Гость
Статьи
Парень прячет телефон

Парень прячет телефон

Два месяца назад познакомилась с парнем, ему 26, мне 24. Он очень старался завоевать моё внимание, красиво ухаживал. Хоть ухажеров у меня приличное количество, он всё же сильно выделялся и со временем понравился мне. Мы стали встречаться. В отношениях всё прекрасно и я счастлива быть с этим человеком. На лжи не был пойман и я вижу, что он испытывает ко мне чувства и ценит моё отношение к нему и меня, как девушку. Но! Он постоянно прячет свой телефон( в который я бы и не посмела залезть). Просто он делает это настолько очевидно. Если мы сидим в заведении, он обязательно ставит телефон экраном вниз. Однажды мы были у друзей дома, сели за общий стол, он поставил рядом с собой кошелек и телефон, я хотела переложить эти предметы, но он как ошпаренный схватил телефон и предварительно перевернув экран вниз, сам переместил его. Для меня это странно,т.к. я не понимаю, чего можно так бояться? Ещё ему часто звонят разные девушки, которых он при мне же посылает и просит не беспокоить. Я обижаюсь, но с другой стороны понимаю, что он интересный парень + мы не так давно вместе и это нормально, если не все его подруги знают об этом пока что. Я задавала ему вопросы, в чем проблема и почему так происходит? Объясняла, что мне не совсем комфортно.Он говорит, что ни в чем не виноват. Ему звонят девушки, которым он нравится, но они ему не нужны. Якобы он не скрывает того, что ему звонят и даже спокойно при мне разбирается с ними. Мол, чего мне переживать? Окей, если нечего скрывать, тогда зачем прятать экран? Он отрицает, что делает так. Я красивая девушка, меня тоже достают бывают звонками, но как только я вступила в отношения, то сразу всё пресекла и мне нечего бояться, тем более прятать телефон.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если бы ему действительно не нужны были девушки, он не давал бы все подряд свой номер.

Гость
#2

Кому нечего скрывать,тот не будет себя так вести))

Гость
#3
Гость

Кому нечего скрывать,тот не будет себя так вести))

Бывает разное. Я когда первый раз приехала в другой город погостить к будущему мужу, постоянно переписывалась с подругой в аське (тогда она была актуальна). Переписывались о его друзьях. Её интересовало есть ли симпатичные, интересные и всё такое. Всех кандидатов разбирали по косточкам, выявляли, скажем так, плюсы и минусы. Муж как то решил заглянуть в телефон, я его спрятала, пытался выхватить - не дала. Ну неудобно как-то, я там его друзей обсуждала. Очень он на меня потом разобиделся. Ну глупая была, сейчас бы прятать не стала.

#4

если прячет, то значит 100% что-то скрывает, если человек чист, то ему и все равно на телефон, когда он сидит со своей девушкой, а так может он с другом лучшим переписывается и вас обсуждает, как вариант

Алла
#5

Считаю, что каждый имеет право на собственное пространство, у меня никогда не возникало желания покопаться в чужом телефоне. Свой не прячу, но и в чужой не лезу. Не доверяете-не встречайтесь.

Гость
#6

Вот прямо таки достают вас звонками ненужные случайные люди? И ему прохода не дают? Никогда еще таких ***** не видела. Треуголку снимите.

Гость
#7

Наверное, он аццкки горд собой, при Вас посылая неведомых девушек. Кстати, куда он их шлет? По теме: я тоже телефон экраном вниз кладу и поближе к себе, хотя скрывать мне нечего. Один дюже любопытный коллега приучил - постоянно хватал мой гаджет, типа, "получше рассмотреть модель", и с невинным видом шарил по фото и мессенджерам. Еще и вопросы "по теме" задавал. Ему, похоже, и в голову не приходило, что так не делается.

Гость
#8

Тоже кладу экраном вниз. Когда-то наверно было , что скрывать :) Уж и не помню. А теперь - просто привычка.

Гость
#9

Девушки за парнями бегают крайне редко, а у вашего прямо толпы поклонниц. Или они бывшие либо настоящие. Так просто малознакомые девушки с которыми у него ничего такого звонить не будут.
Мб он конечно телефон прячет, тк переписывается с другом о чем то личном(размере вашей груди) ....

Гость
#10

"Хоть ухажеров у меня приличное количество, он всё же сильно выделялся и со временем понравился мне. Мы стали встречаться." - ты хоть осознаешь, что пишешь? он выделился больше всех... да он просто поимел тебя, ребёночек ты наш, во все ще-ли, ты ему не нужна. оттр*хал твоё молоденькое тело по полной и всё))

Гость
#11

Вот молодежь пошла,а! Авторша хвастается что куча поклонников,раздавала свой номер направо и налево,и хочет казаться невинной приличной девушкой,и парня такого же себе нашла,которому его нынешние(с кем он спит) названивают. Не отношения,а красота! Куда мир катится!

Гость
#12
Гость

Наверное, он аццкки горд собой, при Вас посылая неведомых девушек. Кстати, куда он их шлет? По теме: я тоже телефон экраном вниз кладу и поближе к себе, хотя скрывать мне нечего. Один дюже любопытный коллега приучил - постоянно хватал мой гаджет, типа, "получше рассмотреть модель", и с невинным видом шарил по фото и мессенджерам. Еще и вопросы "по теме" задавал. Ему, похоже, и в голову не приходило, что так не делается.

Ничего себе, ну и быд ло ваш сотрудник...

Гость
#13
Гость

Вот молодежь пошла,а! Авторша хвастается что куча поклонников,раздавала свой номер направо и налево,и хочет казаться невинной приличной девушкой,и парня такого же себе нашла,которому его нынешние(с кем он спит) названивают. Не отношения,а красота! Куда мир катится!

А что такого? Если вы не популярны - завидуйте молча. Мир катится к счастью и всеобщему процветанию, к свободе от вековых дурац ких стереотипов.

Окулус
#14
Гость

А что такого? Если вы не популярны - завидуйте молча. Мир катится к счастью и всеобщему процветанию, к свободе от вековых дурац ких стереотипов.

Ага прям Олдос Хаксли "О дивный новый мир" где тётки были с разными мужиками, а если ты хочешь одного то это не нормально.

Авторша, я тоже ставлю экраном вниз - мне нечего скрывать просто меня бесят приходящие сообщения и светятся и экран стоит яркий а меня это раздражает

Гость
#15

Скрывает однозначно что-то

Гость
#16

А зачем телефон вообще доставать? Пусть лежит в сумке или кармане. Хвастаетесь айфонами что ли?)

#17

.Ну так не лезьте в чужой телефон. Ему тоже некомфортно. Хрен бы с ним, с бабами, но туда и финансовой информации много приходит, например, смс из банка

Варвара
#18

Вы его девушка, вы его знаете, проводите с ним время , поэтому ват должно быть виднее. И если вы считаете это подозрительным , так оно и есть. Что можно скрывать в телефоне? Фотографии голых женщин? Или того хуже мужчин? Смс от оператора? Или он готовит сюрприз мирового масштаба 😏😂
+ ему звонят какие то девушки. Если это вы называете личным пространством спешу вас огорчить.

Варвара
#19
Бухие бухи

.Ну так не лезьте в чужой телефон. Ему тоже некомфортно. Хрен бы с ним, с бабами, но туда и финансовой информации много приходит, например, смс из банка

😂 вы серьёзно? А ещё информация о балансе😏

#20
Варвара

Бухие бухи
.Ну так не лезьте в чужой телефон. Ему тоже некомфортно. Хрен бы с ним, с бабами, но туда и финансовой информации много приходит, например, смс из банка
😂 вы серьёзно? А ещё информация о балансе😏

Я серьёзно. У меня управление расчетными счетами к номеру телефона привязано. Ещё кто-то там рыться будет, ага.

Варвара
#21
Бухие бухи

Я серьёзно. У меня управление расчетными счетами к номеру телефона привязано. Ещё кто-то там рыться будет, ага.

У большинства так. И её парень так тщательно и усердно все скрывает от неё (что телефон экраном вниз кладёт) типа "мало ли чего задумала аферистка..." 😏 ну ну..

Гость
#23

Измена это самое страшное, что может случиться в семье, особенно когда на протяжении 5 лет хочется детей , а не получается. Мой муж достаточно самодостаточный человек, имеет все и всех. Наши первые годы брака были для меня сказкой, а теперь что, я типичная домохозяйка, ждущая его вечерами, а бывает и ночами. Я в его дела не лезла, но все же, сомнения терзали меня. Свой телефон он всегда носил с собой сомнения терзали меня, сердце болело. Моя подруга подсказала специалиста который занимается прослушкой телефонов, кроме номера он ничего не потребовал от меня , а так как у мужа был смартфон я смогла установить его местоположение. Я не пожалела. Тайна была раскрыта. И очень больно.Мой муж имеет вторую семью, в которой растет сын. Вот так. А Вам я выражаю свою благодарность, как и обещала 89151948420– это номер. Пусть тысячи обманутых женщин раскроют свои глаза.

Гость
#24
Гость

Измена это самое страшное, что может случиться в семье, особенно когда на протяжении 5 лет хочется детей , а не получается. Мой муж достаточно самодостаточный человек, имеет все и всех. Наши первые годы брака были для меня сказкой, а теперь что, я типичная домохозяйка, ждущая его вечерами, а бывает и ночами. Я в его дела не лезла, но все же, сомнения терзали меня. Свой телефон он всегда носил с собой сомнения терзали меня, сердце болело. Моя подруга подсказала специалиста который занимается прослушкой телефонов, кроме номера он ничего не потребовал от меня , а так как у мужа был смартфон я смогла установить его местоположение. Я не пожалела. Тайна была раскрыта. И очень больно.Мой муж имеет вторую семью, в которой растет сын. Вот так. А Вам я выражаю свою благодарность, как и обещала 89151948420– это номер. Пусть тысячи обманутых женщин раскроют свои глаза.

можно номер того чела, кто прослушивает телефон🤣

#25
Гость

если бы ему действительно не нужны были девушки, он не давал бы все подряд свой номер.

А он и не дает. Он интересный парень и девушек вокруг него миллион , причем они появились ЗАДОЛГО до нее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: