Гость
Статьи
Написала бывшему парню …

Написала бывшему парню и очень жалею

Сижу и так плохо. Написала, миллион эмоций. Пообщались очень хорошо, вежливый такой. И блин .. он говорит уезжает с города, ну там короче свои планы на жизнь у него, работа. И мне так плохо становиться. Вроде готовила себя. И тут завершаю переписку. Удалила номер его. Какая же эта была глупость. Унижение такое. Наверно в душе на что то надеялась, хотя уже совсем не то. Последнее время часто о нем думала сутками, очень скучала. Может от одиночества. Я понимаю нам с ним не по пути, может к лучшему расстались, простить себе не могу, что написала ему. Очевидно у него новая жизнь, ну куда я полезла. Какашкой себя чувствую, неудачницей.

Алёна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ниче толком не обозначили. Успокойтесь, поспите( сон лечит) , потом четко расскажите что не так. Вы не какашка, вы -человек , со своими слабостями

Гость
#2

Пройдет. Тоже звонила бывшему по слабости. Ругала себя потом, тоже противно от себя было. Ничего страшного. Но женщины бывшим самооценку такими звоночками поднимают, считаю. Жирно им. Хотя, все зависит от отношений.

Гость
#3

Да ладно вам. Это все мелочи. Я думаю, многие так поступали хотя бы раз в жизни. Не заморачивайтесь.

Гость
#4

Ой, да ладно. Все мы совершали такие ошибки. Написали и написали, что страшного то? Что надеялись на что-то? Ну бывает. Просто больше не пишите и все.

Гость
#5

Ну написала и написала, молодец что номрально пообщались, а не по пьяни ночью писать "скучаю", как некоторые делают)))

Гость
#6

Автор! Да все Вы правильно сделали. Поставили заключительную точку. Теперь спокойно с чистой совестью можете вычеркнуть его из своей жизни и начать двигаться дальше.

Гость
#7

А какое унижение,где?Вы о чем,совсем подурели.
Пообщались хорошо,это унижение?
Ну уезжаете и что у всех свои планы,он этим поделился,рассказал в переписке

Гость
#8

Это как по Зеланда , я хотел не такую игрушку, значит истерика
Автор, вы придумали свой сценарий беседы, а он вышел не по вашему плану, ну так это нормально.
Вы думали он предложит быть с Вами,а сказал уезжает.
Так загадывать нечего и мечтать тогда планы рушатся
Просто не сбылось, что вы хотели
А унижения никакого нет.

Жаль тема разводка

Гость
#9

Девушка, не переживай время лечит,ты сама виновата что с ним спала без обязательств,от этого ты себя плохо чувствуешь,что тобой воспользовались бесплатно. Теперь запомни с мужика только деньги можно поиметь и все, остальное фигня,скорее всего твой парень лошок в материальном плане,ищи богатых иностранцев или наших спонсоров и крути ими, не спи,а просто разводи на деньги и будет у тебя все хорошо. Возьми библию почитай,может поумнеешь, там написано зачем мужик нужен, ради денег и поддержки и все. Еще знай,что они любят прикидываться хорошими могут даже очень претворяться и играть роль, смотри только на дела,слова вообще не слушай.Если мужик много говорит -берегись это красный флаг,надеюсь тебе неопытной помогут мои советы.

andarzanova@list.ru
#10

Что ж вы так расстроились?Захотели и написали,ничего плохого в этом нет,так захотело ваше сердце🤗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: