Гость
Статьи
Мой парень сохранился …

Мой парень сохранился себе на компьютер фотографию моей полуобнаженной лучшей подруги

С парнем встречаемся 4 года и живем 2 года вместе. Недавно села за компьютер по работе, нужно было с интернета сохранить фотографию. И при сохранения вылезла папка с сохраненными фотографиями. Там было много моих развратных фотографий(он себе их сохранял) и среди них фотография моей лучшей подруги в купальнике. Я стала спрашивать что это и откуда? Он сначала стал оправдываться, мол случайно. Но это никак нельзя сделать случайно. А потом просто стал говорить что мол в этом ничего такого нет. Мы сильно поссорились. Он просит прощения, а я не знаю что мне делать. ППогодит, пожалуйста.

Алена
19 ответов
Последний — Перейти
Пикули
#1

Наxрен нужен этот гусь.
Уверена, если поженитесь, еще и не такое будет всплывать.
Это подтверждает, что у него мозги внизу и при удобном случае он воспользуется ими.

Фея
#2

я бы такое своему не спустила, об голову его ноут точно сломала..фу дро**т на вашу подругу

Солнышко из Питера
#3

все понятно с парнем

Гость
#4

Ооо, это неизлечимо, мужички-тихушнички с отклонением

Санёк
#5
Алена

С парнем встречаемся 4 года и живем 2 года вместе. Недавно села за компьютер по работе, нужно было с интернета сохранить фотографию. И при сохранения вылезла папка с сохраненными фотографиями. Там было много моих развратных фотографий(он себе их сохранял) и среди них фотография моей лучшей подруги в купальнике. Я стала спрашивать что это и откуда? Он сначала стал оправдываться, мол случайно. Но это никак нельзя сделать случайно. А потом просто стал говорить что мол в этом ничего такого нет. Мы сильно поссорились. Он просит прощения, а я не знаю что мне делать. ППогодит, пожалуйста.

Подруге-то наверно года 22 !?...в самом соку)

Фея
#6
Санёк

Подруге-то наверно года 22 !?...в самом соку)

нет подруге 42 и сок весь вытек)))))

Санёк
#7
Фея

я бы такое своему не спустила, об голову его ноут точно сломала..фу дро**т на вашу подругу

Ну на красивую подругу, что не подрочить! Может в реале она ему футджоб делает)

Санёк
#8
Фея

нет подруге 42 и сок весь вытек)))))

В 42-то ещё многие ни.уя такие!), титьки правда у некоторых мятые, ну ничё!...зато из киски, прям бежит струйка по ляшке)

Аноним
#9

А я бы молча удалила все фото и все. И свои в первую очередь. Проверила реакцию и задал бы вопрос что и где.

Санёк
#10
Аноним

А я бы молча удалила все фото и все. И свои в первую очередь. Проверила реакцию и задал бы вопрос что и где.

Глупо

Гость
#11

Ну видно она ему нравится,если так вышло.Раньше не замечали симпатии к ней с его стороны или еще чего?

Гость
#12

Поставьте это фото на его рабочий стол! Сюрпрайз так сюрпрайз ;-)

Санёк
#13
Гость

Поставьте это фото на его рабочий стол! Сюрпрайз так сюрпрайз ;-)

Во точно!...во весь экран обнажёнкой любоваться будет)

Гость
#14
Фея

нет подруге 42 и сок весь вытек)))))

А ему и Вам сколько лет?

Гость
#15

Фея -это не автор.

opsiopik@mail.ru
#16

Фантазирует втроем , милота! Вот чтоб узнать правду надо было сказать-"вот Клевая она все таки,я б с ней даже чпокнулась " а так ...случайно)

Гость
#17

Попросите фотку его лучшего друга в плавках, а чо ведь ничего такого страшного, правда дорогой?

Ани
#18

Мой муж никогда так не делает. Пытаюсь представить свою реакцию. Я бы захотела ее обсудить. И его отношение к ней. Но он бы не дал бы мне никакой инфы. С одной стороны я понимаю его интерес к другим женщинам. И считаю это нормальным. Я бы сочла бы ненормальным если он никем кроме меня не интересуется. Ни на кого не смотрит. Это выглядело бы подозрительным.
Сдругой стороны мной всегда руководит готовность его отпустить если он не хочет быть со мной.
Так как мной руководит понимание его мужской хотибельности и осознание ценности моей свободы. Желание быть не единственной а лучшей среди других. И другое...

Гость
#19

4 года и всё ещё парень? при таком раскладе он имеет право на кого угодно в купальнике. где чувство собственного достоинства, автор?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: