на себя) и поставил его на беззвучный режим. Мне ему звонить и писать нельзя, скандалы устраивал жуткие, звонил только сам и то по делу очень редко.Жене дарил подарки, цветы на праздники, а меня даже с праздниками не поздравлял.Демонтративно как-то напялил обручальное кольцо и носил при мне неделю, хотя не носил кольцо в принципе, хотел жене сделать приятное, а на мои чувства ему было всё равно.
Но в семье у него с женой отношения испортились и она, забрав детей, подала на развод, ушла к родителям. Их развели. Она его видеть и слышать не хочет. А он скрывал от меня свой развод, хотя я никогда не стремилась его в ЗАГС затянуть и ему об этом говорила...

Карлуша
#22

Но есть общие знакомые и я обо всём узнала...
Ну, вроде сейчас-то чего скрывать?А ни черта!Я у него в телефоне записана "Иваныч", продолжает эти шифровки, строит из себя примерного семьянина. Показывал видео квартиры и я увидела, что на кухне стоит их свадебная фотка.В общем, жену он любит, хотя ведёт ужасно....А она неплохая женщина, просто он такой подлый(((
И я сказала ему не приезжать и не звонить больше. Загрузила себя по самые уши:утром спорт, потом работа, потом снова спорт. Зарегистрировалась на сайте знакомств, переписываюсь с иностранцами (знаю 2 ин.яза).Да, я для него спермослив!!!Увы и ах!Но я лучше буду одна, чем с ним....Просто я поняла...

Карлуша
#23

На своём горьком опыте скажу:женатики - трусы и ссыкуны!Они боятся, что узнает жена, а на чувства любовницы им плевать!
Автор, Вам я желаю просто понять, что Ваш любовник всегда ставил и ставит на первое место душевный покой той женщины!А Вы для него никакая не отдушина, а просто удобный вариант...
Удачи Вам!И Вы обязательно будете счастливы!!!

Гость
#24

Мужчины к любовницам, знаете, как относятся?
Была в любовницах 4 года. Скоывала все от меня. Был скрытный, молчаливый, ни подарков, ни поздравлений. Я распиналась со своими чувствами,ни капельки уважения ко мне. Нагло врал, можно сказать издевался, делал какието вещи, ждал моей реакции. Видел что я начинала нервничать, любила его, с издевкой делал вид, что ничего не происходит. Я так страдала. В одной ссоре, я не выдержала и обозвала его. Стал права качать. Мол, я много задаю вопросов. Мне не положено. Так меня обозвал ш-Хой! Для меня это был удар! Я после этого разорвала отношения. Девочки, я много для него сделала, мне так обидно! Я была добрая душа, это была сильная любовь, я жертвовала ради него. Вот так они относятся к любовнице!

Карлуша
#25
Гость

Мужчины к любовницам, знаете, как относятся?
Была в любовницах 4 года. Скоывала все от меня. Был скрытный, молчаливый, ни подарков, ни поздравлений. Я распиналась со своими чувствами,ни капельки уважения ко мне. Нагло врал, можно сказать издевался, делал какието вещи, ждал моей реакции. Видел что я начинала нервничать, любила его, с издевкой делал вид, что ничего не происходит. Я так страдала. В одной ссоре, я не выдержала и обозвала его. Стал права качать. Мол, я много задаю вопросов. Мне не положено. Так меня обозвал ш-Хой! Для меня это был удар! Я после этого разорвала отношения. Девочки, я много для него сделала, мне так обидно! Я была добрая душа, это была сильная любовь, я жертвовала ради него. Вот так они относятся к любовнице!

Да, эти жертвы им не нужны!
Я для своего экземпляра тоже много чего делала, слова плохого о его семье не сказала.

Гость
#26

Авторша, вы главный член семьи)))) Честно, любовница когда есть-жена это чувствует и ведет себя правильно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: