Гость
Статьи
Влюбилась по уши!!!

Влюбилась по уши!!!

Здравствуйте! Ищу совета и помощи.Недавно ездила к сестре в гости,и там познакомилась с другом ее мужа,ему 27 лет ( мне 18), мы все вместе общались, сидели в компании.Он мне так понравился,я даже не могу передать словами.Он сильно меня зацепил своим характером,офигенным чувством юмора.Когда я приехала домой,я очень стала скучать за ним,мне его не хватает.Я не знаю что мне делать.Боюсь ему сказать о своих чувствах,так как не уверена что он ответит взаимностью.Я очень хочу быть с ним.Посоветуйте пожалуйста,как мне поступить.Заранее благодарна.

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Мария,конечно влюбить в молодого человека старше вас-это наверное круто для девушек,но все же он достаточно взрослый уже.Никто не запрещает сказать вам сказать о своих чувствах,только испытывает ли он к вам их.Тем более наверняка у него есть девушка,ну а если нет тогда скорее появится скоро.Вы еще очень молоды,и я бы порекомендовал искать себе парня который ответит вам взаимностью,и который будет одного с вами возраста.

Гостья
#2

Я думаю стОит ему написать смс, если боишься звонить..

Мельдониевна.
#3

не обольщайся, Маша. Он давно жарит по самые помидоры какую-нибудь бапцу и про тебя даже не помнит. Иди вытри сопли-слюни и готовься к новому учебному году. Здоровья тебе и хорошего настроения (но денег один фиг нет)

Баба Ира
#4

Не надо писать/звонить, захочет, сам найдёт.
А так я Вам завидую по доброму - лето, 18 лет, влюблённость...

.
#5

Да, Влюбленность в 18 лет - это нежное и сильное романтическое чувство, когда душа ликует и поет! Это - любовь! Поздравляем тебя, Автор!

Гость
#6

Скучать ЗА НИМ :-))))

xyй
#8

скучать за ним? ты чё ***** что ли? учись грамотно писать кypвa.

Гость
#9
Гость

Скучать ЗА НИМ :-))))

Я думала меня одну бесит это выражение

Гость
#10
Баба Ира

Не надо писать/звонить, захочет, сам найдёт.
А так я Вам завидую по доброму - лето, 18 лет, влюблённость...

Аааа, и я.

Авторица просто похвастаться решила.

Гость
#11
*****

скучать за ним? ты чё ***** что ли? учись грамотно писать кypвa.

ЗА НИМ ??? Ну теперь ПЕРЕД НИМ поскучай ,а потом сбоку от него.

Гость
#12
Незнакомец

Вы еще очень молоды,и я бы порекомендовал искать себе парня который ответит вам взаимностью,и который будет одного с вами возраста.

а что..9 лет это вообще разница?

Гость
#13

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: