Гость
Статьи
Реакция и слова …

Реакция и слова мужчины

Нахожусь в стрессе второй день, 2 месяца назад порвался презерватив, беременность не наступила. Мужчина с кем встречаюсь после этого стал вести себя странно, при оргазме что-то там себе пережимает чтобы сперма не выделялась. Хотя мы продолжаем предохраняться презервативом, и больше он не рвался. Попыталась поговарить зачем он так делает (пережимает там что-то себе), разговор в штыки, в итоге ссора. Утром спросил если презерватив порвется снова- выпью ли я постинор или пойду ли на аборт? если не пойду- то он будет расставаться. мне 29 лет, глобальных планов на беременность нет, но в будущем детей охото. постинор не для меня. Не ожидала от него этой фразы. Вместе 1,5 года, поссорились серьезно из-за этого. стоит ли продолжать отношения?

Даша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Потому что этот мужчина Вас не любит. И в глубине души Вы и сами это знаете.

Гость
#2

а мне детей, а мне детееей, а мне детей ОХОТО

Гость
#3

Даша, ну какие отношения ты собралась продолжать??? Здесь нет отношений, здесь простые п@ебушки. Ты тратишь время на человека, которому ты не дорога, не нужна.

Гость
#5

Вот и проверились ваши отношения.
Раньше не замечали гнилость за ним что ли?

Гость
#6

Если бы вас было по 20 , сказала бы, он боится, молод и вы молоды у вас есть время на новые отношения. Но ведь вам 29 это почти 30. Зачем терять время на этого *****? Явно видно на будущее у него нет с вами планов

#7

обидно слышать такие слова,но видать с вами детей он не хочет, продолжать отношения или нет - решать вам,но чего хотите вы? простого секса или семью и детей?

Гость
#8

Где вы таких дЭбилов берете?

Гость
#9

а раньше вы с ним эту тему не обсуждали?или он не знал что презервативы рвутся?

Гость
#10
Даша

Нахожусь в стрессе второй день, 2 месяца назад порвался презерватив, беременность не наступила. Мужчина с кем встречаюсь после этого стал вести себя странно, при оргазме что-то там себе пережимает чтобы сперма не выделялась. Хотя мы продолжаем предохраняться презервативом, и больше он не рвался. Попыталась поговарить зачем он так делает (пережимает там что-то себе), разговор в штыки, в итоге ссора. Утром спросил если презерватив порвется снова- выпью ли я постинор или пойду ли на аборт? если не пойду- то он будет расставаться. мне 29 лет, глобальных планов на беременность нет, но в будущем детей охото. постинор не для меня. Не ожидала от него этой фразы. Вместе 1,5 года, поссорились серьезно из-за этого. стоит ли продолжать отношения?

Ну сама подумай. ОН тебе ясно сказал что не хочет детей. Значит и не любит.

Олеся
#11
Даша

Нахожусь в стрессе второй день, 2 месяца назад порвался презерватив, беременность не наступила. Мужчина с кем встречаюсь после этого стал вести себя странно, при оргазме что-то там себе пережимает чтобы сперма не выделялась. Хотя мы продолжаем предохраняться презервативом, и больше он не рвался. Попыталась поговарить зачем он так делает (пережимает там что-то себе), разговор в штыки, в итоге ссора. Утром спросил если презерватив порвется снова- выпью ли я постинор или пойду ли на аборт? если не пойду- то он будет расставаться. мне 29 лет, глобальных планов на беременность нет, но в будущем детей охото. постинор не для меня. Не ожидала от него этой фразы. Вместе 1,5 года, поссорились серьезно из-за этого. стоит ли продолжать отношения?

У меня парень тоже странно стал себя вести. Я пью ОК, так он ещё каждый раз вытащить норовит. Ругани из-за этого...

мудрая гопница
#12

Автор, он тебя прямым текстом на аборт послал... ты че? Тебе 29 лет, одумайся и найди нормального мужчину, а не трать время на эту паску.ду!

Гость
#13

Поговорите с гинекологом, кроме презерватива есть масса средств предохранения. Подберёте себе удобное качественное средство и будете чувствовать себя комфортнее. Мы с мужем до рождения дочки предохранялись 3 года (я училась в институте,у него не было хорошей стабильной работы). Ваш молодой человек имеет право не желать пока детей, это не делает его плохим или низкопробным. Возможно, его мама не отличается страстной любовью к детям или у неё были сложности с воспитанием сына---вот она ему и внушила страхи и опасения по этому поводу. У моей подруги муж только через 6 лет брака созрел для того,чтоб стать отцом.

Даша
#14
Гость

Поговорите с гинекологом, кроме презерватива есть масса средств предохранения. Подберёте себе удобное качественное средство и будете чувствовать себя комфортнее. Мы с мужем до рождения дочки предохранялись 3 года (я училась в институте,у него не было хорошей стабильной работы). Ваш молодой человек имеет право не желать пока детей, это не делает его плохим или низкопробным. Возможно, его мама не отличается страстной любовью к детям или у неё были сложности с воспитанием сына---вот она ему и внушила страхи и опасения по этому поводу. У моей подруги муж только через 6 лет брака созрел для того,чтоб стать отцом.

спасибо за Ваш комментарий, мы с ним разговаривали по поводу детей, оба придерживаемся мнения, что стоит их планировать когда захотим оба. Я предлагала перейти на таблетки- но у него страх что я вдруг их не буду пить и прочее. Я даже говорила, что могу их пить при нем каждый день- раз ему страшно. Меня скорее волнует что эти его фразы были сказаны очень зло, пытаясь меня задеть как-то.

Даша
#15
flower_1204

обидно слышать такие слова,но видать с вами детей он не хочет, продолжать отношения или нет - решать вам,но чего хотите вы? простого секса или семью и детей?

конечно мне хотелось семьи с ним, не прямо край в данный момент, но в будущем.

Даша
#16
Гость

а раньше вы с ним эту тему не обсуждали?или он не знал что презервативы рвутся?

мы обсуждали эту тему, про постинор он знает мою позицию, да и про аборты тоже. Раньше он был со мной согласен, что это риск для здоровья. Но после ситуации с презервативом мнение свое изменил

Tasya
#17

Очень неприятно...И как с этим человеком планировать будущее? По мне,так вы сами должны быть заинтересованы не забеременеть от него,после такого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: