Гость
Статьи
От кого уходили к …

От кого уходили к другой

От кого уходил мужчина к другой, как вы справлялись с ненавистью? Ненавижу его и еще больше эту *****-бывшую, к которой он ушел. Они счастливы, а я не могу простить и ненависть эта отравляет жизнь. Как простить и забыть?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А за что вы его ненавидите? За то, что он ушел к той, с которой ему лучше, чем с вами? Так кого надо ненавидеть? Кто в этом виноват?

Гость
#2

Ждем перепись лoxyшек, которые честно ответят на вопрос. Ну же. Давайте, выкладывайте личную инфу ))))

Гость
#3
Гость

А за что вы его ненавидите? За то, что он ушел к той, с которой ему лучше, чем с вами? Так кого надо ненавидеть? Кто в этом виноват?

Ненавижу за то, что обманывал! Уверял, что я единственная и любимая, что он всю жизнь о такой мечтал, а сам за моей спиной с этой бабой общался и свалил к ней при первой возможности!

Гость
#4
Гость

Ненавижу за то, что обманывал! Уверял, что я единственная и любимая, что он всю жизнь о такой мечтал, а сам за моей спиной с этой бабой общался и свалил к ней при первой возможности!

Ну если все так и было, как вы говорите - тем лучше для вас. Значит это не ваш мужчина. Потерпите немного - пройдет само.

Гость
#5

Отпустите . Я как решила , что мне никто из мужиков не нужен, вот прям аж летала от этого осознания. Так сразу мужчина мой и нарисовался...) вот так)

Гость
#6

А к чему вам эта ненависть? Зачем портить себе жизнь? Найдите себе занятие, учитесь чему-то новому, само пройдет.

Гость
#7

Автор, главное - не расстраивайтесь. Это случается если не со всеми, то с очень многими людьми. Со временем эта ненависть пройдет. А пока постарайтесь расслабиться, посмотреть-почитать что-нибудь позитивное. Поверьте, у вас все еще будет, жизнь на этом не заканчивается. Можете выпить чего-нибудь хорошего типа виски или вина, сходить на расслабляющий массаж. И главное не воспринимайте это на свой счет - что вы хуже той женщины, к которой ушел ваш мч. Совсем не факт, что она лучше вас, просто вот так получилось. Может она скоро будет вам звонить и просить забрать его назад

#8

Прошло со временем. Силком заставляла себя не думать об этом, как накатит ненависть - мысли переключала. Тупо описывала то что вижу вокруг - вот собака побежала, вот на светофоре красный загорелся, вот объявление на подъезде висит, вот ключи в сумке лежат, вот кот встречать выбежал. Внутри себя вслух все проговаривала.

Силком за уши себя вытаскивала на люди и на природу - не хотелось конечно, но через силу. Ходила по мероприятиям, тусовкам, фестивалям - думала оспаде да что они веселятся, ведь все плохо-плохо-плохо и хорошо быть не может никогда... Но становилось лучше.

Шоппинг. Тоже банально, но ходила и выискивала необычные вещи, купила куртку дороже своего обычного бюджета, которая очень приглянулась, а к куртке нужна такая же особенная сумка, выискивала, а к сумке новая обувь - такую пойди найди. И все по разным магазинам в разных концах города.

Обсудить с подружкой. Мне "повезло", что у лучше подруги тогда же случилась ровно такая же история. Мы на сотый и стопервый раз перетирали одно и то же, костерили нехорошими словами и бывших, и соперниц, по десять часов в сутки сидели на телефоне или на кухне за бутылочкой вина, но выговорились и тема под конец осточертела.

Сейчас ненависти нет. Просто недоумение - как я могла доверять такому человеку, пропустила все звоночки. И удивление - как она сама-то рискнула с таким связаться, он же не станет лучше, подлецом и останется

Гость
#9

Люди не просто так в нашу жизнь приходят,все нас чемуто учат,возможно в вашей ситуации вам нужно научится прощать,и сделать выводы из ваших отношений,пересмотреть все ошибки с вашей стороны что бы уже в новых отношениях все было ок

Анечка
#10

у меня так было, было больно и ненависть дикая, но потом оказалось хорошо что так вышло, просто не мой человек был, у нас не было счастья

Варвара
#11

Эх девочки... 😌
Как с вашей самооценкой ?
Надо проще относиться. Себя любить надо. Ушёл - ухххуууу 🎉 какие разочарования ? Не ценил, не любил- так тем лучше, что ушёл.
Думайте о том, как вы встречаете намного успешнее красивее и лучше его во всем мужчину. И себя совершенствуйте без этого никуда)

Гость
#12

От одной девки ко мне мч ушел. Она меня тоже бесит. Особенно раздражает, что она пытается наладить с ним контакт. Вообще никакой гордости, никакого самоуважения! Придумывает идиотские поводы, чтобы написать ему и напомнить о себе. Но я спокойна, потому что он с ней почти не встречался, это она за ним бегает, к тому же она совсем не в его вкусе, коротконогий черный пеликан.

Гость
#13

Автор, это гордыня в вас, что вас такую раскрасавицу оставили. Вы считаете, что вы лучше, поэтому ненависть к другой. А на самом деле зависть, тк вы думаете, что достойнее ее.

Это я с высоты прожитых лет говорю. От меня тоже к другой уходили. Как избавиться от этих разрушающих чувств - очень просто.

1. Не считать себя лучше другой дамы.
2. Усмирить гордыню в себе.

Пожелайте им счастья и идите дальше.

Гость
#14

Отпустите ситуацию и забудьте.Будьте счастливы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: