Гость
Статьи
Секс вне брака

Секс вне брака

Как Вы относитесь , если спустя 20 лет совместной жизни встречаете человека, который тебе близок и душой и телом. Он тоже женат. Уже общаемся 2 года и не наговоримся)

Zlata
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

у вас два варианта,развод хотите?

Гость
#3

так вы говорите или тр@хаетесь?

Гость
#4
Гость

у вас два варианта,развод хотите?

Зачем развод. Пусть общаются, сексом занимаются. У людей все-таки 20 лет за плечами.

Рина
#5

А ваш муж, тоже много говорит?)))

#6

Одно дело когда вы говорите вас влечет друг другу, а возможно сойдетесь и потом будете жалеть,что мужа бросили и другая семья тоже распалась. Смотря как вы себя чувствуете в нынешних отношениях, вам плохо? вас обижают? или просто за годы жизни стало скучно?

Гость
#7

Злата, а с мужем у Вас как? И как у него с женой? Если у Вас с мужем все нормально в принципе, то лучше, наверное, не искушать судьбу. Ну а если плохо, муж тоже изменяет, то и оправдание есть. Встречайтесь с тем дядей потихоньку, для души. Моя подруга, сама замужняя, много лет встречалась с женатым любовником. У нее отношения с мужем ужасные, он ее бьет постоянно, унижает, не работает, но имеет пассивный доход в виде сдачи родительской квартиры
У любовника жена вся растворилась во внуках и грядках, не уделяет ему внимания совсем. Они с самого начала договорились, что никакого его ухода из семьи быть не может, что все будет тайно с соблюдением всех мер предосторожности. Так вот лет 10 продолжалось, пока любовник что-то мог как мужик. Теперь встречаются очень редко в кафе только для разговоров.

Макс
#8

Если не вы проявили инициативу и волю для того чтобы быть с этим мужем и замужем, то можете проявить ее сейчас, с этим новым мужиком.

Гость
#9

Злата-разводчица, ты же третьего собралась рожать и вроде даже от мужа. Или от собеседника? И при чем тут ЭКО?

Варвара
#10

С мужем посоветуйтесь. Он плохого не скажет. Все таки 20 лет вместе☝️😏

opsiopik@mail.ru
#12

С любым так можно,про того то все знаете,нет чтоб интересы найти общие-новые,начинаем все сначала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: