Гость
Статьи
мужчина сказал ,что …

мужчина сказал ,что испытвает ко мне чувство комфорта

8 месяцев встречаюсь с мужчиной,спрашиваю "ты меня любишь? " он:"нет". я : " а какие чувства у тебя ко мне ?" а он:" чувство комфорта. с тобой интересно,у тебя есть чувство юмора,ты красивая,секс супер,целуешься классно. иногда я даже скучаю по тебе. но я не влюблен. мне очень комфортно. и все."

И как это понимать?

сара
29 ответов
Последний — Перейти
мы Шевелёвы, товарищи
#1

вроде бы жыдовка сагочка, а такая тупень

Гость
#3

так и понимать,вам прямым текстом сказали

сара
#4
мы Шевелёвы, товарищи

вроде бы жыдовка сагочка, а такая тупень

это же никнейм. я вообще-то русская)))) а вы такой примитивный,всему что в интернете написано верите. а если я *****.а вы умный,то ответьте мне на вопрос

Гость
#5

Ну это плевок в лицо....что еще сказать

ghost
#8
сара

8 месяцев встречаюсь с мужчиной,спрашиваю "ты меня любишь? " он:"нет". я : " а какие чувства у тебя ко мне ?" а он:" чувство комфорта. с тобой интересно,у тебя есть чувство юмора,ты красивая,секс супер,целуешься классно. иногда я даже скучаю по тебе. но я не влюблен. мне очень комфортно. и все."

И как это понимать?

ему комфортно с тобой, че непонятного

сара
#9
Гость

Ну это плевок в лицо....что еще сказать

ну почему же плевок. это же честно. я ему нравлюсь,но любви до гроба видимо нет. мне интересно,женятся по любви или по комфорту

Гость
#10

он может быть закрыт, элементарно не хотеть именно в данный момент признаваться, не знать в точности что он испытывает

ghost
#11
сара

ну почему же плевок. это же честно. я ему нравлюсь,но любви до гроба видимо нет. мне интересно,женятся по любви или по комфорту

по комфорту, однозначно

Гость
#13
ghost

по комфорту, однозначно

Ну, женятся может и по комфорту, зато потом быстренько разводятся, т.к. встречают любоффф.

Гость
#14
ghost

у россиян нет братьев. Есть присосавшиеся к ним жители прочих стран снг.

Типа они так любят русский народ и едут и едут. Когда кому-то плохо так мы вдруг братьями стали для них. С чего бы это.

Гость
#16

Присосались как пиявки. Живите у себя. Как говорится где ррдился там и пригодился.

Гость
#17
сара

это же никнейм. я вообще-то русская)))) а вы такой примитивный,всему что в интернете написано верите. а если я *****.а вы умный,то ответьте мне на вопрос

А что тебе отвечать ты для него удобная ХАЛЯВА ,Вот и все.

Гость
#18

это плевок в лицо. это значит, что ты консерва за неимением лучшего варианта. и ему ср@mь на твои чувства. и еще он ничего не будет делать, чтобы сделать тебя счастливой.
такой годится для решения каких-то своих материальных целей. можно замуж окрутить для визы, если из богатой страны, за бугром зацепиться.....

Гость
#19
сара

ну почему же плевок. это же честно. я ему нравлюсь,но любви до гроба видимо нет. мне интересно,женятся по любви или по комфорту

ты прuдурок? нет, не так. ты прuдурок.

Гость
#20

если ва что-то большее нужно и сами вы больше предлагаете, то посылайте его

Ябрь
#21

просто, ты перечитала сми. это. там нксписывают про "любовь до гроба".
есть страсть, есть влечение, есть желание- это все, игра гормонов. потом, гормоны устаканиваются и опа:"где были мои глаза? "
а тебя, интересует не любовь, а замужество. ну так и спроси напрямую :" ты на мне женишся?"

Гость
#22
Гость

Ну, женятся может и по комфорту, зато потом быстренько разводятся, т.к. встречают любоффф.

а некоторые так и не встречают От способности влюбляться зависит

Гость
#23

Блин! У Аскольда Запашного - ЗДОРОВУЩИЙ XEP !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#24

Только что прочла:
"Харриет дарила Блейзу то, что Наполеон превыше всего ценил в женщине : чувство покоя".
Удивительные слова.
А каждая ли женщина способна на это? Дарить мужчине чувство покоя?
Уверена, что далеко не каждая. Чаще дарят беспокойство и раздражение.
Вот и я сейчас..."одарила"...ушёл из дома злой. Зачинщик ссоры он, но будь я умна, наверно, сделала бы так, чтоб ему не захотелось ссориться?

Гость
#25

вам прямым текстом все сказали, а вы не знаете как это понимать)) вы умалишенная)?

Гость
#26

Непонятные существа мы, женщины.
То хотим страстей африканских, чтоб любовь штормила и зашкаливала.
То утверждаем, что любовь - на три года. И что самые крепкие браки зиждутся не на любви, а на привязанности.
Вот вам тут - привязанность в чистом виде. И всё равно автора об.си.ра.ют.

#27
сара

ну почему же плевок. это же честно. я ему нравлюсь,но любви до гроба видимо нет. мне интересно,женятся по любви или по комфорту

Умные - по комфорту.)

Una
#28
сара

8 месяцев встречаюсь с мужчиной,спрашиваю "ты меня любишь? " он:"нет". я : " а какие чувства у тебя ко мне ?" а он:" чувство комфорта. с тобой интересно,у тебя есть чувство юмора,ты красивая,секс супер,целуешься классно. иногда я даже скучаю по тебе. но я не влюблен. мне очень комфортно. и все."

И как это понимать?

Это понимать так: дальше постели не дойдёте. Не зацепили, не возникло у него искры. Поэтому в данном случае стараться бессмысленно. Либо сразу в мозг поступает информация( она то, что надо), либо просто хочется и всё.
Девочки, почему вы ищете принцев, хотите быть героинями сериалов, где есть жена и любовница? Ищите нормального/надёжного мужчину для жизни.

opsiopik@mail.ru
#29

Не унижай себя сама,это перерастает в привычку. Скажи а мне что то не фонтан и уходи

сара
#30
Гость

вам прямым текстом все сказали, а вы не знаете как это понимать)) вы умалишенная)?

видимо да)))

сара
#31
Una

сара8 месяцев встречаюсь с мужчиной,спрашиваю "ты меня любишь? " он:"нет". я : " а какие чувства у тебя ко мне ?" а он:" чувство комфорта. с тобой интересно,у тебя есть чувство юмора,ты красивая,секс супер,целуешься классно. иногда я даже скучаю по тебе. но я не влюблен. мне очень комфортно. и все."
И как это понимать?
Это понимать так: дальше постели не дойдёте. Не зацепили, не возникло у него искры. Поэтому в данном случае стараться бессмысленно. Либо сразу в мозг поступает информация( она то, что надо), либо просто хочется и всё.
Девочки, почему вы ищете принцев, хотите быть героинями сериалов, где есть жена и любовница? Ищите нормального/надёжного мужчину для жизни.

я просто влюбилась по уши,а он нет.. а что делать? понимаю что уходить надо,но не хочу...

Гость
#32

Не любит так и понимать больше никак. Я бы тоже лепетала про комфорт и привязанность если бы хотела еще помурыжить мужика.

Маня
#33

У меня та же ситуация -8 месяцев и на вопрос любит ли ответ - "не знаю". "У меня есть чувства к тебе но они не такие сильные как у тебя ко мне". В общем после этого откровения я больше ничего не стала придумывать, всё ясно. Жениться тоже не хочет~ давай поживем вместе. Ага, щассс. Автор уходите, иначе пожалеете что вовремя этого не сделали

Гость
#34
сара

я просто влюбилась по уши,а он нет.. а что делать? понимаю что уходить надо,но не хочу...

А я так тоже влюбилась. Три года ждала. Тоже как то спросила его. Кто я для тебя и все такое? Такой же был ответ: "мне хорошо с тобой". И ничего больше у нас не вышло. Месяц назад расстались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: